перейти к новости

Троицкая родительская суббота в 2024 году: приметы, традиции и как правильно поминать умерших

18 июня 2024, 06:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
18 июня, 10:38
Никогда в специальные дни, ну разве что случайно, не был на кладбище, просто как появится время и погода без дождей, так и заезжаю, причём кто-то из родни на Заельцовском, кто на Гусинобродском, кто вообще в других городах и сёлах, проездом, с оказией, в гости едешь, ну и конечно заглянешь помянуть, поговорить, поухаживать. Отец кремацию выбрал, вот теперь прах разделил по его желанию, часть к его маме увезу подхоронить, часть к отцу его увезу, часть тут останется, как раз отпуск взял и везде успею, вот погода сегодня подкачала, не поехал до Крематория по всему утонувшему городу, на завтра перенёс.
Гость
18 июня, 07:27
Все больше и больше т.н. "независимое СМИ" напоминает церковный календарь. Проповеди печатать не начали? А пора бы...
Гость
18 июня, 07:33
как будто это что-то плохое... хотя от твоих "независимых" заокеанских 6ок - такие заметки звучат кощунственно.
Гость
18 июня, 07:34
Кто вам сказал о независимости? Частенько выходят статьи в стиле первого канала про "как всё плохо за пределами РФ" .
Гость
18 июня, 08:04
Гость
18 июня, 07:33
как будто это что-то плохое... хотя от твоих "независимых" заокеанских 6ок - такие заметки звучат кощунственно.
Тюлень, по тебе заметно, что тебя за океаном переформатировали через тыльный разъем.
Гость
18 июня, 06:24
Как угодно правильно. Правила еще мне попы не устанавливали.
Гость
18 июня, 07:26
Гость, пока гром не грянет мужик не перекрестится
Гость
18 июня, 07:30
вседозволенность и глумление над традициями - они такие
Гость
18 июня, 07:31
Гость
18 июня, 07:26
Гость, пока гром не грянет мужик не перекрестится
Бог не выдаст, св- иинья не съест
Гость
18 июня, 09:19
Родных, близких, знакомых помним и ходим в церковь и на кладбище свечи ставим. Отмечаем их юбилей скоро папе и маме будем по 100 лет, соберемся на чай посмотрим видео. Прадедушка Толя
Гость
21 июня, 16:45
старую темку опять приподняли, поглумиться над усопшими и хранителями их памяти?
Гость
21 июня, 17:48
Шаббат шалом и всем причастным.