28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

Фото пользователя
13 апр 2018 в 00:06

Зачем она на СССР наговаривает?! Не было у нас тогда бесстыжих, да даже секса не было.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2018 в 00:08

Гоподь не уберёг Россию от таких безстыдниц, сейчас и пожинае "плоды" по грехам нашим!

ОТВЕТИТЬ
Вова
13 апр 2018 в 00:09

Вот бы мне жену такую, а то моя какие-то копейки в дом приносит.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2018 в 00:10

А мне нравятся такие девчушки! хрю-хрю

Happymur
13 апр 2018 в 00:12

Алёна привет. Ты умничка. Вайны отличные.

Тогда женщины были лучше. Все!
Сейчас, конечно, тоже попадаются.
Но мало их, очень мало.

ОТВЕТИТЬ

Какой стыд....

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
13 апр 2018 в 00:17

У меня тоже хейтеров много, и я как и героиня не читаю их комментарии. Это цена популярности, только я не в инстаграме продвигаюсь а на другом сайте.

ОТВЕТИТЬ

А сейчас сплошной харасмент....

13 апр 2018 в 00:24

отличное хобби

13 апр 2018 в 00:26

фу.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2018 в 00:33

Может эта девушка и красивая, но моя не такая, я её безумно люблю и готов для неё на всё, она не бесстыжая, самая лучшая и самая красиаая!!! Только чтобы с ней ничего не случилось💘💘💘💘💘

ОТВЕТИТЬ
Та ещё Клеопатра
13 апр 2018 в 00:40

Задумка с "тогда-сейчас" отличная, но имидж авторши... Как теперь это развидеть?

13 апр 2018 в 00:41

Нормальный Вариант, Тема что НАДО!!!;-))) (АУ-м)

ОТВЕТИТЬ
Михаил
13 апр 2018 в 00:49

так себе видео

фифа
13 апр 2018 в 01:01

Да уж. Страсть господня!

13 апр 2018 в 01:02

Не просто фу! А ФУУУУУ!!!!

Аноним
13 апр 2018 в 01:12

36 лет? Вы серьезно?

Блондинка
13 апр 2018 в 02:23

мне понравилось, интересно, правда, я без звука смотрела, но кривляется забавно

ОТВЕТИТЬ
Lisa
13 апр 2018 в 03:24

Алена, извините, но ваши вайны и правда не смешные

кошка
13 апр 2018 в 07:02

Мне 36 лет.
Есть муж, трое детей.
И нет инстаграмма )))))
И я не знаю всех этих людей )))

ОТВЕТИТЬ
Анонимка
13 апр 2018 в 07:05

Один ролик снять - 25 тысяч... Посмотрела видео с утюгом. Ну не стоит такое - 25 тысяч. Ну только, если она дополнительно покупала чайники и планшет.

ОТВЕТИТЬ
Алена
13 апр 2018 в 07:11

Видела подобные ролики у какой-то брюнетки. Ну там, конечно, не было/стало, а просто подобные видео. Там мне больше понравилось.

И почему-то девушка отталкивает от себя. По лицу видно, что взрослая. Зачем-то удалила себя комки биша. Что за мода такая. Раньше лучше было.

ОТВЕТИТЬ

Нет у меня инстаграм, поэтому не вижу ни Алён, ни Новых Лун.

Елена
13 апр 2018 в 07:28

"призадумалась — что же такое происходит с людьми, что они из-за своей неудовлетворенности жизнью пишут оскорбительные комментарии, да ещё и подают жалобу руководству Instagram".
А что же героиня не подумала о свое неудовлетворенности? почему ей все эти люди пишут и как они ее находят? Или один раз призадуматься - этого героине уже достаточно? )

ОТВЕТИТЬ
Печальная
13 апр 2018 в 07:29

Забавно, для любителя очень даже неплохо. А где бесстыжесть то?

мини пиг
13 апр 2018 в 07:44

правду пишу а никто не верит. печаль

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
13 апр 2018 в 07:44

да ну на фиг пресная жизнь листик салатика хлебцы и т.д .Ночью поди колбасу жрет))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2018 в 07:48

без пластики лучше - лицо человеческое.
все таки лишний вес добавляет лет 10. почему так?

горожанин
13 апр 2018 в 07:53

редкостная бредятина

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2018 в 07:53

Это назыается "творить для людей"?
Для извращенцев, что ли?

///
13 апр 2018 в 07:53

Наши дни все верно, фото прошлых лет - не верю, в образ не вошла, та же тётя только в другой одежде, при чем то же нашего времени, только другого класса.

Мимо проходил
13 апр 2018 в 08:10

Маааама дорогая... И как мне теперь развидеть первое фото?

ОТВЕТИТЬ
Мила
13 апр 2018 в 08:20

Какой капппец..Я вот,не понимаю,людям совсем не стыдно заниматься такой ерундой..И это взрослая женщина...Нет,я понимаю в 18,20 лет..Молодость,зелено...,мозгов мало...Но чтоб так зарабатывать деньги..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 08:22

Была подписана на неё. Отписалась. Такая чушь .... не интересно.

ОТВЕТИТЬ
Ала
13 апр 2018 в 08:24

Народ, ну хватит уже завидовать.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2018 в 08:27

Алена реально Ваши фото и посты сразу вызывают какую то враждебность в людях,во мне тоже,хотя я лояльно отношусь в основном ко многому.Может у вас суждения очень категоричные,например что только те кому за 40 смотрят телевизор,а молодые нет,это не так уверяю вас,сейчас наоборот в инете ,в разных соц сетях в основном тетки за 50 тусят.Потом ролики ваши и фото абсолютно не впечатляют,конечно кроме фото где Вы похудели,единственный-Вау!В остальных либо неправда,ну не было в 80-90 джинсовых леггинсов(на фот о спорте),так же молодые девушки в эти годы все таки несмотря на небольшой выбор нижнего белья не носили панталоны))))и закрытые бюстгальтеры,это бабушки которым за 60.Наверное эта небрежность,неточность и Ваш максимализм и раздражают людей,а заявленной бесстыжести вообще не обнаружила.)

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2018 в 08:57

Еще одна популярная в кавычках. Их там где то клонируют и перепрошивают для инстаграма чтоли?

Фото пользователя
13 апр 2018 в 08:57

Хочется поддержать героиню, конечно, раз аудитории нравится- творите и процветайте! Но лично мне вайны не показались смешными.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2018 в 08:59

Фууу! Ацтой!((

Фото пользователя
13 апр 2018 в 09:07

Похоже,что кроме самой героини репортажа,никто не догадывается,что она красивая...

ОТВЕТИТЬ
Соня
13 апр 2018 в 09:13

С развитием соцсетей многим кажется, что они стали звёздами. А кто-то даже луной :)))

йопь, блин, какая картина
13 апр 2018 в 09:19

а я помню эту ведущую на 49м, и по утрам было удобно и время и температуру показывали сразу, и астро прогноз слушал, реально симпатичная женщина, и стройнНЯШКА.

Приятная внешность, отсутствие достойных заработков, нашла своим умениям более менее достойное применение, и правильно.

С заработками сейчас грустно У ВСЕХ !

( единственное что с колокольни её мужика, разумеется не принял бы никогда обнажение своей женщины на всеобщее обозрение, пусть и в "белье" нижнем как это сейчас принято называть - это... не для семейной женщины, мне так кааааца )

А так, симпатичная и не глупая женщина.

и Чё в данном эпизоде мироздания пипл агрессирует ?
Мож потому что пипл !? а не ...
( а кто Вы если не пипл, который хавает ? ( не важно клинское это или чёткость дворовую, или любой другой "бубль гум" до которого наконец то дорвались ... )

так пипл или люди ?
думающие прежде чем что то сказать или сделать ?

( даже если человек Вам не симпатичен по каким то соображениям, но Вам не сказал ничего похабного и уж тем более в Вашу сторону и косо не посмотрел зачем столько негатива то ??? )

ОТВЕТИТЬ

Ничего не могу сказать про даму или ее канал / ролики - не видела, но возник вопрос
"что же такое происходит с людьми, что они из-за своей неудовлетворенности жизнью пишут оскорбительные комментарии, да ещё и подают жалобу руководству Instagram" - а может все-таки задуматься надо над другим "почему столько людей находят в моих роликах что-то оскорбительное, может быть я действительно где-то "перегибаю палку"", ну хоть ради разнообразия такой вопрос себе задать?

ОТВЕТИТЬ

я подозревал, что ведущих 49 канала выбирают по принципу: хочешь быть ведущим?-будь им.

Картошка Фри
13 апр 2018 в 09:41

Как-то посещала Ток-шоу Трио в качестве зрителя. Все ведущие интересны,но вот Алена больше всех на тот момент запомнилась и понравилась, есть в ней какая-то приятная человеческая и женская манкость,интеллигентность. Искренне желаю ей много миллионов подписчиков, молодец.

ОТВЕТИТЬ
елена 2010
13 апр 2018 в 09:42

Ещё один не известный мне персонаж, ни о чём со странным взглядом на жизнь - типа раньше всё было плохо и уныло, а сейчас круто. При желании и наличии вкуса в любое время можно хорошо выглядеть, интересно отдыхать и т.п. Но нужен ведь контраст. С этой целью и выискала невнятную белую блузку и неведомые утягивающие труселя, кстати, такие и сейчас можно увидеть на всяких рынках. Не впечатлило.Сюжеты притянуты за уши.

ню и ню
13 апр 2018 в 09:43

Ну и где бесстыжие фото?

lena
13 апр 2018 в 09:49

36 лет, не работает. Губы уточкой, вайны, инстаграм. Серьезно? Какой смысл вы придаете жизни, Алена, какая у вас высокая цель? Или просто цель. Жаль, что молодые девочки и подростки смотрят на это, и стремятся к такому же образу жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2018 в 10:03

я понял одно - что в наше время "продать" можно любое фуфло. хоть какашки снимай - все равно найдётся пара сотен подписчиков на это... и можно сразу называть себя звездой!
а что у неё с лицом не так ?

ОТВЕТИТЬ