27 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

12 июн 2021 в 13:36

Ну, любишь кататься, люби и саночки возить.

12 июн 2021 в 13:33

набрал долгов и свесил часть на женщину молодец мужчинка. фу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2021 в 13:34

Любишь медок, люби и холодок. А то порш кайен и коттедж ей подавай, а долги - не нужно. Так не бывает

12 июн 2021 в 16:21

Чтобы оспорить иск, Светлана наняла адвоката, заплатив ей весь гонорар сразу, полмиллиона. Но все суды были проиграны. Дальше этот бред читать не стал. КТО платит адвокату ТАКИЕ деньги ДО результата? Услуги стоят 30-50 тыс. руб. + процент, если всё получится. А от долга в наше время избавится просто - объявить себя банкротом и всё. Так что либо это нелепая сказка, либо люди законов совсем не знают.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
12 июн 2021 в 13:23

Они друг друга стОят.

Красивый Мущина
12 июн 2021 в 13:53

да уж....
Вот как тут не вспомнить Апостольские слова:
«Знай же, что в последние дни .... люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы..."

Послушаюсь АК!а, и не женюсь больше НИКОГДА!
вообще никогда - какая б ни была там "настоящая" любовь....

Фото пользователя
13 июн 2021 в 00:51

ьольшие деньги и недвижимость в испании портят людей.

Муж ормянин?))😂

Фывап
12 июн 2021 в 14:39

Нет серьёзно, эта сказка про бедную мать-одиночку напомнила анекдот: "жила бедная девочка, и родители у неё были бедные, и прислуга у них была бедная, и шофёр у них был бедный"

Фото пользователя
12 июн 2021 в 14:31

на самом деле, простому человеку не разобраться, да и непростому тоже

Жаль, что это не читают смазливые малолетки. Так бы знали, чем всё может закончиться. Судя по статье, женщинка жила в удовольствие, пользуясь всеми благами. Оставил он ей не мало. Она хотела ещё отнять и всё отсуживала. Вот и "отсудила". И поделом! Это всё жадность.

12 июн 2021 в 20:42

Как имущество делить, так бабы первые, а как долги - не, моя твоя не понимай. Все нормуль. Тем более, она это имущество не зарабатывала фактически, но по закону получила.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 09:59

Сказку Пушкина напоминает. Всё ей было мало. Ну так отказалась бы от дележки имущества при разводе. Судя по всеми она ни долгов ни этого имущества не заработала. Ну и вышла бы из этого брака без потерь и вернулась в свою квартиру. Но жадность и жажда халявы...

12 июн 2021 в 14:39

А можно было просто пустить к себе чужой холодильник...

***
12 июн 2021 в 13:20

Жесть какая-та, если один берёт долг , то и второй член семьи должен подписать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2021 в 16:33

красавчик!
молодец!

Фывап
12 июн 2021 в 14:31

"квартира, где она жила, хороший загородный дом, машина «Порш Кайен» и подвал под офис" Подвал и машину продала, купила хрущёвку. Квартира и дом где? Тема не раскрыта. С доходом 12 т наняла адвоката за 500т, а нет, это только один из пяти адвокатов. Почему то мне кажется, что 8м для неё не сильно много. Так что больше всего жаль вот этого "друга", который в 2008 отдал деньги, а потом получил, якобы с процентами, но рубли которые с того времени стали втрое дешевле, то есть тупо подарил этой семейке треть своих денег. И восемь лет потратил, пытаясь вернуть долг.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 17:29

Поделом тебе, нечего выделываться! Место женщины на кухне...

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 13:15

Ну что сказать?
Плохой бузенес.

ОТВЕТИТЬ
454
12 июн 2021 в 13:37

Она работала просто ботаником за среднюю зарплату. Одна бы она с детьми и жила бы до сих пор в комнате коммуналки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2021 в 13:10

Женщина-инженер - реально-нереально

12 июн 2021 в 14:09

Продала офис, машину..
ну, продай коттедж и отдай 4 млн.
на остальные живи не работая.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 13:26

Местные женоненавистники меня не поддержат, но мужичонка-то подленький оказался. Прям фу... Все квартиры, бизнесы на мать, еще и для алиментов доход занизил. И долг повесил. Уж из уважения к жене и общим детям, ведь столько лет прожили, с нуля все наживали, не позорился бы. То, что она якобы ко всему этому не причастна - это несправедливо, она тыл, от женщины в браке многое зависит. Ведь жить начинали в ЕЕ коммуналке. Просто мерзко читать такое.

ОТВЕТИТЬ
не понял логику
12 июн 2021 в 13:44

Он отдал ей 55 млн, а она не хочет заплатить долг 4 млн, и он ещё подлец

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2021 в 13:08

Жена обязана нести полную ответственность за долги мужа. У хорошей жены мужя всегда накормлены и хорошо одеты. А есле жена плохая, то и долги возникают у мужа. А при разводе все долги должны списываться с мужа и передоваться жене. 👍👍👍

Прокофий
12 июн 2021 в 13:16

Очень похоже, что решила ещё подоить бывшего мужа, но оказалось, что там есть что взять и с неё.

13 июн 2021 в 20:18

Оба хороши. А правды не узнаем.

Гость
12 июн 2021 в 13:38

Любишь медок, люби и холодок!

Гость
12 июн 2021 в 14:00

Получила 55 млн и сиди тихо, нет же, ей так сильно хотелось унизить бывшего и сделать ему гадость, что попыталась отжать побольше. Ну добилась своего, отжала права на его имущество НО вместе с этим правом и гигантские долги. Судьи хохочут когда эту историю друзьям рассказывают в подробностях.
Вот она доля всех женщин, читайте классику Пушкина сказка о рыбаке и рыбке вот ваша участь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 13:19

Всё правильно. Всё законно. Пусть платит.

Гость
14 июн 2021 в 03:37

мой бывший такой же аферист был ,всё оформил на родителей и при разводе ,после 20 лет жизни ,мы с дочкой остались на улице ,ещё с долгами на адвокатов.

12 июн 2021 в 15:12

Только начала читать Екатеринбург и всё, вот зачем мне, новости другого города.

Я_ИНАЯ
12 июн 2021 в 13:08

Если муж был военным, я готова отдавать долги-родине и кредитору

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
12 июн 2021 в 16:22

В штате новая сказочницу, взамен Алены. Ждем много увлекательных сочинений. Побольше трэша!

В этой истории жаль её бывшего мужа. Сразу видно, что он - трудяжка и порядочный, в отличии от героини статьи.

Медвед
12 июн 2021 в 21:37

Все правильно сделал. Бабы пусть знают, что чужие долги тоже общие, раз чужое имущество своим считают.

Серафима
12 июн 2021 в 15:44

Всегда удивляло: люди живут в браке, рожают детей, вроде любят друг друга, но часто супруги даже не знают, какой доход у их мужей, на что покупается недвижимость в Испании и другие плюшки. Как так? Или женщинам пофиг, думают, деньги вечно будут рекой литься...Не понимаю....

ОТВЕТИТЬ
В буйной слепоте страстей
12 июн 2021 в 22:11

Ольга продолжала работать в теплице, …???? А куда делась жена ботаник Светлана в середине этого сочинения???😆🤓

ОТВЕТИТЬ
иная я
12 июн 2021 в 13:19

Не буду платить

Принципиально.

Хоть в Сибирь сошлиье

Гость
12 июн 2021 в 13:45

просто отобрал все, что отдал при разводе...
но не удержался от злости и обиды от того, чтобы еще отобрать половину зарплаты, что уже подло по отношению к детям.

Дпп
12 июн 2021 в 18:10

Ботаник есть ботаник . Нельзя было стать финансово грамотной и сделать за всем этим ?
Кстати , муж так Гадко сказал - она работала там кем -то. Ага , уже забыл , как жил у неё и аак она его обхаживала, когда он бизнес начал . Короче , друг друга стоят

Александр
13 июн 2021 в 00:01

Да уж не дать не взять

Симара
17 июн 2021 в 13:49

А был ли долг?

Yersinia Pestis
12 июн 2021 в 18:48

Ей 2 квартиры мало? Правильно, что развёлся.

Политкорректор
12 июн 2021 в 17:41

"Бизнесмен после развода «подарил» жене-инженеру миллионные долги"
А кое-кто уже в позапрошлом веке разобрал детально сущность класса капиталистов.
И на что они пойдут из-за денег))

Гость
12 июн 2021 в 13:32

🖒

Загрузка...