перейти к публикации
23 комментария к публикации

Новосибирцев ждут две магнитные бури до конца года. Как это отразится на здоровье и самочувствии?

Гость
29 октября 2019, 11:08
Что-то Доктора сегодня нет. Неужели - ВСЁ? )
Гость
29 октября 2019, 14:16
Типун тебе на язык. Без него скучно будет.
Я в такие дни голову фольгой оборачиваю. Только этим и спасаюсь.
Харашо памагат кобальтовая фальга, магнитна поле зомыкат...
Харашо памагат кобальтовая фальга, магнитна поле зомыкат...
Я обычную для запекания использую.
Гость
29 октября 2019, 12:17
Харашо памагат кобальтовая фальга, магнитна поле зомыкат...
Можно есчо паходный кателок одеть или кастрюлю!
29 октября 2019, 23:35
...."Я строго на диете, без сахара и соли Не плюшки, не Балтийский чай, не "Mentos" в кока-коле На завтрак только бутеры, на ужин только гречка И вместо холодильника на кухне есть аптечка"...(с) Да блииин...задрале ужо ети бури-мури, опеть обопьюся кофа, обожруся цитрамона с нурофеном и буду ээээдика звать......
29 октября 2019, 08:59
На меня магнитные бури не действуют, разве только если "финансовые" дыры! 😂 Вы про финансовые дыры или пустые карманы статью еще не писали! 😁
Гость
29 октября 2019, 10:03
Вообще побольше статей надо про дыры!
29 октября 2019, 23:39
Чо ткое-та? Открой свой профайл в VK!!! Я пошарюся у тя!! Мине жы скучна!!!!😎
Гость
29 октября 2019, 08:37
> Есть люди, которые это чувствуют, а есть те, на кого это никак не влияет Мне интересно, есть ли люди, которые не зная о существовании магнитной бури, смогут своими органами чувств определить её наличие? Думаю, вряд ли такие имеются.
29 октября 2019, 15:53
Даже у чопоголиков в организме присуствует N-ый процентр химических веществ с магниточувствильными доменами.
Гость
29 октября 2019, 14:12
Если во время магнитных и прочих бурь пить водку, то ни чего не заметишь.
Гость
30 октября 2019, 13:08
Я чувствую,и чувствует мой организм,захожу в интернет и опана,магнитные бури.Чаще всего это бессонница и плохое самочувствие днем.
Апять на нгс "коронаЛьные дыры".
А-а-а! Ента-жы цытата, якабы, остронома? Ну-ну, остроном - как я - касманафт.
29 октября 2019, 09:45
Короче. Ученый член совета сказал, что не смотря на то, что влияние магнитного поля на здоровье людей изучается более 100 лет, по прежнему ничего не известно.
Гость
29 октября 2019, 09:49
Нада увеличить финансированивае в десять раз! Залажите в бюджет!
29 октября 2019, 08:49
уж не знаю почему, или из-за магнитных бурь или из-за октябрьского натиска дождей, ветров и темноты, но очень люди стали раздражительнее и депрессивней, негативят на пустом месте, голова у многих болит, давление скачет... я в виртуальном домике) не отсвечиваю, не хочу быть громоотводом. скорей бы снег лёг, хоть посветлее будет
Гость
29 октября 2019, 09:02
Теперь понятно почему в субботу у меня с утра так сильно голова болела, это после магнитной бури, и алкоголь тут не причем!
Гость
29 октября 2019, 08:38
не страшно
29 октября 2019, 08:45
Меня вчера сон свалил ещё 21 часа не было, хотя всегда ложусь после 24.00. И проспала больше 8 часов, хотя обычно 5-6. Думала - заболела, что-ли? А щас узнаю, что магнитные бури. И стало понятно.