Рядом ледовая площадка, фехтовальный комплекс ( когда то был и стадион СКА), хорошо бы сделать большой спортивный парк, который бы стал началом преобразования Военного городка в общегородскую комфортную территорию со скверами, галереями, музеями, кафе в реставрированных исторических зданиях, с архитектурно выверенной, умеренной застройкой. Там должен быть единый, всенародно обсужденный проект, так как ещё не искалеченной земли в Новосибирске осталось мало...
В СКА заниматься плаванием ходила ещё моя мама. Вообще это прекрасная новость, что в городе появится ещё один 50-метровый бассейн, т.к. для населения в 1,5 млн человек один 50-м бассейн на весь город-это просто позорище. О каком развитии спорта может идти речь.
Мне не понятно, зачем его нужно было сносить под ноль и заново строить. Я помню был хороший бассейн, глубокий, с длинными дорожками, трамплином...Что не так, интересно.
Что бы было быстро и хорошо, дядя Ахапов должен регулярно снабжать пенделями все ведомства-кто занимается стройкой, он как ни кто заинтересован в этом!
Ладно хоть построят еще один нормальный бассейн в городе. Хотя ,если задуматься, это будет всего лишь ВТОРОЙ(!!!) 50метровый бассейн на весь полуторамиллионный город!
"В Новосибирске начали монтаж чаш в бассейне «Спортивного клуба армии» (СКА) на улице Воинской.
После окончания работ там начнутся тренировки спортсменов из школы Олимпийского резерва."
Я правильно понял - спортсмены будут тренироваться в смонтированных чашах? Однако, прохладно, да и лёд к тому времени образуется...
"Не люблю писать про себя, зато люблю истории о котиках, мем «Не любишь меня, я же вижу» и кофе."
Может, лучше о котиках на специализированных ресурсах?
Там ещё много чего можно построить и благоустроить, после того как решат вопрос с собственником земли в бывшем военном городке. Как никак исторический центр города, стыдно господа.
Жаль что глубину не сохранили прежнюю.
Рядом ледовая площадка, фехтовальный комплекс ( когда то был и стадион СКА), хорошо бы сделать большой спортивный парк, который бы стал началом преобразования Военного городка в общегородскую комфортную территорию со скверами, галереями, музеями, кафе в реставрированных исторических зданиях, с архитектурно выверенной, умеренной застройкой. Там должен быть единый, всенародно обсужденный проект, так как ещё не искалеченной земли в Новосибирске осталось мало...
Судя по фото, поплывем еще не скоро:))
Мда, ударные темпы -- судя по фоткам, работают 4 таджика...
В СКА заниматься плаванием ходила ещё моя мама. Вообще это прекрасная новость, что в городе появится ещё один 50-метровый бассейн, т.к. для населения в 1,5 млн человек один 50-м бассейн на весь город-это просто позорище. О каком развитии спорта может идти речь.
Поплывёт весь город, завтра на 10 дней дожди.
На самом деле это классная новость! Этот бассейн долго был заброшен.
Мне не понятно, зачем его нужно было сносить под ноль и заново строить. Я помню был хороший бассейн, глубокий, с длинными дорожками, трамплином...Что не так, интересно.
Я что-то пропустила? Сколько дорожек будет?
У армии в городе скоро будет не только свой мост, но и бассейн.
Обожаю стройки, мы там в детстве паркуром занимались, а щас отдыхаем на кубе.
Спасибо за репортаж. Живем недалеко от этого места, каждый день наблюдаем стройку.
И будет туда ходить народ с липовыми справками от дерматологов, да? Или вовсе без них обойдёмся?
Явно много распилят, 10% на само строительство пойдёт - и это в лучшем случае.
Побольше бы бассейнов, они очень полезны для здоровья.
Стройка идет по плану. Как в принципе и должно быть.
Плавает говно в проруби.
Очень нужный объект для города и района. В принципе, сейчас стали более активно развивать спорт. Ещё лет 5-7 назад такого не было
В последнее время у нас в городе строится много новых сооружений, связанных со спортивной направленностью. Это очень круто
Около 40% подорожание строй материалов говорит Шмидт? На древесину и металл больше чем на 100% выросли цены летом!
Вот это бассейн я понимаю. Не то что ваши Мира Термы) Уже ждем окончания строительства, чтобы посетить его)
Огого, даже не видел такого бассейна. Это где? Он под открытым небом будет?
Стройматериалы сейчас продолжают дорожать. На своем опыте знаю, тоже стройка идет. Но, тем не менее, дело движется. Всё это можно решить
"Не люблю писать про себя, зато люблю истории о котиках, мем «Не любишь меня, я же вижу» и кофе."
Может, лучше о котиках на специализированных ресурсах?
Ух ты, сначала ледовая арена, а оказывается ещё и бассейн строится. Всё больше мест, где можно отдохнуть в городе
Я уже буду в Питере жить, а пока хожу в «спартак»
Там ещё много чего можно построить и благоустроить, после того как решат вопрос с собственником земли в бывшем военном городке. Как никак исторический центр города, стыдно господа.
Я там жила рядом, ходила в бассейн, а зимой заливали каток-классно было
Бассейн будет для всех или специализированный для спортсменов?
Такими темпами город станет спортивной столицей.
Судя по фото, еще лет сто будут строить