перейти к публикации
161 комментарий к публикации

Новосибирский гимнаст Стретович женился — первые фото со свадьбы

4 октября 2020, 20:15
А у нас с соседнего подъезда баба Маня стиралку новую купила .
Гость
22 мая 2024, 21:35
ИЗ подъезда, а не С...
4 октября 2020, 20:16
что я понял из статьи: Владимир Путин поздравил его с победой и он женился, только не понял: эти два события как то связаны
5 октября 2020, 08:46
Невеста видимо только за победителя была согласна выйти.
4 октября 2020, 20:53
А если я вдруг женюсь, к примеру на Лиан, об этом тоже напишут?) И фото моей рыженькой избранницы в фате и белом платье всем покажут?)
4 октября 2020, 21:46
Ну и шутки у вас.
4 октября 2020, 22:16
4 октября 2020, 22:16
Ну и шутки у вас.
Вам не понравилось?)
4 октября 2020, 22:20
4 октября 2020, 22:20
Ну и шутки у вас.
Кстати. Вас жутко ревнует ко мне мисс Пафос). Боится меня потерять. Переживает) Что я от нее к Вам уйду).
4 октября 2020, 20:55
Мне он незнаком, хотя я многих знаменитостей в городе знаю.
4 октября 2020, 20:32
Тоже будет выказывать лояльность путину и повышать возраст выхода на пенсию. КАК борец из Новосибирска. Неуважаю
5 октября 2020, 01:16
А почему дату считают красивой?!
4 октября 2020, 20:26
Мне наверное должно быть стыдно, но я понятия не имею кто это
4 октября 2020, 21:49
Тупым быть не стыдно...
Кто такой Стретович и зачем показывать его фото на весь город?
4 октября 2020, 20:52
Обязательно напишите, в какую дату разведутся.
5 октября 2020, 07:43
Не забудьте разместить новость, когда разведется. Тоже с фотками
4 октября 2020, 22:19
да..аленизм этой стране неискренним. ну какой дурак будет играть с мошенником в карты, зная что с вероятностью 0.8-0.95 - проиграешь?
Гость
4 октября 2020, 20:53
Охренеть не встать! Почему мне нас рать?
Гость
4 октября 2020, 20:10
Павлик на Бугатти когда женится ?
4 октября 2020, 20:37
ну и какой ты гимнаст после этого?
4 октября 2020, 20:47
Тебе тоже подругу не мешает завести, а то злой, как чёрт .
Гость
4 октября 2020, 20:06
Очень красивая дата , прям кипятком писию.
4 октября 2020, 20:15
НАС РАТЬ,,,
Гость
4 октября 2020, 21:39
как же надоели эти тупицы, фотающие себя в лифтах, туалетах, ваннах, оттопыривающие свои свистки. самолюбование зашкаливает. да ладно бы А. Джоли была. обычная пустышка, каких тысячи.
Гость
4 октября 2020, 20:57
А нам-то что с этого! Ну женился и женился, мало ли кто женится? Очередной информационный мусор,!
Гость
4 октября 2020, 20:55
"Торжество состоялось в «красивую дату» — 01.10.2020" - год-то ещё тот...
Гость
4 октября 2020, 21:00
Мальчик с кукольным личиком
Гость
4 октября 2020, 20:57
Чьих будет, где подъедается?
Гость
4 октября 2020, 20:03
Весь свадебный альбом-то зачем выкладывать, или товарищ Стретович в честь торжества прикупил статью на НГСе аля свой персональный блог?
Гость
4 октября 2020, 21:14
Уносите его к полупокеру из предыдущей статьи.... примерно тоже самое.
Гость
4 октября 2020, 20:03
У меня вчера охранник женился на диспетчерше ПЦО. Да, выложили в корпоративный инстаграм чопа. В тик ток чопа видео загрузили. Но зачем на нгс эта информация? лишнее это, лишнее, знаю о чем говорю.
4 октября 2020, 22:22
Женитьба сгубила больше мужчин, чем войны, несчастья, голод и стихийные бедствия
Гость
4 октября 2020, 20:12
Кому это интересно?! Какую важную информацию даёт эта новость для человечества?
Гость
4 октября 2020, 20:58
Когда мой сын надумает жениться, я тоже размещу его фото на НГС, а то Стретович есть, хотя его мало кто знает
4 октября 2020, 21:06
А говорят счастье любит тишину. Пара красивая, но все сейчас с телефонами и фоткают себя любимых.
Гость
4 октября 2020, 21:09
Ну охренеть. Для любви не важны красивые цифры, а это детский лепет
Гость
4 октября 2020, 22:54
Всё хорошо, но зачем она в комбинашке в море залезла? )
Гость
4 октября 2020, 20:44
И почему не сделали 1-го числа общегородской выходной по такому поводу?
Гость
4 октября 2020, 21:07
Каждый кто покупает даты считает их красивыми
Гость
4 октября 2020, 20:23
И ЧТОООО?????
Гость
4 октября 2020, 21:16
И что это за "олимпийский чемпион" и чем он сейчас славен? С помпой вернулись с Олимпиады 2016-го и иииии и....? Что дальше?
4 октября 2020, 21:00
Опасной тропой пошел парнишка... Еще "больше лайков, больше репостов" и глядишь --- замуж выйдет лет через пять. Это я исключительно к тому что "постить фоточки в инсте" --- не мужское как бэ дело... Ну и "первые фото со свадьбы" никогда не бывают интересными. Был на 7 или 8 свадьбах --- всё самое интересное начинается под конец, а самые-самые фотки --- на утро)))
5 октября 2020, 08:08
Главная информация в городе. Смешно.
4 октября 2020, 21:24
А для чего нам новость об этом бездельнике??? Терзают меня смутные сомнения что заказчик статьи он сам!!!
4 октября 2020, 20:43
Скромно так, без позерства и понтов .
4 октября 2020, 21:41
Всем мужчинам суждено эту глупость совершить в жизни, по крайней мере один раз. Но мог бы кого повыше, постройнее найти. Сам 170см, а она судя по фоткам вообще полтора метра. Но, как говорится, сердцу не прикажешь, да и не так важно это. Поэтому от меня поздравление и сочувствие.
Гость
4 октября 2020, 20:48
Впервые слышу об этом бездельнике. А дата точно красивая? А 01.11.2020г. уже не красивая дата да?
Гость
4 октября 2020, 21:11
1) это вообще кто? 2) почему указанная дата - "красивая"?
Гость
4 октября 2020, 21:25
Сейчас бы порадоваться за полупокера и гимнаста бывшего... дел то больше нет никаких.
Гость
4 октября 2020, 21:46
Гимнаст, мужчина, и вдруг женился... По нынешним временам как-то не правильно, не гламурно, не толерантно. Вероятно, поэтому эту новость на НГС и разместили.
Первый раз что ли?
4 октября 2020, 22:58
Кто?
Гость
5 октября 2020, 02:25
нгс напишите статью про разведенного козловича, будет интересней.
Гость
5 октября 2020, 02:59
Не понимаете вы все важность таких персонажей. Достижения в большом спорте это реклама успехов любого коррупционного режима в нищей стране. В Швейцарии, благополучной стране, спорт никак не финансируется из бюджета. Хочешь выступать - плати за зал, тренера и пр. Поэтому больше успехов этому парню, девиц и истаграмазма.
Гость
5 октября 2020, 07:54
Если не отмечает на фото жену, значит есть вероятность что фейковая свадьба. Вот так-то ребята.
Соболезнуем.
Гость
5 октября 2020, 11:07
Это первые фото со свадьбы. А что, будут еще вторые, третьи? Фотосериал свадьбы неких молодых людей на НГС? Совсем ку-ку?