перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Детство без игрушек, слёз и даже одеяла: трагичная история Мод Жульен — девочку пытался сделать сверхчеловеком отец-тиран

16 февраля 2022, 01:44
Уже 25 раз здесь об этом писали.
Гость
16 февраля 2022, 08:46
Значит пропустите статью. Я первый раз эту статью вижу. В ужасе от такого отца!
Гость
15 февраля 2022, 22:46
Для сравнения вспомнил своё детство и прослезился. Было всё: куча игрушек, всегда свежая одежда и постель, тёплое уютное одеялко, мама делала полог, чтоб даже комары не кусали. Фрукты, овощи, мясо каждый день. Настоящее счастье, без боли и страданий. Мы жили в самой лучшей и счастливой стране мира - СССР. Я не понимал, как мы счастливы и богаты. Всё рухнуло в 1991-м. Вот тогда начались страдания и нищета. Первым всех обобрал Сбербанк, обнулив многолетние накопления, ну а дальше вы знаете.
Гость
15 февраля 2022, 23:08
Мишка, кто тебе должен сейчас обеспечить свежую одежду и еду, мамка? Так ты уже вырос - должен сам о себе заботиться.
Гость
16 февраля 2022, 00:16
Да уже давно понятно, что во Франции очень тяжёлая жизнь. Мы туда не собираемся.
Гость
16 февраля 2022, 01:15
так туда никого кроме африканцев и беженцев с Афганистана и не пускают, чтобы не портить кровь нации.
Гость
15 февраля 2022, 22:41
О чём угодно сегодня статьи но ни одного упоминания о том, что сегодня День вывода советских войск из Афгганистана.
Гость
15 февраля 2022, 23:24
Я не знаю зачем и кому это нужно, Кто послал их на смерть недрожавшей рукой, Только так беспощадно, так зло и ненужно Опустили их в Вечный покой! ... Закидали их ёлками,замесили их грязью И пошли по домам - под шумок толковать Что пора положить бы уж конец безобразью, Что и так уже скоро, мол, начнём голодать. И никто не додумался просто стать на колени И сказать этим мальчикам, что в бездарной стране Даже светлые подвиги - это только ступени В бесконечные пропасти к недоступной весне (с)
16 февраля 2022, 00:09
Гость
16 февраля 2022, 00:09
Я не знаю зачем и кому это нужно, Кто послал их на смерть недрожавшей рукой, Только так беспощадно, так зло и ненужно Опустили их в Вечный покой! ... Закидали их ёлками,замесили их грязью И пошли по домам - под шумок толковать Что пора положить бы уж конец безобразью, Что и так уже скоро, мол, начнём голодать. И никто не додумался просто стать на колени И сказать этим мальчикам, что в бездарной стране Даже светлые подвиги - это только ступени В бесконечные пропасти к недоступной весне (с)
Не к месту Вертинский
Гость
16 февраля 2022, 00:15
Нету ни советских войск, ни советской власти.
Гость
16 февраля 2022, 14:12
Вопрос: при чем здесь Новосибирск?
16 февраля 2022, 12:15
Вранье какое-то. Была запугана, но сбегала. Никуда не отпускали, но устроилась работать в магазин. Не социализирована, но в 18 нашла мужа. Кажется тетя ''слегка' завралась или просто стала чьим-то проектом.
15 февраля 2022, 23:47
такой же либераст из дочки в мгу вундеркинда делает
Гость
15 февраля 2022, 22:37
Есть такая страна в мире, одержимая идеями сверхмогущества в ущерб благополучию её граждан.
15 февраля 2022, 23:08
еще песню талькова вспомните не вращайте глобус, вы не найдете, на планете земля стран таких не отыскать, кроме той роковой, в которой вы все не живете, не живете, потому что нельзя это жизнью назвать.
Гость
16 февраля 2022, 01:11
Жалкие попытки провалились. Наша держава смогла селекционировать и вывести новый вид человека - хомо-терпилоидус. Поэтому нас боятся и уважают все страны мира, которые не относятся к нашим врагам. Это КНДР, Донбасс и еще забыл название какой-то страны кажется то ли в Африке то ли в Южной Америке.
16 февраля 2022, 10:24
Занзибар)