перейти к публикации
223 комментария к публикации

Новосибирцы честно рассказали о неверности своих половинок

11 июня 2022, 14:02
очень поверхностная статья обиженоК 0_о Верность, а это что? Левый трах, а это что? и как все это совмещается? Верность? - так к примеру, у меня есть собака, перетрахала все в доме и в округе, но вернее друга не найти, за меня порвет любого - это верность и преданность... У меня есть муж, в браке более 20 лет, так же как и шерстяной, перетрахал пол района как нашего, так и соседского, живем душа в душу, у нас разные сексуальные потребности и что?... Семейные отношения строятся не только на сексе, умная женщина в браке должна научиться закрывать глаза на многое...
11 июня 2022, 14:11
Сказать, что у вас странное отношение к счастливому браку - ничего не сказать. Правильнее сказать, что у вас какое - то взаимовыгодное сотрудничество, но никак не брак двух любящих людей. Любящий человек не изменяет. Это факт.
11 июня 2022, 14:12
Нет, не должна. Брак - это взаимное уважение, а не какая-то там самоценность, ради которой стоит терпеть измены.
11 июня 2022, 14:17
266229183, ходит-то хоть по бабам?
11 июня 2022, 19:13
"Мой мужчина", "Моя женщина" 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Я понимаю, когда говорят "мой парень" или "моя девушка", но после тридцати уж можно определиться, что это - муж или кобель без особой ответственности.
Гость
12 июня 2022, 23:37
Они всех мужьями зовут, по-другому стыдно, спрашиваешь вы замужем? ибо для оформления доков нужно по работе, отвечают да, потом выясняется печати нет, на кой ты врешь сидишь спрашивается🤦‍♀️нам для доков нужно а не твоя личная жизнь чтоб мы там чето не подумали
17 августа 2022, 09:52
Гость
17 августа 2022, 09:52
Они всех мужьями зовут, по-другому стыдно, спрашиваешь вы замужем? ибо для оформления доков нужно по работе, отвечают да, потом выясняется печати нет, на кой ты врешь сидишь спрашивается🤦‍♀️нам для доков нужно а не твоя личная жизнь чтоб мы там чето не подумали
А для каких доков по работе нынче важно семейное положение? Или это в определённых структурах? Без сарказма спрашиваю.
11 июня 2022, 13:57
Женщины!!!! Когда вы уже начнёте любить Себя, и только потом мужа ( друга, партнёра)?!!! Если ты сама Себя не любишь, то кто тебя будет любить?🤗
11 июня 2022, 14:12
Так у них нет ни мужа ни кого. У них и так некого любит кроме себя.
11 июня 2022, 17:43
11 июня 2022, 17:43
Так у них нет ни мужа ни кого. У них и так некого любит кроме себя.
Ну были же!!! И все о них и для них!! А результат?
Гость
11 июня 2022, 23:59
На самом деле себя они любят себя так, как вы даже и не мечтали.😁
11 июня 2022, 20:11
Когда изменяете-изменяйте, только потом не жалейте об этом.
11 июня 2022, 18:17
Какие то никакие кем то придуманные и плохо написанные истории нгс.
12 июня 2022, 00:05
Как не прискорбно, последнее время всё чаще вытаскивают из нафталина скрепы - "женщина должна заботиться о доме", "ребёнок для женщины на первом месте", "традиционная семья - залог счастливой жизни". Всё что угодно, только не комфорт, удовольствие, эмоциональный баланс женщины. Женщина в современном мире - это не придаток к чему-либо или к кому-то. Это ЧЕЛОВЕК. Со своим мнением, своими желаниями, своей жизнью.
12 июня 2022, 01:19
По мне, так куда прискорбнее "скрепа": женщина должна работать. Я старая карьеристка, феминистка, и т.д., но к 40 годам поняла, что скрепы как вы говорите, из нафталина, и есть истинные. На 4м ребенке только дошло, что на работу времени должно быть чуть-чуть, а 90% времени надо посвящать ребенку. Баснословных денег среднему человеку не заработать, все равно будут "пропиты и пролюблены", а дети, выращенные другими людьми, и похожие морально на них, а не на мать, останутся навсегда.
12 июня 2022, 01:31
12 июня 2022, 01:31
По мне, так куда прискорбнее "скрепа": женщина должна работать. Я старая карьеристка, феминистка, и т.д., но к 40 годам поняла, что скрепы как вы говорите, из нафталина, и есть истинные. На 4м ребенке только дошло, что на работу времени должно быть чуть-чуть, а 90% времени надо посвящать ребенку. Баснословных денег среднему человеку не заработать, все равно будут "пропиты и пролюблены", а дети, выращенные другими людьми, и похожие морально на них, а не на мать, останутся навсегда.
Со всем, написанным вами, согласен. За исключением "надо". Женщине "надо" то, что делает её счастливой. Если она получает удовольствие от общения с ребёнком - отлично. Если женщина чувствует эмоциональный подъём от реализации себя в бизнесе - супер. Если женщине нравится чувствовать себя частью чего-то - да пожалуйста. Главное - делать то, что делает тебя и людей вокруг счастливее. А не то что "нужно" или "так принято". Всё указанное относится в равной степени и к мужчинам.
12 июня 2022, 02:17
По мне, так куда прискорбнее "скрепа": женщина должна работать. Я старая карьеристка, феминистка, и т.д., но к 40 годам поняла, что скрепы как вы говорите, из нафталина, и есть истинные. На 4м ребенке только дошло, что на работу времени должно быть чуть-чуть, а 90% времени надо посвящать ребенку. Баснословных денег среднему человеку не заработать, все равно будут "пропиты и пролюблены", а дети, выращенные другими людьми, и похожие морально на них, а не на мать, останутся навсегда.
Мы все в той или иной мере "выращены другими людьми", не только родителями. Так или иначе, наше мировоззрение формируют: 1) дворовые друзья, 2) тренер спортивной секции, 3) одноклассники/одногруппники, 4) учителя, 5) любимая девочка или любимый мальчик (в зависимости от пола), 6)..., 7)..., 8)... можно продолжать и продолжать. Это всё называется "учиться жить в обществе", или, как модно говорить, "в социуме".
Гость
11 июня 2022, 14:04
в бане изменил 3 раза)))
11 июня 2022, 14:23
С друзьями ? )))))
11 июня 2022, 14:46
Это он похвастаться хотел, наверное:) глянь, чё могу....
Гость
11 июня 2022, 23:03
Да, прям Казанова...
12 июня 2022, 11:24
Самые мерзотные в этих треугольниках это ты, которые выступают в качестве т.н. "любовниц". Если вы вдруг устраиваете отношения, то узнайте, были ли у неё отношалки с женатыми. Если девушка или женщина, узнав, что мужчина женат, не прекращает с ним взаимодействовать, значит эта особа на многое способна, на многое уже положила и переступила. Это аукнется вам. Даже если вы её выбираете в качестве любовницы 😁
Гость
12 июня 2022, 14:16
а что про самого женатика?
12 июня 2022, 17:48
Гость
12 июня 2022, 17:48
а что про самого женатика?
А это уже другая история.
Гость
12 июня 2022, 20:18
12 июня 2022, 20:18
А это уже другая история.
с чего бы
12 июня 2022, 09:07
я бы тоже изменила если бы муж без меня уперся в Сочи)Только часто такое вижу я девочка мне надо отдохнуть на моря шморя, а ты сиди паши)
Гость
1 июля 2022, 08:50
я купила билеты нам всем, он сказал я не хочу ехать к твоим родителям, и билет прогорел мы с сыном полетели вдвоём
4 августа 2022, 16:46
Мой муж хотел без меня в Сочи поехать, вместе с дочкой. Я была в шоке. Сказала или мы вместе едем, или ты никуда не поедешь.
11 июня 2022, 14:36
Журналистов НГС кто то обидел?
Гость
12 июня 2022, 00:02
Журналисток
12 июня 2022, 11:49
Гость
12 июня 2022, 11:49
Журналисток
Ну тут как посмотреть. Судя по отсутствию стержня в новостях НГС, журналистов мужчин там нет.
Гость
11 июня 2022, 13:33
"У меня два образования, я бывший заместитель директора ресторана, сейчас ушла в медицину, окончила обучение, и всё это параллельно с новорожденным сыном." ясно! настало время удивительных историй. одна удивительней другой
11 июня 2022, 19:24
ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА, и при этом купила машину, квартиру, дачу, уметь надо.. в 30 то..
12 июня 2022, 18:24
Да и знаменитые фильмы "Москва слезам не верит" и "Служебный роман" нам в помощь....Мужчин же ведь мало, а бездомных бомжей полно и у них тоже душа есть...
Гость
13 июня 2022, 00:02
13 июня 2022, 00:02
ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА, и при этом купила машину, квартиру, дачу, уметь надо.. в 30 то..
ачетакова? к 30 не иметь квартирки хоть завалящейся однушки, если не инвалид-странно и ненормально. к 30 уже ипотеку погасил как минимум
Гость
11 июня 2022, 15:37
А вообще статья явная выдумка, Но это лишь пол проблемы. Другой вопрос- зачем вы пишите о всяком дне? Почему не пишите о позитивных хороших вещах, о чем нибудь полезном ?
11 июня 2022, 23:29
А почему вы не вернетесь из своей клоаки в благгословенню Россию?
12 июня 2022, 09:07
12 июня 2022, 09:07
А почему вы не вернетесь из своей клоаки в благгословенню Россию?
weter, а Каракан это где??
Гость
11 июня 2022, 13:39
Да блин... Ну не хватает тебе жены или мужа, ну трахайся ты на стороне.. Главное не принеси в подоле, в ,,пилотке,, вензаболевание.. А мужик не намотай на ,,винт,,... И при этом не крути любовь с подругой жены, с другом мужа... И тогда хороший левак, только укрепит брак... Только не надо мне здесь ля- ля, что изменять подло и так делать нельзя... Один чёрт, изменяют процентов 90, что мужики, что бабы.. Только кто то попадается, кто то нет....
11 июня 2022, 13:58
Что ты мужчина, который готов закрыть глаза на измену жены? Что за мужчина, которому все равно, кто имеет твою жену на стороне? Что там у вас в голове вообще?
11 июня 2022, 13:59
11 июня 2022, 13:59
Что ты мужчина, который готов закрыть глаза на измену жены? Что за мужчина, которому все равно, кто имеет твою жену на стороне? Что там у вас в голове вообще?
..что за мужчина ..
Гость
11 июня 2022, 14:11
11 июня 2022, 14:11
Что ты мужчина, который готов закрыть глаза на измену жены? Что за мужчина, которому все равно, кто имеет твою жену на стороне? Что там у вас в голове вообще?
# ИНАЯ, Вы лично можете дать гарантию того, что ваш мучина от которого у вас дрожат колени, ни разу вам не изменил? Только не смешите мои тапочки... Я когда был молодым тоже думал, что изменять не достойно... Но... Прожив 60 лет я понял, что почти нет таких людей, которые не бегали налево, хоть один раз... Кто от скуки, кто по пьяне, кто для разнообразия, кто чтобы разнообразить свою семейную жизнь... Насчет жены- я как бы в ней уверен, но 100% утверждать бы не стал... Я же не слежу за каждым её шагом... Да и в вас я не уверен.. Написать про дрожь в коленях, то чты преданная жена и никогда на лево не бегала, может каждый, НО.. Вы этого не докажите, как и обратное.. Вот если я напишу, что 40 лет храню верность своей жене, с ней потерял ,,девственность,, , мне никто здесь не поверит.. Поэтому я и пишу честно свои мысли, а не прикидываюсь здесь святошей.
Гость
11 июня 2022, 18:02
неудачная статья, сумбурная, без каких либо акцентов. Мертвая, короче. Материал слабый.
Гость
11 июня 2022, 13:56
Не понял.Где акакий?Почему за него отдуваются другие?Или политота съела его окончательно?Даже рсп не возбуждают.
Гость
11 июня 2022, 13:41
После строчек........"Любовь 30 лет муж электрик и ещё вот это "Благо до брака я купила квартиру, машину и дачу, успела себя реализовать.... ", перестал читать и понял что такие статьи пострашнее фильмов ужасов! Автор ты с какой планеты это выдумал!?
12 июня 2022, 18:27
а как же наши фильмы "Москва слезам не верит", "Служебный роман" это старый классический жанр, очень характерный для российского общества. Смена времен особо на менталитет не повлияла...
Гость
1 июля 2022, 08:35
это моя история, мне 30 а меня квартира студия и Лада Калина, ушла с должности замдиректора поступила беременная в колледж. с ковидом закончила всё это. сейчас медсестра. утром сын в саду а я в роддоме детишек оформляю. если вы до 30 не учились не старались. то я с 15 лет уже работала летом и пахала до 27 прежде чем завести семью и ребёнка.
Гость
11 июня 2022, 23:17
какой же дурой нужно быть, что бы прощать измену. мужик и дальше будет вытирать ноги об такую
Гость
11 июня 2022, 15:23
А меня моя бросила, так как устала ждать когда мы начнём нормально жить. Мне на моём заводе Комментрена уже 4 года обещают поднять з/п, а воз и ныне там. Вот буквально недавно подняли оклады на 20%, но только вот посрезали всякие надбавки и на руки я стал получать больше буквально на 2 тыс рублей. Я такой патриот ей не нужен, нашла себе какого то менеджера с деньгами.
Гость
11 июня 2022, 18:06
с завода Комментрена надо было уволиться 15 лет назад
11 июня 2022, 18:54
Гость
11 июня 2022, 18:54
с завода Комментрена надо было уволиться 15 лет назад
маруся, это не тебе решать
11 июня 2022, 23:26
Ушла и ушла.. неужели проблема познакомиться с другой?!
Гость
11 июня 2022, 15:24
Это что за бред я сейчас прочитал? Все сплошь какие-то потребители, ни в одной истории не увидел ни слово о любви и семейности. Особенно удивило когда женщина до 4 часов ночи в баре (!) без мужа (!) и потом он узнал что она оказывается (!) изменяла. Ну а ты что думал, что нормальные жёны ходят ночью по барам ? Ну народ, это ж просто финиш какой-то.
Гость
11 июня 2022, 14:54
имею спросить , те,которые обижены сколько раз сами сходили налево и попались .или секс в презике не считается изменой? так я же мужа люблю, ну перепихнулась разок по (пьяни, по дури, по спору, да хрен знает почему), это не измена
Гость
12 июня 2022, 00:04
Кекс не до конца или не в туда не считается изменой. У некоторых многих 😂
Гость
11 июня 2022, 23:33
Мой бывший муж не ходил налево, не дарил другим подарки, всегда с работы возвращался домой и издевался морально и физически так, что я мечтала, чтобы появилась другая женщина и он стал спокойнее или у меня бы появился повод уйти. Друзья подстроили такую возможность, напоили и притащили женщину, которой он нравился. Он увлёкся и ещё два года издевался над нами двоими и мы не знали, как избавиться от него. Он угрожал, преследовал её и не отпускал меня. Я еле вырвалась, ушла из дома с достатком, который заработали вдвоём с папкой документов и все, меня прятали и спасали друзья, также, как и вторую женщину. В полиции смеялись и посылали нас обеих. Я уехала очень далеко от дома, забрав тайком сына, которого он не отдавал, прятались, скрывались, пока он ещё раз не женился. Теперь всё равно страшно возвращаться, хотя сын уже взрослый, мои родители столько лет в страхе провели и до сих пор за меня боятся. Вот вам и измены или их отсутствие! Всё -ерунда! Берегите -жизнь детей и свою, а мужики и бабы-это может быть временно!
Гость
12 июня 2022, 14:59
Триллер.
Гость
11 июня 2022, 13:54
настало время фантастических историй)))
Гость
12 июня 2022, 08:55
Прошлой ночью во дворе два придурка обоих полов целый час обвиняли друг друга в измене. Громко так. Жителям окружающих домов удалось понять, что они в разводе, но баба никак угомониться не может, соскучилась по мужу и пытается его преследовать. Он ее уверял, что ни разу ей не изменил, но с мусором из-под других мужиков дел иметь не желает, и какого хрена она к нему приперлась?
Гость
12 июня 2022, 00:32
Женщины, опрос-голосование для вас: чей поцелуй слаще - мужа (+) или любовника (-)?
Гость
12 июня 2022, 01:12
Neo, опрос с подвохом потролить женщин. Любимого мужчины.
Гость
5 августа 2022, 18:38
Другой женщины
Гость
11 июня 2022, 22:08
Нечистоплотность, а не «терпение» - ЗППП (гепатиты передаются половым путём в том числе)
Гость
5 августа 2022, 18:39
Ну хоть кто-то это озвучил. Малограмотный люд.
11 июня 2022, 15:17
какой-то бред. начиная с первой истории. спрашивается, на фига якобы успешной девице сдался электрик. с ним понятно. он имеет дело с переменным током, соответственно и полагает что и все бабы переменные. да и он сам переменный. да и насчёт остальных. никто же с самого начала отношений не задавал себе вопрос: "оно мне надо"?
Гость
1 июля 2022, 08:36
мне мама так же сказала зачем тебе замуж за него🤣🤣🤣ну мы как то прожили 5 лет. только мезальянс почувствовался когда я продолжаю учиться работать даже с малышом а у него вечный творческий кризис и бабы.
каждая женщина как комета - с хвостом личных проблем.........(житейское)
Гость
12 июня 2022, 20:19
и мужчина
Гость
12 июня 2022, 20:31
Гость
12 июня 2022, 20:31
и мужчина
мужик всегда прав!
Гость
12 июня 2022, 23:38
Нее сейчас мужики такие, где найти то непроблемного
Гость
12 июня 2022, 00:34
А можно эти страшные картинки не публиковать? Художник из глубокого запоя прислал, что ли, такие жуткие рожи?
Гость
12 июня 2022, 00:38
+1
12 июня 2022, 09:09
тут постоянно такие рисунки стали) из кунсткамеры
Гость
11 июня 2022, 13:31
а женской неверности будет статья ? мужчины же не друг с другом изменяют женам?
Гость
11 июня 2022, 13:58
хороших баб нынче нет
Гость
12 июня 2022, 04:56
ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА, и с друг другом тоже🤦🏻‍♀️
Гость
11 июня 2022, 19:01
мой личный опыт доказал, если вам изменил муж, партнёр - развод ,расход сразу. Без шанса и полшанса.Не тратьте время на идиотов.
Гость
12 июня 2022, 23:17
А мой личный опыт говорит, что почти все мужья изменяют. Но измена и развод для них совершенно разные вещи. Несовместимые. И женщин, с которыми они где-то как-то они как жен не рассматривают.
Гость
12 июня 2022, 23:45
Гость
12 июня 2022, 23:45
А мой личный опыт говорит, что почти все мужья изменяют. Но измена и развод для них совершенно разные вещи. Несовместимые. И женщин, с которыми они где-то как-то они как жен не рассматривают.
Нее не так, просто не попалась баба которая его бы всерьез его рассмотрела и начала бы уводить из стойла
11 июня 2022, 14:11
История Анастасии полный сюр и правда, вцепилась в мужика, который прямо говорил, что не любит. А как ему жалко было её бросать, если он шёл на такие ухищрения с Юлей. Бедный парень.
11 июня 2022, 14:38
Да это детские отношения....
11 июня 2022, 15:00
11 июня 2022, 15:00
Да это детские отношения....
266671602, это измывательство. Вы представляете парень завёл отношения новые уже, но боялся расстаться. Может боялся, что она с собой что-то сделает.
11 июня 2022, 14:17
Женщины, если вам изменил муж, мужайтесь! Но не материтесь.
Гость
11 июня 2022, 14:02
Вышла замуж за молодого парня, который младше на 5 лет, и тут же родила. Оно ему вообще все это было надо?
Гость
12 июня 2022, 00:09
Под каблуком надёжнее, мама так говорила, видимо 😂
Гость
1 июля 2022, 08:46
не тут же. он хотел сына и мы два года не могли забеременеть. он очень хотел семью. я ради этого бросила свою карьеру и прошлую жизнь в ресторанном бизнесе и пошла в медколледж учиться на медсестру. может оно и к лучшему.
Гость
11 июня 2022, 15:00
Боже, нгс, для кого эта статья, для бабушек? Вы уж если придумываете что то, делайте красиво. В наше время если и удивить изменами, то по тематике - он решил, что женщины не его и ушёл к другому мужику)) или жили в3 жмж, но он нашёл ещё одну ))
Гость
12 июня 2022, 08:51
Точно не для бабушек))) Они может и забыли уже кой чего, что вы только узнали, но точно ничему не удивятся. Жизненный опыт он такой.
11 июня 2022, 14:07
Кристина типичная современная феминистка. Бегала от одного мужика к другому, но замуж никто так и не позвал, поэтому она их "кинула" :) Нет, девочка, опрокинули тут тебя. Дважды.
11 июня 2022, 18:52
Элль, все женщины одинаковые
11 июня 2022, 14:03
Про Любовь - Божечки, неужели такие существуют дамы?????
11 июня 2022, 18:50
Элль, конечно нет..рашен бабы не способны ни любить ни принимает любовь.
11 июня 2022, 17:14
нормальный мужик всегда в бане, а ненормальный под каблуком
Гость
11 июня 2022, 13:37
А все потому,что мужик в России-Алень,который ради доступа к причинно следственному месту,готов содержать,жить,обеспечивать,прощать и т.д.Тьфу!!!Правильно делают бабы,что так с вами обращаются и вы этого заслуживаете
12 июня 2022, 09:10
а кто не алень тот козел))
Гость
11 июня 2022, 13:34
Честно признался? 😂😂😂- такому человеку нужно немедленно к психиатру…
Гость
12 июня 2022, 23:31
С высоты своих 38 лет могу сказать только одно, посылайте в ж..всяких переписывающихся с другими бабами, вечных сожителей, прочих не определившихся, можно прям пинком под зад, поверьте была физ.измена или нет неважно, если он зыркает по сторонам и что то пишет и обещает этим бабам то уже все...вы теряете свое время, и даже если это г потом вернется ничего уже не будет хорошего, так и будет болтаться сожительниц менять каждые год-три)) в уши дуть всем подряд себе в первую очередь
Гость
17 июня 2022, 00:15
На 15м году совместной жизни с мужем узнала об его измене. Я была в шоке! Истерила, плакала, боялась, что не выживу с двумя детьми. Муж орал кому ты нужна.... Было страшно тк. перенесла операцию сложную. Муж познакомил маму с любовницей. На работе мне помогали. Ставили совмещение. Два года ада. Муж в семье. Свекровь извинилась. Живём 22 года вместе. ОСАДОК ОСТАЛСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!! Всем честной жизни. Не тащите грязь в семью. Простить можно. Забыть нельзя!!!!
Гость
11 июня 2022, 14:09
Последняя история... Писала этой Юли. Она-то тут причем. Действительно, странная девушка.
11 июня 2022, 14:18
Кира, и парень не соврал ведь. Безумная бывшая и есть.
11 июня 2022, 14:36
Сколько проваленных балансов значимости... Грусть- печаль. Не нужно никого удерживать. Никогда. Не нужно устилать кому-то дорожки лепестками роз и алмазами. Твоё - останется с тобой. Не твоё - тебе не надо и даже может быть разрушительным. Учитесь смирению. Учитесь отпускать ненужное. Но если прям очень необходимо - набивайте шишки. У каждого своя судьба и элементы ошибок, негатива и моментов осознания в ней - необходимые компоненты для принятия пути. / я закончила свою проповедь, грехи всем отпущу потом, вот только пожру и накупаюсь, всем хорошего дня/
Гость
12 июня 2022, 00:12
+1 Принцип открытой двери. Не нравится - дверь вон там, адьёс. 😉
12 июня 2022, 00:37
Гость
12 июня 2022, 00:37
+1 Принцип открытой двери. Не нравится - дверь вон там, адьёс. 😉
Обожаю контрастный душ... Брр... Наверное, я все-таки мазохистка. Слушай, а мне льстит, что меня используют как объект для вызова ревности у другой женщины. Значит, я ещё котируюсь на брачном рынке и в шаблонах восприятия.
12 июня 2022, 00:39
Гость
12 июня 2022, 00:39
+1 Принцип открытой двери. Не нравится - дверь вон там, адьёс. 😉
Хм. А по теме... Представила после твоего комментария такую картину: вокруг пространство со сплошь открытыми дверями. И... пустые комнаты. Никто никого не держит. Равнодушие. Шагал нарисовал бы красочно, странно и... мрачно великолепно, как я люблю...
Гость
11 июня 2022, 13:48
Удивляет другое...откуда берутся алени,которые идут в ЗАГС??
11 июня 2022, 14:10
Осел идет в ЗАГС и там становится оленем.
11 июня 2022, 15:33
Там, в первой истории-ключевое слово-для общества. Отношения в тягость, но нужно 'для общества', а то что скажет мама, соседка, чем перед одноклассниками на встрече хвастать, а как же фотки запилить. Жили бы так, как нравится, 90% измен бы не происходило
Гость
5 августа 2022, 18:40
Воистину
Гость
11 июня 2022, 13:37
все беды из за женщин и рсп
Гость
12 июня 2022, 05:02
Виктор Палыч (антибиотик), конечно. Вывод какой? Женитесь на мужчинах
12 июня 2022, 09:12
все беды из за того что люди не смотрят с кем дело имеют. Выбираешь партнера от природы склонного к измене и ждешь от него розовых соплей. А кто действительно дает тебе розовые сопли с теми видите ли скучно))
Гость
11 июня 2022, 15:11
патриотическое воспитание
Гость
12 июня 2022, 00:12
Отцовское воспитание. Сильные мужчины.
Гость
11 июня 2022, 22:21
Простить можно. Но ровно один раз!
Гость
21 октября 2023, 21:54
И отпустить
Гость
15 июня 2022, 13:21
Что там баня, я мужу в лифте часто изменяю, пока еду до 4 этажа, мой хахаль успевает сделать свое дело. Про меня напишите.
Гость
18 декабря 2022, 11:45
У вас, что в лифте камеры нет. Завязывайте с семьей и катайтесь в лифте лет так до 35-39, а потом из него выйдете, а вокруг Вас никого и тишина.
11 июня 2022, 18:50
женщина - суть сии три: глупость лживость и развратность. все. ничего нового там нет