перейти к публикации
202 комментария к публикации

Сибирячка поделилась наблюдениями о фиксации русских идиом на половых органах

3 января 2024, 15:25
Да какой там секс у сорокалетних +, они знают, что он есть, а для чего не помнят)))))
Гость
3 января 2024, 15:57
Да ты погодь, не заметишь как еще 10 лет пролетит и уже сама окажешься в этой возрастной категории. Селедка твоя к этому времени изрядно под изнохратится, поэтому Новый год будет гораздо чаще, чем секс 😂
3 января 2024, 16:00
Старые девы, вроде тебя, действительно не знают о существовании половой жизни, как таковой. А вот сорокалетние супруги наслаждаются этим процессом на регулярной основе. Партнёр всегда под рукой, опыт в этом деле шикарный - получай удовольствие, раскрывая новое в партнёре раз за разом. Не поверишь, даже оргазм приобретает новые краски и оттенки. А вот у тебя вне брака какой может быть секс? У тебя бойфренда нет, только кот.
3 января 2024, 16:02
32+ это много. Подумай о воспроизводстве.
3 января 2024, 12:01
У НГС все сводится к одному, максимум, к двум. Желтушники
Гость
3 января 2024, 13:04
Это ответственное дело. Без такого - не бывают дети. Тока из пробирки, - а это риск. Не согласен с автором об отсутствии фаллических символов. Один такой правит страной уже почти 25 лет.
Гость
3 января 2024, 13:05
Ответственный подход у женщины. И финал, так скать сказочке конец - мне понравился.
Гость
3 января 2024, 13:05
Хорошая статья, новогодняя. Про оливье в штанах и другие достоинства мужчин.
3 января 2024, 15:47
"Секс-колумнистка" 😂😂😂 Эта должность сделала мой сегодняшний день ))))
Гость
3 января 2024, 16:11
Переименуйся в Саня-Мой До Дыр, сделай себе следующий день.
3 января 2024, 21:02
Это недоразумение само так себя называет? Или в нэгээсе есть такая строка в штатном расписании?
3 января 2024, 18:40
лучше дважды посмотреть "Иван Васильевич меняет все", чем читать такое
3 января 2024, 13:37
Кто о чём, а вшивый о бане... Иногда лучше жевать, чем говорить, в данном случае, писать.
3 января 2024, 17:44
О чем статья-то? Набор слов, не связанных друг с другом...
3 января 2024, 14:30
Вот честно, читая про дефицит яиц, я о тех самых даже не задумывался. А теперь понимаю причину дефицита - их отправили сами_знаете_куда. Но ничего, их уже готовы заменить турецкими. Хотя странно, что более близкие соседи, типа Таджикистана или Узбекистана, не могут помочь?
4 января 2024, 07:43
Давайте разберемся, Беларусь из Польши везёт в Россию яйца куриные.
3 января 2024, 13:35
Почему у секс - колумнистки куриное яйцо ассоциируется с мужской мошонкой? У меня таких ассоциаций не возникает. Фу, какие...
Гость
3 января 2024, 13:54
Я_ИНАЯ, потому что ты каждый день зашлатываешь и те и эти, а у афторши на одни денег нет, другие никто не даёт
Гость
3 января 2024, 14:02
почему иная интересуется содержимым чужих штанов? 😱
3 января 2024, 15:30
потому что женщины дефаултово не так уж умны
Гость
3 января 2024, 12:36
Думал это ребенок пишет или хотя бы молодуха в возрасте 18-22, а потом она утверждает что ей «лет за 40». Мда. Дальше читать не стал. Диагноз.
Гость
3 января 2024, 13:17
Ей надо добраться до 45. Русская народная молва утверждает - в 45 ягодка опять.
3 января 2024, 15:32
Гость, женщины и есть как дети. они одинаково инфантильны
3 января 2024, 18:05
"О доме думай! О доме!"©
Гость
3 января 2024, 14:00
Тетки потому что маются от бнзделья, вот у них всё к одному и идёт, а реализовывать материнский инстинкт никто не научил - нынешние тетки даже понятия не имеют, как обращаться с мужчинами, зато короны им с младенчества надевают - тут они все королевы. Без королей.
3 января 2024, 15:36
Гость, согласен..при этом она ищет короля (того самого настоящего мужчину) грезит о нем но быть рядом с королем она не способна, не может и все равно развалит отношалки и будет одна
3 января 2024, 17:32
Срамота©
3 января 2024, 15:29
дайте ей уже кто нибудь..
3 января 2024, 16:25
А сам в сторонке решил постоять? Вот ты и дай.
Судя по всему, у барышни просто секса давно на было, вот и мерещится везде сексуальный подтекст.
Гость
3 января 2024, 12:36
Ты с ней в одном офисе работаешь, помоги девушке.
Гость
3 января 2024, 12:34
Что это за бабьи грёзы одиноких горемык.
Гость
3 января 2024, 14:41
Представляю как она в супермаркет ходит, где огурцы с бананами покупает
3 января 2024, 13:06
Лиана перечитай, заскринь и под подушку.
Гость
3 января 2024, 15:19
Это тебе совет в твоем возрасте, только читать про секс и всё!!!😂😂😂😂
Гость
4 января 2024, 16:07
Гость
4 января 2024, 16:07
Это тебе совет в твоем возрасте, только читать про секс и всё!!!😂😂😂😂
По комментариям можно делать вывод, до какой степени все друг о друге "знают", даже не зная и никогда не видя друг друга😝🤦А ещё скептики наверняка
Гость
4 января 2024, 21:32
Гость
4 января 2024, 21:32
По комментариям можно делать вывод, до какой степени все друг о друге "знают", даже не зная и никогда не видя друг друга😝🤦А ещё скептики наверняка
Так тут не только все про всех "знают", тут все друг другу столько высказали, как будто вместе жизнь прожили ....не счастливую😐
Гость
3 января 2024, 17:04
Отберите у нее ноутбук!
3 января 2024, 15:30
разведенка же?
Гость
3 января 2024, 12:25
До прочтения как то и не придавал, не акцентировал и не заострял! Блииин, как щас жить?
Гость
3 января 2024, 13:07
Мучиться. Однозначно. И обязательно запить и закусить.
Гость
3 января 2024, 13:43
Гость
3 января 2024, 13:43
Мучиться. Однозначно. И обязательно запить и закусить.
А как быть со всем округлым и продолговатым?
Гость
3 января 2024, 12:23
я ничо не понила
Гость
3 января 2024, 13:22
русский язык, особенно женский богат на ласки мужчинам
Гость
3 января 2024, 18:17
кто о чем, а вшивый о бане
Гость
3 января 2024, 18:30
озабоченная баба
Гость
3 января 2024, 18:35
Что за бред? У автора мозг не там? Или совсем плохо думает о людях? . Даже читать не стала🤦‍♀️
Гость
3 января 2024, 21:06
Президентом объявлен год Семьи. Куда смотрит Мизулина ?
Гость
3 января 2024, 13:31
на выходных больше 💩 решили накидать, гранты хозяев читинского отрабатывают
Гость
3 января 2024, 13:49
Ужас! С какого бодуна такое пишут!
Гость
3 января 2024, 14:01
Лучше бы омолаживать и зону шли
Гость
3 января 2024, 12:07
Надо быть реалистами. Ну не прилично как то 50-им клюшкам о сексе мечтать.
Гость
3 января 2024, 13:21
Понимание о сексе приходит после 40. До этого это - трёх тибидох и перетрах. Секс - это искусство, а не торопливое сопение в 2 минуты.
Гость
3 января 2024, 16:24
Гость
3 января 2024, 16:24
Понимание о сексе приходит после 40. До этого это - трёх тибидох и перетрах. Секс - это искусство, а не торопливое сопение в 2 минуты.
Самый лучший секс бывает в молодом возрасте. Пока все ново, свежо и наивно.В 40+, когда ты уже у нее сто первый партнёр, не покидает ощущения, что тебя где-то обманывают и секс уже не тот, чем когда-то казался.
Гость
3 января 2024, 19:33
Гость
3 января 2024, 19:33
Самый лучший секс бывает в молодом возрасте. Пока все ново, свежо и наивно.В 40+, когда ты уже у нее сто первый партнёр, не покидает ощущения, что тебя где-то обманывают и секс уже не тот, чем когда-то казался.
Да эти счётчики жужжат, сопят, куда надо и как надо - не попадают.
Гость
4 января 2024, 12:36
Секс-колумнист - как то коряво-нецензурно. Лингвист - чересчур пафосно. А вот секс-лингвист - самое то с точки зрения любителя языков. ))
Гость
4 января 2024, 14:09
Можно придумать себе любое название : дизайнер , маркетолог, опять же лингвист, только вот диплом от этого не появится , а в данном случае и диплом, и секс. Так только убогий тортик.
Гость
4 января 2024, 15:07
Если б не было таких проффесий, даже про врачей можно так сказать. Где они себя реализовывали бы?! Страшно предположить.
Гость
4 января 2024, 17:24
Гость
4 января 2024, 17:24
Если б не было таких проффесий, даже про врачей можно так сказать. Где они себя реализовывали бы?! Страшно предположить.
Условное наклонение ( раздолье для недолингвиста) оставьте при себе.
3 января 2024, 12:45
У Украины два союзника - тяжёлая и лёгкая на р кот а.
Гость
3 января 2024, 16:13
Согласен. Особенно тяжелая была по белгороду-25 трупов только... А почему? Беспечность и в целом- бардак в городе. Вот пишут, якобы оказались неготовы, не ожидали... Это как понимать? Приграничный город и не готов? Чем они там занимаются-там все должно быть на стреме! Руководство Белгородской области надо менять. Это очевидно!
Гость
3 января 2024, 15:53
Был на арбате, 4/1, "Кондомерия", там яиц не оказалось, но была пудра по уходу за яйцами. Пинцет полный-яиц нету, а пудра есть...
Гость
4 января 2024, 11:45
Сходи на Тверскую. А лучче в автомобиле. И тебе найдут искомое. Их там, море, как комаров на болоте.
Гость
4 января 2024, 11:46
Тверская к Кремлю - форева.
Гость
4 января 2024, 11:47
Тверская -Ямская. Бурная молодость в общагах Щукинки.
Гость
3 января 2024, 13:23
Секс-колумнистка это что такое? Объясните в двух словах пожалуйста.
Гость
3 января 2024, 15:58
Это как в клумбе наверное, под покровом ночи, или за гаражами
3 января 2024, 18:12
Это как политолог - рассуждаешь о том, о чём не имеешь понятия...
Гость
4 января 2024, 13:32
Кроме секс-колумнисток, такое заметят не все. А то, что она это всё замечает, минус тем, кто это всё видит и слышит, значит сами пошлые.
Гость
4 января 2024, 14:05
Вместе курите ?
Гость
4 января 2024, 14:37
Гость
4 января 2024, 14:37
Вместе курите ?
Меня удивляет, когда кто то на свой счёт берёт, значит рыльце в пушку.😏
Гость
3 января 2024, 15:35
Похоже секс у автора только самозанятый😁
Гость
3 января 2024, 15:59
Записал в "Избранное"
Гость
3 января 2024, 13:42
А хорошая статья получилась, с юмором, неплохо, неплохо Пичугина 👍
Гость
3 января 2024, 17:02
Это ее девичья фамилия? ))
Гость
3 января 2024, 17:04
Это ее девичья фамилия?
Гость
3 января 2024, 20:06
Гость
3 января 2024, 20:06
Это ее девичья фамилия? ))
Это они перепутали и сначала поставили автором Лизу Пичугину.
Гость
3 января 2024, 13:27
повезло тем кто не делал это с афторшей
Гость
3 января 2024, 15:37
вот толкать речи и умничать не надо . надо слегка сопротивляться да именно слегка и никто от вас не убежит
Гость
4 января 2024, 11:51
Дети страны советов. Вас имеют в позе нехорошей. Особенно бабок. С дедами сложнее, ибо геморрой издавна.
Гость
4 января 2024, 11:50
Фрикции в ум страны. И всё будет норм.
Гость
4 января 2024, 13:20
Я всегда замечала, что со стеснением люди относятся к слову яйца. Лично я всегда считала, что "яички" звучит деликатный. А другие выражения, которые описываются в статье не знала! Кстати "описываются", тоже можно прицепиться к слову😝😂😂😂
Гость
4 января 2024, 20:20
Неграмотный вертикально -challenged лингвист ?
Гость
8 января 2024, 03:09
Ынд
Гость
16 января 2024, 02:18
почему бабу это заботит ей любая палка сойдёт мужик давно не нужен
3 января 2024, 13:01
Как это развидеть?(