NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Жительницы Новосибирска ответили на оскорбление от спортивного комментатора

20 июня 2024, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
158
20 июня, 20:49
Аффтарки пишут это слово не стесняясь, а камменты с ним не пропускают. Классика двойных стандартов.
Гость
20 июня, 21:30
Истинно! Нейросеть такая нейросеть...
Гость
20 июня, 22:27
Со стороны похоже что у женского пола проблемы с самооценкой? Все критикующие комментатора готовы пожелать своему сыну , чтобы он женился на особе с низкой социальной ответственностью?
21 июня, 09:07
Гость
20 июня, 22:27
Со стороны похоже что у женского пола проблемы с самооценкой? Все критикующие комментатора готовы пожелать своему сыну , чтобы он женился на особе с низкой социальной ответственностью?
да. у баб действительно проблемы с самооценкой. она чрезвычайно завышена и не соответсвует реальности. любая даже самая последственная баба УВЕРЕНА что она самая лучшая, самая красивая и уж точно самая умная. это неадеватное воспринятие самой себя и реальности -- означает серьезные проблемы с психическим и умственным развитием, кроме того - баба это всегда про лживость - выдать себя ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше чем она есть на самом деле. потому то баб и бомбит от того как их оценивают мужчины - умный мужчина бабскую природу и сущность видит сразу
20 июня, 19:15
это короче только те засуетились кто себя опознал в его словах....
Гость
20 июня, 19:59
Ага, в точку!
20 июня, 20:23
Zemb, Франц Вааль, Истоки морали: "Поскольку все самки (мое примечание: речь идёт о бонобо) постоянно присутствуют на месте событий и активно поддерживают друг дружку, ни один самец не в состоянии преодолеть их общее сопротивление."
Гость
20 июня, 20:26
Сейчас у них будет перепись)
20 июня, 20:08
Последнее время испытываю зависть не к машинам-квартирам-должностям. А к тем, кто гуляет с детьми. Зависть к родителям тех, у кого в семье по 2-3 ребенка.
20 июня, 20:14
А в чём проблема? Рожайте!!! Дети - это очень большая ответственность, но и такая огромная радость.
20 июня, 20:48
20 июня, 20:14
А в чём проблема? Рожайте!!! Дети - это очень большая ответственность, но и такая огромная радость.
Марго. Вредная, бабы то без мужчин могут родить хоть мышь???
Гость
20 июня, 21:08
20 июня, 20:48
Марго. Вредная, бабы то без мужчин могут родить хоть мышь???
Ну, учёные давно научились получать эмбрион из 2 яйцеклеток. В некоторых странах уже возможно родить без участия мужчины.
Ничего страшного он не сказал, я сегодня несколько раз посмотрел.
Гость
21 июня, 13:12
Неужели он тебе показал? И как, стоящий размер, наполнение не вялое? А то у спортиков часто штангой всё переехатое. Смотреть не на что.
Гость
21 июня, 13:12
Неужели он тебе показал? И как, стоящий размер, наполнение не вялое? А то у спортиков часто штангой всё переехатое. Смотреть не на что.
Это все что тебя волнует?
20 июня, 20:30
да ю, у всех мужчин проблемы. женским полом. да она правду сказала о самих себе вы блудны развратные лживые коварные меркантильные, подлые, с сами невозможно строить будущее, с вами невозможно длительные отношения, с вами невозможно строить семьи и рожать детей - это доказывает статистика разводов. ваши моральны нравственные качества крайне низкие, ваше эмоциональное, психическое и тем более интеллектуальное развитие оставляет желать лучшего. подавляющее большинство вас воспитано в семьях без отца. что с вас взять то???
20 июня, 20:33
Ты снова преувеличиваешь данные статистики. Нормальные люди по прежнему женятся и создают семьи.
Гость
20 июня, 20:46
20 июня, 20:33
Ты снова преувеличиваешь данные статистики. Нормальные люди по прежнему женятся и создают семьи.
86% только разводятся по россату
20 июня, 20:52
20 июня, 20:33
Ты снова преувеличиваешь данные статистики. Нормальные люди по прежнему женятся и создают семьи.
Марго. Вредная, враньё бабы.за последние 10лет статистика официально регистрируемых браков снизилась в два раза, , 1500 тыс в год до 700-750тыс а статистика разводов выросла до тех же 650-700тыс в год, так что не ври, иная
20 июня, 19:07
С женским полом у всех проблемы.
Гость
20 июня, 19:09
не дают?
Гость
20 июня, 19:11
Гость
20 июня, 19:09
не дают?
Гость, никому.
Гость
20 июня, 19:26
Гость
20 июня, 19:09
не дают?
Отбирают.
20 июня, 20:47
Подарите уже АКакию зеркало!!!
20 июня, 20:53
веснушка, а вот и пример женщины которых я и пишу!
20 июня, 20:56
20 июня, 20:53
веснушка, а вот и пример женщины которых я и пишу!
несчастный! И женщина будет рядом с таким несчастнейшей!
20 июня, 20:59
20 июня, 20:56
несчастный! И женщина будет рядом с таким несчастнейшей!
веснушка, рашен бабы несчастны сами по себе и сделать их счастливыми невозможно.
20 июня, 20:32
Марго то сама соответствует заявленным требованиям?? наверное девственница, значит целомудрие для мужа, и наверное хорошая жена и мать? и красива и стройна и умна? Марго, пробег по РФ какой?
20 июня, 20:37
Пробег? Один - единственный мужчина в жизни, по совместительству - муж. Видишь ли, я придерживаюсь традиционных семейных ценностей. Верность любимому человеку для меня не пустой звук. Так родители воспитали.
20 июня, 20:53
20 июня, 20:37
Пробег? Один - единственный мужчина в жизни, по совместительству - муж. Видишь ли, я придерживаюсь традиционных семейных ценностей. Верность любимому человеку для меня не пустой звук. Так родители воспитали.
Марго. Вредная, а ещё ты никогда не врешь
20 июня, 20:54
20 июня, 20:53
Марго. Вредная, а ещё ты никогда не врешь
Я никогда не вру. Это не имеет никакого практического смысла.
20 июня, 20:17
он сказал все правильно..бабы ненавидят мужчин которые говорят про них правду. это поведение как у раскрытого публично мошенника. сразу всем курятником надо очернить и дискредитировать разоблачителя. кстати, мужчины, вы помните за что с Иоанна Крестителя сняли голову? вы думаете что за проповедь Христа? вовсе нет. ему сняли голову за то что он обличал в блуде Иродиаду.
Гость
20 июня, 20:26
Раздули из мухи слона
20 июня, 20:23
Франц Вааль, Истоки морали: "Поскольку все самки (мое примечание: речь идёт о бонобо) постоянно присутствуют на месте событий и активно поддерживают друг дружку, ни один самец не в состоянии преодолеть их общее сопротивление."
20 июня, 20:30
А при чём тут Бонобо? Ты представитель обезьяннего сообщества?
20 июня, 20:50
20 июня, 20:30
А при чём тут Бонобо? Ты представитель обезьяннего сообщества?
Марго. Вредная, нет, ты
20 июня, 20:50
20 июня, 20:30
А при чём тут Бонобо? Ты представитель обезьяннего сообщества?
Марго. Вредная, разницы с вами нет
20 июня, 20:37
женщины, если вы такие хорошие, чё ж вы все такие разведенки??? ваши разводы, ваши кучи половых партнёров и дети от разных мужчин,растущие без отца есть свидетельство против вас!!!
Гость
21 июня, 02:54
На развод в 90% случаях подают женщины — не хотят тратить свою жизнь на обслуживание недостойного и легивого самца, да ещё и работать, чтобы содержать себя и детей. Как-то у тебя вопрос вне логики: почему таких хороших мужиков бросают такие нехорошие бабы?
21 июня, 07:07
Гость
21 июня, 02:54
На развод в 90% случаях подают женщины — не хотят тратить свою жизнь на обслуживание недостойного и легивого самца, да ещё и работать, чтобы содержать себя и детей. Как-то у тебя вопрос вне логики: почему таких хороших мужиков бросают такие нехорошие бабы?
Гость, отлично сказано, женщина. Но вам вопрос. как вы легли в постель с недостойными ленивым самцом?? да ещё и вышли за него замуж и от такого недостойного мужчины родили свою любимую дорогую деточку?? вас не бомбит от того что вы родили своего ребенка от НЕДОСТОЙНОГО МУЖЧИНЫ?? вам что, не повезло с мужчиной или вы не там искали? или вам достойные мужчины не давали???? а он этот ваш недостойный, казался вам тем самым настоящим мужыыыком? ну раз вы с ним легли.. значит да.
21 июня, 07:10
Гость
21 июня, 02:54
На развод в 90% случаях подают женщины — не хотят тратить свою жизнь на обслуживание недостойного и легивого самца, да ещё и работать, чтобы содержать себя и детей. Как-то у тебя вопрос вне логики: почему таких хороших мужиков бросают такие нехорошие бабы?
Гость, почему бабы бросают хороших - ответить легко. 1. бабы любят только под.. плохишей 2. в любых отношениях бабы всегда обесценивают мужчину и обесценив неизбежно рушат отношения 3. на самом деле бабы бросают хороших мужей даже быстрее чем алкоголиков домашних насильников, зэков и плохишей. это база
20 июня, 20:44
вот мой прогноз на будущее в ближайшие 20-30 лет первертная структура семьи и общества будет превалировать. Все тенденции, которые набирали обороты в 90 и до сего времени будут только ухудшаться Разрушение общества начинается с разрушенния семьи, разрушение семьи начинается с устраннния фигуры отца. устарнение фигуры отца начинается с уничтожения его авторитета Носитель консервативных ценностей, морали, нравственности - это мужчина, муж, отец. В женщине никаких конснрвативных ценностей нет, они там не неужны и вредны. как нет в женщине никакой встроенной морали и нравственности или культуры. Ясно, что никакой возврат к консервативным ценнтстям на данном этапе невозможен. При этом будет наблюдаттся расхождение мужчин и женшин по разным полюсам: мужчины будут все больше и больше уходить к консервативнвм традионным ценностям, женщины все больше и больше будут сходить с ума, все больше узодя в "либеральные ценности", консервативные ценности женщинам не нужны и даже вредны, потому что они не позволяют развращаться дальше - это называется 'свобода". Очевидно, что при таких разнополярных ценностях, никаких отношений быть не может.
20 июня, 20:58
Моральное слабоумие женщин 1909г Розен
Гость
20 июня, 21:57
А у тебя еще и физическое,на владимировской тебя давно ждут.
20 июня, 22:32
Гость
20 июня, 21:57
А у тебя еще и физическое,на владимировской тебя давно ждут.
Гость, и газлайтишь ты как одинаковые бабаженатики.. хоть маленько развивайся
Гость
21 июня, 02:50
На одну женскую тюрьму приходится 10 мужских — самая верная статистика по сбору слабоумных.
Гость
20 июня, 19:57
А в чём он не прав?
Гость
20 июня, 20:54
Во всём.
Гость
20 июня, 23:52
Гость
20 июня, 20:54
Во всём.
То есть желаете всем мужчинам связывать свою жизнь с теми кого назвал комментатор? Надо идти до конца, а чем опровержение его высказывания? Никто не спорить с его утверждением. Идёт только обсуждение самого комментатора.
20 июня, 19:49
Как прекрасно быть женщиной!!! Сама выбираешь партнёра, сама рожаёшь от него сколько хочешь и когда хочешь. Тебя любят, обожают, носят на руках... А что требуется от меня за все эти ништяки? Да просто любить, уважать и быть самой верной женой!!! Это же такая малость. Мужчинам в этой жизни намного сложнее😉
Гость
20 июня, 19:57
Марго. Вредная, это о тебе он сказал.
20 июня, 20:02
Гость
20 июня, 19:57
Марго. Вредная, это о тебе он сказал.
О тебе вообще не говорят. Ты никто.
Гость
20 июня, 20:03
👍😉😉
20 июня, 22:53
А в чем комментатор был не прав? Давно пора было кому-то это озвучить.
Гость
21 июня, 02:45
Почему озвучивает в одну сторону, умалчивая о падении нравственности среди спортсменов и прочих самцов с самомнением? Кого самец сам себе выберит — той он и достоин.
Гость
20 июня, 21:08
Ну и в чем он не прав? Как говорится, женщина зовет козлом того мужчину, из которого не получилось сделать барана.
Гость
20 июня, 23:11
/Бездетный Бич/ Всё правильно сказал Мужчина! Зря от работы отстранили его! Я бы ещё про мажоров и их детей добавил! Конечно, хейта много, потому что, это правда, глаза колет!
20 июня, 20:35
А, знаете, почему в прежней России существовал институт приданого? Потому что совместная жизнь с россиянкой в длительном формате резко снижала (практически обрушивала) качество жизни мужчины, что происходит и сегодня. Мужчины, зная об этом, к супружеству относились, как тяжкому и вынужденному бремени, для компенсации которого и сформировался институт приданого, размер которого обязательно указывался в первую очередь. В нынешних условиях в качестве приданого женщины предлагают своих "залётных" детей или детей от ранее разваленного брака, кучу кредитов и массу болезней. При этом требуют некоего зеркального аналога приданого (квартира, машина, высокооплачиваемая работа) от мужчин. Этот мир явно сошёл с ума.
20 июня, 20:33
с таким количеством бдудных женщин нет никакой надежды на светлое будущее и крепкие многодетные семьи.
Гость
20 июня, 23:38
Женский пол это всегда проблемы, ходячие проблемы всегда и всем, даже друг другу.
Гость
20 июня, 23:49
даже самим себе
21 июня, 07:15
Гость, +100500
Гость
20 июня, 19:13
бабы вообще берега потеряли
Гость
20 июня, 19:26
Молодец Иваницкий, кинул камень в болото успешных и самодостаточных 😁.
20 июня, 20:05
и независимых
20 июня, 20:18
бабье разу начало бомбить бабскими манипуляшками.
Гость
20 июня, 20:54
АК, перелогинься.
Гость
20 июня, 19:58
Иваницкий прав!
Гость
20 июня, 19:47
По сути то он прав
Гость
21 июня, 07:53
Опять битва полов ! Все люди и если кто-то обижен на противоположный пол , то это его проблема и не надо это нести в массы !
21 июня, 08:47
молодец пробила в генератор универсальных бабских ответов
21 июня, 15:24
погоди... погоди! давай разберёмся, что ты сейчас сказала: вас женщины обидели (обижен на противоположный пол) Говоря, в том или ином виде, фразу "вас женщины обидели", вы неосознанно говорите "женщины -плохие". Почему так? Очень просто! Еще в детстве все родители учат своих детей: ТОТ, КТО ОБИЖАЕТ ДРУГИХ - ПЛОХОЙ! "Вас женщины обидели" = "женщины - плохие". жаль, вы не оригинальны в это фразе.. миллионы женщин говорят ее постоянно (вы как все, оболочка разная, прошивка одинаковая) Спасибо, что очередной раз, вы не первая и не последняя, раскрыли истинную суть женщин.
Гость
20 июня, 21:07
Правду никто не любит
Гость
20 июня, 20:51
Ничего такого он не сказал, что стоило прям отстранять от работы.
20 июня, 20:57
Гость, «Любая неосторожность с вашей стороны, связанная с «токсичной маскулинностью», и вашу карьеру (личную жизнь) ничего уже не спасет». сказал чё то против бабья - берегись
Гость
21 июня, 13:22
Что бы не быть голословным. Поинтересуйтесь судьбой мужчин, всех, это широко описано в специальной литературе. Мужчины, как вид, вымирают по всей планете. Вследствие устройства хромосом и накопления генетического мусора в мужской хромосоме. Так что, лет через 200 - мужчин не будет на планете Земля. Совсем. Только в музеях, в заспиртованном виде. А женщины продолжат существование вида хомо сапиенс, самостоятельно.
21 июня, 22:00
Гость, как думаешь для чего по всему миру сделали криохранилища спермы и о чем снят старый польский фильм новые Амазонки?
Гость
21 июня, 13:26
Забавно, в опубликованных в статье женских комментариях увидел свой, слегка подрезанный. Но возгордился необычайно. Удалось сравниться с женщинами в уме и сообразительности.
21 июня, 15:56
нашел с кем конкурировать.. с женщинами!
Гость
20 июня, 20:30
про генетику и особенности характера спросите у местечкового хвостоголового либираста, который пишет под ником "смайксон", бгг)))
20 июня, 20:22
а вы бабы сами то соответствуете???
Гость
20 июня, 21:05
Дорогие мои! Нас столкнули лбами, а вы и рады. Что женщины, что мужчины. Вам самим не противно говорить столько гадостей о противоположном поле? Ну плохие мужчины/женщины, так не живите с ними, не встречаетесь, не рожайте детей с ними да и вообще не спаривайтесь. В чем проблема - то? Я живу одна уже бог весть сколько. Нико у не мешаю, никого грязью не поливаю и ничего, вполне нормально живётся.
20 июня, 23:48
Ну вот поэтому и не говорите гадостей, что одна живете, с противоположным полом-полюсом не взаимодействуете, в межгендерные игры не играете. Нет негатива, но и выгод и остроты ощущения от взаимодействия с носителями противополюсной энергии тоже нет.
Гость
20 июня, 19:42
Больше всего задело самого активного комментатора, над которым все смеются
Гость
20 июня, 23:55
Кто все? Есть перечень этих 100%?
Гость
20 июня, 20:23
Мужику то поддержка нужна, эти ... как их там его теперь затравят. А он всего лишь по мужски пожелал мужику счастья, и меньшинства как обычно возбудились
20 июня, 20:26
Гость, Франц Вааль, Истоки морали: "Поскольку все самки (мое примечание: речь идёт о бонобо) постоянно присутствуют на месте событий и активно поддерживают друг дружку, ни один самец не в состоянии преодолеть их общее сопротивление."
Гость
20 июня, 20:29
20 июня, 20:26
Гость, Франц Вааль, Истоки морали: "Поскольку все самки (мое примечание: речь идёт о бонобо) постоянно присутствуют на месте событий и активно поддерживают друг дружку, ни один самец не в состоянии преодолеть их общее сопротивление."
Вот я и говорю, нужны митинги в поддержку мужика. А если дамы не поймут - то графу в паспорте, ну чтобы мужик сразу видел - кто перед ним.
20 июня, 20:38
Гость
20 июня, 20:29
Вот я и говорю, нужны митинги в поддержку мужика. А если дамы не поймут - то графу в паспорте, ну чтобы мужик сразу видел - кто перед ним.
Гость, женщины ненавидят мужчин которые знают про них правду и раскрывают эту правду другим мужчинам
Гость
20 июня, 20:27
Сами в сто раз хуже выражаетесь, привязались на ровном месте к человеку
Гость
20 июня, 19:01
У вас что проблемы с средним полом?
Гость
20 июня, 19:04
У них проблемы с полом вообще. Перекрытия деревянные сгнили.
Гость
20 июня, 19:12
Девушки нашли на кого обижаться: спортсмен не в первом поколении,
Гость
20 июня, 19:41
Вот с генетикой у сибирячек явно не все так однозначно.
Гость
21 июня, 08:34
Все правильно сказал, на букву Ш не нужны. Более того он не сказал, что все женщины в рф такие. Так что и здесь чисто. Имеет мнение.
Гость
20 июня, 20:00
Мне нравится как в Иране. Женщина знает своё место от рождения.
20 июня, 20:16
А где твоё место, прохиндей?
20 июня, 20:25
Гость, это не значит что их природа чем то отличается от рашен баб.жегщига ведёт себя так как ей позволено
Гость
20 июня, 20:17
Похоже он по мужикам 🤦‍♂️
Гость
20 июня, 22:09
Акакия задело. Исписался бедняга. Только руки успевает менять
Гость
20 июня, 23:40
Все правильно сказал, так и есть.
Гость
21 июня, 06:40
Правда глаза колет одеваются икрасятся как для ворон в огороде
Гость
20 июня, 19:12
аон кто- девочка или мальчик?!
Гость
20 июня, 21:16
А у кого нет с ним проблем 😂 у всех с ним одни проблемы.
Гость
20 июня, 21:55
У фроськи здешней с головой проблемы, но санитары почему-то не спешат.