перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Андрей Малахов рассказал секрет семейного счастья

3 августа 2022, 22:09
Горшочек, не вари!)
3 августа 2022, 21:28
секрет семейного счастья - ни ногой в проклятый ЗАГС
"Андрей Малахов раскрыл секрет семейного счастья" - главное это правильного тестя найти. Такого как сейчас, владельца газет, самолетов и пароходов.
Гость
3 августа 2022, 21:31
А тесть тоже представитель пятой колонны? Ведь не просто так здесь такое творится.
3 августа 2022, 21:02
у него реально есть жена?
3 августа 2022, 21:06
Депутат Госдумы Вадим Белоусов от партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» приговорен к десяти годам тюремного заключения по делу о взятке более чем на 3 млрд руб., Адвокат объяснил причину отсутствия депутата в суде его занятостью
Да... Дурдом курит в сторонке
Гость
4 августа 2022, 11:00
Ты еще на свободе? Удивительно
3 августа 2022, 21:04
Ни дня без Малахова у аффтора , наводит на мысли .
3 августа 2022, 22:55
Зачем он нам нужен? Что в городе нет своих дел и людей?
4 августа 2022, 13:05
Наконец-то! А то я уж думал сегодня про него не будет статьи
Гость
3 августа 2022, 21:18
Привет, Андрей🙋‍♂️
Гость
3 августа 2022, 21:25
Однако! Не к добру этот пиар.
Гость
3 августа 2022, 21:34
Что у Малахова с речью? Эээээ_мээээээ-бэээээээээээ....
Гость
3 августа 2022, 21:02
Шо, опять?
Гость
3 августа 2022, 21:29
Слушайте, зачем спрашивать о секрете семейного счастья человека, женившегося на дочери олигарха? Если бы он женился на простой воспитательнице детского сада и рассказывал о своем семейном счастье, можно было бы почитать.
3 августа 2022, 21:02
ААААААААААААААА МОЖЕТ ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!
пусть едет домой!
Гость
3 августа 2022, 23:04
третий раз за неделю нгс раскрывает один и тот же секрет Малахова....
Гость
3 августа 2022, 21:29
Что, опять? Давайте уже дружно обратимся к Малахову (а там и к Бастрыкину), пусть обратят внимание на НГС, на комментаторов. Пусть присвоят "звание" инагента" и пятую колонну "наградят" .
Гость
4 августа 2022, 11:00
Давно пора
Гость
3 августа 2022, 22:00
Малахов, вали в Израиль уже, не гадь нам в мозги.
Гость
3 августа 2022, 21:13
чё то тут не чисто. Это поди мэр будущий??? А нас готовят постепенно
Гость
3 августа 2022, 21:12
эх... никогда нет универсальных секретов! что он скажет после развода?!))
Гость
3 августа 2022, 21:23
Мы любим вас! Берегите себя! ❤️
Гость
3 августа 2022, 21:14
А чо это его стали каждый день пиарить здеся, денег чоли много отвалил?
Гость
5 августа 2022, 01:10
Люди что с вами..? ЗАВИСТЬ что ли .? ВСЕ что-то плохое хотят написать...на себя посмотрите или вы всё такие безгрешные...Что они вам плохого сделали..? Не смотрите и не читайте, если вам не интересно. Ужас дикий....
Гость
5 августа 2022, 01:13
Гость 2...вот это уже оскорбление личности...за такое можно и штраф получить.
Гость
3 августа 2022, 23:12
А что вам не нравится Малахов долго вел передачи про здоровье я тоже натирался лыжной мазью с медом и мне помогло !