подарите iPhone или фен Dyson
И сразу все становится понятно про этого "эксперта".....блогер "про отношения", у которой три развода и все плохо в личной жизни, зато рассказывает что хорошо, а что плохо))))
Каким отношениям может научить человек, сам их не построивший?
Построивший. Просто разочаровавшийся. Поэтому и взявший на себя миссию сделать так, чтобы людей, которые чем-то разочаровывают друг друга было как можно меньше😒
Приму в подарок дрель (как вариант перфоратор, шуруповерт)и сверла к ней, стиральную машину, билет на концерт группы "Громыка", подкатной домкрат, полкило бриллиантов, пылесос "Кирби", кастрюлю "Цептер", паяльную станцию, сумочку от "Луи Виттон", фирменные тапки-кроксы, арбалет, золотую цепочку с кулончиком, путевку на ледокол к Северному полюсу и поместье во Франции.
Блогерше - подарите путёвку на бесплатное эротическое путешествие.
Гость
11 часов
Ничего умного и интересного от очередного "блогера" не ожидал, и не ошибся! Как мы жили без гениальных советов этой чаги.
Гость
10 часов
Не любая чага полезна!
Гость
11 часов
А когда будет статья о раздумьях дам на тему, что подарить мужу на НГ? Или их фантазия по прежнему ограничивается носками, трусами и дезодорантом из Ленты?
Гость
11 часов
Это она так недорого и ненавязчиво сообщила кому-то, что хочет подарок?
Ну вот. Написала, какие именно портки нужно дарить сибирячкам, чтоб у них родильный аппарат не замерз, так удалили. Фрагмент: "...точно. Или панталоны. Хлопковые, от подмышек до колен, фланелевые, с начесом и двойной мотней..."
Гость
11 часов
Им рожать надо а не о шубах думать. Да об айфонах. Тем более айфон Лего заменяется обычным кнопочным телефоном и блокнотом с карандашом.
Очередная блогерка, широко известная в узких кругах.
Гость
11 часов
Блогеры, не позорьтесь.
Гость
11 часов
Это она свои нехотелки распространила на всех дам.
Нескромная и недалекая тётя.
Гость
11 часов
Класс, а на вопрос
"Что дарить мужчинам?"
ответ будет
"Носки, дезодорант и кружка"?
Гость
11 часов
Это что за плеесеень?
Гость
10 часов
Дарить носки и бритву. Можно пену для бритья. Из одежды леопардовые лосины. Там с размером не промахнешься. Лепардовые лосины можно заменить рейтузами с начесом. Черного цвета. Непременно черные!
И если летом решите подарить любимой цветы, то не надо рвать сорняки на ближайшем пустыре - с корнями, тлей и все в пыли, а потом гордо заявляться к ней на работу с этим веником... Со мной это было.
"лучший блогер Екатеринбурга" с 2,5 тыс фолловеров))) еще и не такие советы даст...тут же про отношения тут же "где вкусно поесть", тут же "помогаю раскрыть свои потенциал". Специалист широкого профиля, лишь бы не работать....
Гость
11 часов
вся статья - манипуляшка на тему ты должен дарить дорогой подарок иначе баба обидется.
Гость
11 часов
А ты ей только синяки дарить могёшь, сиделец?
Гость
9 часов
Можно подарить пачку сливочного масла
Гость
9 часов
Только обязательно большую! А то подаришь 120г - стрёмно будет.
Гость
11 часов
Мужчины, запомните если женщина обижается на отсутствие подарка или что-то выпрашивает в подарок или недовольна подаренным и грозит что уйдет из-за этого, скорей всего она вас не любит, можете даже не стараться ради нее.
Гость
11 часов
Гость, не скорее всего, а точно не любит.
если женщина любит она любит просто ей не нужны подарки, если не любит то ни за что и никогда.
если она говорит что уйдет - это бабская манипуляшка - выдай ей пакет пусть собирает вещи
баба оценивает любовь только по количеству материальных ресурсов и ценностей получаемых от мужчины.. для баб единственный язык который она безусловно понимает - это язык денег - единственное доказательство его любви.
много подарков - значит любит. нет - значит не любит, не мужик.
это очень детское поведение.
Гость, и что? Возьми заработай и подари своей даме сказку!
Ичочо, в России бабы и мужики. А дамы у нас, в Германии.
Гость
10 часов
Кто эта женщина и почему мне не должно быть пофиг на ее мнение?
Гость
9 часов
Всем блогершам нужно обязательно дарить учебник русского языка вместе с путевкой в Изумрудный город!
Гость
9 часов
Каков бюджет - таков и подарок, главное, внимание!
Гость
9 часов
Дарите женщинам цветы! Так ведь в песне поется. А мужчинам - золото, автомобили и недвижимость.
Чем больше поездок оплатила и подарков подарила женщина мужчине - тем выше ее энергетический потенциал и больше наполненность!
Нет никакой "офигенской „Соньки-5". Есть пятая плойка. (А офигенская она или нет - это другой вопрос).
Гость
11 часов
любые подарки не стоит вообще дарить женщинам. она все равно все обесценит и сольет дарителя. каблук. альфа подарки никогда не дарит
все что ты подарил бабе - считай ты выкинул, все пропадет
Гость
11 часов
Вот тебе никто ничего и не дарит - оти чего ты и верещишь так обиженно на весь свет.
Гость
9 часов
"альфа подарки никогда не дарит "
Дарит. Самого себя.
Гость
8 часов
Давайте оставим блогеров в 24ом году и в 25ый брать не будем!
Гость
8 часов
Вот соглашусь, принудительно на работы устраивать, болтунов и тунеядцев. Дворников не хватает, уборщиц не хватает, строителей не хватает. 40 часов в неделю обязательные работы, хочется блог вести, веди в нерабочее время.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
7 м/c,
южн.
749мм 54%«Парни, не позорьтесь!» Блогер объясняет, какие подарки запрещено дарить женам и подругам