Самое главное, что предназначен он для россиян среднего класса - это, когда на зарплату больше 17 тыс. рублей, чел может позволить купить лошадей и содержать их.
Самое главное, что предназначен он для россиян среднего класса - это, когда на зарплату больше 17 тыс. рублей, чел может позволить купить лошадей и содержать их.
Самое главное, что предназначен он для россиян среднего класса - это, когда на зарплату больше 17 тыс. рублей, чел может позволить купить лошадей и содержать их.
совершенно верно. вот только , где зарплата 17 т.р. в минуту7
зачем нам это? мы в ирскутске? в новосибе больше 30 конных клубов из них минимум у троих такая же история 1 в 1, почему не написать про них?
Гость
26 февраля, 20:39
Про новосибирских не написали потому, что они не делали свадьбу в русском стиле, и не надевают для фото тулупы и душегрейки. Эти - "правильные", вот их и пиарят.
А что, так можно было? Я бы тоже свой офис поменял на коня
Гость
26 февраля, 13:33
"Я всегда знала, что будущий муж подарит мне коня" - так вот это откуда! Уже неделю читаю эту фразу в комментах к каждой статье и недоумеваю))
Гость
26 февраля, 13:43
Где-то сейчас главАленяКа пялится на четвертую фотографию: Какая фигура, какой взгляд, поделился бы с ней своим ягелем...пусть она и лошадь.... его любовные предпочтения...
Гость
26 февраля, 13:55
С таким народом никакого освобождения бы НеБыло...
Гость
26 февраля, 14:05
В каком ведомстве их родители работают? (Они вместе ходили в ведомственный бассейн)
Гость
26 февраля, 14:02
Сказка какая хорошая.
А мне муж подарил, коттедж и дачу и машины- а я прошу коня😄😄😄
Гость
26 февраля, 16:39
Это не клуб никакой, а сарайчик с лошадками для покатушек. Хватит еще на пару лет, потом скиснет вся эта пастораль.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%«Я всегда знала, что будущий муж подарит мне коня». Молодожены променяли офис на конный клуб и абсолютно счастливы. История любви