перейти к публикации
33 комментария к публикации

Решаются даже пенсионеры! Какие татуировки делают пары

25 февраля 2024, 17:12
Совсем из ума выжили, особенно пенсионеры
Гость
26 февраля 2024, 09:50
Не все. Согласно статьи только двое.
25 февраля 2024, 17:06
дичь...
25 февраля 2024, 23:11
Мое тело ….. Что хочу с ним То и НЕ ДЕЛАЮ . Не понимаю тех кто портит свое тело .
25 февраля 2024, 17:14
дикари-с...
25 февраля 2024, 17:29
НГС, а вы любую шнягу будете рекламировать - главное вам денег заслать?
26 февраля 2024, 11:09
И где им мозги так отшибли?
Гость
25 февраля 2024, 18:48
Зоновские привычки покоя не дают любителям живопИси.
25 февраля 2024, 17:26
А вот пенсионеры то как раз из ума и не выжили. Во-первых, это заражение крови, а во-вторых, это в нашей стране всегда ассоциировалось с уголовщиной. С наколками не брали на работу в МВД и в Управление образования.. С наколками ты не мог стать кадровым офицером . Сейчас наколотых женщин мне так и хочется спросить, сколько лет она сидела и по какой статье. Как это все скверно и противно. Вот где нужно работать нашим отечественным специалистам, разъясняя молодежи, что этот американский образ жизни не подходит для русских
26 февраля 2024, 10:54
Не сочиняйте, в СССР кадровые офицеры были с наколками, немного, но были
26 февраля 2024, 00:24
Пенсионерам нужно накалывать свой адрес и телефоны родственников, чтобы их в случае потери памяти могли опознать и отправить домой. Но мне никакие тату не нравятся. Я не забор, чтобы на мне что-то писали.
Гость
25 февраля 2024, 19:01
Дятлов-то припасено не на один век!
25 февраля 2024, 20:10
Чушь, бред, ниочем.
Татуировки не делал, хотя пенсионер, потому что работал в тех местах где они зародились.
25 февраля 2024, 17:15
в Полинезии?
Гость
25 февраля 2024, 17:16
В Плотниково?
Гость
25 февраля 2024, 17:14
порядковый нумер набивайте
Гость
25 февраля 2024, 17:30
Сразу видно что антон каблук
Гость
25 февраля 2024, 18:12
Татуировки - делают только полные ........))))) Позорище полное
Гость
25 февраля 2024, 20:40
Из ума выжили пенсионеры, а молодежь еще без ума
Гость
25 февраля 2024, 17:20
"Не буди" на веках круть.
Гость
25 февраля 2024, 17:09
Пенсионерам можно хоть на лбу делать, они всё равно скоро копыта отбросят.
Гость
25 февраля 2024, 17:25
Гость. Пенсионерам можно... Не вам решать кто и когда
Гость
26 февраля 2024, 01:55
Женщина, съевшая 2,5 кило майонеза за три минуты,
Гость
26 февраля 2024, 07:12
МАРГИНАЛЫ НА ЭТО СПОСОБНЫ
Гость
26 февраля 2024, 10:21
неработающих пенсионеров прошедших через тату-салон лишать индексации пенсии и ограничивать в юридических правах по причинам нарастающего слабоумия
Гость
26 февраля 2024, 13:05
Маргинальные пары что ли?
25 февраля 2024, 17:51
Татуировки это свобода! И плевать им на чужое мнение! А вы завидуйте!
Гость
25 февраля 2024, 17:56
  ‍ ‎, Это не свобода, а способ самовыражения неудачника по-жизни!
25 февраля 2024, 22:40
Гость
25 февраля 2024, 22:40
  ‍ ‎, Это не свобода, а способ самовыражения неудачника по-жизни!
То есть знаменитости это неудачники?
Гость
25 февраля 2024, 18:57
Сейчас закомплексованные и отсталые начнут вякать, что татуировки только для заключенных ))
Гость
26 февраля 2024, 09:37
Да боже упаси. Если Вы искренне считаете себя грязным забором или стеной в общ. туалете - кто ж Вам запретит? Больше рисунков, хороших и разных! На всех частях тела! Это ж свобода! Даже не хочется разочаровывать Вас и Вам подобных, что истинная свобода - это нечто совсем иное, чем разрисованное напоказ туловище.
Гость
25 февраля 2024, 17:48
Моё тело-что хочу, то и делаю с ним!