перейти к публикации
22 комментария к публикации

Рождество Николая Чудотворца: что сделать, чтобы привлечь финансовую удачу, — приметы и традиции

10 августа, 22:55
Бог теперь финансовыми делами занимается, ну ну, имя тогда ему другое.
5 августа, 08:47
"..что сделать, чтобы привлечь финансовую удачу, — приметы и традиции.." 1. Купить "денежное дерево". 2. Купить бронзовую "жабу" с монеткой в пасти. 3. Посетить Поле Чудес.
Гость
11 августа, 01:04
Smykson, покакать надо на себя! Это к деньгам!
Гость
11 августа, 02:15
Посетить сво!))))
Гость
11 августа, 09:42
Smykson, посетить поле чудес в стране дураков
10 августа, 21:19
- Юристы есть? Подскажите, толкнуть человека в прорубь на крещение - это святое дело или уголовное? - Если всплыл - то святое, ежели утонул - то уголовное.
5 августа, 09:22
С св. Николаем Чудотворцем так не работает. Ваша баня никуда ему не уперлась. И резкое избавление от долгов к этому дню-тоже. Помощь его была многократно ПО МОЛИТВЕ. Это чудо! Но без веры все эти манипуляции смешны.
10 августа, 22:16
С наступающим!!!!
11 августа, 10:19
Дату рождения Николая Чудотворца не знают. Решили учредить как день памяти святого. Никакие магические приметы и мероприятия в этот день вам не помогут. Только вера, молитва и любовь к этому Чудотворцу. Молитва, вера и прошения- помощь была многократно в самых патовых ситуациях в дороге. И в исцелении.
Гость
11 августа, 11:03
NaTaSHka, я верю в Христа. А Святые - это культ языческий.
Гость
5 августа, 09:13
при привлечении финансового благополучия надо усердно работать и никак иначе! "На Бога надейся, а сам не плошай! "
Гость
5 августа, 12:30
У нас это не факт. Кто не работает, тот ест.
Гость
11 августа, 09:42
Гость, сколько волка не корми , а морковка у него как у коня не вырастет
10 августа, 20:59
"Не облезают, а под старину" - во Франции прокомментировали проблемы с олимпийскими медалями.
Гость
5 августа, 07:01
пышным цветом растёт.... аки плесень
Гость
10 августа, 20:58
Колоны забытыми хаймарсами прошивает как решето - они стоят как живые, но уже не живые :D Колоны с наивными дурочками. Сразу минус 500 дурачков - аж даже тут чувствуется как легче дышать становится.
Гость
10 августа, 21:05
Пойдём в магазин с друзьями, возьмём напитков и отметим как следует.
Гость
10 августа, 22:56
Вот сёдни сгонял на фудсиб, купил там дорады для гриля, зажарил и зохавали её, фкусно было!
Гость
11 августа, 02:15
Отправиться на сво!)))))))
Гость
5 августа, 09:58
Щедрые люди всегда в почёте. У нас в мкд одна гражданка в трёшке мается, ей внучка говорит: - бабушка, а давай ты переедешь в нашу двушку, нас же четверо, а мы вчетвером в трёшку. Эта тётя-мотя: - ой, нет, нет, нет ! 🤣🤣🤣
Гость
5 августа, 10:58
и правильно делает
Гость
11 августа, 09:41
Гость
5 августа, 10:58
и правильно делает
Гость, пусть внучка работать идёт