перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Выбираем имя для будущего малыша»: любовь и внезапная болезнь Евгении Брик — актриса умерла на 41-м году жизни

16 февраля 2022, 13:23
в Садовое кольцо очень мне понравилась. Дочка красотка. Светалая память, красивая была, талантливая.
15 февраля 2022, 18:18
Евгения Владимировна Хиривская
Гость
15 февраля 2022, 20:29
Удачно поменяла фамилию
15 февраля 2022, 18:02
RIP
Гость
16 февраля 2022, 07:21
красивая женщина... жаль... молодая... от этого никто не застрахован...
Гость
16 февраля 2022, 08:51
Соболезнование. Рак-это страшно! Актриса мне не знакома, Фильм, Стиляги, очень не понравился, не интересный, актриса не запомнилась.
Гость
15 февраля 2022, 20:28
Благодаря НГС я узнал, что такой человек когда то был
Гость
15 февраля 2022, 20:34
Наверняка не обошлось без стволовых клеток .Как так резко за год? Рак прогрессирует из за постоянных стрессовых ситуаций ,не так все видно гладко было в семье.
Гость
15 февраля 2022, 23:28
Если как пишут,заболела летом 2021,то и года не прошло
Гость
15 февраля 2022, 20:08
Вечная Память.
Гость
16 февраля 2022, 01:01
Красивая
Гость
17 февраля 2022, 21:19
Очень жалко её и семью,такая молодая и красивая, очень нравятся фильмы с её участием
Гость
20 февраля 2022, 01:10
Валерий и вся Семья, примите самые искренние слова поддержки ! Сил Вам перенести такое горе. Евгения ( Женечка) потрясающая Актриса и Очень Красивая Женщина! Я всегда восхищалась её киноработами, если в титрах есть её фамилия, значит надо смотреть! Очень Талантливая и достойная доброй памяти и безграничного сожаления!!! Валерий! Спасибо Вам за прекрасное творчество! Вы ЛУЧШИЙ! Берегите и будьте рядом с доченькой. Ей сейчас тяжелее всех.❤️
Гость
20 февраля 2022, 23:02
Она была очень яркая! Я до сих пор не верю (((
Гость
17 февраля 2022, 14:04
Самое время вернуться к бывшей жене, которой исполнилось ...тоже почти 60.
Гость
8 мая 2023, 23:23
А зачем он нужен бывшей жене?
Гость
16 февраля 2022, 10:49
Все инопланетные красавчики в бтс собрались, а не вот это вот все...
17 февраля 2022, 15:03
Евгения Брик предсказание-1990 Ванги (рак будет закован в железные цепи) читала? Рекомендации Отца Онкологии (родился 11 августа 1969 года) читала? Даже очень бедные люди не будут умирать от онко-патологий потому что будут лечиться железо-дефицитными методами. Да, научные онко-изыскатели любят деньги. Финансовые гении! Они планируют не победить рак никогда. Актрисы США зря онко-помирают на 41-м году жизни.
Гость
5 апреля 2022, 13:00
До сих пор не верится,этого просто не может быть.Я знала Евгению по фильмам,обожаю эту артистку.Она очень талантливая.Господи,как жаль.....примите искренние соболезнования,невероятная утрата....
Гость