Непонятно кто разрешал СССР-ные злостные РАССТРЕЛЬНЫЕ ТРОЙКИ
Гость
2 апреля 2021, 17:15
Видимо. автор не водитель. Незамерзайку иногда добавляют в бачок омывателя, именно, в такую погоду как сейчас. Вода на лобовом стекле на большой скорости замерзает.
Гость
22 февраля, 02:31
Там вопрос не про незамерзайку) а про антифриз). Это вещи разные
Гость
2 апреля 2021, 10:49
"Антифриз — общее название для жидкостей, не замерзающих при низких температурах. Применяются в установках, работающих при низких температурах, для охлаждения двигателей внутреннего сгорания, в качестве авиационных противообледенительных жидкостей И В КАЧЕСТВЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ОЧИСТКИ СТЕКОЛ" (с)
Редакция, исправьте тест, вы похоже сами плаваете в "мужских" терминах.
8/9. Не мужчин для ответов нужно знать, а книжки читать, там всё есть. Современные мужчины насчет рашпиля могут и не ответить. Даже песню помню с припевом:
"Мормышка, мормышка,
Она ушла на дно.
А над мормышкой проплывает окунишка,
Ему смешно, ему смешно".
Гость
2 апреля 2021, 12:17
9/9 Вы знаете всё о мужчинах вдоль и поперек. Браво!
Это не сложно, они примитивны.
0/9 Мужины для вас пока — неизведанный мир, есть над чем работать.
Ну бред же. Я мужиков хорошо знаю.
Гость
2 апреля 2021, 11:14
Аркебуза это уж что-то совсем притянутое за уши. Про коленвал в наше время тоже уже знать необязательно. Да даже рашпиль уже в принципе стал специальным знанием. :) У вас опрос про мужчин или про советских слесарей?
Ну допустим слова они знают. А понимать смысл сказанного - это уже другой уровень?
Гость
3 апреля 2021, 01:10
8 из 9. Споткнулась на шутере
Гость
3 апреля 2021, 11:33
Я ответила 8из 9, муж так же! Футболом никто из нас не занимается! Игры -Мы там познакомились, авто -я работаю водителем, у мужа был мотоцикл, рыбалка -у нас подруга рыбак!
Гость
11 апреля 2021, 03:59
не понять только одного
а зачем нужно вообще это знать и понимать?
ну не знаешь ты это и что?
можно и по другому возразить - а что такого если кто то будет знать все ТО
ну знает он или она и что?
эти общие знания как ЕГЭ - сдал на 100 баллов и безработный потому что те ЗНАНИЯ тебя не научат красть деньги за работу
так и сдохните с этими знаниями от голода
ведь они никому НЕ НУЖНЫ
Гость
11 апреля 2021, 04:37
"Вдоль и поперек", ага. А может, я просто знаю русский, иностранные и вижу дальше собственного носа?
Гость
11 апреля 2021, 13:58
От создателей ЕГЭ ...
Гость