перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Центр «Вектор» готов обеспечить тест-системами на оспу обезьян всю Россию

19 июля 2022, 21:52
У одного человека в России выявили и давай срочно вакцину разрабатывать . А , что с вакциной против ковида , пустышкой оказалась , зато орденом наградили .
Гость
19 июля 2022, 22:42
Пустышка, пустышка. Какой вирус, такая и вакцина. Всё нормально.
20 июля 2022, 03:40
Чё это пустышка? У неё эффективность 2 % !!!
Гость
20 июля 2022, 16:03
это вакцина была для тех, кто не хотел колоть спутник, а заставляли
19 июля 2022, 21:51
Облажался "Вектор" с вакциной от короны по полной. Нет ему веры.
19 июля 2022, 23:14
Вирусы мутятся, бабло крутится.
19 июля 2022, 21:56
Центр " Вектор" может разработать вакцину от зуда в левой пятке .
19 июля 2022, 23:58
Россиянам уже знакома вакцина от короны. От Вектора. Второй раз такой маркетинг не прокатит.
Молодцы то какие. Будет 100% выявление оспы.
19 июля 2022, 22:04
"Оспа обезьян"(с)Фантазия заканчивается похоже.Дальше похоже ждать-"понос хомячков"?
19 июля 2022, 23:13
SERGOFAN, диарея кентавров.
19 июля 2022, 23:13
А что ты снова свою фотку залил, Серёженька ? Надеешься мне понравиться? Не, я худосочных не люблю.
19 июля 2022, 23:15
19 июля 2022, 23:15
SERGOFAN, диарея кентавров.
Верни назад аватарку. С ней ты выделялся среди других, а сейчас бедная моль.
Гость
19 июля 2022, 21:46
Когда уже колорадского жука да клещей победят?
19 июля 2022, 22:09
Против "колорадского жука" давно способ есть эффективный очень. Ловиш его паразита и сапогом-сапогом его ....100 рабочий способ!!!!
Гость
19 июля 2022, 22:57
Гость, жри их, и всё будет нормально
Гость
19 июля 2022, 21:59
Да-да,срочно нужны ещё вакцины от коклюша рыб, тараканьей лихорадки и облысения бабочек ...До-ста-ли уже !Хватит.
19 июля 2022, 22:07
Ну дак-прибыльно очень это!Вот никак и не успокоятся.Пока денежке не перестанут лится.
Гость
19 июля 2022, 22:19
Поздравляю всех с тем, что заводы по производству вагонов и локомотивов РЖД остановлены, самолёты все импортные и летают последние месяцы до поломок. Есть, конечно, ещё автобусы, но в целом понятно, чо мышеловка захлопывается.
19 июля 2022, 22:21
скоро масквичи поедут и ту-шки полетят наши! ахахаха))) если опять не соврали%)
19 июля 2022, 22:31
Что за русофобский гон !? 😠 1) ЖД техники полно, а объём перевозок немного снизился, поэтому острой нужды в новых вагонах пока нет! Сейчас наладят обратно производство этих подшипников вместо американских (как так вышло, что вообще на них перешли???) и заводы продолжат выполнять заказы. 2) С самолетами тоже нет проблем. Имеющихся буржуйских бортов хватит минимум на 3-4 года, а за это время точно наладят выпуск отечественных лайнеров. 3) Запад со своими санкциями мягко говоря ... обделался и сейчас большой вопрос, кому они сделали хуже 😂 😂 😂
19 июля 2022, 22:35
19 июля 2022, 22:35
Что за русофобский гон !? 😠 1) ЖД техники полно, а объём перевозок немного снизился, поэтому острой нужды в новых вагонах пока нет! Сейчас наладят обратно производство этих подшипников вместо американских (как так вышло, что вообще на них перешли???) и заводы продолжат выполнять заказы. 2) С самолетами тоже нет проблем. Имеющихся буржуйских бортов хватит минимум на 3-4 года, а за это время точно наладят выпуск отечественных лайнеров. 3) Запад со своими санкциями мягко говоря ... обделался и сейчас большой вопрос, кому они сделали хуже 😂 😂 😂
чёта гнилая методичка))) ахахахаха))) уже просто врёте сами себе бесперерывно))
Гость
19 июля 2022, 22:28
Там зделали нано трусы из берёзовой коры чтобы попа не чесалась и не кусали малерийные комары.
19 июля 2022, 21:45
Может оно и неплохо, но ... желание заработать, порой преобладает над реальной необходимостью и здравым смыслом 😁
19 июля 2022, 21:56
ботт, а два года назад ты орал про вирус со всех щелей))) методичка сменилась однака))
19 июля 2022, 22:00
19 июля 2022, 22:00
ботт, а два года назад ты орал про вирус со всех щелей))) методичка сменилась однака))
Не русский что ли? Если так, то прочти ВНИМАТЕЛЬНО!, что я раньше писал про корону и ... не выдавай свои домыслы за чужие слова! 😠
19 июля 2022, 22:01
чё там фэйками закидывал что полсша умерло ага))) давай давай чё там ещё)) победили?:))) Хахаха))
Гость
19 июля 2022, 23:08
Как в анекдоте, похоже? Судя по скорости разработки. У армянина спрашивают. - А чем коньяк 3 звёздочки от 5 отличается? - Не знаю, мы его из одной бочки в разные бутылки наливаем?
Гость
20 июля 2022, 01:01
Оч смеш. Прям обхохо.
Гость
19 июля 2022, 22:35
С точностью в 2%?))
Гость
20 июля 2022, 10:58
Один из ведущих мировых центров, а так дискредитировал себя с ЭпиВаком! Теперь восстанавливать репутацию долго придётся и с настоящими усилиями, а не шапкозакидательством. Как бы от них подальше держать Попову, их начальницу?
20 июля 2022, 11:57
вроде же пропустили этап с оспой и чумой?
Гость
20 июля 2022, 00:14
в академгородке надо побольше оставить , там нерукопожатных концентрация выше.
Гость
20 июля 2022, 01:05
Точно, надо резервацию или шарашку создать
Гость
19 июля 2022, 23:16
Понятно, тест на бандерлога. Их хорошо в книге Маугли описали.
Гость
19 июля 2022, 23:48
Постепенно превращаем Землю в Планету Обезьян.
Гость
20 июля 2022, 06:20
ууу! ну всё, пошла жара !
Гость
20 июля 2022, 08:56
И разработает,и поставит, если конкуренты не утопят
Гость
20 июля 2022, 13:05
Готов. Самое важное, чтобы на деньги не кинули.
Гость
19 июля 2022, 22:22
Три раза ширялся Спутником, и дважды болел ковидом❗️Теперь надо ширнутся от какой то обезьяний оспы? Естественно если Родина скажет- то уколюсь без проблем ❗️Но …Я ни к одной обезьяне никогда близко не приближался сроду❗️Завозят всякое дерьмо, и заразу с полностью забитого мигрантами, развращённого лживого запада, а я должен здоровье подрывать?
19 июля 2022, 22:37
ботт, чё не на вайне?
Гость
19 июля 2022, 23:29
19 июля 2022, 23:29
ботт, чё не на вайне?
Так нету её в России ❗️Прекрасно живёт народ при Путине ❗️А вот у вас серьёзные проблемы…Надеюсь с окопа пишешь, или тоже убежал , как основная масса ваших?
Гость
19 июля 2022, 23:07
Писали, что кто до 1980 года рождения, может расслабиться.
Гость
19 июля 2022, 22:52
альфабанковцы, говорят, в щеневмерлу свалили?
Гость
20 июля 2022, 08:57
разве не в Землю Обетованную? их Ландона?
Гость
19 июля 2022, 22:56
До здравствует Россия ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺