А если дети граждане Латвии, разрешение отца все равно требуется?
Гость
21 ноября 2023, 03:28
Начать с того что у детей есть гражданство РФ, а это автоматически означает что на территории РФ они являются ТОЛЬКО гражданами РФ и должны подчиняться законам РФ.
А по заголовку ты не понимаешь, о чем новость и надо ее читать или нет? Что, все настолько уде плохо?))
а до Вас не доходит, что я написала? если будут вкладки, то и статья будет в рубрике, которую я не увижу, ибо ей не интересуюсь, соответственно я даже заголовок читать не буду.
Кора в том, что "великая и могучая" в порыве доказать свою великость имогучесть пошла по швам, прям затрещала. И по итогу развалится на куски, которые будут заняты только добычей и продажей сырья за еду. Лол.
кто такие селюки? Например: лахтинских 🐷 вроде тебя, всего пара человек, просто пишут всем подряд, создают видимость общественного мнения и копейки за комменты собирают! 15р. у вас по прежнему?)
Гость
20 ноября 2023, 21:16
лена путина: а муцениеце поддерживает президента и сво? ну раз живет в рф, а не в своей латвии. а зачем делсть паспорт сыну, у него же рф паспорт? или чо, ныне стыдно иметь паспорт рф???
Гость
20 ноября 2023, 21:49
Здесь она зарабатывает, здесь её кормушка. А в Латвии что заработаешь? Там численность всего населения, как в одном Новосибирске. А мы же позволяем на нас зарабатывать кому попало.
Гость
21 ноября 2023, 05:16
Гость
20 ноября 2023, 21:49
Здесь она зарабатывает, здесь её кормушка. А в Латвии что заработаешь? Там численность всего населения, как в одном Новосибирске. А мы же позволяем на нас зарабатывать кому попало.
лена путина: не мы, а власть.
Гость
20 ноября 2023, 21:41
планирует поездку в Латвию в конец ноября.
афтор, в какой конец?
а кисель на 60% ширее стал да?:))) а ты ной ной детка))) просто кричи громче!
пазави приспешникоф)))
А ведь скоро это безобразие закончится! Пройдёт время, и будем с удивлением вспоминать, что здесь какой-то RST годами безнаказанно куражился.
Гость
20 ноября 2023, 20:51
вся суть поуехов, не нужно было с пропалтийкой заводить общение...
...лицо обманутое хулиганкой
Гость
20 ноября 2023, 21:37
Павел Прилучный уроженец Казахстана, в Новосибирске он только учился в театральном колледже , стыдно это не знать…
Гость
20 ноября 2023, 22:43
Павел Прилучный
Дата рождения: 5 ноября 1987 года
Место рождения: Чимкент, Казахская ССР, СССР
Настоящие имя: Павел Валерьевич Прилучный
Национальность: русский
Гость
20 ноября 2023, 23:15
С каких пор он стал уроженцем Новосибирска??? Какое-то время, переехав из Казахстана, жил в Бердске и учился в Новосибирском театральном... Фактчекинг, называется )
Гость
20 ноября 2023, 23:21
Пусть делает паспорт в России
Гость
20 ноября 2023, 23:59
УАЗ повысил комфорт в салоне всех Патриотов
Гость
21 ноября 2023, 00:40
Бабы используют детей
Гость
21 ноября 2023, 01:24
Сейчас же вроде не надо разрешение отца на выезд заграницу детей?
Гость
21 ноября 2023, 03:33
Мутная история. Так то новый паспорт можно в консульстве сделать и никуда ехать не надо.
Гость
21 ноября 2023, 03:39
ЯКУТСКИЙ
На границе нотариальное согласие супруга на выезд детей может теоретически и требуется, но его никогда не спрашивают. Согласие на выдачу ВНЖ детям могут спросить в другой стране.
Гость
21 ноября 2023, 09:06
Все что нужно знать о правах мужчины в России.
Гость
23 ноября 2023, 19:16
Во первых они граждане Латвии, его разрешение и не требуется . Вопрос в другом, зачем гражданство Латвии, взяли по отцу российское и жили бы не тужили.
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
3 м/c,
южн.
759мм 88%Бывшая жена Павла Прилучного Агата Муцениеце планирует увезти детей за границу