перейти к новости

«Я его учила смартфоном пользоваться, так и сблизились»: как поженились 81-летняя невеста и 72-летний жених

18 ноября 2022, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
18 ноября 2022, 11:59
Супруг выглядит старше.
Гость
18 ноября 2022, 11:17
Молодцы. Рада за них. Не дай Бог вот так на старости лет оказаться в интернате среди чужих людей, ужас. Вдвоем веселее им будет.
18 ноября 2022, 11:33
Бабуля бодрячок, выглядит не старше своего супруга, ну а вдвоем все ж веселее, а если надоест, разойдутся, ничего не потеряют)
Гость
18 ноября 2022, 11:16
Глаза у обоих счастливые и видно, что люди на позитиве! Молоды!!! Долгих лет жизни!
Гость
18 ноября 2022, 11:26
Молодцы товарищи пенсионеры в глазах радость,вместе им не скучно и нет ужасного одиночества в старости!!! Будьте счастливы проживите несмотря на возраст еще много лет!!!
18 ноября 2022, 20:30
Я тоже хочу в частный дом престарелых. Не хочу мешать детям и внукам. Пусть они живут в своё удовольствие.
18 ноября 2022, 12:52
Смартфона у меня нет, и 80 лет ещё нет, так что гуляю.
Гость
18 ноября 2022, 11:09
Смешные Долгих лет жизни !!
Гость
18 ноября 2022, 11:32
Нормальная история. А то чаще здесь пишут про 80-ти летнюю невесту, и 30-ти летних женихов )
Гость
18 ноября 2022, 21:12
Удивительно, такая бодрая и позитивная пенсионерка ушла в интернат 20 лет назад, т.е в 62года, хоть и с мужем , всё равно в казённый дом в таком возрасте рановато. А молодой муж что то плоховато выглядит для 73лет.Всё равно пусть будут счастливы.
Гость
18 ноября 2022, 12:31
пойдут теперь девки, мальчики.
Гость
18 ноября 2022, 13:03
Лучше бы дружили комнатами.
Гость
15 февраля 2023, 17:00
В 64 года уйти с мужем в интернат для стариков? Что заставило? Дочь их из квартиры выжила? А я в этом возрасте еще работаю!
Гость
18 ноября 2022, 11:45
Дочь телефонами откупается? Почему бабушка в доме интернате?
Гость
18 ноября 2022, 12:06
Потому что может себе позволить. Интернат для старперов в России - дорогое удовольствие, между прочим. Они туда ради общения с себе подобными собираются. Вот нашла бы эта бабулька себе нового мужа, живя с дочерью? Вряд ли.
Гость
18 ноября 2022, 11:09
Молодожены быстро поняли, что надо жениться. Эк их быстро припёрло.
Гость
18 ноября 2022, 11:49
Возможно их сблизила квартира.
Гость
18 ноября 2022, 11:23
Женщинам тяжело так или иначе в одиночку.
18 ноября 2022, 11:32
Женьщины в одиночестве устойчевее, а у большинства мужиков мозги съежжают.
Гость
18 ноября 2022, 17:44
18 ноября 2022, 11:32
Женьщины в одиночестве устойчевее, а у большинства мужиков мозги съежжают.
Им надо ставить мозг на место и отделять свободу от одиночества.
Гость
18 ноября 2022, 11:07
Секасом занимаются? Если нет, фиктивный брак!
Гость
18 ноября 2022, 11:33
По этим критериям, у нас пол страны в фиктивном браке живут 😁
Гость
18 ноября 2022, 12:49
Борьба за недвижимость принимает изощрённую форму.Кто кого - будет интересно.
Гость
25 ноября 2022, 08:09
Полный бред. Не понимаю таких людей. Прожив жизнь люди разные, чужие фу........