На того напала: 10 скрытых причин, почему у вас не получается секс с новым партнером (и он сбегает)
8 октября 2019, 18:30
Гость
4 июня 2023, 03:59
Привет есть желание могу с удовольствием и приятно провести время в постели и в постели для тебя готов к встрече на все
Гость
15 мая 2023, 19:14
Мне идёт девятый десяток. Казалось бы имею громадный опыт сексуальных отношений. В нём очень много драм и расстований по причине сексуальной не удовлетворённости моей или жены или партнёрши. И вот только теперь, в восемьдесят лет, узнаю что все драмы были в основном по причине нашей сексуальной БЕЗГРАМОТНОСТИ !!! Это как можно расценивать? Как искусно созданные государством трагедии для народа?! Но ведь это преступление!!!
Я бы мог по этой теме написать приличную статью, опираясь на свой опыт
и исторический других народов. Но вот где это напечатать?
Зная статистику по ВИЧ инфицированным, на самом деле десять раз подумаешь... если трезвый конечно.. а вообще, с возрастом отношение ко всему меняется.. в 30-ть было две любовницы, в 40 одна.. в 50.. да ну их на фиг.. если конечно дома все хорошо..
Если у мужчины не получилось в первый раз, а вы хотите сексуального партнера, то бегите от него. Это или дано или не дано!
Гость
10 октября 2019, 00:25
Секс, как и любовь атавизмы из прошлого, привлекают тех, у кого в жизни нет интересного дела, интересной работы
Заметила, малоразвитые личности и малообразованные , более увлечены любовными историями и сексом.
А какие шекспировские страсти происходят в люмпенсреде, в СМИ часто пишут.
Гость
10 октября 2019, 09:44
Ха-ха, секс это из прошлого... А работы типа в прошлом не было?
Когда уже в редакции подуспокоят этих озабоченных "журналисток", возьмут в штат образованного специалиста-мужчину (на Густаво, не Хуана и тому подобных)? Пора уже добавить на сайт хороших аналитических статей, обзоров от настоящих профессионалов.
Не у всех. Есть ещё крепкие семьи. Живут не только по традициям, но и по любви. Один раз и навсегда женятся. Но тенденции в обществе очень....плохие, скажем так.
Гость
9 октября 2019, 12:09
"В жизни каждой женщины или мужчины рано или поздно случается новый партнер"
К сожалению! Причем сразу по двум причинам. Мало того, что единственный на всю жизнь любимый человек и спутник жизни превратился с современном мире в какого-то партнера, как будто это занятия спортом - сегодня у тебя один партнер по тренировке, завтра другой. Так еще постоянная череда этих смен.
Нет секса-нет лишних проблем. Не заморачивайтесь на эту тему слишком.
Гость
9 октября 2019, 10:38
если у тебя нет бабы и ты сильно загоняешся по этому поводу, то просто подумай о том, что прямо сейчас какой то нормальный мужик, по уши втресканный в свою шалаву, сидит и тихо ( незаметно ) ноет из за того, что она оценила фотку какого то левого для тебя чувака.
Оно тебе надо ?
Сиди на попе ровно и радуйся что у тебя рога ещё не ветвятся : )))
"— Здравствуйте, у Вас любовь есть?
— Есть.
— Но ведь климат изменился... она редко бывает. Любовь давно не завозили...
— Глупости! Любовь всегда есть. Надо только не хоронить её преждевременно под дурацким стремлением что-то выторговать за счёт любви, под страхом душевной боли, под страхом выглядеть дураком, под кислотой ханжества и предрассудков... Вам завозят слишком много страха, потребительства и предрассудков, потому любви и не завозят.
— А из семян отношений может вырасти любовь?
— Конечно нет: любовь — не плесень, чтобы её искусственно выращивать. "
Гость
9 октября 2019, 09:41
"Часто именно эта ошибка наталкивает новоиспеченного любовника на мысль о том, откуда столь богатый опыт у партнерши и где она научилась таким премудростям"
- даже стало интересно, что же это за премудрости такие. Что уж такого может девушка при первом сексе сделать, чтобы так уж поразить воображение и натолкнуть на мысли? )
Вытянув руки по швам, ага. Чтобы партнер имел удовольствие решить, что он максимум второй у неё, ощутил себя героем и взял на себя роль инструктора по премудростям. )
Вытянув руки по швам, ага. Чтобы партнер имел удовольствие решить, что он максимум второй у неё, ощутил себя героем и взял на себя роль инструктора по премудростям. )
бывают и такие герои)) а давай побробуем...? да тьфу на тебя, пробовала, не катит... но надо изобразить восторг неофита
Гость
9 октября 2019, 09:20
Тетки разбуянились. В головах одна влажность. Как ночь переночевали?
Гость
9 октября 2019, 09:14
-Любишь?
-Да!
-Женешься?
-Нет
-Слазь...
Гость
9 октября 2019, 09:05
"Лучший способ испортить первый секс и не допустить его повторения — попытаться сразить партнера наповал своей сексуальной опытностью. Часто именно эта ошибка наталкивает новоиспеченного любовника на мысль о том, откуда столь богатый опыт у партнерши и где она научилась таким премудростям."--А ведь многие мужчины и правда не подозревают, на скольких кожанных существительных покаталась их баба, в ней уже такой генетический коктейль, представить страшно, а потом удивляются, почему ребенок ни на кого не похож, да потому что организм бабы как флеш накопитель, который запоминает всех партнеров и потом на выходе воспроизводит, даже если ребенок реально от вас, он в большинстве случаев может быть похожим на кого то другого из ее похождений.
Немного истории. Некая баба Катя ещё до войны поехала в южный санаторий. Тогда она была молодой и красивой. И вот образовалось у неё там два кавалера. И стала она размышлять, с кем бы согрешить. Выбрала наугад - и прогадала, потому что, по её живописному рассказу, "он у него оказался вот такой (показывает полмизинца) и мявкий". Слово "мявкий" прочно вошло в лексикон нашего дамского коллектива.
Гость
9 октября 2019, 03:01
Согрешение и наказание.
Гость
8 октября 2019, 23:50
И оттуда же, из части "Советов для мужчин":
"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно,она захочет поплакать."
Интересно, если мужик хвастается, что он крут в постели, все бабы просят повтора и т.д., то он реально крут?! Или это дохлый номер?
Мужики, если вы круты в постели, вы хвастаетесь этим? Что за этим бахвальством стоИт или не стоИт? 🤔
хвалиться о том что ты крут в постели, это только повод нарваться на подколки. если мужик реально крут, и все бабы на него вешаются, будет молчать как партизан, так как у него явно не одна баба, и разборки между его бабами явно не входят в его планы.
Гость
9 октября 2019, 03:00
Знаете анекдот - “моему соседу 90 лет и он всем говорит что может 5 раз за ночь. -ну и вы тоже говорите».
хвалиться о том что ты крут в постели, это только повод нарваться на подколки. если мужик реально крут, и все бабы на него вешаются, будет молчать как партизан, так как у него явно не одна баба, и разборки между его бабами явно не входят в его планы.
Если представляют что-то другое или кого-то другого,то партнёр безразличен.И смысл этих действий, можно с. таким успехом ужасы посмотреть и то результативнее будет;)
Если представляют что-то другое или кого-то другого,то партнёр безразличен.И смысл этих действий, можно с. таким успехом ужасы посмотреть и то результативнее будет;)
В одном американском фильме муж с женой сексом занимаются. Показано, что жена в этот момент мечтает о молодом Меле Гибсоне. А муж... тоже о Меле Гибсоне.
Гость
8 октября 2019, 22:59
Таим "советчикам" - камень на шею, и в колодец...
Девчонки!
сексом нужно заниматься ТОЛЬКО с мужем!
только с ним!
штампик в паспорте поставила - а потом уж и секс...
Как в чине венчания поется:
"Брак честнОй, и ложе нескверно..."
и тогда не нужно будет справки дурацкие просить, и от "опустошенности страдать".
Та-а-ак-с! Про зря потерянное время мне рассказывает человек, который сладко спал в палатке, когда вся группа пошла в "радиалку"? Просю пардона - за язык не тянул. :)))
Та-а-ак-с! Про зря потерянное время мне рассказывает человек, который сладко спал в палатке, когда вся группа пошла в "радиалку"? Просю пардона - за язык не тянул. :)))
не на радиалку, а на вершину. человек не столько спал в палатке, а сначала забрасывал группу, а потом тихо матюгался и планировал спас.работы, когда вместо плановых 8 часов они ходили 16...
Гость
8 октября 2019, 22:41
Судя по последним публикациям в редакции НГС одни озабоченные бабы.
Сдаётся мне - автор теоретик, одинокая по жизни как месяц в небе.
Гость
8 октября 2019, 22:02
Когда решил жениться - первым делом запросил у жены справку. Об отсутствии задолженности перед фнс, уплате страховых взносов, отсутствии штрафов гибдд, справка о несудимости, отсутствию зппп, положительный баланс мобильного телефона, уплата интернета, выписки по всем страницам социальных сетей, учёт в военкомате по линии мединститута, документ о регистрации по месту жительства и отсутствию задолженности по жкх. Просто я хочу доверять своей жене.
Когда вы уже осознаете - что в этой жизни вы что хотите то и получаете. Хотите секса - получите секс. Хотите пьяных песен - получите песни. Что больше хотите - то и получите.
Как там у современных классиков - "Все, что ты хочешь, случается: рано или поздно, так или иначе"
Главное не тормозить и не программировать себя , что секс или песни или богатство - что то грязное и запретное, тебе не доступное и прочая муть.
я хочу халявную яхту :) склько еще ждать, когда она появится?
2 Элль
Может на самом деле вы желаете не получить яхту, а посрамить подобные измышления ? кто знает ))))
Задумайтесь - ведь это реальное волшебство. Человечество окружило себя предметами, которое оно же и выдумало. Идеальная мысль вдруг воплотилась в физическую реальность.
2 Надо быть женщиной.
Нет. Это не визуализация. Чистая визуализация - просто мечты. Без действий. Надо реально действовать. Хотя бы открывать дверь с мыслью о своем желании. А без действия реальность всегда против ваших мечт.
2 Элль
Может на самом деле вы желаете не получить яхту, а посрамить подобные измышления ? кто знает ))))
Задумайтесь - ведь это реальное волшебство. Человечество окружило себя предметами, которое оно же и выдумало. Идеальная мысль вдруг воплотилась в физическую реальность.
2 Надо быть женщиной.
Нет. Это не визуализация. Чистая визуализация - просто мечты. Без действий. Надо реально действовать. Хотя бы открывать дверь с мыслью о своем желании. А без действия реальность всегда против ваших мечт.
И это очень интересный момент.
В предыдущих спорах у мну родилась мысли - что волевой акт человека всегда направлен против чего то. Камень ли мы катим на верх горы, действуя против силы тяготения. Или на форуме навязываем свою точку зрения оппоненту.
(Именно по этому на форуме практически нет соглашательских постов - типа - да, я полностью с вами согласен. Нет. В основном пишут, если есть претензии.)
Если вас все устраивает, устраивают физические законы или чужая воля - то свою волю вы и не проявляете.
Желаю всем найти своего партнёра.
Даже Пашке... Ему, кажется, крайне необходимо, а то эта сублимация на сайте даже мне уже подаёт сигналы. Что где-то регулярный недотрах.
Обращайся, если что.
Так и быть - уделю тебе полчасика своего времени. Тебе точно хватит.
Будешь долго хватать ртом воздух, и умолять не продолжать больше...
Обращайся, если что.
Так и быть - уделю тебе полчасика своего времени. Тебе точно хватит.
Будешь долго хватать ртом воздух, и умолять не продолжать больше...
RыSя, побойтесь бога ! Какой Павлику недотрах??? Дедушке 90 лет. Ему бы сказочку на ночь .....и ладно.
Секс... Как много в этом слове...
С одним не получится, с другим получится.
Если хорошенько поперебирать их с полсотни - то чо-нибудь хорошее да найдешь...
Шутка, нафиг они нужны (мужики), когда можно долго и качественно заниматься онанизмом. Никаких промахов и недовольства. Ваще ништяк...
Гость
8 октября 2019, 21:08
"По наблюдениям Ольги, женщины часто сталкиваются с чувством опустошения после смены партнера. "
- это ещё ерунда ...
: )
Дуда ещё добавьте кучу разных помоев : )
Которые сознательно, зная прекрасно, добровольно, вбирают в себя, простите ...
Выбирают, для себя : )
Прошло всё, Эммануэль.
Не возвратить нам с тобой апрель,
Но будешь, пока живу,
Грезиться наяву. У-у-у-у-у-у!
Гость
8 октября 2019, 20:18
Ну о чем говорить. Все это - лотерея, как и многое другое в жизни. Ну ничего с двумя не получилось, потому что один был импотент, а второй - "скорострел". А с одним сотрудником вообще ничего не планировали, сидели на работе, обсуждали его завтрашний доклад, все исключительно в деловом ключе, а тут приходят и выгоняют, потому что будут в кабинете окна менять. Собрали бумаги и пошли ко мне. И тут все вдруг и случилось. Много лет прошло, а как вспомню...
Гость
8 октября 2019, 20:53
Может те двое, просто не хотели вас? А вы напирали...
Ведь охота - она обоюдная!
Я тоже всему лапками "ЗА". Их нужно наказывать, тех кто нам отказал или убежал. Жестко и долго.))))))
Гость
8 октября 2019, 19:42
А не много ли переживаний из-за кого-то там мужчины. Понравился , по любви-это одно дело, а если расходный материал, то чего вокруг него пчелкой порхать. Не понравилось-гони в шею. Если даже секс не может качественный выдать, то значит вообще бесполезен. Не понравился размер, навыки- туда же в шею. Статистов желающих много, можно выбирать
Гость
8 октября 2019, 19:47
О) баба яга костяная нога) с помелом, да своим ведром)
Гость
8 октября 2019, 20:59
Спасибо я в вашу барсучью нору не полезу./
Гость
9 октября 2019, 09:26
Гость
8 октября 2019, 19:47
О) баба яга костяная нога) с помелом, да своим ведром)
Верно подмечено, у меня все свое, полное оснащение (от хорошей работы до уютной квартиры) Потому и могу выбирать кого хочу. И высказывать свое мнение открыто)
Нгс, вы достигли днища. Лучше б рассказали о том, как правильно строить отношения, а не секс. Секс для женщины это не физиологическая потребность. И некоторые тут пишут что после 30, мол, барышни не такие разборчивые. А вот фиг вам. Если у женщины есть чувство собственного достоинства, то не важно, сколько ей лет. Чувство опустошения после секса с кем попало абсолютно естественно. Потому что истинная потребность женщины не секс, а забота и защита.
Рассмеялась, когда дочитала статью до конца. Просто представила- секс с песнями :))) Ну, и все-таки считаю, что чуток алкоголя можно для храбрости партнеров, если это первый секс между ними.По бокалу вина, в принципе почему нет, но не более.Ну а в дальнейшем, лучше этим заниматься на трезвую голову ,мало приятного ,когда разит алкоголем, да и мужчина становится более грубым что ли. С автором статьи согласна ещё по поводу парфюма.Я терпеть не могу ,когда прошла женщина, а за ней такой шлейф тянется, как будто весь бутылёк вылила на себя ,что окружающим аж дурно.От женщины должен еле улавливаться лёгкий аромат.Как-то купила призрак пустыни (селективная парфюмерия),чудесно раскрывается и едва уловим, ну вот так и должно примерно быть-женщина вроде бы прошла, а вроде нет, ну как видение ,а не бить наповал амбре.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте