перейти к публикации
33 комментария к публикации

История любви Евгения Цыганова и Юлии Снигирь, сыгравших Мастера и Маргариту, — в одном видео

17 февраля, 22:07
Не уверена, что любовь стоит того, чтобы оставить без отца семерых детей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 февраля, 09:48
Ну, Цыганов, судя по всему, такой себе отец.
18 февраля, 01:01
Была уже. Эта история похотливых.
17 февраля, 19:46
Плодовитый артист...)) Демографию в России улучшил с согласившей женщиной.
Гость
17 февраля, 21:38
Чего эта женщина согласила?
18 февраля, 11:06
То есть сначала активно участвовал в рождении семерых детей, а потом заявил, что устал от бытовых проблем??? Кататься с горки хочу, а санки вверх на себе тащить- нет. Тьфу.
Гость
18 февраля, 11:21
От мужчины ничего не зависит, женщина решает иметь детей или нет. Его бывшая жена странная женщина. Столько рожать в гражданском браке и рассчитывать, что мужчина будет счастлив от ее физического состояния после такого количества опростаний. Ну не бывает чудес с такими свиноматками. Ему надо было уже на 4 ом бежать. Это же ужасно с такой жить
17 февраля, 21:53
Зачем нам их история любви, зачем!?
Гость
18 февраля, 06:33
Это ж какА такА любов родить мужыку , у которого уже есть семь ! детей отдругой женщины 😟
Гость
17 февраля, 22:22
Хватит хасидскохабадское творчество рекламировать.
Гость, Там чо евреи?😼
Гость
18 февраля, 00:45
Ну какой из него Мастер..
Гость
17 февраля, 19:46
НГС, зачем это здесь? Почему у вас так все неинтересно. Обновите коллектив.
Готов принять девочек в записатёлки мудрых мыслей манула и верблюда.
Гость
17 февраля, 19:52
Уже вторая статья об этом. Вы там с утра упились до потери памяти?
Гость
17 февраля, 22:20
Фильм г.
Гость
18 февраля, 05:23
Гость, грандиозный?
17 февраля, 23:51
Красивая такая женщина и связалась с подлецом(
Нада буит пазырть глазья попузырить на филим😼
Гость
17 февраля, 19:43
Любовь - это выдумка для потрошения аленяк
Гость
17 февраля, 19:50
а что не брать когда дают что не рожать когда уют и не накладно
Гость
17 февраля, 22:06
🤢
Гость
17 февраля, 23:07
Да уж не понимаю мужчин . Бывшая такая интересная , Снигирь посредственностью .Такой тип женщин очень быстро начинают стареть . Лет через пять без слез не взглянешь .
Гость
17 февраля, 23:56
Пошел платный промоушен ( фи
Гость
19 февраля, 14:18
Мастер и Марго - их лучшие роли. Браво!
Гость
19 февраля, 19:20
Какая история любви,это какая то похоть,обе родили почти одновременно.Первая жена,со всеми детьми сьехала с его квартиры и помогали ее родные во всем.Какой мужчина!
Гость
15 июля, 00:51
Мне он совсем не нравится,как можно уйти из семьи,где много детей?Его везде снимают,внешность ужасная, наверное он "мастер" во всем,кроме человечности и обояния.Таких в современном кино любят
Зачем писать про эту муть? Слово пацана - вот хороший фильм, многие в ЧОПе смотрят ночью на смене.
Гость
17 февраля, 22:22
Юлия Снегирь красивая девушка, сложно не влюбиться.
Гость
17 февраля, 22:27
СНИП гирь, Снигири не гири. улетят - и не поймаешь
Гость
17 февраля, 23:05
Ахахаха девушка престарелого возраста . Уж жена его намного интереснее . Снегирь то и в молодости красотой не блистала . Пройдёт мимо и не заметишь
Гость
17 февраля, 19:40
теперь они семья цыган, с ними медведь
Гость
17 февраля, 22:05
вся твоя суть, вуйка.