Йома, а как же вечные новосибирские фронтмены-хедлайнеры ?!
Гость
28 сентября 2022, 08:11
Рада за Анну, надеюсь ее мечта сбудется и она вернется живой,здоровой!
Гость
28 сентября 2022, 08:10
Историческое событие для страны и, особенно, для Новосибирска! Мы должны гордиться Анной Кикиной и переживать за нее. Вот, кто настоящий герой, которых в наше время почти не осталось Спасибо её родителям воспитавшим такую дочь. Желаю ей крепкого здоровья, успешного старта, успешного полета и благополучного возвращения на родную землю через шесть месяцев!!!
Анне Кикиной повезло, успеет слетать, пока пилотируемая программа у Роскосмоса ещё жива, кстати этот "батут" Маск сделал лет за пять, новый корабль Роскосмос делает уже лет двадцать и пока только макеты и никаких испытаний..., остаются только Союзы Королёва, большим почетателем которого является творец батутов (Фальконов с Дрегоном), а вообще это не первый полет на американских кораблях, 20 космонавтов летали на Шаттлах, некоторые по два раза. И ещё Кикина будет только шестой советской, российской космонавткой, это если Пересильд считать и кстати где кино?...
Комментарий более. чем глупый. Это форма сотрудничества по космосу, ничего особенного тут нет.
Форма сотрудничества с кем? Это ж наши заклятые враги, которые хотят понастроитьг своих баз НАТО вокруг и захватить нас всех. Вы что, с ума сошли?
Гость
27 сентября 2022, 21:59
Когда космический экипаж врезался в станцию мир. Командир сказал. Станция Мир - двери не открываются. Следущяя станция Салют.
Гость
27 сентября 2022, 21:56
Терешкова когда летела. Её спрашивали из цупа. Она заладила одно и тоже повторять. Корабь не слушается. Корабь не слушается. Корабь не слушается.
Гость
27 сентября 2022, 22:00
у хьюстона тоже проблемы были... например, 14 сгоревших в шаттлах. надо же было додуматься - с дырой в крыле сажать один челнок, и запускать при минусовой температуре (у земли) другой.
Очень радостно за Кикину, первые сообщения об этом полёте были в далёком 2014 году. Как здорово, что он всё-таки состоится!
Гость
27 сентября 2022, 21:44
Анна большая молодец!Ей несказанно повезло работать в команде людей,создающих будущее уже сегодня!Желаю ей в дальнейшем большого успеха и плодотворного сотрудничества с NASA!
Будет первой Россиянкой на Луне, есс-но прилетевшей с помощью Самой Великой Державы в Solar System-e
Гость
27 сентября 2022, 21:37
не знаю чего говорить ,методичек на эту новость не прислали
Гость
27 сентября 2022, 21:42
просто скушай печеньку
Гость
27 сентября 2022, 22:02
Там в самой первой методичке посмотрите, сказано, если указаний не поступало и не знаешь что писать, то пиши про двойные стандарты и всё такое.
Гость
27 сентября 2022, 22:38
Гость
27 сентября 2022, 22:02
Там в самой первой методичке посмотрите, сказано, если указаний не поступало и не знаешь что писать, то пиши про двойные стандарты и всё такое.
двойные стандарты - любимая тактика либерастов и их англосаксонских хозяев. У Блинкена проскочило недавно: "Голланы важны для безопасности Израиля", а Крым и Причерноморье значит не нужны для безопасности России?
Гость
27 сентября 2022, 21:35
SpaceX ну если из наших комплектующих то УДАЧИ....
Гость
27 сентября 2022, 21:35
Она имеет право покидать пределы планеты земля?
Гость
27 сентября 2022, 22:03
Щас справку с военкомата пришлют.
Гость
27 сентября 2022, 22:11
Гость
27 сентября 2022, 22:03
Щас справку с военкомата пришлют.
789456, нотариально заверенный перевод на инопланетный язык понадобится.
Достижения
Свой среди своих