26 октября понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (388)

aka-Demon
11 апр 2020 в 09:51

Убедили. Рожать не буду 😁. Лучше пойду погуляю. 😜

Бизнес у них сейчас такой, у женщин.
Замуж. Родить. Развестись.
И всю оставшуюся жизнь жить на "маленький, но стабильный доход" под которым подразумеваются алименты от бывшего мужа.
Алиментов от мужа, естественно, женщине на все ее "хотелки" не хватает.
Но женщине этого только и нужно!
Это позволяет ей быть вечно и глубоко обиженной и требовать от окружающих сострадания к себе.
Окружающие, впрочем, всегда равнодушны.
Зачем им чужие проблемы? Им своих хватает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2020 в 09:57

Логично же - рожают они ради того, чтобы быть кому нибудь нужными) поскольку самим себе они не нужны и при этом сильно зависимы от стереотипов... Ну и мужиков привязать пытаются, что следствие той же низкой самооценки...

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2020 в 09:59

если в СССР были действительно счастливые семьи, могущие себе позволить хоть сколько детей, которые получали образование, без труда находили работу и росли в свое удовольствие и удовольствие родителей, то сейчас это какая то обязаловка...у женщин, запросы мама не горюй, богатый, военный, красивый, здоровенный и что бы прямо с ума сходил от любви и на других не смотрел, у мужиков не меньше...вот все и ползают в надежде найти кусок пожирнее, хотя кусков этих раз два и обчелся...дети отодвинуты на 38 план....и когда подходит возраст или наоборот уходит, рождается ребенок...типа, для себя...и растет безотцовщина, воспитанное чудо с ненавистью к мужчинам, а то и вообще ко всем у человечеству...и в большинстве своем, без будущего...

ОТВЕТИТЬ

)))))И еще..
Секс-коуч - это секс-тренер?
Где и как она свои уроки дает?
Теория не очень интересна.
Интересны практические занятия?
Сколько длится курс и какова его цена?
Или у нее почасовая оплата?!
Что выдается после окончания курсов, какой документ?

ОТВЕТИТЬ
Анечка
11 апр 2020 в 10:05

Все просто, гормоны в 25 начинает бомбить, в 30 отпускает независимо от того были роды или нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2020 в 10:05

жила была девочка Саша, которая все не могла найти парня и отвергала тех, кому она очень нравилась. И вот ей уже большие 30-ки, у всех подруг дети пошли в сад или школу... а она все выбирает и выбирает....
стали бы вы связываться с девушкой, которая всегда в поиске?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2020 в 10:16

до 35 женщина скачет по постелям в 35 начинает срочно искать доброго, щедрого мужчину, который любит чужих детей...

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2020 в 10:18

Рожать детей это потребность женщины, к 30-годам, если не родился ребёнок, женщина тяжело психически начинает переживать эту потребность. Таких дамочек, которым хочется, да не можется, становится все больше и больше, знаю таких, так как много лет в огромном женском коллективе. Они мечтают о детях, мечтают!!! Ходят по врачам, по церквям, да и по бабкам- вымаливают своих детей. Ни одной не видела- я не хочу иметь детей. Не хочу- это в 20-25, потом уже - хочу и очень хочу, после 30- мечтаю. Так что - навязанное обществом желание иметь детей - бред!!! Если действительно женщина не хочет иметь детей, то у неё глубокие психические проблемы и от неё нужно держаться подальше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2020 в 10:28

на самом деле: женщианм сбили и искаверкали биологические программы поведения.
феминизм, эмансипация, каьеризм, мужчиноненависничество, развратность - ей несколько десятилетий калечат психику. она сама не знает чего она хочет, семью, независимости, детей или блудить, ищет доброго, умного, честного, сама же запросто отдается полонку-альфачу.
у нее в голове каша..

Пряник
11 апр 2020 в 10:28

Отказывала прыщавым ботаникам и лохам (на твой взгляд), когда они тебя в кино звали? Смеялась над ними? Теперь мы над тобой смеемся😆

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2020 в 10:28

Сложно это все и для каждого индивидуально, когда родить ребенка и от кого, растить в дружной семье, или одной в гордом одиночестве, одно однозначно, что хотя бы один ребенок нужен, иначе жить скучно и неинтересно, а еще интереснее, когда внуки рождаются:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2020 в 10:40

как думаете, почему некоторые здесь так ненавидят детей, а также их мам ?

ОТВЕТИТЬ

АК,Ржака и им подобные-поливают женщину гадостями за то,что не родила("россия вымирает").Они же-поливают женщину гадостями за то,что родила.Л-логика.Я бы даже сказал-лицемерненько😉

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2020 в 10:49

Полностью согласна с мнением врача, бояться осуждения нет смысла одинаково осудят если родила в 20 и не родила в 30, на ребёнка нужны ресурсы и моральные в первую очередь. Чтобы потом не подкидывать родителям и не ругаться с ними что не хотят сидеть.

Gnom
11 апр 2020 в 10:50

Не могу понять мужчин, которые любовницам или случайным девушкам заделывают ребенка. А потом удивляются, типа нечаянно получилось, не думали. Ну а после бегают как савраска, скрывают от всех, суетятся что-то там. В итоге несчастен ребенок, у которого на НГ и прочие праздники папа не сидит за столом (он сидит у своих брачных детей). А уж какой цирк начинается, когда узнает жена😂😂 битье посуды, автомобиля мужа, стояние на коленях, вымаливание и прочее. Почему бы сразу не предохраняться?

ОТВЕТИТЬ

НГС вы вроде журналисты или где? Средний возраст рождения первенца сейчас уверено сдвигается к отметке 28-30. А вы пишите о 30 как о последнем рубеже. Все у вас ради хайпа и холиваров. Про вечное "роди и все пройдет" (даже то чего раньше и не было) от некоторых гинекологов я вообще молчу.

ОТВЕТИТЬ
Санек
11 апр 2020 в 10:58

Меня одного дети раздражают и я их терпеть не могу?Вечно орущие,вонючие,невоспитанные.Особенно в самолете еле сдерживаюсь,когда они орут.И за всю свою жизнь я видел только двоих красивых детей,которые хоть как-то вызвали у меня умиление.И вообще забота о детях-это чисто бабская прерогатива.У мужчин вообще не должно это стоять на первом месте и жить ты должен исключительно для себя и своих целей

ОТВЕТИТЬ
Иоанна
11 апр 2020 в 11:02

На фоне массовой истерии вокруг рожания и попыток отмены абортов, очень приятно читать такие статьи с мнением адекватных врачей

ОТВЕТИТЬ
Интересно
11 апр 2020 в 11:05

Что значит зачем рожать/заводить детей? Инстинкт размножения, присущий любой здоровой особи заключается не только в стремлении к спариванию, но и в стремлении заводить потомство и им заниматься. И не хотеть детей так же не нормально как и не хотеть секса. Это, как правило, говорит о каких-то отклонениях в здоровье, скорее всего со стороны психоэмоциональной сферы.

Ваха
11 апр 2020 в 11:10

Объективно, в России нужно официально разрешить многоженство. Некоторые мужчины должны активно размножаться, а акашечно подобных на всякий случай стерилизовать. Но лет через 100 можно не стерилизовать, так как постепенно повысится качество популяции, а женские мозги - лучшее средство предохранения от акашек, при наличии у женщин мозгов у акашек нет шансов оставить потомство

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2020 в 11:13

Как мне бывшая всегда говорила, что хочет ребенка от меня. Вырастишь говорит его лет до 3-4, а потом можешь валить на все 4 стороны. Но я то понимал к чему всё идет то... Свадьба, развод, суд с дележкой моей квартиры и машины на которую всю жизнь сам зарабатывал.
Вот такие вот женщины коварные. И ребенок есть и деньги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2020 в 11:17

Страшно, что в мире происходит, ну какое там «подари жизнь»? Не хотела, не хочу и не захочу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2020 в 11:19

вот кто против детей больные на всю головушку или просто деффект какой со здоровьем ?
вы чего несете то ?

11 апр 2020 в 11:35

Парадокс в том, что детей лучше иметь как раз думающим людям, а они не хотят приводить сюда детей. Хотя по факту способны дать им намного больше мышления, принятия и доброты. Детей приводят другие. Общество строится потомками неблагополучных, именно поэтому качество жизни падает.

ОТВЕТИТЬ

Как эти "сыльные женщины" надоели со своим нытьём..Всё им не так, за права борются и не получается, ноют и ноют, но при этом они сильные и болезни им не почём, но место начальника уступи сразу, как только она сильная на пороге появилась..Да взяли вещи и уехали создавать своё государство обиженных на тиранов женщин. Или хоть лечение от кавид придумали бы.

Из погреба
11 апр 2020 в 11:58

Знаю, что бесплодие бывает у мужчин, которые работают водителями, таксистами.

Из погреба
11 апр 2020 в 11:59

В наши дни рожают только богачи. Цены-то на всё видали? Даже мои родители истратили несколько миллионов, пока я вырос, а у меня была зп за март 12 тысяч! За апрель ожидается 4, в связи с пандемией.

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
11 апр 2020 в 12:02

Как же я ненавижу вас всех - жадных банкиров, руководителей, предпринимателей, буржуев, гноящих трудовой народ. Скупающих жильё подъездами, не дающими даже 3 копейки денег в зарплату.

Фото пользователя
11 апр 2020 в 12:14

а чего не прошел первый коммент? у кого припекло? габитус? ну это не у всех так
перепишу
Все несчастье женщин в ней самой: ее фрустрашках и разочаровашках.
ее мозг компит неудачи, разочарования и проигрыши более спешным соперницам, все это она коллекциониурет и сохраняет в памяти.
чем больше у нее этих фрустрашек тем сильнее она несчастна.

ОТВЕТИТЬ
aka-Demon
11 апр 2020 в 12:28

Экономическое чудо в Гонконге частично благодаря политики его руководителя до Китая. Экономически поддерживались браки между высокообразованными парами, а необразованным предлагались квартиры в обмен на кастрацию. Сравните демографическую политику ВВП в РФ и Гонконга и результат: на душу населения в Гонконге ‎$61 500 и в РФ $24 893 (это до падения рубля).

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2020 в 12:39

Мне жить не где было. Пришлось заделать ребенка. Теперь сижу на шее ее родителей 😁

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2020 в 13:07

иногда эта «старость» начинается уже с 25 лет - раньше незамужних/нерожавших после 20-и баб "вековухами" звали

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2020 в 13:19

Если не хочется рожать, то лучше не надо. Что бы там не говорили врачи и подружки. А то потом читаем тут истории "моя мама меня всю жизнь ненавидела".

Гость
11 апр 2020 в 13:27

Я не хочу детей, о чем честно всем отвечаю на вопрос о детях. И вот парадокс! Меня порицают больше, чем бывшую наркоманку с нашего двора, которая живет одна и рожает четвертого ребенка неизвестно от кого! Типа дети помогают ей не скатиться в пропасть! Вот такие двойные стандарты у нашего общества. Наличие детей автоматически обеляет личность, а уж как там дети живут и что с ними дальше будет - плевать, лишь бы галочка стояла.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2020 в 13:38

Это та секс коуч (т9 пишет почему то сексклоун) которая обучает женщин глубокогорловому минету? Про неё была уже статья на НГС и я как то был знаком с девушкой которая посещала ее курсы. Ну короче секс коуч она так себе

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2020 в 13:48

Прочитала: "секс коуч", аж стошнило, дальше читать не захотелось.💩

Нерожать замечательно!
11 апр 2020 в 13:58

Отличный выбор!!!

Анонимно из Канады
11 апр 2020 в 14:02

Всегда полагал , что процесс начинается у молодых людей когда они влюбляются - женятся - потом дети. То есть это естественный процесс и в первую очередь связан с отношениями и любовью, что характерно для возраста «лет в 20» или типа того.

Таких понятий что бы делать это целенаправленно, по расчету, или по каким то ещё специально сформулированным теориям - даже и в голову такое не могло прийти.

И да, какое там в 30-35-40? А до 30 чем, извините, занимались?

ОТВЕТИТЬ
Машинистэлектропоезда
11 апр 2020 в 14:40

Рожать ребёнка в современных реалиях нашей страны - это как минимум беспечно, а если ещё подходить к этому вопросу с установкой "надо", "уже пора", "у всех уже есть", то это всё не из-за любви к детям, а из-за своих садистских наклонностей)

ОТВЕТИТЬ
Андрю
11 апр 2020 в 15:11

Если жена не хочет (или не может) родить малыша, то мужчина без проблем найдет девушку на стороне!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2020 в 15:36

Женщина менструирует... Вот ключ к разгадке! Не живёт, не развивается, не выедает мозг - просто менструирует!

11 апр 2020 в 18:56

Не понимаю самок человека, которые рожают « для себя» вы свиньи. И эгоистки.я для себя даже кота не заведу, должна быть причина. Рожать нужно в любви. Ребёнок- это ещё один способ любить друг друга сильнее, продолжаться друг в друге.

ОТВЕТИТЬ
маша
11 апр 2020 в 19:13

бывает родят не своему и ребенок не выживает, а врачи не помогают подобрать отца ребенку

Фото пользователя
11 апр 2020 в 19:29

Сейчас с изоляцией еще меньше шансов на создание семьи будет) Я думаю, что про изоляцию нам будут долбить постоянно, даже когда пик вируса спадет. Изоляция-это же хороший шанс разобщить всех. И соответственно меньше трат у государства будет на поддержку семей и детей)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2020 в 20:07

Совершенно неважно осознала женщина свое желание родить или нет, часики тикают в любом случае. И чем меньше осознанности, тем громче тикают. И тикать они будут до конца жизни, медленно сводя с ума.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2020 в 22:18

А я сталкивалась со многими женщинами как в браке, так и без постоянного партнера. И часто они осознанно не рожают. То страхи за злоровье и минимум денег всех членов семьи, то одиночество молодой женщины без поддержки родителей.

Гость
12 апр 2020 в 08:33

Это человеческая природа. Нужно есть, пить, дышать, рожать детей. А статья как всегда тупая. Вы действительно хотите дышать? А почему? Потому что все дышат? Так они бараны, а вы умная современная женщина.

Фото пользователя
12 апр 2020 в 09:09

бабы прикончат эту страну.
не рожайте, нанесите окончательный удар по демографии!
на радость человекоделам.

Фото пользователя
17 апр 2020 в 18:59

Презираю тех,кто рожает "для себя",спать значит есть с кем,а жить нет,а потом дети растут в неполной семье и не видя правильного примера поведения,сами не могут создать семью.