перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Россияне увидели в небе странную яркую спираль

25 марта 2025, 07:15
25 марта, 07:35
Последние дни приходят!!!
Гость
25 марта, 08:01
Скорее бы уже, надрел дурдом вокруг
Гость
25 марта, 09:32
Гость
25 марта, 08:01
Скорее бы уже, надрел дурдом вокруг
В нижний мир торопишься... Ну-ну
25 марта, 08:29
Купол проломило
Гость
25 марта, 16:39
Это у кого-то протек.
25 марта, 09:20
Такая красота и банальное объяснение...Печалька
Гость
25 марта, 09:31
Истинно говорю: на летит земля на небесную ось!
солярные символы (в одно слово эт запрещенное слово) - атрибут победы славян!
Гость
25 марта, 10:44
Началась Геббельсовская пропаганда
Гость
25 марта, 10:44
Началась Геббельсовская пропаганда
Матчасть изучи, неуч. А то при виде млечного пути тоже будешь шарахаться))
Гость
25 марта, 15:43
Матчасть изучи, неуч. А то при виде млечного пути тоже будешь шарахаться))
Ты я смотрю очень просвещенный
Гость
25 марта, 09:36
Скоро купол уберут, все и увидим
Гость
25 марта, 09:50
Вероятно, спираль — это следы ракетного топлива. Это сколько нужно топлива выбросить, что бы так светилось?
25 марта, 10:08
ну, главное, что не в озере спираль. (кто понял тот понял)
Гость
25 марта, 09:48
Пытаются купол пробить.
Гость
25 марта, 13:44
"Хьюстон, у нас проблемы!" Случайно отключили матрицу.
Гость
25 марта, 08:49
Должно же было быть видно всем жителям Земли. Земля, же плоская....Ааа, Юрий Лоза?!!! И другие теоретики с двухмерным мозгом.
Гость
25 марта, 07:36
Ничего не видел
25 марта, 13:45
Это дорога в рай,который обещали.
Гость
25 марта, 09:27
Стражи галактики прилетели. Это знак, голактека в опастносте!
Гость
25 марта, 07:18
Чёрная дыра, параллельная реальность, куда мы все попали 10 лет назад... Даже звёзд на небе больше нет...
Гость
25 марта, 13:41
Я очень давно уже не бывал далеко от города. Но в городе практически почти не видно звёзд на небе. А помню в детстве: глянешь в небо - аж жутко смотреть, их там миллионы! Очень давно не видел того неба!
Гость
25 марта, 08:06
Выпал первый снег — более интересное зрелище (судя по пробкам)
Гость
25 марта, 08:27
Это знак рептилоидов!
Гость
25 марта, 08:58
Это начало вторжения с Альфа-Центавра.
Гость
25 марта, 07:33
Нибиру уже совсем близко, скоро снова потоп
Гость
25 марта, 08:50
Обычное дело. Страна большая, вылетела противозачаточная спираль при интенсивном сношении с государством. Первый раз , что ли?
Гость
25 марта, 08:43
Покайтесь, грешники!
Гость
25 марта, 09:47
«Ранее уже были подобные свечения в небе, когда замерзшее топливо отражало свет по спирали», — добавили наши коллеги из 93.RU. Вот глупее нельзя было придумать))) Флорида как бы в другом полушарии и мы не смогли бы видеть.
Гость
25 марта, 11:17
Спутник сгорел при выводе
Гость
25 марта, 12:01
Покайтесь ибо грядёт!
Гость
25 марта, 12:37
образование новой спиральной галактики
Гость
25 марта, 12:41
вы бы хоть фотки расположили в порядке развития феномена очевидно же, что последний этап у вас в середине оказался
Гость
25 марта, 14:04
Дружественные ракеты к нам прилетят, если пенсионер не угомонится
25 марта, 08:38
США молодцы. Умеют спутники запустить в космос. Уважаю.
Гость
25 марта, 09:34
США может быть и молодцы. А вот ты точно не молодец, тузик, ибо ты неудачная модель бота-робота от иноагента Скуленко