NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
172 комментария к публикации

Сибирячки рассказали о том, как устраивали гендер-пати

27 марта 2023, 08:46
Кому то это интересно?...
Гость
27 марта 2023, 09:06
Девачки в восторге.
27 марта 2023, 10:00
Ну бабам Они любят всякую бессмыслицу
27 марта 2023, 10:01
Кто то там идёт на врага врукопашную Бабки просрочку у пятёрочки ищут А эти самолеты заказывают Проверить бы их источники доходов-честно заработанные денежки так тупо не тратят
Очередные инфоцыгане в очереди за донатами?
Гость
27 марта 2023, 09:31
таки да )
27 марта 2023, 09:34
Алена Золотухина, напоминаю что: Владимир Путин подписал закон о госязыке, регулирующий употребление иностранных слов, документ опубликован на портале правовой информации. Согласно нововведениям, при использовании русского языка как государственного недопустимо применение иностранных слов, за исключением не имеющих общеупотребительных аналогов в русском языке, которые зафиксируют в нормативных словарях. В этом случае словосочетание "гендер-пати" должно быть заменено на аналогичные слова в русском языке такие как определение пола и праздник.
Гость
27 марта 2023, 09:44
да они там турые сидят все, даже не понимают, что пишут
Гость
27 марта 2023, 09:46
А что, "праздник определения пола" - это звучит!
27 марта 2023, 09:54
Гость
27 марта 2023, 09:46
А что, "праздник определения пола" - это звучит!
Ну это сугубо личное. Праздник это 9 мая , Новый Год и т.д. Вообще до рождения ребенка что то праздновать наверное глупо. Так можно отмечать 2 месяца беременности и т.д. Разве нет?
27 марта 2023, 08:42
А ребёнку эта пати нужна? Дичь какая-то.
Гость
27 марта 2023, 10:13
А как ребёнок будет знать, какого оно полу? Потом всю жизнь ходить не определившись?
27 марта 2023, 10:31
Гость
27 марта 2023, 10:13
А как ребёнок будет знать, какого оно полу? Потом всю жизнь ходить не определившись?
выростет - сам разберется - благо есть изчего выбирать
27 марта 2023, 08:40
с жиру бесятся у нас на Руси говорят
Гость
27 марта 2023, 09:42
Вообще то это нормальная экосистема, кто-то тратит, кто-то на этом зарабатывает. Все в итоге в плюсе, так и должно быть.
Гость
27 марта 2023, 10:26
Гость
27 марта 2023, 09:42
Вообще то это нормальная экосистема, кто-то тратит, кто-то на этом зарабатывает. Все в итоге в плюсе, так и должно быть.
Я вам сейчас расскажу сказку про "нормальную экосистему". В африке жило одно племя. Кушало крокодилов. Жили хорошо, но с каждым годом всё хуже - мясо крокодилов токсично, вызывает бужское бесплодие. Племя медленно, но уверенно вымирало. И вот сидит последний их ребёночек, мальчик. Разукрашеный, как новогодняя ёлка - балуют его, последняя же надежда на светлое будущее. И мужчины племени, кто ещё бегать может, приходят с удачной охоты, едё приносят. Приготовили пожрать. Самый лучший кусок - мальчику. Кусочек крокодила. А так всё экологичненько, никакой тебе химии. Всё скрепно и посконно - как диды завещали.
27 марта 2023, 09:51
гендер запретили и пати тоже. теперь это половая понимаешь вечеринка
Гость
27 марта 2023, 10:26
"гендер запретили" - какой из пятидесяти?
27 марта 2023, 09:13
Сколько же у нас людей, которые живут красивыми картинками, а содержания никакого, внутреннюю пустоту нужно заполнять...души без содержания
Гость
27 марта 2023, 20:37
Парадокс. Про худых (не важно уж спортивных стройных или анорексичек) пишут толстые презрение свое. Про красивых пишут некрасивые с осуждением. И вот вы, про их внутренний мир...а вы сама с содержанием? А если так считаете даже, это не значит, что и окружающие так будут считать и оценят его. Это же надо человеку с внутренним содержанием, наполненностью, любовью и прочим, прочитать статью (я ее не читала, например) и вот это выкакать (ну это просто содержание уже не держится внутри). *я с антипатией отношусь к блогерам любым, к коучам и прочей фигне, тем более мне равнодушно, что они делают и на что они тратят, да и вообще кто свои деньги на что тратит. Но более мне смешны люди, которые осуждая других, даааввно не смотрели в зеркало. Я уж лучше на картинку красивую посмотрю, чем на чучело, которое еще и всем не довольно, сидит в своей каморке и думает, что самый умный.
27 марта 2023, 20:54
Гость
27 марта 2023, 20:37
Парадокс. Про худых (не важно уж спортивных стройных или анорексичек) пишут толстые презрение свое. Про красивых пишут некрасивые с осуждением. И вот вы, про их внутренний мир...а вы сама с содержанием? А если так считаете даже, это не значит, что и окружающие так будут считать и оценят его. Это же надо человеку с внутренним содержанием, наполненностью, любовью и прочим, прочитать статью (я ее не читала, например) и вот это выкакать (ну это просто содержание уже не держится внутри). *я с антипатией отношусь к блогерам любым, к коучам и прочей фигне, тем более мне равнодушно, что они делают и на что они тратят, да и вообще кто свои деньги на что тратит. Но более мне смешны люди, которые осуждая других, даааввно не смотрели в зеркало. Я уж лучше на картинку красивую посмотрю, чем на чучело, которое еще и всем не довольно, сидит в своей каморке и думает, что самый умный.
🤣🤣🤣🤣это похоже Вы сейчас "выкакали". Да так пааафосно, что я аж чуть не прослезилась от собственной никчемности.
27 марта 2023, 09:18
придумали ещё один повод для пьянки
Гость
27 марта 2023, 09:45
Вооот. А мне и в пятницу выпить нельзя, чуть что - алкоголик! только повод ищешь!
27 марта 2023, 10:21
Федя, Дичь!!!
на работу лучше бы устроились. А то это я смотрю нынче не модно.
Гость
27 марта 2023, 09:04
Директор Завода, зачем им работа, у них папы Директора Заводов. У таких детки Не Работают, а Чилят.
27 марта 2023, 10:15
Вряд ли они будут работать
27 марта 2023, 13:01
Деньги девать некуда - помоги другим. Сколько у людей в головах пустоты. Платить за розовый дым и пустить прелюдно слезу. Какая пошлость! А, между тем, это интимный момент. Когда врач, с вашего согласия, озвучивает пол ребенка на очередном УЗИ, муж поцелует прям там же и глаза его станут "мокрыми" от нескрываемой радости и благодарности. Это самое важное. Это ваш момент. Только ваш. Остальные узнают потом.
Гость
27 марта 2023, 13:05
Что за нытьё? Похоже иная с обочины перелогинилась.
27 марта 2023, 13:29
Гость
27 марта 2023, 13:05
Что за нытьё? Похоже иная с обочины перелогинилась.
Сам то давно с обочины или только начал?
Гость
27 марта 2023, 13:48
27 марта 2023, 13:29
Сам то давно с обочины или только начал?
Правда глаза колет? )))) Продолжайте, посмеёмся.
27 марта 2023, 09:15
Понты..понты...понты...Вся жизнь. Кому это надо? Душу губить? Смысл жизни не в этом. Из этого дитя может вырасти абсолютно асоциальный человек. Господь в одночасье может это всё отнять. Что тогда делать будете?
Гость
27 марта 2023, 13:30
Может быть и то, и то, но причем тут вечеринка-то? Глупость, конечно, но если люди хотят себе праздник, че б нет. Отсутствие таких праздников не является ни профилактикой асоциальности ребенка, ни гарантией отсутствия "отнимания всего".
27 марта 2023, 09:55
Увидела розовый дым, и плакала от счастья ? А если бы голубой был ? Рыдала бы от горя, и потерянных денег !
Гость
27 марта 2023, 09:56
Не, тоже бы от счастья рыдала. Ей пофиг от чего рыдать. Биполярочка.
27 марта 2023, 08:50
Контент для подписчиков сам не снимется, приходится выдумывать всякую фигню. Гендер, кстати, это не пол, не позорились бы неучи.
Гость
27 марта 2023, 09:01
gender - пол, половая идентичность (англ). Сам не позорься
27 марта 2023, 09:04
Гость
27 марта 2023, 09:01
gender - пол, половая идентичность (англ). Сам не позорься
видимо он имел ввиду тот пол что floor :-)
Гость
27 марта 2023, 09:11
Вот, кстати, хорошо замечено. Если гендер по мнению прогрессивных человеков это "социальный конструкт", то какое отношение к социальному имеет ребёнок, который в утробе? Он выбрал себе идентичность?
27 марта 2023, 10:43
Чтобы узнать пол ребенка, не надо заказывать самолет - достаточно пройти обследование в поликлинике.
28 марта 2023, 02:15
А понты? Выложить видосик в инсте это святое
27 марта 2023, 10:31
Потерянное поколение -как сказал бы старик Хемингуэй
27 марта 2023, 19:11
Беременна? Будь счастлива и не показывай всем свое счастье. Но нет, надо чтобы весь мир узнал. А потом что-то может пойти не так....
27 марта 2023, 12:31
Кроме как БЕСЯТСЯ С ЖИРУ никак не скажешь. Просто у врача на УЗИ узнать не судьба. Из всего нужно сделать показуху. Лучше бы эти деньги отдали детям на операции.
Гость
27 марта 2023, 14:40
Вы еще во все рестораны, театры и прочие веселые места заходите и советуйте не на чушь всякую увеселительную деньги тратить, а детям помогать! Пусть все дома трапезничают, телек смотрят, а пол ребенка на узи спрашивают, а то вздумали жизни радоваться, да деньги заработанные на себя тратить, да на счастье всякое)
31 марта 2023, 13:39
Гость
27 марта 2023, 14:40
Вы еще во все рестораны, театры и прочие веселые места заходите и советуйте не на чушь всякую увеселительную деньги тратить, а детям помогать! Пусть все дома трапезничают, телек смотрят, а пол ребенка на узи спрашивают, а то вздумали жизни радоваться, да деньги заработанные на себя тратить, да на счастье всякое)
Не надо путать хрен с пальцем, как говорится, это разные вещи, ни к чему все в одну кучу сваливать, учитесь разделять понятия.
27 марта 2023, 15:09
Ну, каждый сходит с ума по-своему, кто ж запретит. У богатых свои причуды.
27 марта 2023, 09:25
нам вас - богатых не понять.
27 марта 2023, 09:11
Гендер-пати за 200000...А чо ради угадайки мыла не покушать и квартиру не продать? Совет родителям: не заморачивайтесь. Вот вырастет ваше дитя и само себе пол выберет!
Гость
27 марта 2023, 09:15
В наше время гендерной флуэнтности определиться с полом - это вообще большое щастье.
27 марта 2023, 09:48
А выбор пола это серьёзное занятие. Где-то идеальным вариантом будет деревянный пол, где-то линолеум, а где-то просто бетонный.
Гость
27 марта 2023, 08:46
Хорошие кандидаты для работы по психиатрии. И случаи интересные)
Гость
27 марта 2023, 09:10
Эти люди нормальные? Каких только отклонений не бывает, оказывается.
27 марта 2023, 16:47
Заводы стоят, одни гендерпати в стране...
Гость
27 марта 2023, 08:45
МРОТ повысить обещают... А тут бабла немеряно
Гость
27 марта 2023, 09:09
Какая чушь. Только с самолетом прикольно. "Все за нас радовались, плакали от счастья" - профессиональные плакальщицы? Зачем плакать за каких-то левых людей, что у них будет мальчик или девочка?
Гость
27 марта 2023, 09:55
С жиру бесятся. Деньги девать некуда
27 марта 2023, 10:08
Что то подсказывает, что она бы рыдала от любого цвета дыма
Гость
27 марта 2023, 10:28
Хата ипотечная, тачка в кредит, зато самолёты они арендует. Да всем вообще пофиг какой пол у вашего ребёнка и на вас
27 марта 2023, 16:57
Гость, на пати есть на логопеда нет,р так и не выговаривает,но денег жмотит речь поставить.
Гость
27 марта 2023, 13:05
Это все показуха. Когда люди сами из себя ничего не представляют, то повышают к себе внимание такими пати)) И кстати, люди русские) а все на английском) неужели наши слова Мальчик, Девочка, Ребенок не подходят? Может они и в жизни так говорят? У меня бой или у меня две герлы))) Умора.
Гость
27 марта 2023, 09:45
Что за мужики участвуют в этом....
Гость
27 марта 2023, 09:53
Дайте угадаю - этого мужичка воспитывала одна мама. Ну. может быть, ещё и бабушка.
27 марта 2023, 10:04
Гость
27 марта 2023, 09:53
Дайте угадаю - этого мужичка воспитывала одна мама. Ну. может быть, ещё и бабушка.
Мама бабушка и я-наша однополая семья
Гость
27 марта 2023, 09:15
Написано ,, Ещё в первую беременность я хотела гендер -пати с старшим сыном устроили фото зону,, Это как понять в ваших слов у женщины первая беременность или в е таки уже был старший сын ? Только потом я поняла , гендер пати устроили в первую беременность когда хотела узнать пол старшего сына. Сейчас вещает поо вторую . Излагайте правильно ваши мысли , ужас
27 марта 2023, 10:05
Да там детей немерено
Гость
27 марта 2023, 09:40
По моему какая то тупая мода. Гендер-пати какие то.
Гость
27 марта 2023, 11:15
Просто невероятная чушь! Люди , конечно, могут устраивать себе любые праздники, это их дело, но здесь-то все это зачем?
Гость
27 марта 2023, 11:25
Наигранность и фальшивка
27 марта 2023, 21:55
Если бабки есть, то пофигиеа что тратят
Гость
27 марта 2023, 08:33
Гендер-пати.... Слово то какое лгбтэшное
Гость
27 марта 2023, 09:32
Половая вечеринка
Гость
27 марта 2023, 09:39
Гость
27 марта 2023, 09:32
Половая вечеринка
европейские, ценности
Гость
27 марта 2023, 09:11
Это нормально заранее устраивать? Люди ничего не боятся? А если будет замершая беременность?
Гость
27 марта 2023, 10:33
Зато хоть порадуются. 😂
Гость
27 марта 2023, 09:51
Мадаме кукушку надо бы в ремонт - сломалася.
27 марта 2023, 10:05
Только замена
Гость
27 марта 2023, 09:22
потратить мульт на свадьбу , 200 на гендерпати , а через год развестись ! умнички
Гость
27 марта 2023, 09:31
просто дурь.
Гость
27 марта 2023, 09:39
Очередное непотребье
Гость
27 марта 2023, 09:38
НГС ну завязывайте правда, сначала кто сколько детей и от кого родил, теперь сколько потратили на то, чтобы узнать пол🤦🏼‍♀️ ну кому это вообще тут может быть интересно!
Гость
27 марта 2023, 10:51
Какая чушь и блажь. И все ради фоточек в соцсетях.
Гость
27 марта 2023, 13:31
Счастье любит тишину.... а это показуха!!!
27 марта 2023, 14:35
Какое -то убожество
27 марта 2023, 14:56
Люди просто устроили себе еще один праздник. Сами порадовались, родных и друзей порадовали. Никому вреда не принесли. Получили все заряд эндорфинов. А вот комментаторов на нгс почему-то от этого корежит так, как черта от святой воды. "Потерянное поколение", "убожество", "показуха", "ненормальные", "идиотизм", "лучше бы пустили на благотворительность" - вся сущность людей вылезла наружу. Вот кому надо лечиться у психиатра, а не этим счастливым парам. Только грязь, что в душе и на сердце, то и в комментариях. Люди в городе, как отражение его самого: грязные, серые, злые. Только пожалеть таких.
27 марта 2023, 09:20
А сейчас модно собаченьку заводить.
Гость
27 марта 2023, 09:43
А у нас на дворе ходит девочка с каре. Это вы?
Гость
27 марта 2023, 10:22
"Турки - анатолийцы" от мобилизации бегают?
Гость
27 марта 2023, 13:06
Мда. Жертвы тщеславия.