перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Новосибирский астролог назвала опасности ретроградного Меркурия весной

Коридор затмений ? Я после 8 бутылок пива и не такое могу рассказать. Причем бесплатно.
Гость
20 апреля 2023, 17:14
Рассказать - не проблема. Проблема - рассказать, чтобы правда была )
20 апреля 2023, 12:31
В этот ваш Меркурий партнёры толпой вернуться что-то выяснять или по очереди. Мне их отсортировать что ли. А дальше , что делать с ними не сказали. 🙄
Гость
20 апреля 2023, 17:15
Это зависит от Вашей личной натальной карты.
20 апреля 2023, 17:38
Главное, чтобы у всех все хорошо было😁
20 апреля 2023, 07:52
Ересь на серьезных щах
20 апреля 2023, 09:49
Интересно но непонятно( Деньги когда попрут мне в карман ? Сколько ещё ждать ?
Гость
20 апреля 2023, 11:46
Не жди, работай и руда попрёт)
20 апреля 2023, 17:37
Скоро
20 апреля 2023, 09:50
Ей самой то не смешно
Гость
20 апреля 2023, 08:00
Всем ясно, не выяснять отношения из серии: - Ты меня уважаешь ?! Тихо сидеть за печью, разгадывать кроссворды. )
20 апреля 2023, 08:07
вот почему женщины скандалят. это все Меркурий.
Гость
20 апреля 2023, 08:27
Как можно верить в подобную бредятину как гороскоп?Советую всем прочесть книгу величайшего американского учёного-астронома Карла Сагана под названием 'Космос',где на первой же странице он с научной точки зрения, в пух и прах размазывает это шарлатанство под названием гороскопы!
Гость
20 апреля 2023, 17:21
Советую почитать книги Сергея Шестопалова, Сергея Вронского... В конце-то концов, Вы же не отрицаете воздействие излучением от микроволновок, сотовых вышек и т.д.? Энергия планет намного мощнее. Даже Луна - и та вызывает приливы и отливы океанов. ) Это - научный факт.
Гость
20 апреля 2023, 11:31
Журналистика, которую мы заслужили. Глобу откопайте еще.
Гость
20 апреля 2023, 17:21
Глоба - великий фантазер, но у него есть и весьма неплохие мысли.
Гость
20 апреля 2023, 13:43
Позорище
20 апреля 2023, 17:39
почему?
Гость
20 апреля 2023, 15:40
Хорошо верить в чепуху. снимите лапшу с ушей. Лучше бы книжки читали.
Гость
20 апреля 2023, 17:22
Да, да... идите все в храм молиться.... Там нормально, чо... )
Гость
10 мая 2023, 16:22
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если молодой человек принял решение расстаться в период ретроградного меркурия. Возможно ли ещё отношения возобновить?
Гость
15 мая 2023, 08:38
Не всегда. Если вышла случайная ссора, недоразумение, то практически наверняка сойдетесь снова. Но в период ретро Меркурия случаются и ситуации, которые давно уже назревали, и вот, на ретро меркурии настает необратимый финал.
Гость
20 апреля 2023, 13:56
Дичь какая-то
Гость
20 апреля 2023, 15:09
Скорее бы уже суббота... или хотя бы пятница...
Гость
23 апреля 2023, 16:22
Это не Меркурий. а мозги ретроградные у некоторых.
Гость
24 апреля 2023, 01:11
Угу. Венера под Марсом (Марс в Венере).
Гость
24 апреля 2023, 13:17
короче - тема норм, главное - провайдера не менять. боже, что за мракобесие? и, тогда, почему нет чумака и кашпировского "на страницах" ?!
Гость
20 апреля 2023, 14:08
В овне значит будем... Понял. Спасибо. Все за гречой!