перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Давид Манукян вышел в свет вместе с Мари Краймбрери

27 июля, 10:31
Да кто все эти колхозники, чёрт возьми. 😂😂😂🐑🐑🐑

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля, 11:10
КОКАДАВЫ!!!
Гость
27 июля, 11:18
Манукян с Юго западного.
Тьфу, не читая. Тьфу ещё раз!
27 июля, 10:26
Кто из них Бузова?
27 июля, 10:32
Как я понял, дава.😂😂😂
27 июля, 10:18
Разрисованные барышни
27 июля, 12:28
А что на это скажет Бузова?
Даву на халяву к эскортницам не пускали, но потом уже устали отбиваться,
Гость
27 июля, 10:07
Клички, как у собак: Кока, Дава.
Гость
27 июля, 10:45
В точку. Немного перефразируя .. в надежде на хозяйскую подачку изображают из себя комнатную собачку..
Гость
27 июля, 12:04
Тузик ещё
Гость
28 июля, 16:13
Гость
27 июля, 12:04
Тузик ещё
Бузик
Гость
27 июля, 09:55
Может заведете отдельный блог и будете там публиковать, кто кого сфотографировал, кто что съел и тп... А не тащить это на городской сайт.
31 июля, 12:59
Новости из серии - жизнь инфузорий.
29 июля, 08:35
набор непонятных слов какой то... дава краймбери кока
Это же те, которые на шестом в разливе работают? Там ещё на вывеске две кружки.
27 июля, 15:56
киркоров ему отказал - так он решил на зло с женщиной попробовать
27 июля, 15:55
странный армянин- он и с мужчинами и с женщинами может...
Гость
27 июля, 19:36
универсал
Гость
27 июля, 09:56
Явно уплаченные статейки. Ни дня без этих.
Среднюю и правую из трёх девушек, в принципе, ещё можно, если нет брезгливости. А вот с жёлтыми волосами - что-то в ней не то.
27 июля, 15:55
ему видимо с мужчинами запретили- он теперь на женщин стал засматриваться
27 июля, 11:26
Даве свою репутацию "романами" с девочками не улучшить))))))
Гость
27 июля, 11:51
разбираешься в сортах
Гость
27 июля, 12:18
Кнопкодавы, кокадавы, просто давы и тп
Гость
27 июля, 17:15
кто все эти люди?
Гость
27 июля, 10:47
зачем нам это знать?
Гость
27 июля, 10:46
Они уже стали сразу на троих на статьи скидываться, чтобы себя пиарить. Похоже обнищали окончательно "звезды".
Гость
27 июля, 12:04
Очень полезная информация на ряду с тем что бомж дядя вася снова посрал в подъезде...
27 июля, 15:16
бабы глупы. не могут понять что Дава их просто использует.
Гость
31 июля, 15:47
Так и пишите - с Мариной Жадан, что за детские игры? Мы в школе когда "Трансформеров" смотрели, тоже один был Оптимусом Праймом, другой Мегатроном, но если наш директор сейчас попросит официально звать его Чёрным плащом, его в дурку увезут.
Гость
31 июля, 17:39
А фото опубликовала Клавдия Высокова.
Гость
27 июля, 13:41
Может я отсталый и темный, но я совершенно не знаю, кто эти люди. И им без сомнения плевать на меня. Может для любителей Дав, Кок и иных создать свой канал? Ведь вы же на этом канале не публикуете прогноз клева леща в понедельник. Это не интересно, а тем, кому интересен прогноз клева найдут это на своем сайте.
Гость
27 июля, 16:58
Давы, Коки, Краймбрери, они все иностранцы штоле?
Гость
27 июля, 11:51
кто калагривый из них
Гость
27 июля, 13:54
все трое
27 июля, 09:54
Завидный муж и отец)))))
Гость
27 июля, 11:12
Ага, в центре
27 июля, 11:25
Бармалей Коля, это не про тебя было, ты не понял)))))
Гость
27 июля, 11:17
Никогда не любил Пугачёву, и Галкина, да и Баскова тоже. Но у тех хотя бы имена были нормальные .
Гость
27 июля, 15:07
Дава дал Коке?))))
Гость
31 июля, 02:42
Дава, Кока, Крайбкни- в русские здесь есть?
Гость
27 июля, 14:01
Как у Давалы может быть роман с Мари??? он же замуж выходит за Филиппа. Он не по женской части.
29 июля, 08:36
им не разрешили
Гость
27 июля, 09:56
Если читать Клава Кока бегло в ваших муинвх заголовках, то может показаться другое слово, но одно.
Гость
27 июля, 10:48
MалкoBa💩
Гость
27 июля, 12:50
А где совместное фото? Одна реклама. Блокирую.
Гость
27 июля, 14:19
Да кто эти все комментаторы, чёрт
Гость
27 июля, 14:48
Монукяна кто только не имел
Гость
27 июля, 16:28
Авторы, мы не читаем ваши статьи о разных непонятных людях
Гость
28 июля, 04:30
А ольку Бузову на пенсию?
Гость
28 июля, 16:09
Кока клава--прошла Крым, большой опыт, как в бочке огурцов.Одна туса в мозгах, лёгкие деньги валят.
Гость
29 июля, 09:04
Да нам нужны армяне
Гость
29 июля, 21:54
Я рада за них я поклонница Мари Краймбрели
Гость
29 июля, 21:53
Я рада буду если они вместе потому что мне нравится Мари Краймбрели
Гость
31 июля, 18:49
кто эти люди?
Гость
1 августа, 15:55
Неужели правда, что кто-то следит, считает лайки или что там? Или эти люди заказали данную статью?
Гость
2 августа, 13:37
кто все эти люди, что за сельские погоняла?
Гость
3 августа, 22:42
Не имена, a какие-то погоняла
Гость
6 августа, 16:11
мужиков-то нормальных в москвабаде вообще не осталось...
27 июля, 18:14
а мне нравиЦЦЦо Клава Кока. вроде и ничего особенного, но выглядит всегда на 1000000!
Гость
27 июля, 10:43
Дава ,кока , бузя ,манул , шура ,калогривый ....... Тьфу блин . Идет СВО , столько сибиряков ушло на фронт , неужели нет ни одного героя про которого бы стоило рассказать ?