Что обсуждать, производитель и разработчик хотят отбивать затраты и получать прибыль, государство хочет меньше тратить бюджет, выполняя важную, в т.ч. политическую задачу - вакцинировать большинство. Обычный процесс поисска среднего всех устраивающего .
Согласовали в связи с чем? Почему такая разительная разница- до и после? Тогда кто этот д....., что первоначальную цену рассчитывал, а? Все от пофигизма...
Покамест подал заявление в Пгокуатуру на неоказание услуг по пгививке...написали вчо пеедали министру здгавоохранения Кгивощёковской волости, еслив чеез неделю не ответит буду писать в следком.
Еслив и там откажут, пгидётся покупать видимо.
Лучше бы результаты исследования вакцины опубликовали. А то «Вектор» пообещал, но воз и ныне там. Значит КОТ В МЕШКЕ остается собой, хоть и подешевел в два раза🤷🏻♂️
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Очень ценная информация, да. Нам ли не всё равно на цену? Ставить то когда можно будет?
Я так понимаю что нгс преследует цель обгадить новосибирскую вакцину. На спутник у них смелости видно не хватает.
за 4 210 - жрите сами.
О! А что так можно было?
А снизьте на яйца цены в магазине тоже в два раза. Ну вот реально выросли больше процента инфляции!
Мурашко вчера сказал, что Эпивак начали поставлять в гражданский оборот. Когда начнется массовая вакцинация нашей вакциной? Многие именно ее ждут.
Неужели где то что то дешевеет? Надеюсь это станет всеобщей тенденцией.
Сейчас вообще бесплатно ставят вакцину, нужно ловить момент! До лета фигня осталась времени, потом очереди еще больше будут
Если учесть, что объемы выросли, логично что цена упала. Но может потом еще дешевле будет, всё меняется
Я так полагаю, журналистам так и не удалось взять полноценное интервью у разработчиков Вектора относительно Эпивак? Дозвониться не могут?
А нам то что, обычным обывателям? Эта для кого информация? Нам бы уколоться и все.
Так в итоге можно ревакцинироваться два раза одной вакциной? Вроде говорили, что надо разные ставить каждый год
На что это сейчас влияет, если вакцину ставят бесплатно? Это наверное только для самого Вектора важно, нам эта информация зачем?
Федеральная антимонопольная служба - ФАМС
Что обсуждать, производитель и разработчик хотят отбивать затраты и получать прибыль, государство хочет меньше тратить бюджет, выполняя важную, в т.ч. политическую задачу - вакцинировать большинство. Обычный процесс поисска среднего всех устраивающего .
мне бесплатно предлагали поставить, в общем должно государство доплачивать чтобы поставить данную вакцину этах 100т
Согласовали в связи с чем? Почему такая разительная разница- до и после? Тогда кто этот д....., что первоначальную цену рассчитывал, а? Все от пофигизма...
Покамест подал заявление в Пгокуатуру на неоказание услуг по пгививке...написали вчо пеедали министру здгавоохранения Кгивощёковской волости, еслив чеез неделю не ответит буду писать в следком.
Еслив и там откажут, пгидётся покупать видимо.
Где ни будь вакцинируют? В 27 п-ке уже полмесяца нету вакцины.
Говорят вакцина бесполезная решили цену снизить хоть что-то заработать
вот гады ! не покупают жеж
Что такое "пачка"? Сколько стоит доза?
Лучше бы этот ФАС бензином в регионе занялся😡
ФАС, бензин, фас....
Лучше бы результаты исследования вакцины опубликовали. А то «Вектор» пообещал, но воз и ныне там. Значит КОТ В МЕШКЕ остается собой, хоть и подешевел в два раза🤷🏻♂️
Там продукты, за время "пандемии", в 2 раза подорожали... Газ для авто примерно так же подорожал...Вот до вакцины мне вообще пофиг!
С "Векторовской" вакциной понятно. А для сравнения - что там с ценами на еще две вакцины?..
Вакцина дорогая, вполне может. А вот продукция САММ, жилетки там, чего так дорого?
"В России разработали уже три вакцины от коронавируса"
Враньё.
Не три, а пять. Включая Спутник-лайт и для животных Карнивак.
Только поставить негде!!!
ХОЧУ вакцинироваться!!! Но где???? Все посылают!!!
И даром не нужна вакцина ваша
Так а за то что кто-то ранее взял и на голубом глазу накрутил цену вдвое больше, никто не присядет? Как в анекдоте - "не прокатило, вычеркиваем"?