перейти к публикации
162 комментария к публикации

«Вдовец, воспитывает сына». 40-летняя красотка из Сочи искала любовь на сайте знакомств, раз за разом теряя деньги

9 декабря 2023, 13:26
Ну что же... Удачи, Марина! 37 тыс - не насторожили, 915 тыс - не научат... Хороших знакомств на "Батуте". 😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 декабря 2023, 13:06
А где сама "красотка"-то? :)))
Гость
9 декабря 2023, 13:30
в тиндере чатится
Гость
9 декабря 2023, 16:04
Какая-то сомнительная гражданка, о которой социальные сети ничего не знают. Я спросил у яндекса про марину из сочи. А яндекс показал мне картинки похабного содержания. Это несерьезная Марина. То ли обманывает, то ли скрывает что-то.
9 декабря 2023, 14:03
Как только начинается - сами мы не местные... надо сразу бросать. И знакомиться лучше с местными, хоть вживую есть шанс посмотреть.
Гость
11 декабря 2023, 20:21
281315624 У нее и местный был, спер почти сороковник
9 декабря 2023, 14:12
А если серьезно, то лично знаю 2 пары, которые познакомились на сайте. Дети уже школьники.
9 декабря 2023, 14:51
Я так познакомилась. 17 лет вместе. Мне тогда было 47 лет.
9 декабря 2023, 15:53
А зачем 37 тысяч наличкой таскать в сумочке? Карты в Сочи вроде не отменяли
9 декабря 2023, 13:38
меня тоже обманули мошенники под предлогом торговли на бирже по инструкции опытного трейдера. Тоже вносил деньги через криптокошелек или qiwi кошелёк типа на свой виртуальный счёт. По факту мошенникам в карман. Полиция толком искать не стала. Юристы которым заплатил тоже не смогли заставить полицию работать. 3 года работал на 2х работах чтобы рассчитаться по кредитам. Теперь я вообще не кому не доверяю. И всех ненавижу. Жадный стал до безумия 🤬 Вокруг одни мошенники
Гость
9 декабря 2023, 13:56
mihaluich888,это- отличный урок! Знавал одного, который сказал: буду учиться на чужих ошибках... И,так наступил ногой в жир... Еле адвокат отбил.....
9 декабря 2023, 15:55
Да и я не лучше. Правда, меня оправдывает тогдашний сильнейший стресс, потому, осознавая, что делаю не то, сообщила жуликам код карты. Зато резко с тех пор поумнела. Слава богу, денег сперли не так убойно много
Гость
9 декабря 2023, 15:57
А кто виноват что ты халявы хотел
Гость
9 декабря 2023, 13:30
— Чтоб тебе лопнуть! — пожелала вдова по окончании танца. — Браслет украл, мужнин подарок. А стул зачем забрал?! — Вы, кажется, переходите на личности? — заметил Остап холодно. — Украл, украл! — твердила вдова. — Вот что, девушка, зарубите на своем носике, что Остап Бендер никогда ничего не крал.
Гость
9 декабря 2023, 14:37
Сидела с чужим ребенком на подработке и согласилась чтоб мужик неизвестный с пивом и креветками приехал???? Тетея не в себе или по моему заслужила чё хотела
Гость
9 декабря 2023, 13:17
Ой, известная схема на всяких сайтах знакомств. Я была зарегистрирована только в Тиндере, пока его не прикрыли. Так там каждый день писали бизнесмены из Китая, которые якобы "приехали покорять Сибирь". По фото сразу видно несостыковочки. В 40 лет даже китайские миллионеры не могут выглядеть на 18. Ну ок, начинаем общаться. Уже по фразе "я зарабатываю на криптовалюте" лично я понимаю, с кем имею дело. Через 2-3 дня начинают настойчиво предлагать мне тоже зарабатывать на карманные расходы. Шлю лесом, блокирую их страницу (теперь у меня достаточно доказательств), и даже не представляю ситуацию, в которой я побежала бы брать кредиты на миллионы и переводить их левым мужикам. Девушки, надо зарабатывать своими мозгами, а не искать легких денег в интернете!
Гость
9 декабря 2023, 13:28
ДЕЛО ПОМОЩИ УТОПАЮЩИМ – ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ
Гость
9 декабря 2023, 13:28
Когда женщина стареет, с ней могут произойти многие неприятности: могут выпасть зубы, поседеть и поредеть волосы, развиться одышка, может нагрянуть тучность, может одолеть крайняя худоба, но голос у нее не изменится. Он останется таким же, каким был у нее гимназисткой, невестой или любовницей молодого повесы.
9 декабря 2023, 15:34
Гость
9 декабря 2023, 13:28
Когда женщина стареет, с ней могут произойти многие неприятности: могут выпасть зубы, поседеть и поредеть волосы, развиться одышка, может нагрянуть тучность, может одолеть крайняя худоба, но голос у нее не изменится. Он останется таким же, каким был у нее гимназисткой, невестой или любовницей молодого повесы.
Елена Боур. "12 стульев". Это я сейчас про себя говорю: "Она была старуха, была грязновата и любила сладкое" (неточная цитата).
Гость
9 декабря 2023, 13:29
Клавдия Ивановна была глупа, и ее преклонный возраст не позволял надеяться на то, что она когда-нибудь поумнеет.
9 декабря 2023, 13:59
бабы правда верят что могут нати того самого настоящего мужчину на СЗ когда ей самой 40+ и у нее пара довесков от разных других не настоящих мужчин???
Гость
9 декабря 2023, 14:25
АК забанен модератором, даже ты смог найти парня!!!
Гость
9 декабря 2023, 15:27
ну я баба, и что? без довесков и без прошлых браков. познакомились с мужем на СЗ, живем давно, двое детей, любим и уважаем друг друга. не надо обобщать
9 декабря 2023, 15:29
Гость
9 декабря 2023, 14:25
АК забанен модератором, даже ты смог найти парня!!!
кидай пруфы или заткнись
9 декабря 2023, 15:56
Ну этой 40, молодая ещё. Но когда бабушки в погоне за счастьем черт-те кому свои гробовые отдают? Причем "жених" представился 40-летним миллионером из США. А это - провинциальная русская бабушка, внешне - чисто Шапокляк - тощенькая, остроносая, с пучочком седых волос. Сексуальный маразм? Захотелось жить на Манхеттене и с Деми Мур делиться секретами? Причем, и дети и внуки есть. Сиди себе на даче, возись на грядках. Ну, "жених" вскоре написал, что у него на Уолл-стрит кризис... Можно не продолжать. Родственники успели остановить её, когда она после массы кредитов чуть квартиру не продала. "Миллионером" оказался бывший сиделец. Но бабуля никому не верит, только ему. Завистники кругом.
Гость
9 декабря 2023, 16:30
До сих пор идут споры, что легче: отобрать конфетку у младенца или влюбить в себя женщину. Судя по довольным и счастливым детям и вечно расстроенным мадам, ответ очевиден.
9 декабря 2023, 18:17
Barmaleя, ты говоришь как иная
Гость
9 декабря 2023, 18:20
9 декабря 2023, 18:17
Barmaleя, ты говоришь как иная
Женился? Поздравляю
Гость
9 декабря 2023, 13:48
— Значит, если молодой, здоровый человек позаимствовал у провинциальной бабушки ненужную ей, по слабости здоровья, кухонную принадлежность, то, значит, он вор? Так вас прикажете понимать? — Вор, вор. — В таком случае нам придется расстаться. Я согласен на развод.
Гость
9 декабря 2023, 14:22
Что за дичь я сейчас прочитала? Откуда столько наивных великовозрастных женщин?
Гость
9 декабря 2023, 16:01
Гость, из той самой, откуда все появляются.
Гость
9 декабря 2023, 16:01
Гость, ты в курсе, что вы все одинаковые? с добрым утром
Гость
9 декабря 2023, 21:23
Гость
9 декабря 2023, 16:01
Гость, ты в курсе, что вы все одинаковые? с добрым утром
Гость, иди мамке этой скажи
Гость
9 декабря 2023, 13:27
Совет бабёнке- возьмёт кредит, и купи себе мозг! Не надо, не благодари!
Гость
9 декабря 2023, 13:53
Купи себе резиновую бабу и кушай ей мозг.
Гость
9 декабря 2023, 16:07
Гость
9 декабря 2023, 13:53
Купи себе резиновую бабу и кушай ей мозг.
Гость, купи мне бабу резиновую
Гость
9 декабря 2023, 20:59
Гость
9 декабря 2023, 16:07
Гость, купи мне бабу резиновую
Иди работай
9 декабря 2023, 13:20
на сз в принципе нет норм. женщин, там все 35+разведенки в довеском это сайты для совсем опустившихся женщин (и мужчин) котором уже ничего не светит. это шаг отчаяния.
Гость
9 декабря 2023, 13:53
Это не шаг отчаяния, это человеческая лень. Потому что разместить анкету это проще, чем знакомиться в реале.
Гость
9 декабря 2023, 14:06
Ты же нашёл с двумя. Где свадьба была?
Гость
9 декабря 2023, 14:38
АК забанен модератором, зачем жалуешься на комментарии? Ранимый такой, как баба
Гость
9 декабря 2023, 13:28
Он любил и страдал. Он любил деньги и страдал от их недостатка.
9 декабря 2023, 15:38
Остап Бендер.
Гость
9 декабря 2023, 13:05
Дичь 🤦‍♂️
Гость
9 декабря 2023, 13:47
побольше сладкой лапши на уши и цель достигнута. Это работает !
9 декабря 2023, 13:41
Нгс самим сложно придумать такой бред, даже на такое не способны.
Гость
9 декабря 2023, 14:00
как нгс без тебя
Гость
9 декабря 2023, 13:43
поэтому и нету у нее мужа, потому что мозгов нету
Гость
9 декабря 2023, 13:54
у тебя нет женщины
Гость
9 декабря 2023, 15:35
у тебя есть муж?
Гость
9 декабря 2023, 16:05
Гость
9 декабря 2023, 13:54
у тебя нет женщины
Гость, это хорошо для него, и плохо для тебя
9 декабря 2023, 13:16
сайты знакомств превратились в сайты незнакомств они давно не работают. не трать время. приложения знакомств и сайты знакомств надо блокировать и запретить. создание сайтов знакомств следует признать преступлением и приравнять к пропаганде лгбт для разрушения межполовых отношений СЗ и приложений знакомств  сделали больше вреда чем пользы это как витрина в магазине. точнее..как мясная лавка
Гость
9 декабря 2023, 13:51
откуда инфа зареган?
Гость
9 декабря 2023, 13:51
часто знакомишься?
Гость
9 декабря 2023, 14:05
Ты, молодожён, свою ненаглядную нашел на сайте знакомств?
9 декабря 2023, 14:13
нгс правильно делаете, надо пугать женщин такими историями чтобы они вообще перестали знакомиться и сидели по своим квартирам
Гость
9 декабря 2023, 14:23
АК забанен модератором, какой на тебе халатик? Ммм 😋
Гость
9 декабря 2023, 16:02
Гость
9 декабря 2023, 14:23
АК забанен модератором, какой на тебе халатик? Ммм 😋
Гость, твой
Гость
9 декабря 2023, 14:43
Фотки отфотошоплены на этих сайтах. Там знакомится - реально время терять. В молодости развлекался, но быстро надоело. Большинство или разведёнки там, или тарелочницы.
Гость
9 декабря 2023, 14:50
Гость, я искала там любви, но не нашла… лет 15 назад 🥲
9 декабря 2023, 17:22
Когда статейки сочиняете, вы хоть посмотрите, что данный сайт давно не работает в России))) И эти события точно там не могли происходить)))
Гость
9 декабря 2023, 13:49
Это сладкое слово "Халява". Все хотят быстрых денег, сидя на попе.
Гость
9 декабря 2023, 13:18
Бабы, бабы......ну пошла бы в секс шоп, да купила бы себе верного друга и не страдала бы от неудовлетворенности.
Гость
9 декабря 2023, 13:52
без твоих советов обойдутся
Гость
9 декабря 2023, 13:53
Ты купил себе друга шпилишься бгггг
Гость
9 декабря 2023, 14:02
Гость
9 декабря 2023, 13:52
без твоих советов обойдутся
Я ИНАЯ, ты чо хамишь всё время ?
9 декабря 2023, 16:45
На НГС знакомствах. Одну раскрутили на несколько миллионов, причем даму с высшим образованием, из Калининского района, другую на 700 тысяч из Кировского, честно заработанных. Нужно работать господа журналисты по своему региону
9 декабря 2023, 14:13
а могла бы лишиться матки
Гость
9 декабря 2023, 14:24
АК забанен модератором, и отдать тебе. Она тебе нужнее
Гость
9 декабря 2023, 15:46
Гость
9 декабря 2023, 14:24
АК забанен модератором, и отдать тебе. Она тебе нужнее
нужнее вместо мозга
Гость
9 декабря 2023, 16:01
Гость
9 декабря 2023, 15:46
нужнее вместо мозга
Гость, она у тебя мозг
Гость
9 декабря 2023, 13:49
В ходе эксперимента с участием 32 человек, ученые с туманного Альбиона установили, что низкий женский голос привлекает мужчин меньше, чем высокий.
Гость
9 декабря 2023, 15:49
знаю одну женщину с высоким голосом из Тогучина Это жесть ее слушать!
Гость
9 декабря 2023, 16:21
Я больше скажу. У баб с высоким уровнем стресса в голосе появляются обертона в полосе от 2,5 до 4 кГц. Вообще, это звук тревоги. Детский плач например. Или крик боли. И значительное количество баб имеет этот мерзкий призвук циркулярной пилы в повседневной речи. И даже не догадываются об этом. Более того, женский вокал "чисто коммерчески" утомляет сильно. Именно поэтому записи с мужским вокалом продаются лучше, чем с женским пением. В одном стриминговом сервисе на букву $ была развернута кампания "позитивной дискриминации мужского вокала". Тупо навязывали в рекомендациях исполнителей прекрасного пола. А пользователи политически несознательно выбирали мужской вокал. Кампания не помогла, а только разозлила аудиторию. Денег ввалили в продвижение без памяти. Даже на пятой авеню висела наружная реклама "позитивной дискриминации". Вообще, самый приятный, редкий и коммерчески успешный женский голос -- это контральто.
Гость
9 декабря 2023, 14:03
Ведущий корреспондент тоже одинока, судя по тематике статей
Гость
9 декабря 2023, 15:49
одинока и недалека
Гость
9 декабря 2023, 16:02
Гость
9 декабря 2023, 15:49
одинока и недалека
Гость, это логично
Гость
9 декабря 2023, 13:06
Разносторонняя в каком смысле?
Гость
9 декабря 2023, 14:55
В горизонтально-наколенном.
Гость
9 декабря 2023, 13:50
я ничо не понила ? у меня и интернета нету
Гость
9 декабря 2023, 20:16
У меня тоже нету. Давай дружить - вместе жить.
Гость
9 декабря 2023, 15:39
Ой, да ладно. Сперла бабки из сейфа конторы а потом придумала «отмазку» про то что , типа, ее «развели»…
Гость
9 декабря 2023, 20:23
А как она могла спереть столько? Она же вроде как няня? Что-то завираются шкулёвские.
Гость
9 декабря 2023, 13:31
любовники сплыли и чаты молчат сижу я как дура - непокинула чат ...чат чат ..чат чат ...
Гость
9 декабря 2023, 13:42
сегодня в городе очень холодно - поэтому все сидят в комментариях ))))))
Гость
9 декабря 2023, 13:42
В Сочах какая проблема? Вышла на пляж - и Панцирь захвачен без боя
Гость
9 декабря 2023, 13:41
я много раз переводил миллионы денег и мне не жалко красивый женщин смотреть цветы дарить шаурма кушать манты радость
Гость
9 декабря 2023, 13:48
Замечательный мужик вывез бабу в Геленджик
Гость
9 декабря 2023, 13:52
А,может,я всё не так в жизни делал... Уже-за 50. Вниманием девушек, никогда был не обделён. Сколько было таких,что- хоть на край земли... Но...! Воспитание, характер,+ ну не думал даже нае...обмануть. Стрёмные,мужички, какие-то...
Гость
9 декабря 2023, 14:08
А что далеко ходить? На местном сайте знакомств сплошь маргинальные личности
Гость
9 декабря 2023, 14:21
А по российским банкам сколь денег население похоронило, с 1990 начиная
Гость
9 декабря 2023, 14:27
Ну как можно быть такой чушпанкой?
Гость
9 декабря 2023, 16:10
"в ее базе будут только проверенные женихи". Эта фраза поразила больше всего. Мало она сама напроверялась, так и других женщин собирается привлечь к этому делу.
9 декабря 2023, 15:30
она еще и с мошенником продолжала общаться.. вот что значит, когда человек одинок, своего рода психологически беззащитен и рядом нет того, кто мог бы морально помочь
9 декабря 2023, 15:36
Надо идти работать в сферу, где много общения с людьми. Вечером дома такой кайф от одиночества, что не до знакомств.
9 декабря 2023, 15:49
По ТВ уже несколько раз рассказывали про какого-то 50-летнего ли старше азербайджанца, который развел на сумасшедшие деньги чуть не десяток русских баб. Только три из них отдали ему 24 миллиона - продавали квартиры, машины, сбережения, брали кредиты. Вы б его видели. Старый, толстый, очень некрасивый. Есть азербайджанцы очень красивые. Вот Робер Оссейн, например. Да у каждого народа есть типы красивых мужчин и женщин, но этот!!! Да у некоторых и секс с ним был!
Гость
9 декабря 2023, 16:20
Девушка, женщины любят не за внешность.
Гость
9 декабря 2023, 18:10
Сам некрасивый, но видимо умеет красиво протирать по ушам...
Гость
9 декабря 2023, 20:20
Гость
9 декабря 2023, 16:20
Девушка, женщины любят не за внешность.
А за толстую котлету
Гость
9 декабря 2023, 15:57
Интересно - а бывает так чтоб порядочные с порядочными знакомились? Какие-то симметричные истоии то "кавалер" - прохиндей, то "фея" оказывается "волосатым вонючим студентом" (С)
Гость
9 декабря 2023, 16:57
Практически так всегда и бывает. Просто эти истории никому не интересны. Ну о чем там можно рассказать? Как один неинтересный человек познакомился с другим таким же, как они создали неинтересную пару и неинтересно как все живут? Не, лучше про мошенников.
9 декабря 2023, 18:17
Гость, потому что женщины любят только настоящих мужчин. рисковых и фартовых
Гость
9 декабря 2023, 19:37
9 декабря 2023, 18:17
Гость, потому что женщины любят только настоящих мужчин. рисковых и фартовых
потому тебе и не светит
Гость
9 декабря 2023, 13:27
Все проблемы от алчных бабенок
Гость
9 декабря 2023, 13:50
у аленей проблемы будут не только с бабёнками
Гость
9 декабря 2023, 13:50
Вы о себе неразумно высказались.
Гость
9 декабря 2023, 16:08
Гость
9 декабря 2023, 13:50
Вы о себе неразумно высказались.
Гость, о тебе лучше молчать
Гость
9 декабря 2023, 13:31
Имя изменено, без дела нИ сидела - весь шкулёвский сайт в школу.
Гость
9 декабря 2023, 13:37
ЗарегистрировалИсь Марина и больше не читать.
Гость
9 декабря 2023, 14:32
Гость, журфак нгу наверняка
Гость
9 декабря 2023, 16:06
Гость
9 декабря 2023, 13:37
ЗарегистрировалИсь Марина и больше не читать.
Гость, зачем вообще читать
9 декабря 2023, 16:04
Ученые (не британские) утверждают, что влюбленные действительно глупеют. В это можно поверить. Секс, закон природы, могучий инстинкт размножения, который родился раньше разума, и поэтому ему ничто не должно мешать. Вот и толстенькая очкастая библиотекарша верила, что ей звонит и объясняется в любви некий известный турецкий актер. Обошлось ей это в миллион.
Гость
9 декабря 2023, 16:26
Не глупеют, но критическое мышление, местами, выключается. И если это именно те места, которые нужны потенциальному разводиле, то любовь, в его руках, становится страшным оружием, в отношении не готового разделить её особенности человека.
Гость
9 декабря 2023, 20:21
Гость
9 декабря 2023, 16:26
Не глупеют, но критическое мышление, местами, выключается. И если это именно те места, которые нужны потенциальному разводиле, то любовь, в его руках, становится страшным оружием, в отношении не готового разделить её особенности человека.
Критическое мышление не отключается никогда. Оно либо есть, либо его нет. Если оно типа отключилось - значет это было не критическое мышление, а просто способность делать некоторые умозаключения, не больше.