перейти к новости

68-летний пенсионер из Новосибирска в одиночку сплавился по реке Таве

18 сентября 2020, 10:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
192
18 сентября 2020, 12:21
Дедушка, женитьба - это сейчас современный экстрим. Опустошает полностью, не оставляя ни времени, ни желания на что-то либо другое. Как итог - закономерный развод, это вообще американские горки, разматывает так, что себя не соберешь, не то, что имущество. Попробуйте, если еще не пробовали.
18 сентября 2020, 19:30
да, видимо, выдала желаемое за действительное) Покатаюсь, если горка будет подходящая. Люблю крутые.
18 сентября 2020, 19:36
😁 это я его напугала. Предложила свою любовь. А он не приходя в сознание сразу развёлся. 😂
18 сентября 2020, 19:37
Конечно, покатается. От меня ещё никто живым не уходил. 😍😘
18 сентября 2020, 11:21
он вышел на пенсию в 57 лет. в 57! он еще бодр, свеж и полон сил был. всем гражданам светило выйти на пенсию в 60. в 60 еще остается здоровье, чтобы немного пожить нормально. а сейчас мы выйдем в 65. и грозятся еще повысить. а работодатель исправно вносит заработанные нами деньги в пенсионный фонд. так большинство не доживает до 65. а населению по фигу. они голосуют за тех, кто лишает нас пенсий.
18 сентября 2020, 12:06
когда вышел на пенсию, уже можно сбавить обороты. худо-бедно живешь на пенсию и накопления, а работаешь ради ништяков. кто-то путешествует, кто-то дачу перестраивает
18 сентября 2020, 18:12
В общем, да. У медсестры, фельдшера, воспитателя детсада, учителя, особенно младших классов, на редкость неинтересная работа. Надо им в бизнес идти
18 сентября 2020, 10:45
Выглядит он на свои годы, то что увлекается экстремальными видами спорта, это здорово. Муж тоже на пенсии, экономист по профессии, занимается 30 лет пчеловодством, один содержит, без работников, 30 пчелосемей, это тоже своего рода экстрим. Качает по тонне мёда, проблема, куда его девать.
18 сентября 2020, 10:28
Симпатичный мужчина, занятый всю жизнь делом. Хороший пример для подражания для многих диванных телепузиков.
Гость
18 сентября 2020, 10:47
Напишите лучше про 90-летних бабушек увлекающихся балетом, очень счастливых, ещё работающих и ведущих очень активный образ жизни ))))
18 сентября 2020, 11:13
а знаете почему мужчина так счастлив и почему так долго прожил??? ответо то прост: без бабы живет! и на бабу не горбатится как проклятый
18 сентября 2020, 12:24
дада. так я поверил расскажи это моему тестю - рекий каблук - хуже вахи, нфакрт 59 лет и двум бывшим друзям - каблукам под бабой вечно - инфакрт в 49 и инфакрт в 50 оба - сразу на тот свет а бабы - прекрасно живт в их квартирках в подной любви и согласии с их совместно нажитым имуществом
18 сентября 2020, 11:10
Очень интересно было почитать об этом хорошем человеке. Спасибо за статью.
Гость
18 сентября 2020, 11:18
У меня есть родственники старше 65, помимо работы в огороде (а это большая нагрузка) ходят за грибами и ягодами, зимой на лыжах. Некоторые ещё и работают при этом. У нас на работе есть несколько сотрудников 65+ лет.
Гость
18 сентября 2020, 10:46
Главное, успел уйти от Медведева. От медведя уж как-нибудь уйдёт.
Гость
18 сентября 2020, 11:29
Давайте начнём с того, что Малявин был замначальника ГСУ при ГУВД НСО, то руководителем областного уровня в системе тогда ещё милиции. На пенсию ушёл он в 57 лет... в принципе рановато для руководителя такого уровня. Ушёл скорее всего не по своему желанию, оттого и депрессия. Пенсия у него очень приличная, работу ему нашли, наверняка, непыльную, нетрудную и немного денежную... так что не тот пример вы привели, не тот!
Гость
18 сентября 2020, 10:42
"Уйдя на пенсию испытал депрессию?" Такое Счастье как пенсия многие не увидят!
Гость
18 сентября 2020, 10:26
Хобби - это очень и очень хорошо! Но лучше без экстрима. Можно плавать в бассейне, кататься на велосипеде, играть в теннис, лыжи беговые зимой - все это доступно пенсионерам! Один мужчина, тоже в прошлом из милиционеров, бегает в Бугринке на лыжах через день по 25 км. А ему под 90 уже.
18 сентября 2020, 10:26
Молодец!
Гость
18 сентября 2020, 10:37
Надеюсь, пенсия у него не 12тысяч, здоровье сберег и отдыхать ушёл во время.
Гость
18 сентября 2020, 10:34
Ему не довелось за станком до 65 лет стоять. Что нам сейчас реформы по указкам МВФ навязали.
Гость
18 сентября 2020, 11:19
Бедный медведь, страху натерпелся от пенсионера. Срочно отправьте в тайгу психологов, пусть полечат его от посттравматического синдрома.
Гость
18 сентября 2020, 12:08
Меня просто поражают и вызывают сочувствие люди, которые так мечтают о пенсии. Это значит, что вас нынешняя жизнь не устраивает, вам не нравится ходить на работу и единственная важная причина почему вы до сих пор там- это деньги. Ещё хуже (хотя с моей точки зрения очень логично), что - это маленькие деньги, потому что обычно такие невольники работы работают плохо, из под палки, без инициативы и потому и получают мало. Ещё хуже (хотя с моей точки зрения очень логично), что не любимая или даже ненавидимая работа наносит ущерб психике и здоровью. А ведь если находишь место по любви, то и работа уже не работа, а один из видов отдыха. И при этом тебе и платят за то, что ты отдыхаешь (ну условно, не в смысле, что легко, а в смысле ты делаешь, то что тебе нравится). Вот так одни выбирают богатую и счастливую жизнь, а другие в нищете мечтают о ещё более низкой пенсии. При этом природа любит нас и ждунам пенсии дарит подарок- ранюю смерть.
18 сентября 2020, 11:40
Всё правильно мужик делает! Нужно кайфовать, а не гнуться и ныть всю жизнь. Все проблемы — только в голове.
Гость
18 сентября 2020, 14:58
- Убил медведя кружкой с чаем? - Нет, кружкой с супом. Не веришь - спроси у Риддика.
Гость
18 сентября 2020, 10:54
Физически не уработался за время работы своей20лет и пенсионер в 40лет и раньше
Гость
18 сентября 2020, 11:15
Да что врать то. Прекрасно видно что ему за 60. Ну а с кружкой на медведя, это он молодец.
Гость
18 сентября 2020, 11:40
Ну из вежливости скажу, что молодец. Хотя - нравится - пусть делает. Я вот всю жизнь мечтала не работать и сидеть дома. Вот вышла на пенсию и сижу дома. Получаю удовольствие. Похвалите меня. И медведей не пугаю. И даже дачи у меня нет. Почему прыгать с парашютом и пугать медведей - это хорошо, а валяться перед телевизором с вкусняшками - плохо?
Гость
18 сентября 2020, 17:52
При условиях работы на заводе все уже отпрыгались. Если кто-то вокруг (профком. завков. и пр.) то все живы и здоровы Дай бог ему здоровья на будущее
Гость
18 сентября 2020, 11:35
Всю жизнь ничего не делал, разумеется здоровья вагон осталось. Посмотрели бы на него если б он в шахте лет 20 отпахал или на заводе 30 лет где как правило начальство плюют на условия труда.
Гость
18 сентября 2020, 11:34
Молодец! Настоящий мужчина. Но представляю, как семья волнуется, когда по три дня невозможно установить связь.
18 сентября 2020, 16:54
Гос заказ очнулся и продолжает отрабатывать.
Гость
18 сентября 2020, 10:40
Ну и черт с ним, нам то это зачем?
Гость
18 сентября 2020, 11:11
Бывших не бывает. Надеюсь доживёт до люстрации, раз в хорошей форме.
Гость
18 сентября 2020, 11:32
Удачи и здоровья, Владислав! Так держать!)))
Гость
18 сентября 2020, 10:45
К чему такие статьи? На Яндекс дзэне и других ресурсах нечто подобное читаю. Помнится перед повышением пенсионного возраста пару лет шли подобные статьи-вбросы. Проверка общественного мнения? Да хоть вообще пенсию отменят - все молча схавают!
18 сентября 2020, 10:52
Мужчина конечно крутой и молодец! А вот журналисты НГС как всегда:))))) Все наверное приготовились услышать рассказ, как на него вышел медведь в лесу и он его долбанул кружкой по носу или что-то такое:))))) А отпугивать чем-то медведей - наверное так делают все разумные туристы, когда ходят в тех местах, где ходят медведи:))) Туристы, рыбаки, охотники, да и просто отдыхающие в тех же местах, где медведи ходят - например под Междуреченском есть прекрасные места отдыха и горожане очень их любят - и там чуть подальше если зайти, за рыбалкой хорошей, видами суперскими и полями черники, уже в горы подальше - ну там медведи там же и ходят, по тем же тропам, что и люди:))) - а что, удобнее, тропы хорошие, многие чистят специально, не ломиться почем зря через бурелом:)))
18 сентября 2020, 12:07
с такой фамилией надо быть фанатом "песняров"
Гость
18 сентября 2020, 23:19
Неплохо для такого возраста. Но не это меня заинтересовало. Озвученная профессия - следователь. Можно конкретизировать: осуществлял охрану собственности олигархов. Возникшей, казалось бы, ниоткуда? Нет, господа присяжные заседатели! Эта собственность была отжата в лихие 90-е у простого народа! Причем многие из этого народа умерли тогда от голода,болезней, безнадежности и несправедливости "власть предержащих". Которых, (еще раз, для понимания) - охранял этот бодрый пенсионер-экстремал. Так что отношение к нему двоякое сложилось...
Гость
18 сентября 2020, 11:18
Какой он тебе дедушка, внучка нашлась. Выглядит он на свои годы если не старше.
Гость
18 сентября 2020, 15:59
Красавчик дед
Гость
18 сентября 2020, 16:12
Никогда никакой начальник добровольно не уходит на пенсию. Например, тот же ВВ или Лукашенко. Но домик у очень маловат. Мне строители, отделывавшие элитную квартиру, говорили, что самые большие дома, которые они видели, у милицейских начальников.
Гость
18 сентября 2020, 20:19
А где, где обещанный НГС красавец?
Гость
20 сентября 2020, 09:03
Река ТАРА в Омской области. хоть бы карту открыли или загуглили
Гость
23 сентября 2020, 14:41
Про охрану собственности олигархов с мой стороны- полный Бред ненормального. ..
Гость
23 сентября 2020, 18:12
Не Тара,а Тава,ещё севернее,тоже в Омской обл.
Гость
23 сентября 2020, 19:05
Спасибо за добрые слова...
Гость
18 сентября 2020, 10:50
он не выглядит на 68,да. выглядит на 78.
Гость
18 сентября 2020, 10:42
Складывается впечатление, что мужик всю жизнь прожил с недовольным лицом. Жаль деда.
Гость
18 сентября 2020, 10:30
Он кружкой отпугивает, а я стопкой заманиваю. Всё просто.
Гость
18 сентября 2020, 10:30
Сейчас повылизают потенциальные любовницы.