перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Над Новосибирском пронесется метеорный поток Южные Дельта-Аквариды

22 июля 2024, 22:09
Канцлер ФРГ Шольц признался, что до сих пор дома смотрит ламповый телевизор, а новый не покупает, потому что модели «устаревают» — пишет газета Bild. Интересно, ч/б? Изумруд-209?
Гость
22 июля 2024, 23:29
Уважаемый я тоже читал эту инфу- добавте портфель с которым он на сегодня как канцлер носит бумаги государственной важности- сказал я его купил- 40 лет назад- ине расстаюсь с ним-Немецкая пунктуальность и бережливость а короче =практицизм-=
Гость
22 июля 2024, 23:35
У меня как у телемеханика в прошлом-- \ мне 88 на сегодня\ сумления большие старые ламповые теле аппараты работали на других частотах передающих картинку из телецентра-Сейчас вся телепродукция на цифровом вещании проще на других частотах- и в старыхмоделях ламповых не было гнезда для подключения цифровой приставки-
23 июля 2024, 01:16
Гость
23 июля 2024, 01:16
У меня как у телемеханика в прошлом-- \ мне 88 на сегодня\ сумления большие старые ламповые теле аппараты работали на других частотах передающих картинку из телецентра-Сейчас вся телепродукция на цифровом вещании проще на других частотах- и в старыхмоделях ламповых не было гнезда для подключения цифровой приставки-
Есть у нас сомнение, что ты, мил-человек, не телемастер! ***** ***** - ******? За твое здоровье пить глупо - оно ведь у тебя и так отличное - 88 лет! Давай выпьем за антенный вход в ламповом и любом ТВ и антенный выход в цифровой приставке.
Гость
22 июля 2024, 22:44
Загадываем желания: ▫️Новосибирск - самый богатый и успешный город в России ▫️станции метро сдаются ежеквартально. Сеть метро/электричек/водного транспорта плотной сетью охватывает абсолютно весь город. ▫️город утопает в зелени. Уникальная особенность Новосибирска - его сады, парки и скверы невероятной красотой цветущие по весне. ▫️красивые ровные цветные тротуары, велодорожки везде и всюду ▫️самые ровные авто-дороги с отличной логистикой - никаких пробок. Новосибирский феномен! Перенимать опыт приехали из Сингапура 👋🙂
Гость
22 июля 2024, 23:40
Ачто у вас с городом учёных там ведь раньше весь мозговой центр СССР был- много бытовой радиоаппаратуры шло по стране от вас какжется в Бердске был завод что всё профуали
Гость
22 июля 2024, 23:48
У меня дочь Климентина уже 12 лет живёт в бананово лимонном Сингапуре в дешёвом электрическом раю- Был три года назад в гостях- поражает культура и дисциплина народа-если ты бросишь ненароком хотьмаленький отрывок бумаги под ноги на улице тебя жители тут же изобьют- У нет понятия мусорные баки во дворах- в каждой квартире-мусоро приёмник где мощная тяга воздуха всё куда то втягивает-
Гость
23 июля 2024, 00:04
хочу, чтобы дедушка на пенсию пошёл
23 июля 2024, 11:33
Звезды не падают. Хватит употреблять это безграмотное выражение!
Гость
22 июля 2024, 22:14
Чюш какая. При даже нескольких лампах фонарях на улице вообще не видно не чего.
Гость
22 июля 2024, 22:23
На кладбише выезжаю
Гость
22 июля 2024, 22:23
Дежурю у кладбища
Гость
22 июля 2024, 23:58
Как в глубинке соревнуются в метании коровьих лепешек: видео
Гость
23 июля 2024, 06:02
Желаю, чтобы все!