перейти к новости

Он мечтает заняться дриблингом. Что делать? Тест: насколько хорошо вы знаете мужчин и понимаете их язык

2 апреля 2021, 10:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
174
2 апреля 2021, 10:55
Ждём ответочки! "Фуксия, это какой цвет?!!!"😂
2 апреля 2021, 10:57
Терракот. Вариации.😁
Гость
10 февраля 2023, 18:42
пурпурный цвет,назван в честь цветка....
2 апреля 2021, 10:56
9/9. Я знаю про мужчин всё. И даже больше.😁
2 апреля 2021, 11:02
/отклячила попу и тити/
3 апреля 2021, 12:43
2 апреля 2021, 11:02
/отклячила попу и тити/
/уткнулся головой и заурчал/😘
3 апреля 2021, 13:50
3 апреля 2021, 12:43
/уткнулся головой и заурчал/😘
Лучше погладь мне животик. Он болит /захныкала/🙃
Гость
2 апреля 2021, 13:37
Какие-то слова непонятные. Я считаю, что на НГС не хватает нежности))))) А где мой милый?))))))
2 апреля 2021, 10:42
Прошла, 7/9. Муж тоже прошёл - 3/9 (мормышка, рашпиль, антифриз). Мне одной подсунули такого лексически не адаптированного к наличию Y-хромосомы?
2 апреля 2021, 10:57
Дамаг.))))) Дэмэдж.
2 апреля 2021, 12:17
Да. Как и "гамает"...
Гость
2 апреля 2021, 11:31
Что-то не могу припомнить шутеров с орками. Орки, скорее, в РПГ. А вот раки и нубы, да, в шутерах их полно, особенно онлайн.
2 апреля 2021, 12:30
8 из 9, дриблинг подвёл меня)))
2 апреля 2021, 12:14
Что за бред???
2 апреля 2021, 10:51
3/9 мужчины для вас неизведанный мир😂😂😂. Это точно!
2 апреля 2021, 10:43
Непонятно кто разрешал СССР-ные злостные РАССТРЕЛЬНЫЕ ТРОЙКИ
Гость
2 апреля 2021, 17:15
Видимо. автор не водитель. Незамерзайку иногда добавляют в бачок омывателя, именно, в такую погоду как сейчас. Вода на лобовом стекле на большой скорости замерзает.
Гость
22 февраля, 02:31
Там вопрос не про незамерзайку) а про антифриз). Это вещи разные
Гость
2 апреля 2021, 10:49
"Антифриз — общее название для жидкостей, не замерзающих при низких температурах. Применяются в установках, работающих при низких температурах, для охлаждения двигателей внутреннего сгорания, в качестве авиационных противообледенительных жидкостей И В КАЧЕСТВЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ОЧИСТКИ СТЕКОЛ" (с) Редакция, исправьте тест, вы похоже сами плаваете в "мужских" терминах.
Гость
2 апреля 2021, 11:37
Из любопытства, но 9 из 9 ))
2 апреля 2021, 11:05
8/9. Не мужчин для ответов нужно знать, а книжки читать, там всё есть. Современные мужчины насчет рашпиля могут и не ответить. Даже песню помню с припевом: "Мормышка, мормышка, Она ушла на дно. А над мормышкой проплывает окунишка, Ему смешно, ему смешно".
Гость
2 апреля 2021, 12:17
9/9 Вы знаете всё о мужчинах вдоль и поперек. Браво! Это не сложно, они примитивны.
2 апреля 2021, 13:33
Знаю только, что такое антифриз. Остальное - чушь и девочки это знать не обязаны.
2 апреля 2021, 10:55
"А какая у тебя мормышка?" 😜
2 апреля 2021, 11:47
9/9. Я мужчина, но на последний вопрос наобум ответил, ибо компьютерными играми не увлекаюсь, а про этот термин ранее даже не слышал.
Гость
2 апреля 2021, 11:52
Смешной тест. Выбор терминов немного удивил. Видимо, это всё, что надо знать про мужчин, прежде чем постить анкету на НГС знакомствах.
2 апреля 2021, 10:50
"7/9 Вы знаете всё о мужчинах вдоль и поперек. Браво!" - ну что есть, то есть :)
2 апреля 2021, 11:41
И в каком же шутере орков отстреливают?
0/9 Мужины для вас пока — неизведанный мир, есть над чем работать. Ну бред же. Я мужиков хорошо знаю.
Гость
2 апреля 2021, 11:14
Аркебуза это уж что-то совсем притянутое за уши. Про коленвал в наше время тоже уже знать необязательно. Да даже рашпиль уже в принципе стал специальным знанием. :) У вас опрос про мужчин или про советских слесарей?
2 апреля 2021, 10:44
Что-то я думаю не многие из те кому наносят дамаг в шутерах знают что такое рашпиль и за какой конец его держать
2 апреля 2021, 10:58
хай пипс
Гость
2 апреля 2021, 13:50
Дриблинг, навес, удар. Не потушить пожар...
2 апреля 2021, 21:45
Ну допустим слова они знают. А понимать смысл сказанного - это уже другой уровень?
Гость
3 апреля 2021, 01:10
8 из 9. Споткнулась на шутере
Гость
3 апреля 2021, 11:33
Я ответила 8из 9, муж так же! Футболом никто из нас не занимается! Игры -Мы там познакомились, авто -я работаю водителем, у мужа был мотоцикл, рыбалка -у нас подруга рыбак!
Гость
11 апреля 2021, 03:59
не понять только одного а зачем нужно вообще это знать и понимать? ну не знаешь ты это и что? можно и по другому возразить - а что такого если кто то будет знать все ТО ну знает он или она и что? эти общие знания как ЕГЭ - сдал на 100 баллов и безработный потому что те ЗНАНИЯ тебя не научат красть деньги за работу так и сдохните с этими знаниями от голода ведь они никому НЕ НУЖНЫ
Гость
11 апреля 2021, 04:37
"Вдоль и поперек", ага. А может, я просто знаю русский, иностранные и вижу дальше собственного носа?
Гость
11 апреля 2021, 13:58
От создателей ЕГЭ ...
Гость