перейти к публикации
750 комментариев к публикации

«С красавицами в постели скучнее»

Гость
1 апреля 2016, 09:53
ну не знаю. мне красивые нравятся и все тут. страшные были тоже, не заметил чтоб с ними было лучше. были и с темпераметром, горячие, но тоже красивые.
Гость
1 апреля 2016, 08:40
Если женщина будет увлечена и испытывать хотя бы симпатию к партнеру, то и секс не будет унылым! У женщин всё в голове! Независимо от внешних данных и характера истинное удовольствие от близости получат те, кто испытывает чувства!
2 апреля 2016, 14:29
Если есть любовь и это твой человек никто бревном лежать не будет и не в красоте дело. Красота вообще понятие относительное. Кстати и не только это женщин касается. Для мужчин любовь тоже важна.
Гость
1 апреля 2016, 08:14
В первый раз в пастели не скучно только с женщиной лёгкого поведения. Раскрепощение скромницы приходит с привыканием к конкретному мужчине. Поэтому судить женщину по одному разу какая она в постели не совсем правильно. Женись, научи всему и удивляйся её сексуальности.
Гость
1 апреля 2016, 23:29
Интересно бы было посмотреть на мужчин кто комментарии писал...особенно первые три героя,мыслят какими-то штампами,как будто секс у них только во сне был...по одному разу не возможно оценить,многим девушкам нужно время чтобы привыкнуть к партнеру,прочувствовать его...а тут сразу раз и ты бревно)))
1 апреля 2016, 07:30
А что в постели представляют все те у кого взяли это интервью?На словах так просто герои секс индустрии))
Гость
1 апреля 2016, 08:56
"Недавно встретил такую красавицу: интересная, неглупая девушка, но в постели инициативы никакой — лишь молчала и по спине гладила»." у-ха-ха.. пожалела, не стала правду говорить, как кайфово ей было )))
6 апреля 2016, 09:49
Дядьки из статьи быстро помечтали корреспонденту, пока жены не видят :))))) Девушки, не слушайте вы их, это они так картинки выбирают в интернете на которые пофапать или персонажа в компьютерной игре ))) самому младшему уже 32, если с ним все норм, то давно уж женат и с детьми, остальные и подавно, тем более препод в вузе. (Если еще не жентаы, то тем более не парьтесь их слушать, нафик вам такие дядьки? Если в 30 жены нет, то уже и не будет. Они до гробовой доски будут любить только себя.) Какие там у них выборы девушек, да еще и с такими профессиями? Ладно бы владельцы бизнеса или топ-менеджеры, кому бюджет любовниц позволяет... Посмеялся в общем. PS предвижу аргументы про разведенных и вдовцов: так они подруг по другому выбирают, жизненный опыт уже есть. Да и то выбирают редко, а не как герои статьи, чуть ли не каждый день, аж алгоритмы понапридумывали.
2 апреля 2016, 19:32
Я вот что хочу сказать , женщины ( девушки ) не тратьте деньги на операцию по увеличению губ , это смотрится просто ужасно и очень много мужчин разделяют мое мнение .
Гость
1 апреля 2016, 07:59
Разным мужчинам нравятся разные женщины, так что не стоит зацикливаться на том, что говорит один или другой, обижаться и ощущать себя неполноценной. По большому счету какие бы критерии мужчины не выдвигали им природой положено, чтобы нравилось много разных женщин, на деле они не так уж и разборчивы как на словах, так, что девочки расслабьтесь. Они говорят, что моделей хотят, мы говорим, что олигархов, а женимся в итоге друг на друге :)
Гость
1 апреля 2016, 08:18
соглашусь про "красивых", 99% из них действительно считают. ."путь будет рад что согласилась", и лежат бревном..
Гость
1 апреля 2016, 00:33
Жаль, что фотографий героев нет, чтоб оценить полную картину... как они сами соответствуют своим запросам. А то один про неприлично глуюокий минет вспомнил, а другим бедра широковаты, губы тонковаты... наверняка все как один Апполлоны.
1 апреля 2016, 09:27
Странные какие-то впечатления от прочтения. Мужики как-будто породистую буренку выбирают, а не женщину. Женщины также выбирают нас, мужиков, по размерам, формам и другим физиологическим признакам?)))
Гость
1 апреля 2016, 10:00
Продолжение... Самый сложный период после рождения. Мужчина программу, заложенную природой выполнил. Теперь задача женщины удержать отца ребенка - это тоже первобытный инстинкт. А самый верный способ - секс. Вот тут то и нужно женщине, что называется "зажечь"! Это и сексуальное белье, это и сексуальные эксперименты, это и инициатива и т.д. и т.п. Если этого не будет - мужчина будет смотреть на других женщин и в большинстве случаев - пойдет на сторону. Ведь секс для мужчины это не только продолжение рода, но и самореализация и "разгрузка" и т.д. Поэтому женщине необходимо регулярно "удивлять" мужчину в сексе и восхищать собой. Причем, если женщина видит свои недостатки во внешности и считает их сильной проблемой, то после того, как она начинает вести себя богиней в постеле - она сама начнет считать их второстепенными и незначительными. Она сама себе подымает самооценку. А от женщин с правильной самооценкой и высокой отдачей в постеле - мужчина не уйдет! Как бы не звучало это странным, но оказывается секс - главный в семейной жизни мужчины и женщины! Потом я еще и прочитала книгу этой женщины-профессора. Спасибо ей! Очень долго думала и поняла, что она права! Кстати... Тогда ей было уже под 70.
Гость
1 апреля 2016, 08:38
Да ничего мужчины нынче не выбирают. У меня в ВК висят фото лишь меня с моим сыном, никаких ню и прочих намеков на легкомысленность, но без конца пишут мне о том, какая я красивая и как хотят завоевать меня и тут же следом недвусмысленные предложения. Когда получают ответ, что в дом с малышом я чужака не приведу, то сразу что-то исчезают. Отсюда вывод: выбирают по принципу "лишь бы дала". Вот и весь критерий
1 апреля 2016, 07:36
Как могли уже красавиц "попинали" и холодные, и глупые, и с самомнением до небес, и все плохо-плохо-плохо! Что ж тогда все стремятся стать этими самыми красавицами? Фитнесы, процедуры в салонах, на переодевания во всякие "Модные переговоры" очередь, косметические магазины уже по площади больше продуктовых. Зачем? Кто готов первый сказать "Я серая мышка, быть красавицей никогда не хотела и ничего для этого не делала?" Найдется одна-две на полтора миллиона жителей Новосибирска? P.S. по теме: какой бы ты идеал не рисовал, а потом пробегает какая-то искра с полной противоположностью и все. Попал и доволен.
1 апреля 2016, 10:06
либо появляется импульс быть женственной и желанной..либо не появляется и не появится! Перед некоторыми мужчинами (их мало) хочется быть игривой ,ласковой и сексуальной..А в большинстве случаев,женщина закрыта даже от взгляда, как шкатулочка с бриллиантами..
Гость
2 апреля 2016, 23:20
вернулся я из армии весной 2003 г. в руки попалась газета ва-банк.на последней странице было фото девушки. конкурс ,кто себя узнает тому 500р. в подарок вроде.девушка мне эта очень понравилась. еще подумал вот бы мне такую. прошло два месяца.познакомился с девченкой ,полюбили друг друга. и только через месяц я узнал ,вспомнил,что на фото была она. верю в чудо
1 апреля 2016, 19:49
настоящий мужчина в таких вопросах молчит и женщин никогда не обсуждает
Гость
2 апреля 2016, 11:38
Абсолютно все равно, на внешность, параметры частей тела и их формы, предназначаеие головы и пр. - если понравилась, то понравилась, ты это сразу чувствуешь. И наоборот. А вся это геометрия и физика - внимание обращаешь, в первые минуты только - степень влечения зависит не только и столько от них.
Гость
1 апреля 2016, 11:18
Нет, я не дорожу мятежным наслажденьем, Восторгом чувственным, безумством, исступленьем, Стенаньем, криками вакханки молодой, Когда она, виясь в моих объятиях змией, Порывом пылких ласк и язвою лобзаний Она торопит миг последних содроганий! О, как милее ты, смиренница моя, О, как мучительно тобою счастлив я, Когда склоняяся на долгие моленья, Ты предаешься мне, нежна без упоенья, Стыдлива, холодна, восторгу моему Едва ответствуешь, не внемлешь ничему И оживляешься потом все боле, боле - И делишь, наконец, мой пламень поневоле. (А.С.Пушкин)
Гость
1 апреля 2016, 01:19
ну как обычно: идёт объективизация, восприятие женщины через телесность, получение секса без оплаты услуг и компенсации рисков. респонденты зафиксированы на определённом типаже. в таком случае не может быть речи о партнёрских отношения. прогноз неблагоприятный
1 апреля 2016, 00:42
По моему один летчик (40лет) сказал объективно и верно ,а остальные с *комплексами и придумками.* ЗЫ Хотя чего греха таить ,я вот попник .И ничего с этим не поделать -если нету попы ,то все остальные достоинства меркнут .И никаких комплексов -просто не заводит и все.
1 апреля 2016, 09:18
Интересно, а в ОАЭ по пятницам на НГС пишут про лошадей и верблюдов что-ли? Какие кому нравятся, какой у них экстерьер, какие шансы выиграть забег? Откуда у нас в обществе будет уважение к женщинам, если такие темы поднимать: какую лучше выбрать в клубе в пятницу вечером, чтобы выходные не прошли даром?
1 апреля 2016, 00:44
"Они выбирают партнёрш по росту и коленкам...". Ерунда всё это. Одному ум подавай, другому чувство юмора, третьему мордашку смазливую. На деле же сексуальность женщины подчас заключается в самом факте её существования. В пору моего студенчества перевелась к нам из чисто-мужского ВУЗа девочка. Довольно невзрачная, по всем параметрам очень "серенькая". На курсе у них там было пятьдесят парней и одна девушка. А у нас ситуация была прямо-противоположная: на курс из ста человек парней не больше десятка. Так вот новенькая наша регулярно ругалась очень громко на то, какая жизнь несправедливая и коварная: там она была звезда и прЫнцесса, а на новом месте никто в её сторону из мужского населения и не смотрел особенно. Так что на деле для мужика важен сам факт существования женщины, а поиск по коленкам и прочим причиндалам - это от избалованности и наличия выбора. Да и к женщинам это тоже относится, наверное...
Гость
1 апреля 2016, 13:50
Да успокойтесь уже, моралисты! ВСЕ выбирают! У всех ест свои фетиши - ну так устроено, если твоего фетиша в ней/нем нет - ну не прет. Если "поработать" - конечно будет возбуждение, и может быть даже удовлетворение, но факт есть факт - если есть фетиш - все встает само!!! И прет само! И естественно мы таких ищем. Это как ключик к замочку! Оно либо подошло, либо нет. И если вас не выбрал тот, кого выбрали вы - это значит просто что у него есть ваш фетиш, а у вас нет его фетиш. Просто не совпали!
Гость
1 апреля 2016, 07:43
"А красивых женщин мы оставим мужчинам без воображения"(с)))
1 апреля 2016, 08:24
а одних внешних данных-маловато , без мобилизованности Идут по парижской улочке два джельтмена .идут ,не отрывая взгляд за роскошной женщиной-конфеткой.И тут один другому говорит ,,делая соответствующий жест к шее - А представляешь,что кому-то она уже вот здесь !.... Деликатесами сыт не будешь,если не принц конечно.
Гость
2 апреля 2016, 11:31
Из личного опыта,друзья: я стала не скучна в постели благодаря одному мужчине,который раскрыл во мне сексуальность. Я безмерно ему благодарна. Если бы он не попался на моём пути -я бы продолжила быть унылой,закомплексованной клушей. А здесь-чудо просто! Так что, мужчины, в ваших руках возможность раскрыть все наши женские таланты:)и, возможно, те девушки,которых вы считаете искусными в постели ,стали такими благодаря, подобному моему, прекрасному мужчине,который подарил им счастье уметь наслаждаться сексом. Вот так-то.
Гость
4 апреля 2016, 13:26
На отношения в постели, как и в других сферах жизни, влияет не красота, а ум: если у партнерши не хватает фантазии или понимания партнёра, причём тут внешние данные. Так что, всё просто... С умной и красивой всё может быть на оценку 5, а просто с симпатичной, но очень умной - на 5 с плюсом.
Гость
1 апреля 2016, 12:11
С тонкими губами девушки не нравятся? ну-ну, у меня знакомая губ вообще нет, а вот женихов полно, потому что богатая)) Все эти критерии для бедных девушек, богатым мужчины все простят и губы и рамер 0.
1 апреля 2016, 09:15
тут самый главный критерий - даст она или не даст. как говорят математики это необходимость. а внешность или наличие/отсутствие идиотского смеха это уже критерий достаточности
3 апреля 2016, 19:04
Ckjy, Я и не предполагала, что инициирую войну остроколенных и круглоколенных, которая плавно перетекла в войну полненьких и худеньких, добрых и злых, дошло до сравнения интеллектов. Обсудили чем любят мужчины.... В общем, пора заканчивать и начинать заниматься делом (кто что под делом понимает). Ой, кажется я подняла другую волну!!!
Гость
1 апреля 2016, 04:29
У лётчика по моему самое адекватное отношение к женщинам)) молодец! а все остальные какие то слишком избирательные, особенно муж на час насмешил)) грудь ему такую и ноги такие подавай... а если серьёзно не цените женщин по внешним данным, главное чтоб выглядела опрятно и аккуратно,ну и по характеру вам нравилось)) а груди их и увеличить можно и губы накачать. А то рассуждение про внешность попахивает товарно-рыночными отношениями, фу....
Гость
1 апреля 2016, 09:08
Что рассуждать-то. Все до банальности просто. При возможности выбора, мужчина всегда выберет "красотку" (согласно своим предпочтениям), а не "серую мышку", независимо от того, что она теоретически интереснее в постели, да и вообще интереснее. Интересны только критерии отбора этих "серых мышек" и отличие их от "красавиц".
Это прямо как анекдот про Ленина и Крупскую в постели.. Неужели мой комментарий будет первым или пенсионерка опередит?
1 апреля 2016, 07:43
Поверьте, красота и секс не взаимосвязаны. Есть и красотки такие, что ты визжишь от удовольствия))) Всё зависит от женского темперамента и как она подойдёт к сексу, можно так сказать, с "творческой стороны"))
Гость
7 апреля 2016, 10:17
Пытаюсь познакомиться с девушкой для создания семьи. Сам много чего умею, высокий, симпатичный, с чувством юмора, без вредных привычек. Но как только девушка слышит про дачу - всё, бежит как от огня. Девушки стали избалованные. Хотят сидеть дома и ездить на Канары, при этом желательно ничего не делать даже по дому. Печально это всё. Если девушка не привыкла работать, то пусть хоть какая она будет, с попой и грудью - она мне не нужна. Нужна помощница, друг и партнер, а не кукла с длинными ногтями и большими формами.
Гость
1 апреля 2016, 09:35
Кажется мужики зажрались. Легкодоступность некоторых девушек привела к тому, что девушка расценивается не как личность, а как товар. По внешним признакам, товарному виду и функциональности. А сами то эти мужики что из себя представляют? А то только спинку ему гладила она, значит сам не смог ее завести даже, чтоб она ощутила желание к нему.
Гость
1 апреля 2016, 08:23
Если женщина красива и в постели горяча - это личная заслуга Леонида Ильича! (с) Мне кажется, эти мужчины просто не оказывались в постели с красивыми дамами, поэтому рассуждают аполитично!
1 апреля 2016, 13:01
Мужчины -они тоже очень разные. Для кого то, и не пошевелишься, а для другого - будешь из штанов выпрыгивать и осваивать глубокий минет.
1 апреля 2016, 09:32
Мдя...мужчины неисправыми. Они искренне убеждены в том, что женщина есть существо, которое всем своим существованием обязана создавать ему удовольствие и другой цели в жизни женщины не бывает. Если она от его неумения молчит в постели - она не выполняет свою функцию и отправляется в утиль)) я помню чудные рассуждения одного взрослого дядечки,армянина с солидным опытом:"Девушки, какие вы бедные, как же вам тяжело с мужчинами: упал на спину, руки-ноги раскинул и лежит, "звезда" - делай все за него! Мужчина, а ничего не умеет! как так можно, фу!"
2 апреля 2016, 03:03
хорошо так посмеялась постоянно на нгсе статьи про секс, заставляют мужчин хоть вспомнить что это такое и начать обсасывать эту тему а поговорить
Гость
1 апреля 2016, 05:42
Если судить по комментариям, то чаще всего в постеле везёт Ивану! Невозможно по размеру груди полноте губ сделать правильные выводы о степени сексуальности и страстности партнерши или партнера. Эх, мужики! Как часто за внешностью совершенно ничего не скрывается. За ангельской внешностью леденящий холод и самовлюбленность и настоящая живая страсть за внешностью серой мышки.
Гость
1 апреля 2016, 10:07
Капец. 38 лет, 40 лет... а все девок перебирают. То губы не те, то попа. А может вы сами для них -не те? И с другим все будет в самый раз. И мне еще интересно скольких девушек такие вот перебиральщики "поматросили и бросили"? Ничего удивительного, что у нас столько одиноких, не доверяющих мужчинам девушек.
Гость
1 апреля 2016, 10:56
а мне понравились ответы мужчин. ничего обидного не вижу. Кому то нравиться маленькая грудь, кому то большая. Что сразу обижаться?? Мне тоже многое что нравится внешне в мужчинах, а замужем за тем, у кого другие параметры. Но не бесит это. Всё устраивает.
1 апреля 2016, 07:21
Один натуропат, консультант по продаже натуральной косметики, сказал мне: внешне вы холодная блондинка, но внутри у вас огонь. Я поразилась точности наблюдения. В общем, у многих мужчин есть талант - они очень точно распознают "их" девушек. Насчёт коленок - в деревнях издавна знают: жену нужно выбирать с круглыми коленками, а не острыми (будет злая). Насчет голоса я согласна - будь я мужчиной, ни за что бы не выбрала девушку с высоким визгливым голосом или слишком низким (насчёт низкого - это моё мнение, вдруг у неё много мужских гормонов). А вообще, мой типаж Ким Бессенжер, особенно в "Привычке жениться".
Гость
3 апреля 2016, 09:59
В статье мужчины все охаяли красивых девушек "холодная", "бревно". Но что -то сами то смотрите на ухоженных, красивых, с хорошими фигурами. Без ложной скромности могу отнести себя именно к этой категории. И все зависит от мужчины, с одним ты бревно, а с другим горячая штучка. Всем любви.
1 апреля 2016, 10:38
32-40 лет. Уже надо иметь постоянные отношения и даже семью, а они рассуждают какие девочки им нравятся. Инфантильность общества зашкаливает.
Гость
1 апреля 2016, 06:53
Ощущение, что жители города только сексом занимаются, при чем со всеми подряд. Других забот нет, семей нет, только вот такие тест драйвы. Не приятно, если честно. Может я не понимаю этого, потому что моей семье 13 лет и это мой единственный мужчина? Я не представляю, как можно распыляться на всех подряд.