перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Россияне по приметам на 23 июля определяют, каким будет год

23 июля 2024, 07:35
Когда что делать, сплошные праздники
Гость
23 июля 2024, 00:23
Перед развалом этой страны, по хорошему, надо бы вспомнить все что было: и плохое, и хорошее. Вспомнить и отпустить. Так будет правильно.
Гость
23 июля 2024, 00:28
Мы не только не развалимся но и на кого надо сбросим кое чего. Да будим кидаться
Гость
23 июля 2024, 00:30
Байден то что ? Всё. Помог ?
Гость
23 июля 2024, 00:09
Россия многонациональная страна. Расприи всегда были между соседними городами за власть . В Москве оказались самые мудрые не дали другим княжить. А жили все народы и калмыки и греки и азиаты ! Все приносили большую пользу Москве . И другим городам.
Гость
23 июля 2024, 09:11
Туман - к похолоданию. И вчера статья, про возвращение + 31. Чему верить?
Гость
23 июля 2024, 12:40
День крещения Руси нужно не праздновать, а траур справлять! Столько погибло людей! во время этого бесовства. Любая религия - зло и клетка для разума!
Гость
23 июля 2024, 00:16
Сейчас у этой страны несколько волнительный период, и непростой на первый взгляд. Но в тоже время развал это дело насущное, сограждане всю жизнь только и делают как разваливают. Поэтому стоит ли печалиться и нервничать? Ну не будь заграждане кичиться "самой большой и великой" - подумаешь 3 слова из лексикона уйдут, жизнь у них никак не изменится - как была унылой и рабской, внезапно кончающейся, так и будет.
Гость
23 июля 2024, 00:18
Ты послушал песню Маши Распутиной ? Я тоже жить хочю .
Гость
23 июля 2024, 00:24
Прокатить бы тебя по LA. Или NY. По настоящему где все живут и стирают белье в прачечных.
Гость
23 июля 2024, 00:46
Гость
23 июля 2024, 00:46
Прокатить бы тебя по LA. Или NY. По настоящему где все живут и стирают белье в прачечных.
Убедил. Даже и не спорю. Эта страна - во! потому что "а у них..."
Гость
22 июля 2024, 23:59
Как в глубинке соревнуются в метании коровьих лепешек: видео
Гость