перейти к новости

ХК «Автомобилист» проиграл хоккеистам из Новосибирска

27 февраля 2021, 20:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
27 февраля 2021, 23:08
Интересно Дацук и ко в третьем или четвертом составе?
27 февраля 2021, 21:01
второй или третий состав автомобилиста? которые основу берегут на плей-офф
27 февраля 2021, 20:59
Жаль что уже давно "поздняк метатся"(ц)...😢
27 февраля 2021, 21:14
Самое Главное, ребята себе доказали, что МОГУТ👍
28 февраля 2021, 12:15
В конце турнирной таблице другие команды.А "Я бы тоже смог"так кто или что мешает, возьмите клюшку, амуницию и вперед.Но боюсь поздновато уже, вот лет в пять в шесть утра если бы вставали и ездили через пол города на тренировки, тогда может быть и получилось.А так с дивана "Я бы смог"
Гость
27 февраля 2021, 21:10
Ну,выиграли и выиграли...Делов-то...Это что-то меняет для "Сибири"?К сожалению-НИЧЕГО!Этими никому не нужными(!) победами рейтинг не поднимешь...От поговорки про "Боржоми" никуда не денешься...
Гость
28 февраля 2021, 07:24
Очень жаль, что команда не попала в плей-офф, хорошая и сильная команда, хороший состав, можете же играть, я болею за Сибирь ещё с того года, когда Сибирь впервые попала в ВХЛ, переиграл в первых своих матчах московские команды ЦСКА и т. д., болею за Вас, хотя более 40 лет уже не живу в НГС, удачи всем...
Гость
28 февраля 2021, 11:47
Когда места уже известны, смысла в играх нет, для некоторых команд они становятся просто тренировками
Гость
27 февраля 2021, 21:18
Игра прям один в один с играми в ПО с этим соперником. Сибирь вторым номером,у Авто огромное преимущество,да и игроки более мастеровитые,но игроки Сибири пластаются под броски плюс Сяттери - стена,а свои немногие моменты в контратаках реализовали. Причем Авто,в отличие от Сибири, как раз победа была нужна,могли подняться выше в таблице.
Гость
27 февраля 2021, 21:23
Вот она,реальная сила Сибири,но "благодаря" генменеджеру и председателю попечительского совета,которым плей офф не нужен в финансовом плане,мы вновь на "девятке"). Хотя потенциал команды-это топ4 востока. Гоните этого москаля из Новосибирска и будет счастье!!!!
Гость
28 февраля 2021, 09:32
Фигуристы откатали малую программу.
Гость
27 февраля 2021, 21:54
Яркая выездная серия 👍никому не нужная 😞,где раньше всё это было?😳
27 февраля 2021, 21:45
Как говорил мой тренер по литрболу: "Хорошо нужно провести первый и последний матч. Первый чтобы не выгнали сразу, последний чтобы продлили контракт" Остальное время можно просто ходить в кассу за зарплатой👍
Гость
27 февраля 2021, 23:23
Можно спокойно начинать реконструкцию стадиона "Сибирь"
27 февраля 2021, 22:13
Договорились...
27 февраля 2021, 22:41
Вот это молодцы, вот это порадовали! Весь сезон ждали этого матча!
28 февраля 2021, 01:42
"Вышла из сезона" - это 5))))))))))))
28 февраля 2021, 22:21
В сезон 2014-15 Сибирь выходит в плей-офф и экономика РФ корчилась от опускания курса рубля ЦБ РФ... В сезон 2020-21 Сибирь выходит в плей-офф и РФ накрывает эпидемия "самоизоляции"... А давайте больше не тревожить страну, и успокоимся на 9-м месте?
Гость
1 марта 2021, 14:24
За тренера бились. Теперь не выгонят. Показали, что потенция еще есть (в Сибири свою надо пить, с лебедями). Бог троицу любит, 2022 решит проблему с кадрами.
27 февраля 2021, 21:20
Балеринки отожгли! Но поздно пить Боржоми, когда больше не встаёт...
28 февраля 2021, 08:52
когда уже за договореняки будут выгонять из лиги?
Поставил на Сибирь и хорошо заработал
Гость
27 февраля 2021, 20:55
Не подвела меня чуйка, сегодня поставил на сибирь...
Гость
27 февраля 2021, 21:37
отстой. Раньше надо было себя показывать.
Гость
27 февраля 2021, 21:43
❤️💕👍🙏😍
Гость
27 февраля 2021, 21:02
Ура, урааа, урааа!!, почему весь сезон только проспали , в плей-офф не вышли!, раньше надо было выигрывать!, а так молодцы хорошая игра!
Гость
27 февраля 2021, 21:38
❤️💕👍СИБИРЬ ВПЕРЁД,
Гость