перейти к публикации
269 комментариев к публикации

Вдова и весела: почти каждая женщина хоть раз фантазировала о смерти мужа — разбираемся, нормально ли это

14 февраля 2020, 10:11
Потому что прежде, чем выходить замуж, нужно думать о том, что сомнительные материальные блага не компенсируют отсутствие свободы. В том числе от необходимости каждый день созерцать источник этих благ. Ну и варианты не слишком богаты - или зарабатывать самой и уходить, или терпеть, мечтая, чтобы сгинул. А лучше - начинать зарабатывать сразу, чтобы не было необходимости в "замуже")

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 февраля 2020, 11:55
То есть разницы между замужними и незамужними нет вообще и женщина в браке так же свободна в своих поступках, как и свободная?))) И в количестве выполняемых обязанностей?)))
14 февраля 2020, 12:52
Не всегда хочется подстраиваться. И не всегда хочется, чтобы подстраивались под меня. Гораздо приятнее, когда этого вообще делать не нужно)) Уборка и готовка по настроению и потому что надо - сильно разные вещи. Ответственности то понятно, что никто не несёт, но слушать чье то бухтение?)
14 февраля 2020, 13:06
Инга, кто спит 8 часов? Что за бред. Спать удается лишь часа два, потом подъем, потом ещё два и подъем. А иногда и этого нет. Если дети маленькие. И днём тоже фиг поспишь, если старший ребенок есть.
14 февраля 2020, 11:36
При наступлении брачного сезона самец черной вдовы отправляется на поиски подруги. Находит он ее по запаху. Подергав паутину, паук вызывает женскую особь на свидание, которое завершается для черной вдовы ужином в одиночестве. Самка паука съедает самца после спаривания. Женщина произошла от обезьяны или Адамова ребра? НЕ ВЕРЮ!😁
14 февраля 2020, 12:03
Тогда вы маленьким самцам сразу говорите - вы рождены лишь для того чтоб сдохнуть.😁
Гость
14 февраля 2020, 10:14
Отличная тема к 14 февраля!
14 февраля 2020, 10:49
Морально многим проще остаться вдовой, а не разведенной (мы помним, что сняли белое пальто). а некоторым - это еще и выгодно как тут не вспомнить слова горской, которая писала, что ее мечта, чтобы ее бывший муж 41 лет, поскорее сдох, чтобы она могла получать помощь по потере кормильца и это ей выгоднее чем алименты, котоыре она получает сейчас скриншот я конечно сохранил.
14 февраля 2020, 11:09
меня она касается одним - я использую горскую чтобы она раскрывала сущность бабы
14 февраля 2020, 11:40
но это не делает ее лучше - морально и нравственно - она все равно _ЖЕЛАЕТ СМЕРТИ СВОЕМУ БЫВШЕМУ МУЖУ_ причем ее желание даже не просто ненависть к бывшему - а чисто меркантильное как и у 60ти летенй Светочки с лесной - прична убийства мужа - вовсе не ненравсить к бывшему мужу а чисто меркантильный интерес бизнес, недвижимость, деньги
14 февраля 2020, 13:40
зачем , мне достаточно показывать его мужчинам, которые желают в загс :)))
14 февраля 2020, 10:03
Уберите эту статью с моих глаз.....Такие фантазии безобразны и не могут поселиться в любящей женской головке...
14 февраля 2020, 10:10
К таким "статьям", с указанием"авторов" рассуждений, надо не должности, а указания ВУЗов прикладывать, которые эти "психологи" окончили.
14 февраля 2020, 10:43
вот это огонь!!!!!!!! в 14 феврлая такие статьи во Светка, с лесной... нафантазировалась. заказала муженька и счастлива :))))) но в целом это действиетльно так: в принципе НЕТ ЖЕНЩИН, КОТОРАЯ ХОТЬ РАЗ БЫ НЕ ПОДЕЛАЛА СМЕРТИ СВОЕМУ МУЖУ. мужчины, вы все ехе хотите в загс? женщины, а вы?
14 февраля 2020, 11:07
ты че, женщинка, првада поверилиа что я работаю на нгс :)))) 😁😁😁😁😁
14 февраля 2020, 11:56
я так понимаю вы отвалили навсегда ? спасибо :)))))
14 февраля 2020, 10:15
Замужние комментаторши расскажут, что чувствуют при мысле о смерти мужа?
14 февраля 2020, 10:54
радость и выгоду
14 февраля 2020, 10:54
галвное чтоб на ипотеку не влететь надо сначала дождаться когда муж выплатит ипоетку, а потом пусть дохнет как муха
14 февраля 2020, 11:37
че тут знать??? я в браке уже был и баба - для меня не секрет книг полно. ваших комментов на всех формах от нгс и заканчивая вумансру - полно - достаточно сесть прото послушать что говорят женщины о мужчнах и они обязательно проболтаются о воей бабской сущности
Гость
14 февраля 2020, 10:28
Акакию теперь разорваться что ли 😱 Щас все простыни порвёт :)
Гость
14 февраля 2020, 10:54
Мысль о смерти близкого всегда в моей голове, как бы я не старалась ее выкинуть. Боишься за детей, близких, за мужа, за себя ( даже не столько за себя, сколько за детей маленьких, которые могут остаться без меня, а младший даже и успеет не запомнить -о, ужас!). Я -нормальная, психически уравновешенна, но боюсь неожиданных, страшных поворотов судьбы. Вот провожаю утром мужа на работу, смотрю как садится в машину и уезжает и страшно за него: вдруг авария? Вдруг мои дети останутся без папы, как я одна их поставлю на ноги и куча других мыслей, сопутствующих потере близкого человека. Звучит ужасно, я знаю. Мужу никогда не говорила об этом. Я его люблю. Он отличный хозяин, муж, любящий отец. Хочется прожить с ним долгую жизни увидеть внуков. Но ведь никогда не знаешь, что может случиться завтра. Боюсь также и сама неожиданно оставить свою семью. Не столько смерти как таковой, а именно того состояния, когда моя семья, мои ещё не подросшие дети могут остаться без меня. Мне не хочется с ними расставаться (( Хоть я и оптимистичный человек, ничем не больна, близких не теряла, но вот эти ужасные мысли -они есть в голове.
14 февраля 2020, 10:56
психологу Лине по-моему мнению, самой нужна серьезная помощь
14 февраля 2020, 11:02
А часто ли вы фантазируете о закрытии нгс и ему подобных? Отправке авторов в положенное место - на лечение и дальнейшую трудовую деятельность согласно их умениям - например, копать ямы?
Гость
14 февраля 2020, 11:23
Некоторые после совокупления еще и голову мужику откусывают с😫
Гость
14 февраля 2020, 10:12
Ну не знаю как там у бабья, а у нас мужчин таких мыслей не возникает. Если кто-то из семьи приболел даже. Мчишься, ищешь врачей, делаешь все чтобы помочь своим близким.
14 февраля 2020, 10:22
А я в дошколятском детстве мечтала быть вдовой, ведь это женщина самостоятельная с ребенком и без мужа. Старшие родственницы смеялись и уточняли, может быть меня устроит не столь кровожадный вариант старой девы, но нет, дети обязательны, значит только вдова, об имуществе в этом возрасте еще не думалось.)))
14 февраля 2020, 10:50
"Иногда я думаю о смерти мужа." рано или поздно она выносит эту мысль и она станет доминантой в ее голове. и эта мысль будет настолько сильна, что оттормозить эту доминанту она уже не сможет - и воплоит свои мечты УБИВ мужа
14 февраля 2020, 11:04
женщина не боится смерти мужа она боится потерять ништяки и ресурсы которые получает ее интересы - всегда меркантильны
14 февраля 2020, 10:55
гсоподи... женщины да вас же НГС с потрахами слил.....
14 февраля 2020, 10:45
это вооще нормально!!!! не вижу проблемы :)))) а для разведенки - "чтоб ты сдох" - так вообще мечта номер один нгс, вы зачем бабье шкварите??
14 февраля 2020, 10:55
ну я понимаю, если муж застрахован или в самолете разбился.
14 февраля 2020, 12:06
Нгс днище,так ой праздник а вы чернуху тут обсуждаете.
Гость
14 февраля 2020, 14:46
Хотел сегодня предложение сделать, прочел статью и передумал.
14 февраля 2020, 10:47
"Такие мысли говорят, что вам самой нужна помощь" пацаны. мы живем во времена, когда каждой женщине, практически 90% женщинам нужна серьезная помощь психиатора или психолога и это вовсе не газлайт - я не раз доказывал почему. распечатай симптомы психопатии и проверь сам
14 февраля 2020, 11:45
У меня сестра в 50 лет осталась вдовой. Фантазии и реальность - это очень разные вещи...
Гость
14 февраля 2020, 12:21
сдурели?
Ну бред же. По-моему это наоборот мужики фантазируют о смерте жён.
14 февраля 2020, 11:44
– Аристарх Львович, а вот Вы думали когда нибудь о смерти? – Да, конечно – И что? Она вас пугает? – Нет, наоборот радует! – ? – Так ведь я не о своей, а о тёщиной смерти думал... Ох и стерва была, ну такая стерва.
Гость
14 февраля 2020, 12:52
Заголовок прочитала и вначале даже и не поняла о чем. Удивилась, почему редакция "Веселую вдову" Легара вспомнила. Оказывается, наш НГС феерично отжигает в день святого Валентина.
14 февраля 2020, 12:58
Класс! Очень в тему статейка 14 февраля)))))))) А особенно стоит доверять бритоголовой "психологине"
Я не фантазирую - я осмысливаю масштаб катастрофы, которая маячит впереди. И считаю это нормальным. Дети проигрывают ситуации в играх с куколками, взрослые - в мыслях. Это помогает смириться и подготовиться.
Гость
14 февраля 2020, 10:56
К таким темам надо в эксперты психиатра . Психологи - не медики. в Новосибирске Татьяна и Цезарь Короленко психиатры, Ляховская, Шошенко и другие. Но редакция пригласила в эксперты не пойми кого...
Гость
14 февраля 2020, 11:15
Я разведен и никогда не вступлю в брак с женщиной у которой умер муж и у которой есть несовершеннолетние дети. Женщины так часто стараются приписать себе сверхестественные способности , что пусть отвечают за это. Если у тебя есть какая то сверхсила( энергия) так направляй ее на сохранение мужа и семьи. Не смогла - значит ты пожизненно сама виновата. Умный мужчина с такой в постель не ляжет.
Гость
14 февраля 2020, 10:46
Некоторые не только фантазируют но и воплощают, недавний пример в коттеджном посёлке!
14 февраля 2020, 10:11
чот вспомнилось.. "Ах, если б моему болвану сном летаргическим уснуть... какая мысль, в самом деле чтоб на душу греха не брать..." песня "Утренняя молитва" из фильма "Не покидай"
Гость
14 февраля 2020, 10:45
Шелуха очередная дешевая- время жалко читать такие опусы.
14 февраля 2020, 15:29
У меня есть сотрудница, молодая еще девчонка, тридцати нет, но с двумя детьми. Ей бывший муж на двоих детей платит алименты 5 штук рублей. В месяц. Обычный мужик, не алкаш конченый, просто с черной зарплатой. И как-то она со злостью заявила, что лучше бы помер - пенсия по потере кормильца будет больше, чем алименты, да и детям не придется объяснять, почему папа их видеть не хочет. Не возьмусь судить чужие отношения, но что-то в этом есть.
Гость
14 февраля 2020, 10:11
Знаю женщину у которой сбылась мечта - умер муж-миллиардер. Средний бизнес, деньги всё досталось ей. Есть женщины, которые мечтают завладеть всем, что нажил мужчина.
Гость
14 февраля 2020, 10:18
"Женщины более эмоциональны, чем мужчины, и о финансовой стороне вопроса думают не в первую очередь" Да ладно! (с) Это называется "женщина-психолог выдает желаемое за действительное". :)
14 февраля 2020, 11:13
Хоспади, да я каждый день мечтаю, чтобы все человечество умерло, кроме меня!! И никакая помощь мне не нужна, я это отчетливо представляю, в мельчайших подробностях.
Гость
14 февраля 2020, 12:05
Это что за чушь 😂 У Нгса совсем плохи дела ?
14 февраля 2020, 12:16
Не выборы делаем,а выбор,выборы это когда президента идем выбирать.
Гость
14 февраля 2020, 12:28
Ну честно, бред. На прошлой неделе было о том, как женщины мечтают избавиться от детей, теперь этот опус. Если кого-то и хочется убрать, так это творцов сего перла. Ну, ещё можно Аку и Ржаку до кучи.
14 февраля 2020, 14:01
Фу, какая гадкая тема. Бесит муж - разведись и живи в свое удовольствие
Гость
15 февраля 2020, 02:33
Акакий, прекращай под каждым кустом гадить
Гость
14 февраля 2020, 10:45
Наорал на свою жену для профилактики. Ничего себе фантазии.
Гость
14 февраля 2020, 11:10
Странно , почему вас удивляет , что женщины думают об этом. Женщины далеко не ангелы , которыми стараются казаться. Это агрессивные , корыстные, беспринципные существа. Потихоньку лучшие мужчины начинают это осознавать, мужское движение медленно но верно начинает распространяться.
Гость
14 февраля 2020, 15:39
Вот так живёшь с женщиной, а она улыбается, смотрит на тебя прищуренным взглядом, а сама думает: так, костюмчик тёмненький у него есть, гроб куплю дешёвый, памятничек такой скромненький поставлю; дети со мной, квартира моя, деньги мои... Ну, и зачем всё это? Пусть женщины живут на воле, тогда и мысли у них будут только позитивные.
Гость
14 февраля 2020, 10:46
Ой... ну тема ! Как раз к празднику ... Фантазия совсем отключилась темы придумывать ? .... помню фильм в перестроечное время, когда там муж кем то был и была у него любовница ... так вот, показывают как он жену ....... а сам думает: хоть бы ты умерла что ли !!.... нам бы лучше было ... ... мужчины поди так мечтают намного чаще ... поэтому , хоть в День Святого Валентина можно не вспоминать про все это ... зачем???
14 февраля 2020, 12:12
Каждый может сказать .... "что б ты сдох" ...но это не более чем эмоция ... когда об этом думаешь - это уже диагноз , не дай бог ещё это и привить кому - нибудь ...
14 февраля 2020, 13:02
Автор, используй слова понятные тебе. ТриГГер, а не тригер.