перейти к публикации
84 комментария к публикации

Павел Прилучный подал иск в суд на право опеки над детьми от Муцениеце

8 июля 2024, 15:19
Паша может и согласный взять детей, а вот его благоверная навряд ли
Гость
8 июля 2024, 17:29
Татьяна 53, Зепюрина? Действительно, у неё свой есть, зачем чужие дети? Хотя в таких семьях роли отца и матери минимизированы - постоянно дети с няньками, че так не воспитывать?
Гость
8 июля 2024, 18:25
Татьяна 53, пусть она идет работает
Гость
8 июля 2024, 20:48
А я вот скажу вот - что всё наоборот. Это новая жена и замутила. Иначе, нафига они ему. А у неё хитрый план
8 июля 2024, 13:41
А дети то его новой жёнушке нужны? Это же мачеха получится, а они все злые, как мы знаем из сказок и из реальной жизни. Так зачем детям такая радость? С матерью дети должны оставаться, без вариантов.
Гость
8 июля 2024, 13:43
Зачем вредная Марго ражает детей от дальнобойщиков и сдаёт в приют?
Гость
8 июля 2024, 13:47
Ага. А отчим? ))) А любовники жены?))))
Гость
8 июля 2024, 13:53
«Вонь, будто кто-то разложился»: дети живут в квартире с вредной Марго — там армия тараканов и 10 лет борьбы с соседями
8 июля 2024, 20:26
А кто эти люди?
Гость
8 июля 2024, 13:48
Есть же соцсети, зачем этот мусор тащить в типа новостной сайт?
8 июля 2024, 13:50
учитывая что Агата гражданка Л а т в и и и высказывалась против сами знаете чего, решение не в пользу матери будет
8 июля 2024, 13:28
и не выходит в сеть с заявлениями)))
Гость
8 июля 2024, 15:46
Скоро подрастет поколение, которое будет считать это обязанностью. Поколение, которое не считает это идиотизмом уже детей в школу отвело давно
8 июля 2024, 13:38
Их надо объединить с другим токсичным. Будет Кололучный или Прилугривый.
8 июля 2024, 13:37
мужчина, ты хочешь стать алиментным рабом? хочешь тратиьт время нервы силы здоровье и деньги на суды? хочешь потерять имущество детей и деньги? молодец! вперед в загс
8 июля 2024, 14:48
Ребята, он вас обманывает. Самое надежное: ни сантиметра в проклятых баб.
Гость
8 июля 2024, 14:57
8 июля 2024, 14:57
Ребята, он вас обманывает. Самое надежное: ни сантиметра в проклятых баб.
😂👍
Гость
8 июля 2024, 17:36
А я после развода ничего не потерял. А даже приобрёл.
Гость
8 июля 2024, 14:08
У детей есть родная мама и на кой им нужна чужая тетка
Гость
8 июля 2024, 18:18
Гость, мама никуда не денется, она всегда останется их мамой (с)
Гость
8 июля 2024, 18:20
Гость, а чужой дядя на кой им?
8 июля 2024, 13:33
до тех пор пока детей после развода будут оставлять бабе - ничего со статистикой равзода не изменится. необходимо ввести понятие "виновник развода" в семейный (антисемейный) кодекс рф, и лишать виновника детей и права на имущество и алименты (или существенно понижать в правах виновника) в противном случае - бабы как рушили семьи так и будут рушить
Гость
8 июля 2024, 14:32
не уважаю таких самцов
Гость
8 июля 2024, 14:53
Рррр, не уважаю таких самок.
Гость
8 июля 2024, 18:19
Рррр, кому ты нужна со своим этим
Гость
8 июля 2024, 13:35
что кологривый, что прилучный - одна обойма...
Гость
8 июля 2024, 14:37
Мужчины, если вы считаете себя адекватным , умным человеком и разводитесь, неважно по чьей инициативе, оставайтесь, пожалуйста, ЧЕЛОВЕКОМ. Не унижайте женщин, не настраивайте детей против их мам. Оставайтесь выше всего этого !
Гость
8 июля 2024, 14:50
Рррр, тогда живите на свои деньги, а не тяните из бывшего.
Гость
8 июля 2024, 18:19
Рррр, отдохни уже
Гость
8 июля 2024, 13:27
заберет детей, оставит с новой женой и разойдется.
Гость
8 июля 2024, 13:28
идеально
Гость
8 июля 2024, 14:52
А армянская жена согласна на взрослых детей? Похоже деньги для нее очень важны.
8 июля 2024, 13:30
удачи тебе в этом!
Гость
8 июля 2024, 14:03
не мужик
8 июля 2024, 14:09
ага оставить детей бабе чтобы она их воспитала как баба что может быть лучше для детей
Гость
8 июля 2024, 14:37
8 июля 2024, 14:37
ага оставить детей бабе чтобы она их воспитала как баба что может быть лучше для детей
Лучше для детей - совсем их не рожать. На кой они нужны? Одни убытки и заботы.
8 июля 2024, 15:25
Гость
8 июля 2024, 15:25
Лучше для детей - совсем их не рожать. На кой они нужны? Одни убытки и заботы.
не рожай, твое тело твое дело
8 июля 2024, 13:42
Что с обликом сайта? У всех так? Ерунда какая то.
Гость
8 июля 2024, 13:44
Что с обликом вредной Марго? Надеюсь, что не у всех так.. запущено...
Гость
8 июля 2024, 13:52
Я о вас не беспокоюсь. Я вообще людей не люблю.
Гость
8 июля 2024, 13:28
сейчас какакий прибежит
Гость
8 июля 2024, 14:22
прибежал и делает усиленно вид, что не замечает
Гость
8 июля 2024, 13:34
красивый маневр ухода от алиментов...
8 июля 2024, 13:36
так для вас баб самое главное это алименты. ясно
Гость
8 июля 2024, 13:33
Бедные дети, какой стресс
8 июля 2024, 13:48
бабу которая развалила семью это вообще не волунет. вас таких пущениц 90% и че то ни одна не думала о детях
Гость
8 июля 2024, 13:45
Мужик не должен ничего платить самке которая родила от него. И детям тоже. Это они ему должны по гроб жизни, он зачал, он осеменил. Без него ничего бы не было.
Гость
30 июля 2024, 17:48
Сейчас в наша время самцы не нужны. Тем более гнилые. Медицина у нас сейчас не в каменном веке.
Гость
8 июля 2024, 13:54
дети естественно скажут, что хотят остаться с мамой, Прилучному назначат алименты, смысл был вот этот весь сыр бор разводить и позориться? неужели люди, которые любили друг друга не могу разойтись нормально? скорей всего Агата несчастна, вот и не может успокоиться
8 июля 2024, 14:11
естественно ведь баба уже наверняка настроила детей против отца
Гость
8 июля 2024, 14:49
Молюсь за его успех!
Гость
8 июля 2024, 18:19
Гость, 👍
Гость
8 июля 2024, 15:06
Автор, вы хотя бы удосужьтесь узнать имена детей, если пишете: не Марина у них дочь.
Гость
8 июля 2024, 16:02
"Не мой ты сын, Васятка! Не сын ты мне!" (с)
Гость
8 июля 2024, 13:30
Про Агату Мученицу пусть пишут прибалтийские таблоиды. А сибиряков больше волнуют местные проблемы
Гость
8 июля 2024, 14:00
Панины и Галкины лежат в гробу и ничего не хотят забирать ни у кого
Гость
8 июля 2024, 14:05
Что то Райдос про это не сказала ничего 🤔... Не увидала?
Гость
8 июля 2024, 14:18
нарожают, потом делят.
Гость
8 июля 2024, 14:26
Это правильно, у Агаты кукуха поехала конкретно.
Гость
8 июля 2024, 14:42
Калогривый отказался воспитывать? Может Давала усыновит?
Гость
8 июля 2024, 14:54
Приличному надо еще пару раз женится и инфоповод будет всегда.
Гость
8 июля 2024, 14:52
Дорогие женщины! Имейте совесть отпускать мужчину к новой его женщине лучшей, чем вы, спокойно, с достоинством, отказываясь от всех материальных претензий к нему. Уважайте сами себя и может быть и вам повезет в жизни.
Гость
8 июля 2024, 15:42
Скрепцы, вам какое дело до их грязного белья?)))))
Гость
8 июля 2024, 16:58
Бабам все мало и мало. Успокоится не могут.
Гость
8 июля 2024, 17:52
🦌🦌🦌
Гость
8 июля 2024, 18:17
Вот тут я поддерживаю! 👍 Детей нужно срочно спасать от тётки!
Гость
8 июля 2024, 18:26
шо цэ за звири таки, мучиниецы и прилипчивый?
Гость
8 июля 2024, 19:27
Клоун, подобный калагривому! Лицо по проще сделай в следующий раз, когда будешь позировать фотографам!
Гость
8 июля 2024, 22:35
У Прилучного нет дочери по имени Марина. Ее зовут Мия