перейти к публикации
103 комментария к публикации

Сибирячка смогла заработать миллион, пока ждет мобилизованного парня с СВО

4 января, 12:30
Очень неприятная особа. Лично я не верю ей вообще.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 января, 12:50
Эта девочка - бровист. Миллион на бровях. На - бровях. А так то, некоторые девочки с эмоцией. Не далеко ушли от бровей.
Гость
4 января, 12:51
Брови, новый год. На бровях. Потом мешок и миллионы на следующие брови.
Гость
4 января, 13:04
Тебе верить, себя не уважать.
4 января, 12:11
Имя "Алина" на ближайшие десятилетия в России и окрестностях дискредитировано напрочь.
4 января, 13:20
В этом вопросе пятиколонники тоже расходятся с народом: гуглим Популярные женские имена Москвы и убеждаемся, что по статистике ЗАГС на протяжении последних 4 лет имя Алина неизменно входит в топ-30 - выше, например, Елены, Ольги, Татьяны, Юлии...
4 января, 13:45
4 января, 13:20
В этом вопросе пятиколонники тоже расходятся с народом: гуглим Популярные женские имена Москвы и убеждаемся, что по статистике ЗАГС на протяжении последних 4 лет имя Алина неизменно входит в топ-30 - выше, например, Елены, Ольги, Татьяны, Юлии...
Эта статистика ЗАГС подтверждает тезис пятиколонников, что 20% населения РФ - полусвастовые, 60% населения РФ политикой не интересуются. Ну и "30 апреля 1945 года" ещё не наступило.
4 января, 13:52
4 января, 13:45
Эта статистика ЗАГС подтверждает тезис пятиколонников, что 20% населения РФ - полусвастовые, 60% населения РФ политикой не интересуются. Ну и "30 апреля 1945 года" ещё не наступило.
Ждешь, когда твои друзья устроят нам "30 апреля 1945 года"? Перечитай "Окаянные дни" Бунина - о событиях начала 1918 г. "В газетах - о начавшемся наступлении немцев. Все говорят: "Ах, если бы!" Ходили на Лубянку. Местами "митинги". ... Подошел высокий синеглазый рабочий и еще два солдата с подсолнухами в кулаках. Солдаты оба коротконоги, жуют и смотрят недоверчиво и мрачно. На лице рабочего играет злая и веселая улыбка, пренебрежение, стал возле толпы боком, делая вид, что он приостановился только на минуту, для забавы: мол, заранее знаю, что все говорят чепуху. ... наивно вмешалась какая-то намазанная cyчкa, стала говорить, что вот-вот немцы придут и всем придется расплачиваться за то, что натворили. - Раньше, чем немцы придут, мы вас всех перережем,- холодно сказал рабочий и пошел прочь. Солдаты подтвердили: "Вот это верно!"- и тоже отошли".
4 января, 13:09
Да-да, знаю я таких успешных успехов, у которых и фоточки исключительно с Бали, и новенькие мерседесы, и все разумеется в 21 свой первый миллион заработали, после чего решили на курсах своим невероятным жизненным опытом делиться 🤣 А на проверку оказываются обычными инфоцыганами, у кого родители путевку на Бали оплатили, у кого мерседес напрокат на 1 день взят, а кто под «заработанным» миллионом подразумевает что муж дал.
4 января, 12:12
Было уже про неё.
Гость
4 января, 12:31
Снова занесли, значит будем читать повторно
Гость
4 января, 12:57
281315624, специально опять опубликовали, чтобы побольше комментов собрать, потому что людей цепляет и ее внешний вид, и тема статьи
4 января, 12:38
Одно поняла, девушка не скучает. Бабло шлют.
4 января, 12:15
тут сейчас полно горячих Жасуров и Алишеров, которые не дадут остыть постеле))..а потом вернувшиеся оттуда, будут отцовство оспаривать....
Нормально же начал читать статью.... Пока не дошел до этих фото в розовом. Страшно стало, решил не дочитывать статью.
4 января, 12:46
С какой стати меня должна волновать жизнь рандомной лошади?!!
4 января, 12:58
и молодая не узнаааееет какой у парня был конеееец
Гость
4 января, 14:10
Да знает уже, три года ж вместе.
Гость
4 января, 18:11
Гость
4 января, 14:10
Да знает уже, три года ж вместе.
👍👍👍
Гость
4 января, 12:05
Это ЧТО за монстр?
4 января, 12:14
Это пара
Гость
4 января, 12:32
Отряды путина
4 января, 12:08
Дно(
Гость
4 января, 12:08
её пчелы покусали или аллергия, а может рак опухоль губ?
Гость
4 января, 12:25
не тот привод...
Гость
4 января, 12:34
Гость
4 января, 12:25
не тот привод...
Гость, очень тебя жаль
4 января, 13:23
т е медсестра училась училась, работала работала за 18т₽, всё первый миллион заработать не может. А она на бровях, после курсов свой первый 🍋 заколатила. Мы точно не загнивающая держава? 🤔
4 января, 23:35
Глава Минцифры 2023 - в России не хватает 700 тыс айтишников... === в РФ не хватает 350 тыс мл/среднего медперсонала...
5 января, 00:46
4 января, 23:35
Глава Минцифры 2023 - в России не хватает 700 тыс айтишников... === в РФ не хватает 350 тыс мл/среднего медперсонала...
все ушли зарабатывать 🍋🍋🍋!!! бьюти сфера рулит к сожалению 😏
5 января, 02:09
5 января, 00:46
все ушли зарабатывать 🍋🍋🍋!!! бьюти сфера рулит к сожалению 😏
В 2022 в России умерло 1,905 МЛН человек - рост смертности на 3% === янв 2023 Росстат - смертность превысила рождаемость в 1,6 раза
4 января, 12:36
Помойная статья,кидаю страйк!
Гость
4 января, 12:09
инвестировать боевые в тюнинг женщины не самая лучшая идея
4 января, 13:00
да , на что только не пойдёшь ради хайпа!
Гость
4 января, 12:07
господи, что за ужас, он действительно хочет чтобы его такое ждало?
Гость
4 января, 12:22
Кончено, он же брякнул "Кто, если не я?"!
Гость
6 января, 16:34
Это ждало не спрашивало, само прицепилась, как банный лист. Если у парня есть мозги, то приедет с женой. И то не факт, что это бровисто сразу отвяжется.
Гость
4 января, 12:37
А почему лицо "героя" размыто,страна должна их знать.
4 января, 12:58
боится что в полку засмеют!
Гость
4 января, 14:09
Боятся благодарности глубинного народа..
Гость
4 января, 14:46
Гость
4 января, 14:09
Боятся благодарности глубинного народа..
И правильно делают,что боятся.
Гость
4 января, 12:48
не эту лошадь кадыров приобрёл?
Гость
4 января, 12:53
Только бровями. Глаза не причём.
4 января, 14:13
очередная реклама эскортницы...
Гость
4 января, 12:17
понятно почему он туда сбежал
Гость
4 января, 13:00
Не сказать родителям, что сын скоро приедет, устроить такой "сюрприз" ради хайпа, "эмоций" каких-то непонятных... Будь у меня сын, и если его мамзель устроила бы мне такой "аттракцион", то хорошие отношения у нас с ней никогда не случились бы. Отношения родитель-ребенок не подлежат хайпу и таким "сюрпризикам".
4 января, 12:30
Было же уже. Моя соседка по офису.
Гость
4 января, 12:02
Они политикой не интересуются.
Гость
4 января, 17:06
Гость, а если чёрный мешок? 😱
Гость
4 января, 14:05
На транса похожа, это точно "девушка"?
4 января, 12:04
для этого и начали сво, чтоб делиться эмоциями в соцсетях
Гость
4 января, 12:32
В чем проблема? На СВО и девушек берут по контракту. Может поехать в след за любимым. Глядишь подписоты станет больше
4 января, 15:07
Уже сейчас "герои" прячут свои лица за блюром. Понимают, что хвалиться тем чем они там второй год заняты, зашквар.
4 января, 13:43
на 200 маршрутке вернёцца.
Гость
4 января, 13:22
Главное,чтобы обеспечун бабки на карточку отправлял
4 января, 13:42
Турбохайп это 13 смертный грех.
Гость
4 января, 13:34
Чтобы сойти с ума нужен ум для начала)))
Гость
4 января, 13:56
Все герои и члены их семей, у нас скрываются, чтобы народ их не знал и не благодарил...
Гость
4 января, 13:57
Видимо, понимание где-то есть, но деньги важнее.
4 января, 12:35
а почему герою лицо заблюрили?? 146% же!
Гость
4 января, 12:07
без лайков в соцсетях эмоции не засчитываются нынче?
Гость
4 января, 12:35
не нужно романтизировать окурантов и тех, кто хоч нажиться на сме
Гость
4 января, 16:25
Учителя получают меньше бровистов, даже репетиторы, в основном, получают меньше работников клининга. Может, такой и должна быть Россия? Зачем стране, находящийся в изоляции, свои студенты и своя наука?
4 января, 23:40
в КИТАЕ уже больше студентов, чем во всех цивилизованных странах вместе взятых.. == по цитируемости научных трудов Эстония вышла на 5 место в мире..
Гость
4 января, 13:07
А говорят что мусульманки короткие и непорочные
Гость
4 января, 13:33
Недобитки не должны возвращаться!))
Гость
4 января, 14:18
На юную бровастую цыганку похожа.
Гость
4 января, 14:43
Фотографии барышни - это конечно жесть.
Гость
4 января, 13:32
Не дождётся!
Гость
4 января, 13:53
такая же ждала помнится 3 месяца назад или что-то изменилось
Гость
4 января, 21:45
такая вафля😱😱😱😱😱
Гость
5 января, 00:09
Что одним горе, то 6а6ам веселье
4 января, 16:12
Фильтры творят чудеса
Гость
4 января, 15:12
Золотухина,была уже это статья, сколько можно об одном и том же
Гость
4 января, 15:59
замену она ему ищет в инсте себя рекламирует
Гость
4 января, 17:21
Зачем повторять одну и ту же статью
Гость
4 января, 19:00
дубль -2.