перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Вице-мэр Новосибирска показала на видео запуск ракеты-носителя с Байконура

16 сентября 2023, 11:24
А все предыдущие запуски ее не впечатляли ? Только этот из за символики Новосибирска, попиариться чисто, выложила.
Гость
16 сентября 2023, 21:40
Так сейчас уже даже 50+ женщины любят пиариться как 16-летние. Так и эта поехала на соцсетях.
16 сентября 2023, 11:12
Терешкову на орбиту запустите. И чтоб без обратного билета 😆
Гость
16 сентября 2023, 11:33
Малыш всё у тебя будет,слюни подотри
Гость
16 сентября 2023, 14:01
так вернут же обратно,с орбиты.Сами там гуманоиды на обратный билет и скинутся.Хотя мысль хорошая...
Гость
16 сентября 2023, 21:50
Гость
16 сентября 2023, 11:33
Малыш всё у тебя будет,слюни подотри
А ты что вытер после неё?
16 сентября 2023, 10:06
Экскурсия за счет муниципального бюджета.
Гость
16 сентября 2023, 11:41
Загугли кто её муж. И не неси ерунду.
Гость
16 сентября 2023, 14:13
Гость
16 сентября 2023, 11:41
Загугли кто её муж. И не неси ерунду.
Кто?очень талантливый городской бизнесмен,который естественно и без всякой помощи,семейственности всего добился?
16 сентября 2023, 18:52
Гость
16 сентября 2023, 11:41
Загугли кто её муж. И не неси ерунду.
Он филантроп и оплачивает все расходы мэрии? Пусть метро построит.
16 сентября 2023, 11:52
слов уже не каких этот треш переваривать.
Гость
16 сентября 2023, 09:36
Кто-то ударился головой в Первомайском сквере у фонтана с мишкой и теперь смотрит, как запускаются ракеты, а не, как ведутся работы в сквере.
Гость
16 сентября 2023, 21:46
Она с детства ударенная. В полтинник только мысли о видео и фото. Как первокурсница.
17 сентября 2023, 07:57
А почему этих двоих бездельников не посадили на ракету?! Хот бы символически...И ведь они там были за деньги горожан,которых тошнит даже от этих фамилий!
21 сентября 2023, 13:33
Локоть и Ко свою туристическую поездку на "поглядеть стартующую ракету с наклейкой Новосибирск" оформили как деловую командировку. Странно что НГС не пишет об этом
16 сентября 2023, 13:21
а сама она не улетела? жаль...
Гость
16 сентября 2023, 09:37
Аннушка, ещё не зима и снежный ангел не актуален.
16 сентября 2023, 11:43
Как её пустили в Казахстан? Нечисть!
Гость
16 сентября 2023, 21:45
Уголовники под статьями от единой партии делают что хотят. Но не в пользу населения.
Гость
16 сентября 2023, 09:47
"работают теперь уже ни на территории России " . гениально, Байконур территорией России и не был никогда. и эта тётя зам мэра. может ей ещё учителем географии и истории пойти?
Гость
16 сентября 2023, 11:14
Так такие везде сейчас рулят, 8 классов , рэкет, депутат или министр,.
Гость
16 сентября 2023, 13:29
Гость
16 сентября 2023, 11:14
Так такие везде сейчас рулят, 8 классов , рэкет, депутат или министр,.
Гость, главный скилл вовремя знать кому и где
Гость
16 сентября 2023, 10:51
А что случилось с полетом на Луну? Наше «достижение» триумфально взлетело, а потом шлепнулось и разбилось?? А несколько дней позже индусы высадились на обратной стороне Луны???? Разработки СССР пятидесятилетней давности показывает нам Терешкова?? Позор
Гость
16 сентября 2023, 12:00
Ты то чего достигло в своей жизни?
Гость
16 сентября 2023, 21:47
Гость
16 сентября 2023, 12:00
Ты то чего достигло в своей жизни?
Гораздо больше чем ты научился ходить в туалет
16 сентября 2023, 11:36
Отправить ракетой новосибирск в космос-символично
Гость
16 сентября 2023, 11:10
Терешкова! Сначала у себя под носом порядок наведите в Первомайском сквере! Позор на всю страну. Яркий и чёткий сигнал о том, Терешкова не соответствует занимаемой должности. Днём её чаще всего можно встретить в дорогих магазинах одежды, а не на рабочем месте. Надеюсь, что новый мэр города погонит её поганой метлой, да с уголовным делом за её "творения".
Гость
16 сентября 2023, 21:44
Всё правильно! В сквере под носом мэрии до сих пор не видно даже трети от плана ремонта! А ведь скоро снег неожиданно пойдёт и плитку ложить в снег это вам не асфальт укатывать в озёра оттаявшего снега!
Гость
16 сентября 2023, 09:39
Чем бы дитя не тешилась, лишь бы никуда не лезла.
Гость
16 сентября 2023, 09:46
на видео достижения ДРУГОЙ более ВЫСОКОРАЗВИТОЙ цивилизации.. на руинах которой паразитирует узкий мир.
Гость
16 сентября 2023, 11:03
Это что за оредной БРЕД
16 сентября 2023, 09:52
Подобные публикации нужно заканчивать фразой: "Не забываем ставить "лайки"!"
Гость
16 сентября 2023, 10:39
На ее способностях к управлению никакой Байканур не скажется
Гость
16 сентября 2023, 10:52
Мы технологический карлик
16 сентября 2023, 12:15
мадам попиарится решила задешево
16 сентября 2023, 15:48
"Луна-25" не пропала! В Луну-то попала!
Гость
16 сентября 2023, 09:41
Больше ей заняться нечем, а в прочем лучше так, если и к чему прикоснётся, то только хуже становится.
Гость
16 сентября 2023, 09:48
"продолжают запуск пилотируемых кораблей!" Глупая тетка, к тому же любит пудрить носик. Эти корабли были собраны еще до спецухи и санкций. Помнится во время запуска луны тоже СМИ уписывались от восторга.
Гость
16 сентября 2023, 09:56
Все видели по физике, что может сделать вакуум на тела? Так космический какой то другой что ли, никак на планеты не действует!
Гость
16 сентября 2023, 10:24
Терешкова нажралась ещë когда Матильду презентовала, а вот козы-на-выпасе?
Гость
16 сентября 2023, 11:30
Достали уже ваши "стратегические" решения в управлении страной и регионами. Удобно прикрывать разруху величием и светлым будущим, а стратегам - элитное развлечение - запуск ракет, иначе им скучно.
Гость
16 сентября 2023, 11:44
Наш пострел везде поспел. Делами бы занялась что ли.
Гость
16 сентября 2023, 12:03
Малыши был на запусках,доступно всем,очень интересно! Не очень дорого
Гость
16 сентября 2023, 13:44
Любой депутат,любой чиновник наговорит с три короба о пустышек,так и эта мадам
Гость
16 сентября 2023, 14:14
С какой стати эта чиновница поехала загнал счёт смотреть запуск ракеты? Синекура- вот и всё, что нужно знать о ее должности. Нарядилась сто раз на дню, попозировала перед камерами- всё. Толку от терешковой ноль.
Гость
16 сентября 2023, 14:18
"а также астронавта NASA Лорал О’Хара" Вот тебе и санкции и "западные партнёры". Кругом предатели!
Гость
16 сентября 2023, 14:19
могли бы и 🐽 быть с нами, но у них своя дорога между🐽арником и мясокомбинатом.
Гость
16 сентября 2023, 14:21
А как же её дружба с Прохоровым?
Гость
16 сентября 2023, 16:27
городскими делами руководить надо выбирать тётку старую в очках а не перекати поле в разноцветных нарядах
Гость
16 сентября 2023, 18:12
За чей счёт этот банкет. Государственный? Ах да, у нас же бюджет резиновый
Гость
16 сентября 2023, 19:39
теперь заживем по космически? ремонт дорог и тротуаров взлетит реактивно?
Гость
16 сентября 2023, 20:26
Ракеты ракетами , а девушки тоже летают.
Гость
16 сентября 2023, 21:34
Почему терешкова вроде как вторая после локотка катается по курортам и космодромам вместо того чтобы личным присутствием следить за якобы ремонтом первомайского сквера? Там до сих пор стоят пачки тротуарной плитки нет рабочих. А ведь оочень скоро снег. Неожиданно выпадет. Но терешкова только видео снимает по миру.
Гость
16 сентября 2023, 21:50
По терешковой уже пару лет плачет уголовный кодекс. Как минимум увольнение по несоответствию. У неё же как у школьницы на уме красота и сторисы с фото и видео.
Гость
16 сентября 2023, 23:51
я интернетом не пользуюсь, у меня его нет.
Гость
17 сентября 2023, 01:44
энти союзы взлетают уже 60 лет
Гость
17 сентября 2023, 01:50
Луна -25 образовала новый кратер на луне, диаметром 10м.( скорость была 1,7 км/сек ) Его обнаружила американская лунная орбитальная станция и прислала фото.
Гость
16 сентября 2023, 09:52
Куда они все летают? Земля то плоская. Иначе бы самолёт все время корректировал курс и летал в одну сторону быстрей. Но это не происходит. Ядро из пушки как то вертикально отстреливали. Оно упало четко на то же место. И много другого.
Гость
16 сентября 2023, 09:55
Гость, солнце вокруг земли вертится. Я сам видел, оно всходит на востоке, а заходит на западе. Ну вот...!
Гость
16 сентября 2023, 10:01
Гость
16 сентября 2023, 09:55
Гость, солнце вокруг земли вертится. Я сам видел, оно всходит на востоке, а заходит на западе. Ну вот...!
колхозник, а полярная звезда, почему всегда на одном месте стоит?
16 сентября 2023, 10:12
В комментах одни нытики 5oй колонны собрались! Кроме меня! И не из тех
16 сентября 2023, 12:17
а ты из какой колонны?
Гость
16 сентября 2023, 13:15
16 сентября 2023, 12:17
а ты из какой колонны?
Капуста у тебя всё так плохо?
16 сентября 2023, 14:14
Гость
16 сентября 2023, 13:15
Капуста у тебя всё так плохо?
сам-то чьих будешь?
Гость
16 сентября 2023, 09:37
пора другие ракеты пускать в сторону вашингтона и киева