«Вылавливали и избивали»: 6 красоток смешанных кровей — о жизни в России (у них в родне есть даже индейцы)
6 марта 2020, 09:00
Гость
8 марта 2020, 18:37
Кстати,не вижу нигде в статье о том,что испанская цыганка(окрестил ее так про себя) назвала свои глаза голубыми.Господи,люди,вы даже читать не умеете.И нет у нее выдвинутой вперёд нижней челюсти.Все девушки работающие,даже это вам не нравится.Надо,чтоб на заводе работали,да?в офисах скучных сидели?какие же вы мерзкие и злые,комментаторы
Гость
8 марта 2020, 18:33
Девушки в статье красивее комментаторов. Сколько тут желчи выливают,недовольств. Стало легче?Кошмар,не люди,а сгусток негатива постоянного,по всей видимости.
А в реальной жизни на них слюни бы пустили,если б столкнулись нос к носу.
Дада,ставьте дизлайки,ведь "вынитакие".
Если мама русская красавица, то какой-то папа неказистый был , раз вышло такое, что-то обычное совсем. Или это желание рассказать сказки и на самих себя и свою родословную.
Для тех, кто считает Землю плоской, а русских помесью с татаро монголами, поясню. Есть такая вещь ДНК. Она показывает природную программу человека и его происхождение, так вот было доказано, что татарских генов у русских нет. Русские на 60 % славянские племена, на 30 финнские (от них кстати и пришёл этой стиль избы, посуды и народных песен), остальные скандинавы. А вот кавказцы имеют 50 - 60 % татарских генов.
"Респубулика Тыва + Россия", "Чечня + Россиия"...
Аффтор "статьи", я чота пропустила за неделю гриппа, и эти две республики уже на уровне Конституции РФ успели вывести из состава России??
Ну, насчет красавиц вы погорячились!.. Хотя... Разве что Чечня + Россия? Ну и еще Узбекистан +Россия не красавица, но вполне даже симпатичная.
Гость
7 марта 2020, 00:29
Читая комментарии сделала вывод-вам не угодишь,комментаторы. все плохо,все не так,то страшные,то не работающие,то "фу,смешанные"(притом не выбирают кем родиться),то ещё что то.
Мда...........
Гость
7 марта 2020, 00:12
почему если девушки работают в свое удовольствие в салонах красоты, то сразу кричите "и хоть бы одна работала"?! они работают и зарабатывают побольше вашего так то на одном перманенте. они не обязаны горбатиться там, где им не нравится, где им скучно или где отношение и зп маленькие. (кстати, как и любой другой человек). не вижу чтобы они зарабатывали своей внешностью, нашел странички некоторых (не всех), поползал и ничего ужасного не нашел.
Девочки большие молодцы! И красавицы
На НГС надо только заголовки читать: в них самый смак! "Вылавливали и избивали". Это же надо такое в заголовок вынести! Вот зайдёт на наш сайт какой-нибудь иностранец, прочитает такое и напишет про очередных "медведей", которые всех людей неевропейской внешности терроризируют. Ещё бы: сами русские так пишут, в самой Сибири, уж им ли не знать! Попробуй потом отмойся.
Задуряются женщины. В Советском Союзе все были равны, кроме тех, кто этого не хотел и бежал с Родины. И про женщин в репортаже то же. Все красивые, замечательные и в меру необычны, с изюминкой . Если сами не вспоминают о своей родне , так во всех случаях всё равно и им и окружающим. Просто попытка очередного хайпа на том, что качественно сделали мама и папа в своё время 20-30 лет назад 😁
Гость
6 марта 2020, 16:18
Девчонки,вы красавицы)счастья вам,любви,радости и хорошего настроения)С наступающим праздником 8 марта)
Гость
6 марта 2020, 15:40
Первую знаю лично. Курим у нее кальян, всегда стараемся попасть в ее смену. Очень приятная по общению девушка, улыбчивая, позитивная, красивая. Думала, ей лет 25. Она и в жизни красотка так- то, без всякого фш, кой применяется при обработке проф. фото (с фотосессии). Но зачем мне что-то доказывать кому-то здесь 🤷 Высказалась и хватит.
Гость
6 марта 2020, 15:37
Ничего экзотического во внешности представленных дам не увидел. Разве что приедут в какую-нибудь глухую деревеньку и будут шокировать местных жителей.
Гость
6 марта 2020, 15:27
Лет 7 назад клеился к молодой мулатке: русская мать и кубинский отец. Красотка и умная! Но разница в возрасте! Она потом уехала в Европу насовсем, в одну очень хорошую страну. Увы, бегут из нищей России все хорошие люди. Только охранники и милитаристы остаются.
Гость
6 марта 2020, 14:57
У меня тоже несколько кровей намешано. Если условно поделить, то получится: 2/4 русской, 1/4 манчьжурской, 1/4 сербской. Мне очень нравится это сочетание и его результат, то есть я))))) Правда, в школе тоже дразнили. Часто думают, что я татарка, я их в этом не разубеждаю, долго рассказывать)))
Гость
6 марта 2020, 14:20
"Кому и кобыла невеста"(с)дворник из Ильфа и Петрова
Гость
6 марта 2020, 14:14
Смесь кота и пса)))
Гость
6 марта 2020, 14:00
Если их и били то так же как и остальных. Просто им казалось что виной это. а в самом деле у нас могут замесить и просто за то что у тебя две ноги, а не три или одна. Таких метисов полроссии, нормально все)
Гость
6 марта 2020, 13:37
Красавицы!!!
Гость
6 марта 2020, 13:36
Мимо бы прошла, даже и не заметила бы этих "красоток".
Гость
6 марта 2020, 13:32
Если Китай свои поставки закроет (а он уже это делает), то народ у нас останется голый, босый и голодный, ибо производить что-то уже, похоже, разучились. Некому. Кругом одни блогеры, барбершоперы, визажисты-татуажисты... А, да, еще помощники депутата.. но это из той же серии
Гость
6 марта 2020, 12:44
Нашли чем удивить, Россия многонациональная страна, смешанных наций и рас тут пруд пруди, это для нас естественно.
Одесский анекдот на авиалайнере один мужчина пытается познакомится с симпатичной девушкой и говорит:
-А Вам мужчины какой национальности нравятся?
-Во первых евреи-они очень умные,а во вторых индейцы-они смелые и храбрые
-А...позвольте кстати представиться Чингачгук Аарон Моисеевич!
Не увидела особой экзотики. Нормальные привлекательные девушки.
Пощируют смешно, хоть бы одна поза была естественной. Ну, так сейчас принято
Гость
6 марта 2020, 11:19
Всех девушек с наступающим Международным женским днём!
Тело - это всего лишь дом для Души.
Кому-то нравится зелёная крыша и красный забор, кому-то нравится вообще без забора жить голышом напоказ. И цвет кирпича тоже каждому нравится свой - кому-то потемнее, кому-то посветлее.
Метисов корейцы называют "чагубя", по-русски " чагубяшки", а казахи с иронией называли их 36-й чай. Если человек говорит по-корейски, ест корейскую еду, то он- кореец, невзирая на форму носа, цвет кожи и волос.
Ох уж эти "красотки". Все на одно лицо .А вообще....для кого и жаба красавица,а для кого и красавица жаба.
Гость
6 марта 2020, 10:32
лицо сейчас нарисовать и хирургически вылепить почти любое можно. Забавно, что "Анна Мальцагова, 25 лет, работает помощником депутата")))) Когда и в каком месте? А, да, объясняет бабушкам преимущества пенсионной реформы)))) у неё же богатый и трудный жизненный опыт))))
Гость
6 марта 2020, 10:24
Только первая зачёт 👍🏻😍
Гость
6 марта 2020, 10:21
Очередная попытка рекламы инстаграммских дамочек? Что, других ресурсов для рекламы уже не осталось? Да и не удивительно, что никто не зарится на них - красотой там и не пахнет. Может, какие джамжуды и западут, но это им не здесь себя рекламировать надо.
Гость
6 марта 2020, 10:20
Главное выставить больше поп, губ, грудей в вк, в инсту на тиндер и т д, больше рекламы и продажи себя, для поиска ресурсного аленя для своей беспечной жизни, больше ботекса, силикона, бровей, мейка....все это конечно же для себя, а не для завлечения банкомата. Везде секс провокации, а потом ой....от нас хотят только одного
Странно. Я до 15 лет жил в посёлке под Казанью, в классе, естественно, были и русские, и татары. Национальных проблем не было в принципе. В пятом классе я сидел за одной партой с еврейкой, затем с татаркой. Я их вообще не воспринимал как нерусских: они были для меня Нинкой и Алькой. Для ребят отношение к тебе выражалось в том, как ты играешь в футбол, до национальностей никому не было дела. Как я вспоминаю, был и татаро-русский метис, но опять-таки это ничего не меняло. Какие издевательства?
Гость
6 марта 2020, 10:16
А где Аня Мыреева?
Гость
6 марта 2020, 10:07
Наиболее красивые женщины - результат смешения северных генов и восточных. Чисто кавказки - страшны, особенно в старости. Украина, юг России - родина самых красивых. В академе 30-40 лет назад еще были несколько очень красивых женщин. Теперь - увы 😭😭😭. Ходят со страшными угрюмыми рожами, будто все вокруг виноваты в их проблемах 😞😞😞.
Гость
6 марта 2020, 10:04
А с не нарисованными бровями на НГС есть?
Гость
6 марта 2020, 10:01
Всё правильно сказал старый масон в фильме "Золотое сечение": "взгляните вокруг- мир в ужасе от взаимного проникновения культур."
Как это жить, не понимая кто ты? Узбечка или испанка, русская или немка? Психика наверняка в постоянном стрессе. А повышенное внимание окружающих лишь создаёт иллюзию выбора, но этот выбор не даёт счастья.
Гость
6 марта 2020, 09:56
Сейчас нет порядочных девушек, которые бы не изменяли своим мужям. Многие гуляют на рынках и стройках. Девушки часто привозят детей из курортов и после спортивных мироприятий. Потом они садят таких детей на шею своим олениям и живут припеваючи.
Достижения
Свой среди своих