перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Эксперты рассказали, как сделать первое свидание идеальным

10 сентября 2023, 14:34
Иллюстрации красивые. Лайк художнику от меня. --- Ну и текст неплохой - азы общения для тинейджеров.
Гость
10 сентября 2023, 14:40
художник этот - ИИ (программа генерирующая изображения)
Гость
10 сентября 2023, 22:52
чтобы общаться, надо встречаться - а соцсети не передают ни интонации, ги жесты, НИ ДИСТАНЦИЮ, ни запах - ничего!
Гость
10 сентября 2023, 14:39
Если вам не нравится человек, а он пытается завязать отношения, то будет серьезной ошибкой "дать ему шанс, а вдруг понравится". Потом будет сложнее от него избавиться, к тому же можно нарваться на проблемы, если он не совсем адекватный. Не надо давать слабину и надо уметь говорить нет в самом начале.
Гость
10 сентября 2023, 18:24
Наоборот, в начале человек может не нравиться,а потом сильно понравиться
Гость
22 февраля 2024, 16:22
гораздо хуже если человек очень нравится но вы не разделяете его принципы
Гость
10 сентября 2023, 14:14
Раз спасло, что я знала, что в Академкниге есть ещё один маленький зал, а телефон он набрать не догадался...
Гость
10 сентября 2023, 14:49
Я в соседнем зале все еще сижу и жду. Ты хоть намекни есть ли шанс.
Гость
10 сентября 2023, 18:13
Алёне лучше не писать такие статьи!
Гость
10 сентября 2023, 14:05
Картина: Баборабство.
Гость
10 сентября 2023, 14:07
🤣 ты посмотри, ее корежит от злобы, а тот сзади че-то пытается угождать. Вместо того, чтобы перестать заниматься дурью и принять другую желающую, прививают баборабство.
Гость
10 сентября 2023, 21:21
Давай знакомиться
Гость
10 сентября 2023, 15:08
Анекдот в тему . Разговаривают две блондинки. ---Знаешь мне очень не нравится мода на длинные мужские пиджаки ... разговариваешь с мужчиной и не понимаешь как он к тебе относится.
Гость
10 сентября 2023, 16:20
Гость, ты петросян что ли?
Гость
10 сентября 2023, 20:22
Анекдот от Фаины Раневской: Это вы так рады меня видеть или это пистолет у вас в кармане?
Гость
10 сентября 2023, 15:16
Как распознать симпатию? Залезть в трусы, сразу будет ясно есть симпатия или нет.
Гость
10 сентября 2023, 19:54
Еще симптом - появились Мурашки.
12 сентября 2023, 17:32
А если трусов нет?
Гость
10 сентября 2023, 15:26
СОВЕТ МУЖИКАМ - если женщина фото в рост не выложила -ждите сюрпризов на свиданке ! Не ведитесь на фотошоленное лицо .Требуйте полное фото !Нас обманывают !
10 сентября 2023, 15:52
этот прикол известен с прошлого века. например, на постере фильма "красотка" голова джулии робертс была присобачена (фотошопа ещё не было )к телу шелли мишель
Гость
22 февраля 2024, 16:31
не фото в полный рост а чтобы указала тогда рост в сантиметрах или каких других единицах). вот так разместила несколько фото в полный рост - и вдруг при встрече" ты такая маленькая а я думал что мы одного роста"(он на минуточку 185 ростом) или еще лучше:"ты полнее и моложе чем на фото". если что - на столько аховый специалист по фоткам и компам что фотошопить не умею
Гость
10 сентября 2023, 15:50
Одна тетка с их стола нажралась так, что головой в мусорке уснула. И до самого утра спала так. Она напилась, села на лавку, нагнулась к мусорке — и уснула.
Гость
10 сентября 2023, 16:21
Гость, и это все зараз 🤣
Гость
10 сентября 2023, 20:17
Где АК? Он точно все по полкам разложит? )
Гость
10 сентября 2023, 21:20
Лежит где то
Гость
10 сентября 2023, 21:22
Распечатывал ,распечатываю и буду распечатывать.
Гость
11 сентября 2023, 12:17
сколько стоит А4 распечатать?
Гость
10 сентября 2023, 14:28
все женщины - королевы!!!
Гость
10 сентября 2023, 14:35
Один раз на свидание пришел совсем не тот человек, с кем я предварительно договаривался. Это была подруга, которой было просто "больше нужно", чем тому человеку, который изначально подкупил интересной манерой общаться. Знаменитая женская "гуманитарная помощь" нуждающимся. Надо ли говорить, что эта женщина была полной противоположностью всему, что можно ожидать от качественного межполового союза. Но я все равно "провел с ней время" полноценно, эмоционально не халтуря и брезгливо не отворачивая бошкенку. На прощальный вопрос: "ты мне еще позвонишь?" я сказал "да" и не перезвонил. Забыл, наверное.
Гость
10 сентября 2023, 14:45
Ко мне один мужчина был неравнодушен, прям не хотел отпускать при встрече. Но у меня была справка из ВУЗа, что учусь, и ему пришлось отстать от меня на несколько лет. А потом я уехал в другой город.
Гость
10 сентября 2023, 14:42
В идеале никогда, ни с кем, нигде не встречаться и тем более не вступать ни в какие отношения, кроме рабочих.
Гость
10 сентября 2023, 15:25
я ничо не понила ?
Гость
10 сентября 2023, 15:27
Все женщины хотят поужинать за наш счет креветок и крутонов а потом свалить домой на такси за наш счет!
Гость
10 сентября 2023, 18:23
Первое впечатление почти всегда обманчиво,так что нет смысла распознавать сигналы
Гость
10 сентября 2023, 18:47
все проще, если стоит - значит есть симпатия, а если нет? то нафиг он вам ннадо
Гость
10 сентября 2023, 21:21
Меня интересуют неиспорченные девушки.
Гость
10 сентября 2023, 21:22
Много девушек.
Гость