перейти к публикации
64 комментария к публикации

Самый нервный день Олимпиады: у России три золота и одно обидное поражение (видео)

7 августа 2021, 22:25
Вообще у нас Якутия сейчас горит и горит жестко,все репортажи о этом должны быть.Странная информативная политика,писать об Олимпиаде где мы на птичьих правах и не писать о том,что люди задыхаются и пожар имеет статус стихийного бедствия.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 августа 2021, 01:11
Захарова ропщет, Кабаева возмущена, а вот что-то ситуация с полыхающией Якутией их не беспокоит.
Одна из судей по гимнастике была с Украины,наши девчонки были изначально обречены..(я очень далёк от гимнастики и вчера случайно смотрел их выступленин и уже не мог оторваться от экрана и просто кипю ( ненормативная лексика здесь запрещена), от того беспредела,что устроили судьи . Дамочке из Израиля по хорошему,да и и по человечески честно было бы ,лучше вернуть, то,что ей не принадлежит...
7 августа 2021, 22:01
Волейболисты красавцы!!! Чуть-чуть удачи им не хватило. А у меня чуть инфаркт микарда не случился, пока смотрела. Вот такой рубец! 😂 Ребята всё равно молодцы. Серебро тоже неплохо. 👍
8 августа 2021, 06:59
Какая-то гимнастка, чего-то недополучила...Вы, вообще, нормальные ? У нас четверть страны сгорело, четверть померла от короны, четверть населения в нищете живёт! Ни медицины, ни образования, ничего нет! А, вас гимнастка заботит?!
8 августа 2021, 11:13
Нормальные. Предлагаете с утра до вечера биться головой об стену, рвать волосы на голове, закатывать истерики? 😠 И откуда у вас такие дикие данные об умерших от ковида? 😳 В процентом отношении умерло примерно 0,2 % от общего населения страны.
8 августа 2021, 11:59
8 августа 2021, 11:13
Нормальные. Предлагаете с утра до вечера биться головой об стену, рвать волосы на голове, закатывать истерики? 😠 И откуда у вас такие дикие данные об умерших от ковида? 😳 В процентом отношении умерло примерно 0,2 % от общего населения страны.
Marusya Klimova, а у Вас откуда такое данные про 0.2%? из данных Росстата, который, как в том анекдоте, среднюю температуру по больнице только считает? или от пропагандистки Симоньян?
7 августа 2021, 22:00
Позорники с российского ТВ, нигде не было трансляции финала волейбола, по Матч тв показывали какой то футбол как и по первому!
8 августа 2021, 12:24
По эфирному по Россия1 для Москвы..., для нас Петросян, либо кабельное или интернет без комментатора...
8 августа 2021, 11:30
Что то никто в Мире не боится Путина! Гнобят Россию по всем направлениям,а он все пыжится со своими амбициями, загоняя народ в нищету. Ладно быпри этом на Мировой арене были успехи, но нет.....
грязные воровки "оттяпали" у нас золото.
Выступление нашей гимнастки Авериной Дины было комплексным, художественным и точным, она и только она ПЕРВАЯ и ЗОЛОТАЯ!!! Тренер Ирина Александровна Винер - Усманова с Диной и Ариной каждый элемент в программе адским трудом в течение пяти лет вытачивали. На костюмы, прически любо посмотреть; первоклассная, олимпийская подготовка, высочайшее, "космическое" и легкое исполнение программы и всё это наши, НАШИ СДЕЛАЛИ.
Гость
8 августа 2021, 08:18
Центральное телевидение даже не показало прямой эфир выступления синхронистов, зато шло "Малахов и забытые звезды", и все это уже не первый раз. Зато потом после полуночи все каналы разом начали показывать. А распределить по каналам были не в силах. И не только речь про это выступление, и это было часто.
Гость
7 августа 2021, 23:15
Тоже обидное серебро, могли и выиграть. Так нагнать 2 матча и в последнем проиграть.
8 августа 2021, 04:56
Какая трагедия!!! Серебряная медаль на Олимпиаде!!! Как теперь жить после этого!?!?!
Гость
8 августа 2021, 00:31
Засудили не только Дину и Арину Авериных, но и других гимнасток, которые могли помешать израильтянке стать чемпионкой. Протесты на неверные оценки были и от других тренеров например: Италии, Беларуси.
Гость
7 августа 2021, 23:07
В художественной гимнастике это не обидное поражение, а злонамеренное против спортсменов из определенных стран отвратительное судейство.
7 августа 2021, 22:01
и что поехавшие надеялись на честное судейство, наивные
Гость
8 августа 2021, 04:00
Почему победила спортсменка из Израиля в художественной гимнастике - загадка. Она потеряла ленту на выступлении.
Гость
8 августа 2021, 09:08
Спортсмены в масках, это что то...
Гость
8 августа 2021, 10:23
"Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять". Ох и широка душа у людей в России! Так и Ирина Винер (и многие другие тренеры) со всеми делится своим опытом, всех приглашает, в другие страны отправляет.... Только что взамен?
Гость
8 августа 2021, 11:27
Да, похоже что гимнасток наших засудили, печально. Но тут уж все, особо приближенные, так невероятно возмутились нечестным судейством. А то что у нас такое судейство происходит постоянно, причём , в сферах жизненно более важных чем гимнастика, и о том, что нашим гражданам тяжело рассчитывать на справедливое судейство, этого они как бы и не замечали .
8 августа 2021, 01:55
Самый нервный день Заходил вчера Что нам этот спорт? Дел ведь до фига
Гость
8 августа 2021, 09:28
Россия не допущена на эту Олимпиаду, так-то. Спортсмены там сами за себя выступают. А призовые деньги у них Россия оттяпает, конечно, в порядке компенсации за организацию их поездок.
8 августа 2021, 09:36
Олимпийские игры давно себя дискредитировали. Еще в прошлый раз, когда американкам позволили перебежать эстафету, где они палочку потеряли, да и других примеров полно. Де Кубертен там в гробу уже перевернулся. Прекращаю смотреть это посмешище, судьям позор.
Гость
8 августа 2021, 09:20
Олимпиада какая-то... В СМИ сообщили, количество пенсионеров сократилось на миллион - последствия ковида и плюс ещё пенсионная реформа в действии... Когда вводили пенсионную реформу, то из каждого утюга доносилось, что теперь-то начнут платить пенсионерам достойную пенсию. Но что-то пошло не так. Хотя у нас всегда почему-то всё не так. Впрочем, я рад за наших олигархов. У них всегда всё так. А вы, олимпиада, олимпиада...