"бегут девушки в тельняжках" - феерично!
1. а точно все персонажи на этом фото согласны с тем что они "девушки"?...если да, то не тот регион назвали гевропой!
2. а зачем они бегут именно в тельняжках? Я служил в ВМФ и там тельник это чисто утилитарный предмет формы одежды, его расцветка имеет простой смысл - она хорошо заметна в воде. Для чего тельник этим "девушкам"?
И при этаких мероприятиях нас пугают ростом ковидных больных? В метро и магазинах ковид есть, там требуют надевать маски, а на гонки он принципиально не ходит? Или все поголовно участники, организаторы и зрители с антителами и привитые?
Господа, либо трусы наденьте, либо галстук снимите.
Не понимаю как таким можно заниматься, это не женское дело, мужчины это другое дело, только для того, чтобы на себя обратить внимание или поддержать своего друга, который участвует в таких состязаниях.
На колесах нужно ездить, а не тащить их надрываясь) Запрыгнула и поехала ;)
Гость
13 июня 2021, 15:16
Гениальные подписи к фото!
Гость
13 июня 2021, 23:38
Из всех фоток обратил внимание лишь на мужиков тащащих колесо .
Обьясните им кто нибудь пожалуйста, что круглое колесо проще катить, а не тащить .
А впрочем о чём это я. В армии же принять круглое таскать . а квадратное катать.
да уж...не плохо...а вот грамматика "писателя" настораживает...
Гость
13 июня 2021, 14:32
Тяжолая работа, тащить и воды бегемота.
Гость
13 июня 2021, 15:41
Автор текста и подписей к фото искажает факты. Совершенно не понятно для чего. В тельняшках, например, бегут курсанты военно-патриотического клуба: три мальчика и одна девочка, всемребята школьнико 15-16 лет.
Бегущие девушки в тельняшках на фото напоминают серьезных таких бойцов спецназа. Так сразу и не поймёшь, что это женщины....
Женщина должна быть нежной и хрупкой, а не вот это вот всё.....
Гость
13 июня 2021, 16:59
Всех уже закрыли за не соблюдение антикороновирусных ограничений?
Гость
13 июня 2021, 16:25
До чего довели девушек, что они на стену лезут. ЧЕм доводить девушек мужчины бы лучше бревно с Лениным носили. Надежда Константиновна то на стены не лазили.
Гость
13 июня 2021, 16:45
Теперь будут проводится только официальные мероприятия, там вирус не страшен? А про все неформальные нужно забыть навсегда? Двойные стандарты.
Гость
13 июня 2021, 17:21
михайловская набережная, до сих пор не могу привыкнуть-жуть!
И где вы тут тельняшки увидели, их давно в продаже нет.
Гость
13 июня 2021, 14:42
Прыгнула на мотороллер и погнала в город, это лучше.
Гость
13 июня 2021, 15:06
я тоже скоро на стену полезу от таких цен на всё и от таких "девушек" в городе нашем
Гость
13 июня 2021, 15:30
Девушки в тельняшках, лезущие на стену, это слишком зкстремальное извращение.
Уважаемые десантники, не позволяйте девушкам лезть на стену в тельняшках.
Гость
13 июня 2021, 14:31
Зачем?
Гость
13 июня 2021, 14:34
Это же как им замуж (денег) хочется.😁
Гость
13 июня 2021, 14:33
Лыжники...
Гость
13 июня 2021, 14:37
спокойно, господа, без паники !
Гость
13 июня 2021, 14:37
сейчас выбегут тролы толпою постоянные", и губки надув расскатают эту новость ..от и до..
Гость
13 июня 2021, 14:36
Лучше бы они город от грязи наперегонки подметали, да мусор вместо колёс на свалку носили.
Гость
13 июня 2021, 18:05
Есть видео в интернете: Плохой сигнал. Стань человеком!
Один просмотр нанаглухо отбивает охоту участвовать в Гонке Героев и Сибирских пределах, или как его не назови.
Гость
13 июня 2021, 19:42
Фотографии занудные
Лучше бы Ощепкова пригласили бы, он умеет снимать, особенно девушек
Гость
14 июня 2021, 01:35
Бегут девушки в тельняшках.
А сразу так не понятно. Да
Гость
13 июня 2021, 15:48
заголовок должен быть такой: патриоты промочили обувь и надорвали спины.
Гость
13 июня 2021, 16:30
Молодцы,курсанты и девушки!
На Руси-матушке девчата надевали кольчуги
и становились с парнями и мужиками
против ворогов.
В Израильской армии девушки служат,владеют оружием.
Гость
13 июня 2021, 14:35
у нас тут не плохие гонки, а сети, носимся с утра до вечера
Гость
13 июня 2021, 14:38
шум и гам на нгс как всегда
Гость
13 июня 2021, 14:54
Бабе место на кухне! Неча по стенам лазить и бегать!
Сейчас-18°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
765мм 85%В Новосибирске устроили экстремальную гонку — смотрим, как девушки в тельняшках бегут и лезут на стены