перейти к публикации
221 комментарий к публикации

«Я думала, покажусь алчной, если откажу»

Гость
21 июля 2018, 21:19
Была жертвой, а стала успешной. Не очень понятно, в чем именно успех? Вести свой блог? так это кто угодно может, тут лишь бы доступ в интернет был. Или успех - это к 22 годам уже быть 4 года замужем, иметь кратковременный роман и 1,5 года связи с наркоманом.. Выходит, у нее в 14 лет была связь с наркоманом? Куда родители смотрели-то? Ну просто героиня нашего времени )) пиарить, пиарить и ещё раз пиарить... нгс как всегда.. странный выбор героинь.. Что пропагандируете?
Гость
21 июля 2018, 22:39
о таких связях в прошлом надо скрывать! но девушка так юна, понятно, что она считает это крутостью- такой чувак был в детстве (ей вроде как 22 сейчас, она встречалась с ним, когда ей сколько лет было?!). Позорный факт ее биографии - отношения с протыкашкой. Не стоило об этом на весь город сообщать.
22 июля 2018, 08:42
Клянусь своими подковами, я зашла почитать с вполне себе толерантным настроем. Посмотрела, подумала: оk, девушка вполне миловидная, "макдакстайл" умеренный, ладно, пущай себе дитя резвится. Решила посмотреть контент в инста. 1. Душещипательная история "как я начала вести блог". От усилий героини набрать свои тысячи подписчиков я долго рыдала в бессильной тоске. Гениальные маркетинговые ходы "я подписаласьнавсечтодвижется вдругподпишутсявответ", "ярешилапостить*опу"-пришел тупняк-я рыдала в подушку чеянефитнесблогер- "уиииии у меня +5000 подписчиков" порвали мой мозг не то что на британский...а на тысячи мелких звездочек американского флага. 2. Фото с шариками "ураспасибо за 100к подписчиков" обрушили мои представления о жизненных ценностях в мрак безысходности. Елизавета, вот вы это все серьезно?? Нет, ну это просто МАМО, РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО. Была статья о Софии Осоченко - она спасает бездомышей, в Индии безвозмездно и бескорыстно со своими единомышленниками оперирует животных, нуждающихся в помощи - ноль внимания к статье, только злобные нападки "че, в России бездомные собаки закончились, в Индию ее понесло на наши пожертвования!?" Статья о спасателях-водолазах - едва ли 60 комментов. А тут опять аншлаг соберется, с комментариями что все, кому героиня не нравится - злобные завистливые карлики. -"Чем вы занимаетесь?" -"Сейчас я зарабатываю в Инстаграм". O_o Занавес.
Гость
21 июля 2018, 23:15
Брови, губы, татуировки. Как ново. Статья о чём?
21 июля 2018, 21:11
Подпись под фото из инстаграмма "качаю жопу и права"... Я даже не знаю как это комментировать. Но это много говорит об уровне НГС и героях статей.
22 июля 2018, 18:56
И что, теперь девушки должны бросать своих наркоманов и выходить непонятно за кого?
Гость
21 июля 2018, 23:27
Нашла чем хвалиться
22 июля 2018, 09:24
Я плакал. Залил слезами весь монитор))) Это же самая слёзная история, со счастливым концом))) Я переписал весь рассказ и уже купил билет до Голливуда. Попытаюсь продать им этот душещипательный сценарий. Ну и фантазия у этой нимфеточки))) Скорее всего там и нарика не было, но для сюжета он был выдуман, так сюжет красивее.
Гость
21 июля 2018, 23:01
судя по всему в 14 лет девушка не только работать начала. если ей сейчас 22 года, из них 4 года замужем, то с наркоманом она дружила будучи несовершеннолетней. вопрос: у нее нет родителей? еще вопрос: у боксера тоже нет родителей или они всю жизнь именно о такой невестке и мечтали?
22 июля 2018, 02:11
"Лиза счастлива в браке, а своей историей делится в Instagram" НГС, вы достали уже своим инстаграмом. На инстаграме мир не заканчивается. Если не хотите выходить на улицу ради статей, то хоть в другие соцсети зайдите для разнообразия. "- Сильно сложные отношения были? - Отношения были тяжёлые. Мы виделись редко, так как он предпочитал отдых с друзьями, где была дурь" Отношения были бы тяжелыми если бы они жили вместе, а тут это детский сад "Через несколько месяцев открываю свой бизнес, но пока не говорю, что это будет" Неужели завод по производству фторопластовых рукавов? ) "периодически хожу к косметологу на чистку лица" В 22 года и уже проблемы с кожей? Ну класс, а еще советы типа всем раздает )) "она была жертвой, но стала успешной" В каком месте она стала успешной? То, что она имела отношения с наркоманом говорит только о том что она зависимая по своей натуре, такие женщины ищут того кому бы подчиняться. Ищут того кто будет психологически доминировать над ней.
Гость
22 июля 2018, 12:18
татушки есть, бровищи есть, губищи есть. Зарабатывает на сисищи.
Гость
21 июля 2018, 22:21
И девушка бесцветная, и интервью тусклое. Зачем о таком вообще писать?
Гость
21 июля 2018, 21:36
это вообще о чем?
22 июля 2018, 12:25
мда....как мало надо- накачать пресс, участвовать в пирамиде....и уже давать советы как жить в инсте....имхо- опять всё как под копирку.....22 года успешная инстаграмщица - рукалицо
Гость
22 июля 2018, 05:45
Это просто "ах" эпохи инстаграма: какой-то непонятный парень у нее на квартире, потом ушел и пришел обдолбанный и пьяный, все мешал, ее послал, она вместо того чтобы его выпроводить из квартиры и из жизни повелась на "он держал дистанцию" (ну, т.е. просто не запал на нее и не стал одаривать и бегать - задел эго), стала давать деньги, потом просто делает из себя жертву и продает эту историю в одной миске с "я фитнес-тренер и блогер в инстаграме" с однотипными фотками, при этом с сотней подписчиков. Че вообще в миром происходит и что в головах людей?
Гость
21 июля 2018, 23:31
Похоже что девушка все еще грезит о своем наркомане, ему так много слов посвящено что в статье, что в блоге. Гораздо больше чем отделочнику.
Гость
22 июля 2018, 11:25
Мда, статья какой-то бред!!!
Гость
21 июля 2018, 23:56
Достаточно было увидеть её первую фотографию - и читать расхотелось.
Заголовок такой многообещающий, как будто человек жизнь прожил. По факту же обычная эмоциональная, в смысле влюбчивая, девчонка. Прям из «травмирующих отношений» вышла. По описанию это не «отношения» а просто какие-то не внятные встречи со случайным прохожим, уж простите. «Травмирующие отношения» - это когда ты с наркоманом живешь под одной крышей какое-то продолжительное воемя ну или очень тесно общаешься, зачастую дети от него появляются, а не когда встретились поговорили, «но я ему ничего против зависимости не говорила», я тоже случайным людям ничего не скажу, потому что отношения никакого к ним не имею. В общем хватило девчонке ума не вляпаться в отношения с ним, ушел он в армию, пропав с горизонтов и слава богу. Но журналистам надо как-то корректнее формулировать подзаголовки что ли.
21 июля 2018, 20:19
Про что статья и для кого ?
22 июля 2018, 13:02
Что у неё с лицом? Как будто была у пластического хирурга..
22 июля 2018, 21:12
Зачем эта статья на НГС? Чем интересна эта девушка? У меня только недоумение и непонимание... НГС, вам эти героини платят за статьи, да?
Гость
21 июля 2018, 20:14
И снова NL
Гость
21 июля 2018, 22:24
Небольшой пиар
Гость
22 июля 2018, 08:42
Кому это все интересно? Или это реклама? Не стала даже дочитывать. Неужели нет в городе людей, более достойных публикации?
Гость
22 июля 2018, 12:26
а про армию поподробней, пжлста. С каких пор военкоматы гребут под козырек нариков?Даже если они нигде не проходят - ни в полиции, ни в диспансере, сдачу мочи на наркотики еще никто не отменял. Сидит, сердешный, как пить дать. А оттуда здоровыми еще не возвращались.
Гость
22 июля 2018, 00:39
она еще губастая и бровастая
Гость
21 июля 2018, 22:09
Идеальные отношения. Видятся 1-2 раза в неделю. Мне бы так.
22 июля 2018, 23:04
какая глубокомысленная дама! какая вдумчивая жизненно важная статья! какая мудрость за каждой строкой!
Гость
23 июля 2018, 00:24
"...которая к своим 22 годам успела примерить на себя не очень приятную роль. У Лизы были непростые отношения с наркоманом..." НГС, ты серьезно? Зачем нам знать про девушку 22 лет, которая по глупости своей связалась с наркоманом? Вот это уровень современной журналистики! Да еще не покидает ощущение, что Алёна Золотухина зевала, пока брала "интервью", так скучно, кажется, ей самой было...
Гость
22 июля 2018, 21:09
Долго не заходил на НГС, писали всякую ерунду, после 2х лет решил зайти, прочитал название статьи и комментарии и понял что в плане подачи материала от данного портала ничего не изменилось, стало хуже. Радуют комментарии умных людей, спасибо вам комментаторы. А вы НГС прощайте еще на 2 года, как ваш портал еще держится.? портал ни о чем, только погоду смотреть...
Скучная жизнь.
Гость
23 июля 2018, 11:41
НГС, остановись!! хватит!!.... Скоро уже благодаря вам слово Инстаграм станет ругательным. Может уже хватит скучных статей ни о чем с участием инстаграмных персонажей??...
Гость
23 июля 2018, 12:08
> Фигуристая сибирячка ушла от наркомана Сначала прочитал "фигуристка ушла от наркомана", но потом присмотрелся. То есть девушка - никто, чтобы её хоть как-то обозначить как личность, нечего больше написать, кроме того что у неё тело с выпуклостями. И это героиня статьи на НГС? По малолетству нашла одного парня, другого, третьего – это тема целого журналистского интервью? Такие «истории» каждая встречная на улице выдать может. Совсем уже писать не о чем?
Гость
21 июля 2018, 19:36
«Из отношений с наркоманом под венец с боксером» Из отношений с наркоманом в мимолётные отношения с тем, кто помог забыть наркомана, а потом под венец с его другом боксёром.
22 июля 2018, 08:08
Зачем ковыряться в грязных женских трусах? Что там может быть интересного? Для кого эти сопливые и однотипные истории? Неужели кто то ещё верит в эти розовые сопельки?
Одни бизнесмены инстаграмщики вокруг. Работать никто не хочет, главное показать в соц сетях какой ты успешный.
Гость
21 июля 2018, 21:58
разведутся.
Гость
22 июля 2018, 12:50
она недавно писал, как она начинала вести инст, и как придумывала о чем писать. это капец, девочка просто хотела "как у всех" популярный блог, который приносит бабло. поэтому прыгает с темы на тему, что на данный момент популярно, о том и пишет, никакой искренности. Одно дело, когда человек заводит тематический инст, рассказывает о том, в чем разбирается, делится полезным, а у нее о чем читать? или смотреть на очередные губы? так можно и покрасивее найти
Гость
23 июля 2018, 00:32
Из профиля в Инстаграме героини "интервью" >> Из отношений с наркоманом под венец с боксером Вот это достижение! Девчонка шла к успеху... Что в голове у человека, если он важной информацией о себе считает связь с наркоманом? По-мнению Елизаветы, это именно то, что в первую очередь о ней должен знать человек, который впервые зашел на ее страницу.
Гость
22 июля 2018, 10:37
НГС рекламирует НЛ, иначе не объяснишь, почему стабильно героини репортажей - это инстаграммные нльщицы. Заявленная тема глубокая и достаточно актуальная в наше время, можно было найти действительно жертву созависимости, которая выбралась. А не вот этот цирк устраивать с пафосными названиями 🤔
22 июля 2018, 20:00
ой! вижу бровищи, вижу губищи. а где боксер?!
Гость
23 июля 2018, 11:31
Посмотрел Инстаграм, лучше бы не смотрел. Какой ужас. Просто жесть! Дно пробито ниже уже некуда!!!
Гость
22 июля 2018, 08:57
Какое время, такие и герои. Героини в данном случае. Обычных нормальных трудяг, молодых мам, ученых, студенток и т.д. можно ЗА-БЫТЬ! Инста рулит!
Гость
23 июля 2018, 10:52
не увидел какой-то душевной драмы в истории с разрывом). В общем история о том как у девушки все хорошо, с чем ее и поздравляем. А советы ее вряд ли кому интересны к сожалению...разве что тем, кто моложе 22!
Гость
21 июля 2018, 23:44
..."как вы поняли что все это надо прекращать?" - ну да, у меня сожитель наркоман, ведь нужны годы понять что это неправильно!!!! конечно она не спецательно выставляет губки - это все от природы разумеется...
Гость
23 июля 2018, 10:16
М-да... У Алёны Золотухиной, каждое интервью-шедевр журналистики.
22 июля 2018, 23:39
Вы в это верите? Просто реклама Инстаграмма, выдуманная история, одни шаблоны
Гость
22 июля 2018, 11:00
Боксёр боксёр, а потом раз и строитель-отделочник! А почему у него нет Инстаграмм?
23 июля 2018, 16:12
я почему то взоржала на фразе - теперь он строитель, но раньше БЫЛ боксером, поэтому в шапке профиля написано - под венец с боксером.... Ок, я когда-то в детстве в хоре пела, ну все, буду везде писать что я певица)))))) и балерина , кстати! Это ж все предыдущие виды деятельности собрать можно, идея класс)