Интересно, а как вообще наших хоккеистов пустили в Канаду, если там не признают Спутник, а я полагаю, что наши патриотичные хоккеисты должны были привиться только отечественной вакциной. Или они все-таки привились вакциной, не одобренной Поповой и Голиковой? Кстати тут же возникает вопрос о поездке наших спортсменов в Пекин на Олимпиаду. Ведь Китай тоже не признает наши вакцины. Или перед Олимпиадой великий друг Путина сделает ему подарок и признает Спутник?
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Как удачно все складывается. Можно строить не спеша, чемпионат или сдвинут по срокам, или, бог даст, переведут на удаленку.
Годика через три с дополнительным финансированием сляпаем стадион.
К тому времени или осел сдохнет, или падишах помрет.
Какой интересный подзаголовок. Ведь не знающий человек может подумать, что это из за нашего хоккеиста произошло... это все что нужно знать о данном сми.
Повезло что отменили ,с такой сборной молодёжкой могли пролететь вообще мимо медалей.
Гость
30 декабря 2021, 14:21
"Куа-куа-куа-куааааа..." (с)
Строили-строили, трубили-трубили, пилили-пилили... Будет забавно, если сейчас всё это накроется медным тазом. Все эти сооружения и так были никому не нужны, но тут получается даже разово на чемпионате не отработают - вообще мёртвый груз.
МЧМ-2023 отменят из-за санкций на буржуйские эскалаторы. Чё вот ленинградские не используют, где ваше импортозамещение!?
Гость
30 декабря 2021, 14:40
это тот от которого Норвегия отказалась потому что это не принесет им пользы? молодцы норвеги, и живут хорошо, и отдыхают, и все это без великодержавного бреда
Гость
30 декабря 2021, 16:12
А что с ним может быть? Его никто не отменял.
Гость
30 декабря 2021, 18:54
Я хоккей смотреть не люблю. Тут на мужчинах много одежды, я больше люблю смотреть плавание и борьбу. Борьбу даже больше, у них такие облегающие костюмы и они бородатые. Ещё с армии, как с дагестанцами служил, полюбил бородатых мужчин
За последние два года нас жизнь подготовила к любой ситуации, — рассказал министр...
Гость
30 декабря 2021, 14:34
за-то мы выйграем конкурс за самую стрёмную станцию метро в мире
Гость
30 декабря 2021, 14:40
Так вот почему так плохо строят стадион! Подфартило так подфартило! Если сейчас выжимать доп.финансирование до последнего "на достройку стадиона", а потом отменить чемпионат, так ведь можно и вообще за качество не париться... А потом одно отключение тепла/электричества (ну бывает, недосмотр) и все косяки можно будет валить на то, что "здание разморозили, трубы полопались, балки изогнулись... нерассчётные режимы эксплуатации"). Так и вижу ухмыляющегося президента, который на вопрос "что со стадионом в Новосибирске" скажет "он обрушился".
Гость
30 декабря 2021, 16:17
Там уже дело к трибунам близится, а вы разводите панику или спецом народ драконите?
Гость
30 декабря 2021, 17:30
В любом случае новый лдс нам нужен. Так то не только для чм строят
Гость
30 декабря 2021, 18:40
Навальный в тюрьме гораздо опаснее короны. Плюс угрозы и провокации на границах
Город работает нормально.
"В том, что стало лучше, я уверен"(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Слава Коммунистической Партии!
Ура, товарищи, новосибирцы!
"В целом год был успешный"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Раз мэр так сказал, значит так и есть. Но если нашего мэра и посадят в 2022 году - ему бояться нечего.
Настоящие коммунисты всегда сидели, они всегда в кандалах шли на каторгу ради народного счастья.
В.И. Ленин в Шушенском.
И.В. Сталин в Туруханске.
Может быть и А.Е. Локтя отправят куда-нибудь далеко-далеко.
Но на то он и коммунист, он должен быть похожим на И.В. Сталина, В.И. Ленина, Л.И. Брежнева и М.С. Горбачева.
Гость
30 декабря 2021, 14:32
на-хре-на вообще это всё?
Гость
30 декабря 2021, 14:57
Еще бы олимпиаду отменили. Хотя бы нас не опозорят в очередной раз.
Гость
30 декабря 2021, 15:20
Сборная Украины по хоккею - лучшая сборная мира! Украинская армия самая сильная в Европе!
Гость
30 декабря 2021, 16:15
А разве это по журналистки писать «если бы да ка бы»… вилами по воде водете
Гость
30 декабря 2021, 16:17
Слушайте, но олимпиаду же тоже отменить хотели, но перенесли. Следующая уже по плану будет, но с соблюдением всех мер безопасности. Чего переживать то?
Гость
30 декабря 2021, 16:16
Даёшь спорт просвет в Сибири! В Новосибирске!
Гость
30 декабря 2021, 17:17
Модератор , чтобы ты жил на одну зарплату
Гость
30 декабря 2021, 17:29
Вот не беспокоюсь совершенно. В любом случае у нас будет новая спортивная арена.
Гость
30 декабря 2021, 17:28
Ну так ещё целый год впереди. Как предугадать то можно? Может в 2023 уже и ковида не будет
Гость
30 декабря 2021, 17:31
Вот уж эти кричащие заголовки. Когда уже перестанете заниматься хайпом?
Гость
30 декабря 2021, 18:04
Нелюблю командные виды спорта, футблх, хоккей, баскетбол... Шляпа полная. Кучка милионеров бегают за мячиком, а толпа нищих на это смотрят. Массова культура, никаких реальных достижений.
Гость
30 декабря 2021, 21:00
Как ни странно, я об этом говорил ещё на этапе планирования.. И Что теперь??
Никому не нужная станция метро и огромный ненужный крытый стадион почти построены.. Деньги ВВАЛИЛИ, РАЗВОРОВАЛИ.. КТО ОТВЕТИТ????
Барахолку там откроем??
Гость
30 декабря 2021, 21:02
Может бросить, пока не поздно?? РАЗОБРАТЬ?? Ведь ни метро, ни огромный ангар там не нужны, а ещё будут проедать бюджет на содержание..
Гость
30 декабря 2021, 22:37
Новые Лужники Зауралья - классное название придумал?!
Да все равно, что будет с чемпионатом. Главное, чтобы все что строят достроили - городу пригодится.
Гость
30 декабря 2021, 14:40
ПИЛИМ дальше...
Гость
30 декабря 2021, 15:00
итак половину чемпионата уже Омск забрал у этого славного ....когда то ...города Н-ска ... даже говорят финальный матч забрал Омск.
Так что конкретно для Новосибирска вообще ни чего не поменяется . Пусть теперь Омск переживает )))
Сейчас+1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
вос.
758мм 70%СРОЧНО
Когда появится пешеходный переход на опасной дороге к ЛДС
Отмена МЧМ-2022 не сказалась на чемпионате в Новосибирске в 2023 году