перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Катя из Питера: как выглядела Паулина Андреева до популярности и звездного замужества — смотрим фото

21 января 2022, 18:12
Это кто легендарная актриса, талантливый учёный, заслуженный мастер спорта, посвящать статью жене богатого человека.
Гость
21 февраля 2022, 11:50
обыкновенная посредственная актриса, которая разрушила брак феди ради карьеры
Гость
15 октября 2023, 07:35
Гость
15 октября 2023, 07:35
обыкновенная посредственная актриса, которая разрушила брак феди ради карьеры
Нет ,она талантливая и шикарная . Посредственная это дочка Самохиной которая бегает. По передачкам
21 января 2022, 21:22
"Но в актрисы отдавать ее категорически не отказались" Как-то не однозначно написано...
21 января 2022, 21:06
Блещет красотой и мастерски совмещает роль актрисы, матери и жены. Некоторые актрисы в молодые годы и мужей меняли как перчатки. Только разве это достижение? Просто продуманная бабёнка.
21 января 2022, 18:08
Огласите пожалуйста весь список невостребованных "актрис". Он довольно обширный получится. Только зачем и для кого подобное нужно?
21 января 2022, 18:26
если писать не о чем, может о новосибирских актрисах?
21 января 2022, 20:24
ни рожи ни кожи
Гость
14 октября 2023, 20:20
2841135, У Бондарчука...
30 декабря 2023, 03:51
Зато Уууши-то какие!😜
5 февраля 2024, 20:49
5 февраля 2024, 20:49
Зато Уууши-то какие!😜
Да..., уж... Уши... -... всем ушам уши...)))
21 января 2022, 21:31
а что вдруг отклонили мой комментарий с единственным словом "осспидя..." ??? это неприличное слово? вам тетенька с забавными ушкаме нравится - мне не очень, в чем проблема?
5 февраля 2024, 20:43
Вот и не понравилось, что она Вам не понравилась.... Мне, правда, тоже...
Гость
21 января 2022, 20:06
Старику на забаву,ну так ведь всегда было:молодость и красоту продают за деньги,проза...
21 января 2022, 18:26
Я один вижу эту актрису впервые в жизни?
21 января 2022, 20:43
У нее оооочень большие уши
Гость
21 января 2022, 21:57
Наташ, ты со своими сравниваешь. У тебя больше не переживай.
Гость
21 января 2022, 21:57
Что за пиар акция на нгс на тему твоих родов?
Гость
21 января 2022, 23:14
Гость
21 января 2022, 23:14
Что за пиар акция на нгс на тему твоих родов?
Натали звезда.
Гость
21 января 2022, 19:54
в мае 55 лет старику - он её в дедушки годится.. это ж надо так деньги любить!
5 декабря 2023, 13:23
Ну, уж в дедушки не годится, конечно. В папы. В данном случае - в папики.
21 января 2022, 18:17
Ужас какой-то. На вкус и цвет. А до мужа что было? После мужа-то понятно, что может быть.
Гость
21 января 2022, 18:21
на буншу нашего похожа
21 января 2022, 20:59
внешность на любителя, глазки маленькие. "Икона стиля"... смешно)))
Гость
5 апреля 2022, 21:42
Любители значит есть иеще какие..
30 декабря 2023, 04:01
Да,у нас каждая вторая - "икона стиля",если не первая...😁
21 января 2022, 18:47
Как надо жить и к чему стремиться....
5 декабря 2023, 13:28
Я бы сказала по - другому : надо знать - кому давать.... Ох, заблокируют меня...
Гость
21 января 2022, 18:20
Он же ей в отцы годится.
Гость
21 января 2022, 19:06
Так два ж в одном. И муж и отец. Опять же покинет сей бренный мир а все его пожитки ей. Так уж у них там всё поставлено. Главно что бы иные папины наследники не появились, а то начнется сыр бор у малахова (не кургана).
Гость
21 января 2022, 19:53
В дедушки а не в отцы!
25 марта 2022, 10:54
Гость, вас это так волнует? Это личное дело людей.
Гость
21 января 2022, 20:25
Обычная девушка, любит деньги сильно. Как актрису не оценила. На любую женщину можно шмотки напялить, заштрукатурить, и будет красиво смотреться.
Гость
10 апреля 2022, 04:45
Знаю только как жену Бондарчука Как актрису не припомню.На счет красоты...Фигура норм.На лицо страшненькая евреечка.Именно страшненькая.Я бы не назвала ее красивой.Умеет подбирать наряды и да,есть чувство стиля.Но при таких деньгах кто хочешь научится))).Вообщем надо посмотреть ее в деле,те в роли.А по красоте для меня-на любителя.И некрасивая.Не милая и некрасивая.И еще у нее ледяной такой взгляд...как счетчик в банке,аж жутко.Расчетливость видна за сотни миль."Изюминки" не увидела....харизмы тоже особой.Как миллионы примелькавшихся моделей с глянца.
30 декабря 2023, 03:58
Да-а,все они такие евреечки...
Гость
21 января 2022, 18:10
А кто это такая и пофигу, как она выглядела, зачем писать о ком попало
Гость
21 января 2022, 19:48
За бондарчука - это что за геронтоилия? А бондарчук выходит педофил!
Гость
21 февраля 2022, 11:55
сейчас это модно...
22 января 2022, 12:06
Такой ушастик! Милашка! А Верник со своими унитазными зубами, я смотрю, везде успел?!
Гость
8 октября 2023, 22:01
Фу! Брр... Ну и критерии "красоты"! Извращение какое-то! Может, это и привлекает таких "папочек", как Бондарчук?
Гость
21 января 2022, 18:03
Кто это ? Зачем о ней написали на НГС ?
21 января 2022, 20:31
Очень эффектная, фигура отличная- ноги длиннющие, хотя ни сказать что лицо супер красивое. Она и без Бондарчука без денег не сидела, просто была столь известна. У неё родители вроде как в Питере имеют строительный бизнес. А так пусть старый, но знаменитый муж, он молодость получил а она известность.
Гость
22 января 2022, 02:33
Какой он старый, что за ерунда, 54 года ему всего. А она не 16-от летняя девочка, относительно которой он бы казался старым. Да и лицо у неё красивое весьма.
Гость
10 апреля 2022, 04:46
Страшненькая она и ледяной взгляд.Харизмы ноль.Фигура разве что.. .но таких моделек миллионы
Гость
2 мая 2022, 13:51
как не всматриваюсь - ничего особенного, а уж тем более красивого не вижу очень обыкновенная
Гость
21 января 2022, 18:03
Я извиняюсь,а кто это?
Гость
22 января 2022, 02:29
Почему нужно всегда вот так выпячивать своё невежество и узкий кругозор? Сам-то кто такой? Не интересно-иди мимо, интересно-гугл в помощь.
22 января 2022, 22:45
В этом то и весь смысл! Ну и что что уши большие, ее это Несовершенство, совершенно не портит! А придаёт некую индивидуальность. Не всем же быть клонами, клонов)) на кукол посмотрите в магазине. Так они там все красивые и одинаковые! Даже с недостатками она все равно будет. Очень эффектная брюнетка! И не брызгайте ядом…
Гость
21 января 2022, 18:18
А кто это?
Гость
21 января 2022, 21:41
Я хбз вообще кто это и зачем Актерка какая то заштатная Снимается во всяком массовом шлаке В чем тут что И зачем протнее?
Гость
27 января 2022, 09:57
Внешние данные у нее конечно на высоте, но актриса она никакая. Так переигрывает. Не очень понимаю, как можно смотреть наш отечественный шлак. Сплошные любовницы и дети с сомнительными талантами. А те фильмы, которые снимаются качественно, обвиняют в том, что они за оскар позорят Россию. Андреева бездарна. А внешность шикарная.
Гость
21 февраля 2022, 11:54
согласна. когда нет таланта бери красотой . вот и весь расклад. иди по трупам, разрушай семьи, в-общем поступай "по-христиански..."
21 января 2022, 18:39
Хороша чёртовка, что сказать. Фигурка класс. А эти её милые ушки. В "Методе" она и правда вписалась в этот образ. С удовольствием посмотрела второй сезон. Ну а муж, что муж, повезло девушке.
Гость
22 января 2022, 02:34
Да, она имеет утонченную красоту, непонятную и бесящую публику быдлосибирска.
Гость
21 февраля 2022, 11:51
Гость
21 февраля 2022, 11:51
Да, она имеет утонченную красоту, непонятную и бесящую публику быдлосибирска.
видимо кроме нее в РФ красоток не осталось, все уехали за бугор?
Гость
21 января 2022, 21:44
Знакомая хотела дочку Паулиной назвать, муж был категорически протиа: будут в школе звать Павлином( Жалко, что распался предыдущий брак Бондарчука(
кто все эти люди, кого тут рекламируют? эстрадная элитка мытутвласников?
Гость
21 января 2022, 19:49
что нашли красивого в этой жерди?
14 октября 2023, 22:13
А я рада за Федора. Сын талантливых родителей и сам талантлив, и достоин быть счастливым мужем. Он же светится рядом с молодой женой. Прекрасная пара!
Гость
21 января 2022, 22:51
Наташ, зачем тебе это
Гость
18 января 2023, 18:23
В "13 клиническая" все время преследовала мысль, что это та же актриса, что снималась в фильме "Вам и не снилось"
Гость
21 января 2022, 18:10
Блин одна из красивейших пар.. Завидуйте молча!
5 декабря 2023, 13:36
Вы серьёзно...? У Вас дурной вкус... .
Гость
17 декабря 2023, 01:36
Умница.Красавица.Интеллект.Талант и такт.Питер.