перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Блогер Давид Манукян похвастался фотографиями со своей девушкой

5 августа 2024, 13:39
За какие такие заслуги о нём постоянно пишут на НГС
Гость
5 августа 2024, 14:04
они считают что тебе это надо
5 августа 2024, 14:31
Затулинский новосибирец , пому что ..
5 августа 2024, 15:47
А о ком, о чём ещё писать? Не о тусовках же на передке.
5 августа 2024, 13:56
почему не пропускают слово б, люво, тина??
Гость
5 августа 2024, 14:29
blue вота
5 августа 2024, 13:46
Машка та чем занимается? Экскорт?
5 августа 2024, 14:44
все-время отдыхает )) а работать кто будет ))
5 августа 2024, 14:57
Судя по тому, с какой частотой они отдыхают, это ударники соцтруда, не меньше.
Гость
5 августа 2024, 13:31
Перетрудился,опять отдыхает....
5 августа 2024, 14:56
Дата: 06-09-2006 11:57 "Сеня, кто мы с тобой? Простые деревенские парни. А он? мегазвезда! У него нервы расшатаны репетициями и кокаином." (с) Гоблин
5 августа 2024, 15:43
Так уработался, что приходится неустанно отдыхать - ну заставили.
5 августа 2024, 13:55
)))
5 августа 2024, 14:28
Мари Краймбрери (настоящее имя — Марина Вадимовна Жадан). Краймбрери и Жадан вообще как то не рядом...
Гость
5 августа 2024, 14:04
Удивительное время живем .... вся эта пена сейчас всплыла и бурлит
Гость
5 августа 2024, 14:34
Дава снова давал?)))
Гость
5 августа 2024, 14:38
А чо он теряет, все равно к проктологу идет на сеанс скоро
Гость
5 августа 2024, 14:48
Хоть и жалко друга ,зато входит туго.
Гость
5 августа 2024, 14:48
Гость
5 августа 2024, 14:48
А чо он теряет, все равно к проктологу идет на сеанс скоро
Да и к венерологу не мешало бы. А то вдруг спидом заболел.
Гость
5 августа 2024, 14:31
опять тасуется убогая колода из шестерок и валетов....
Гость
5 августа 2024, 14:35
Даву заставили, поставили и вставили...
Гость
5 августа 2024, 14:56
Мамка своего сыну одного так далеко отпускает? Да не может быть! Вон, когда Бузова к ним на хату пришла, не отходила от сыночки, беспокоилась, что заразится или потратит семейные драмы. А их она заработала сама в Ереване.
5 августа 2024, 19:44
о5 втолкнули не в ту дверь??!
Гость
5 августа 2024, 14:03
Это конечно очень интересно , но меня больше интересует сколько новых производств открылось в новосибирске в этом году ? ( коучи-психологи-астрологи-блогеры-нутрицитологи не считова))
Гость
5 августа 2024, 14:13
Это к Вахе. У него российские самолеты бороздят просторы вселенной и производств открылось столько, что размещать их в области уже негде.
Гость
5 августа 2024, 16:07
Гость
5 августа 2024, 16:07
Это к Вахе. У него российские самолеты бороздят просторы вселенной и производств открылось столько, что размещать их в области уже негде.
ваха это который всю дорогу кичится ипотечной квартирой у метро?
Гость
5 августа 2024, 15:52
Кто эти люди ?
Гость
5 августа 2024, 16:08
Это жених калагривого, так понятней?
Гость
5 августа 2024, 17:38
Гость
5 августа 2024, 17:38
Это жених калагривого, так понятней?
Неправда. Это бывший муж (или жена) самого киркорова!
5 августа 2024, 14:57
потому что он настоящий мужчина способен на поступок..бабы таких любят
6 августа 2024, 17:32
хотелось бы посмеяться, но пришлось поржать.
Гость
5 августа 2024, 13:56
Киркорян то знает?
Гость
5 августа 2024, 17:38
Да он и сам изменщик.
Гость
5 августа 2024, 13:47
"Он делится с подписчиками фотографими и рассказывает о впечатлениих"
Гость
5 августа 2024, 13:52
Заведите себе отдельный блог и пишите там
Гость
5 августа 2024, 13:56
Нет, Золотухина...
Гость
5 августа 2024, 13:55
У него пятая точка болит, ведь профессия обязывает , за счёт неё только и существует, так что правильно, поехал отдохнуть, развеяться, за одним и "рабочий орган" отдохнёт, кормилица его!
Гость
5 августа 2024, 14:12
Когда этот яйцетряс на работу выйдет?
Гость
5 августа 2024, 14:14
Когда этот раздолбай на работу выйдет?
Гость
5 августа 2024, 14:28
Опять отдыхает. Устал наверное, бедняжка.
Гость
5 августа 2024, 15:45
ни дня без Давы! как там Прилучный -переживаю,нет вестей
Гость
5 августа 2024, 16:29
Наверно Кологривого?
Гость
5 августа 2024, 16:37
Он обнимает Стаса Костюшкина
Гость
5 августа 2024, 16:36
вообще все ровно с кем он обнимается.
Гость
5 августа 2024, 18:23
Может это эскортница, напишите тогда скока час стоит.
6 августа 2024, 17:30
Да с Мари Краймбрери...Хотел с Бузовой замутить, да тут Маринка подсуетилась... жаба задушила, решила вернуть..., либо Бузова бортанула...Вообще тухляк...Внешне, как пара не айс, внутренне нудятина. ...вообщем говорить не о чем, не интересно.
6 августа 2024, 17:42
У Давы , чем он старше, тем женщины страшнее.... Валерия Агикян какая красотка, глаз не оторвать. Нужно срочно хоть на этой жениться....а то потом уж страшнее поискать придётся,а эта... не Бузова,измену простить, (сама так говорила), так что хороший выбор..)))
6 августа 2024, 18:33
Правильно, не показывай её никому...не пугай народ