С сыном ходить на нудистский пляж, ну извольте, вот нравы в Академе!
Гость
26 июня 2018, 21:45
"Мой совет — выбросить его (со временем без консервации он рассыплется на пластины и обломки) либо положить на полку в качестве украшения"
поржала. Как скоро рассыплется без консервации? За десять тысяч лет как-то не рассыпался или был законсервирован хорошо на нудистском пляже?
насколько я понимаю, морально озабоченных людей гораздо больше интересуют нудисты, а не зуб мамонта. Да как они смеют, да еще с ребенком! Они же вас не заставляют присоединиться -так что спокойно копайтесь на своих огородах!
Гость
27 июня 2018, 07:34
не понимаю комментариев, осуждающих присутствие ребенка на нудистском пляже. Детям что, запрещено знать, как выглядит тело человека? Понятно, почему взрослые прикрывают друг от друга такие места. Это может вызвать нежеланные выбросы гормонов. А вот детям, думаю, глубоко пофиг. Больше я не понимаю, как можно детей пускать бегать голыми (совсем голыми) по обычным пляжам!
а если украдут одежду, как нудисты до дома доберутся?
Гость
26 июня 2018, 22:00
и ни одной шутки про скайп. забыли что ли?
Гость
26 июня 2018, 20:17
Так кругом писали, что в Академе только и живут одни наикультурнейшие люди... а они вон они, голые вперемешку по пляжам шастают, разврат! У мамонта аж зуб выпал увидев такое...
То что принадлежит земле, ни в коем случае нельзя нести в дом, отнеси на место и порадуйся что видел-так гласит закон земли, духи мамонта будут преследовать, ведь когда то он был живой.
Гость
26 июня 2018, 22:31
Нудизм это же незаконное увлечение . надо на проверочк этот академ !
Лет 5 назад был там (на нуд.пляже) одна девушка симпатичная, полностью голая (скорее всего неформалка) и вокруг человек 10 неформалов))) Я пришел туда просто с двумя девчонками своими так как они хотели топлесс позагорать. Ну я их туда проводил. Сам был в трусах сначала, а потом снял. Детей там нет, стеснятся мне некого. Хотя при детях и тем более при девочках не стал бы этого делать, а то на мой взгляд вид моего "хозяйства" может вызвать взрослые желания, а это уже совращение... Так что аккуратнее раздевайтесь со своими детьми.
Гость
26 июня 2018, 20:05
Чо то помнить лет 20 назад мы выкидывали там мелкие окаменелости, агатики и всякий хлам с подвалов минералогии
Ну вот может и нашел 8-))))
Но зуб не выпидывали точно
Сейчас-13°C
облачно, снег
ощущается как -17
2 м/c,
с-в.
754мм 86%Новосибирец нашёл на нудистском пляже зуб мамонта