перейти к публикации
513 комментариев к публикации

Спать будем?

Гость
2 сентября 2015, 10:18
Обобщить статью можно одной расхожей фразой "Приглашения в ресторан заканчиваются сексом чаще, чем приглашения заняться сексом"
Гость
2 сентября 2015, 09:49
Если вы "сняли" девушку, а на ней одинаковое кружевное белье, это она сняла вас (с).
Гость
2 сентября 2015, 10:17
Есть разница между теми, кто говорит с тобой в своё свободное время, и теми, кто освобождает время, чтобы поговорить с тобой.
Гость
2 сентября 2015, 07:02
"Женщине, чтобы возбудиться, мало просто увидеть мужчину. Ей нужно успеть помечтать, пофантазировать, увлечься и хотя бы немного, пусть на миг — но влюбиться." Именно так. Иначе желания не возникает. Совсем. Каким бы внешне привлекательным мужчина не был.
Гость
2 сентября 2015, 10:06
Жизненно. Из личного опыта: только 2 из 10 девушек, которым нужен секс, согласятся на него "без обязательств". Остальным, как ни крути, нужна хотя бы влюбленность. Ничего не поделаешь - психология. Ведь ощущения при сексе во время влюбленности и без нее разнятся даже для мужчин, а уж о женщинах с их "тонкой душевной организацией" и говорить не о чем. Другое дело, что эту самую влюбленность можно создать за одно свидание, но мужички отличаются еще и прагматизмом, а свидание - это дополнительные траты, заморочки. Так что, дамы, если Вам предлагают секс совсем уж в лоб, то кроме резонного "мы же не дети, знаем чего хотим" тут присутствует и некоторая скупость или лень.
Гость
2 сентября 2015, 07:03
Коварны бабы на Руси... Когда мужик уже не хочет, Она язвительно хохочет: Отдамся - даже не проси...
Гость
2 сентября 2015, 11:45
Про несвязанность влюбленности и секса у мужчин посмеялся, не все так просто что хочет тело и все. Все гораздо сложнее. Мужчине тоже мало просто увидеть сексуальную женщину с хорошим телом. И любой адекватный мужчина, который любил и занимался сексом с любовь и без любви просто с хорошим телом подтвердит что разница ОГРОМНАЯ!
Гость
2 сентября 2015, 10:35
Прочел статью,комменты к ней и не вольно вспомнился анекдот :) : «Воскресенье. У мужика сломался утюг, а завтра важная встреча и нужно выглядеть на сто процентов. Тут он вспоминает, что на прошлой неделе на девятый этаж въехала очаровательная соседка. Решает сходить и попросить на время утюг. Поднимается по ступеням и думает: «Вот, я приду к ней, она откроет, будет в коротеньком очаровательном халатике. Попрошу утюг, она согласится его дать. А может и предложит сама погладить, пригласит к себе. Там чай, кофе, шуры-муры, коньячок. Вот и до интима дело дошло. Потом она забеременеет. А у нее окажется ухажер – чемпион города по боксу. Набьет мне морду.» Тут он замечает, что стоит и звонит в дверь соседки. Она, в ceкcyaльнoм халатике, открывает и улыбается. Мужик в сердцах выпаливает: «Да пошла ты нафиг со своим утюгом!!!»
Гость
2 сентября 2015, 11:04
Ночь длинна, стучат часы, Сплю тихонько с краю... Кто-то тянет за трусы - Глаз не открываю...
Гость
2 сентября 2015, 11:23
Чем надувные лучше бабы? Мужской понятен интерес... Всегда упругие хотя бы, И постоянный в общем секс...
2 сентября 2015, 00:13
Ну вот - опять барышни нас, как говорится, переиграли...Если я хочу чего-нибудь без обязательств, то кто я при этом? Правильно! Самец и "всем вам только одного надо". А если она чего хочет точно на таких же условиях, то что с ней? А тут всё наоборот, оказывается. Оказывается, она хочет приключений и для неё это всего лишь прелюдия к возможным серьёзным отношениям, о которых она только и мечтает. Молодцы, что тут скажешь...
Гость
2 сентября 2015, 13:58
Встречаюсь с молодым человеком. Чертовски привлекателен, интересен, страсть с первого взгляда, и всё такое... Он разведен и имеет маленького ребенка - это не моя категория мужчин. Т.е. как мужчина для постоянных отношений на всю жизнь он мне не нужен. И он об этом, в общем-то знал, и всё было прекрасно. Пока он не сказал ключевую фразу: "я никогда не женюсь больше, потому что единственная достойная женщина уже была моей женой". И вот тут, как отрезало! Зачем он это сказал? В загс я его итак не тянула, про детей мы на берегу решили, что не нужны совместные, и что вообще никакого совместного будущего нет и не будет. Теперь я пытаюсь свести отношения на "нет", но он всё время меня преследует. Не знаю, как от него отделаться. Самое интересное, что ведь он не сказал по сути ничего нового и неугодного обоим, что я "не достойна" - пффф... лишь бы секс был качественным, но вот вышло то, что вышло. Так что, дорогие мужчины, правду говорить нужно, но слова выбирать всё-таки тоже.
2 сентября 2015, 08:13
Сплошные штампы и шаблоны насчет "приматов мужского пола". Наверное, можно заниматься фрикциями без чувств и эмоций, но для того, кому это интересно, подойдет и резиновая кукла. Обобщение на большинство мужчин - лишнее.
Гость
2 сентября 2015, 12:54
тут женщины больше хотят быть "роковой красоткой", которая соблазнила,заставила за собой ухлестывать, а не желание секса. вот и все. а когда это становится зрелым взаимным актом с заранее известным финалом и желанием одного и того ж е- только секс-"неинтересно"
2 сентября 2015, 09:51
Ну собственно суть статьи сводится к тому что женщины не готовы говорить правду даже сами себе и уж подавно не готовы слышать её от мужчины) Спорить с тем что налет фантазий, романтизма и эротичности обычно скрашивает суровую правду жизни - не приходится. Однако очень часто если обеспечивать "должный антураж" - женщина забывает о том что всего лишь декор прикрывающий суть отношений. Её фантазии начинают нестись вперед, захватывать её - и вуаля, вместо ненапрягающих взаимовыгодных и веселых отношений мы получаем стандартное недовольство, претензии о несоответствии фантазиям и прочая. Конечно так не всегда бывает но очень часто. А вообще лучше всего секс по любви. Ну или хотя бы влюбленности)
Гость
3 сентября 2015, 10:59
Мой муж ощутимо старше меня. Так сложилось, что уже более 3 лет никаких "этих" отношений для меня нет. НУ вообще - никаких.При этом стараюсь, чтобы муж по-прежнему ощущал полноту жизни. Налево не смотрю, но иной раз тупо хочется почувствовать себя женщиной, желанной, интересной.И опять таки ловлю себя на мысли, что просто так, для коитуса , встречаться не смогу, нужно хотя бы какое-то тепло в отношениях.И уж точно не хочу расставаться с мужем. Долго ли проживу в таком режиме ??
Гость
2 сентября 2015, 10:56
Не хотел бы я, чтобы на девушке с которой я живу, потопталась куча парней. думаю что и девушке: мало приятного будет узнать что её парень побывал во многих постелях. такое ощущение что одни озабоченные, больное у нас общество. Где чувства? где уважение? Где передачи о дружных семьях?
Гость
2 сентября 2015, 10:13
Произошел случай, после которого я долго думал. В общем были взаимные симпатии с одной замужней девушкой (я тоже женат). Мы эти симпатии как то с шуткой озвучили, ну и продолжали общаться как ни в чем не бывало. Общались долго и на разные темы. И вот как то раз дошли до темы секса, без пошлостей, без намеков, просто как про погоду. И тут она мне говорит (предупреждает): "кстати ты на секс со мной можешь не рассчитывать", (типа она мужу верна и все такое). Ну я не растерялся (хотя челюсть отвалилась), говорю, что если бы я хотел ей воспользоваться, то начал склонять ее к сексу ещё год назад и что хотя она девушка привлекательная, но семейные ценности я блюдю. В итоге через 3 дня от нее стали поступать такие намеки на секс, что надо быть дубом, чтобы их не распознать. Вот этот момент с предупреждением меня очень удивил. Девушки, разъясните!
2 сентября 2015, 09:09
Видео есть на эту тему. Называется "мы все недоласканные". И как там говорит психолог, секс и агрессию девушки нормально выносят, а вот искренность и нежность, тут уже проблемы. Это ж и в тему улыбок и обнимашек, помните, сколько людей отписались, что раздражают объятия при встрече? У мужчин аналогично, очень многих именно не доласкали в детстве, и на секс-то они готовы, а попробую обними, головку погладь, там сразу ступор и очень часто - "че за телячьи нежности". Последствия воспитания мальчиков в стиле "ты же мужчина!", больно уж некоторые боятся вырастить слабых пацанчиков и поэтому отказывают мальчикам в ласке и нежности. Хотя как раз именно прижать к себе во время опасности, укрыть своим телом, подать руку (жесты я имею в виду) - это не слабость.
Гость
2 сентября 2015, 10:37
Зов природного рефлекса Не смущает никого... Дамам плохо не от секса - От отсутствия его...
Гость
2 сентября 2015, 08:59
Я не думаю, что если женщина прямо в лоб сразу скажет мужчине: "давай займемся сексом" он прямо сразу примет предложение, да, для женщины важна фантазия, но и для мужчины важна игра
Гость
2 сентября 2015, 06:53
Хм... А по-моему врать нехорошо. То есть предлагать в лоб секс, конечно, глупо. Шансы на согласие стремятся к нулю. Но и замалчивать формат будущих отношений на берегу тоже не стоит. Не только потому, что это нечестно по отношению к женщине и она может себе напридумывать много чего. Недопонявшая условия игры женщина может впоследствии вынести мозг или начать мстить с разной степенью изобретательности. Оно вам надо? А так все довольны. Вроде бы. А вообще девочкам я на такое подписываться не советую. Получите удовольствие, да, но потеряете время. К 30 нормальных мужиков, желающих на вас жениться будет много меньше, чем в 25. Просто потому, что нормальные уже все переженилтсь. И они будут старше. Намного. Ну и психику себе подпортите, как бы вы не были уверены в обратном. Сложно будет потом доверять любимому мужчине. Так что проще и дешевле во всех отношениях купить вибратор. Еще и результат гарантирован))
Гость
2 сентября 2015, 11:05
Не представляю как можно спать с незнакомыми людьми!Ну не укладывается в голове! На протяжении года свободна,но даже мысли не возникает заняться сексом с кем-нибудь,допустим,с сайта знакомств. Для здоровья,скажет кто-то, а я и не больна,кстати,вред от отсутствия секса на организм так и не доказан никем. Ну не считаю это жизненной необходимостью,просто живу,не размениваясь, жду своего человека. Подруги удивляются-как же ты целый год без мужика-то?? Да вот так,конечно,сама никогда не думала,что после стабильной половой жизни придется воздерживаться )) ко всему привыкаешь,но все,конечно,индивидуально. п.с.занимайтесь любовью
Гость
2 сентября 2015, 10:23
Вот этот момент отношений с девушкой меня всегда немного напрягал. Отношения начинаются со лжи, а что дальше? Дальше только правда, или опять только розовая вата в уши — говорить только то что она хочет слышать? А когда я лгу мне кажется что я продаю кусочек своей бессмертной души. Тогда и правда лучше выбирать одну и навсегда, а то так можно совсем погрязнуть во лжи
Гость
2 сентября 2015, 06:56
Чисто жизненный рефлекс, Не оспорить факта... Ведь случиться может секс, Мимоходом, как-то...
Гость
2 сентября 2015, 11:52
Многие дамочки меня всегда шокировали своим "показушным пуританизмом", я "честная благородная девушка",потом узнаешь,что встречается с женатиком и не считает это позором,узнаешь,что при тебе ведет как напыщенная гламурная фифа,что "девушку надо завоевывать и добиваться", а потом узнаешь,что она спокойно спит или с дядей толстосумом или с мальчиком-мажориком,который катает её на дорогой машине! Да с тобой она себя ведет именно так как "честная пуританка" и выставляет это на показ,в реальности все не так! Вот потом и думаешь,что произошло с девушками и женщинами? Я помню работал один раз в рекламном отделе одной фирмы,где были молодые девушки,так такое услышал,что уши в трубочку заворачивались."Люся,ты че такая грустная,да вот с подругами пошли в караоке-бар и я замутила с женатиком и изменила своему Васе!" А Вася знает? Нет! Ну так не грей голову,хорошее приключение и разнообразие,главное чтоб Вася не знал! После такого диалога я подумал,Что у Васи Рога крупнее чем у лося,так как ему их наставляют регулярно и этот глупец,хочет женится на такой особе! Потом такой диалог:"Вот этот Петя,такой жадина,3 года его любовница,а он мне шубу не подарил,какой плохой!" И я просто ужаснулся на счет таких диалогов,что изменять,заводить любовников,спать за деньги и ради приключений-у женщин сейчас норма!
2 сентября 2015, 11:12
девушки с неказистыми не согласны на секс без обязательств. точно также как и на секс с обязательствами
2 сентября 2015, 08:44
да парень из маршрутки поди научен горьким опытом. сколько девиц его раскручивали на приключения а с сексом обламывали. поди денег ушло до фига и больше (не одну машину можно было купить), поэтому он и ездит на маршрутке
2 сентября 2015, 09:19
я хочу романтики! мы вместе 5 лет,никогда не хотела и не ждала от него ничего.Знаю что ничего и не даст.я как то привыкла, а сейчас,может наверстывая упущенное может вторая молодость но мне захотелось.Именно чего нибудь бы нежного,совместного.Цветочки,прогулки.Не знаю что со мной. но точно знаю, что кроме меня это никого в нашем доме не интересует( как быть?
2 сентября 2015, 15:57
Всем женщинам, заявившим, что без любви для них секс невозможен или недопустим...Один вопрос. Думаю и мужчинам он будет интересен. А как вы проводите годы жизни когда не любите? Длительные периоды расставаний с прежним мужчиной. Отсутствие приемлемого варианта для любви (что часто случается судя по коментам) и т.д. Без секса живём, девочки? Улыбаюсь. Мужчины поопытней знают ответ на этот вопрос. Вы то зачем врёте?)
Гость
2 сентября 2015, 12:54
Ну ооочень мало девушек, которые после такого "безобязательственного" секса не влюбляются. Последние слова в статье в точку. Так что мужчине нельзя верить женщине. Точнее, она вроде как сама поначалу верит в то, что ей надо без обязательств, но потом всё равно всё по одному сценарию идет. И в итоге мужик все равно оказывается в невыгодной ситуации, потому что искал легкого секса, а она взяла и влюбилась. И женщина себе сердце разбила, потому что как всегда не знала, чего именно хотела. Я самая такая же, правда у нас вышло немного наоборот и счастливо закончилось. Мужчина хотел отношений, а я не хотела, но он мне нравился безумно. Не хотела отношений серьезных, потому что знала, что через пару недель мне предстоял переезд в другую страну и не хотелось влюбляться, привязываться и разбивать себе сердце. Дала себе установку, что только секс и ничего больше, ну и, естественно, после первого же секса влюбилась с потрохами. В итоге переехали уже вместе и поженились :)
Гость
2 сентября 2015, 11:20
Секс без обязательств. Угу. Я так замуж вышла. Неплохо вышла, кстати.
2 сентября 2015, 13:36
Ладно, уговорили, я согласный на секс без обезательств. Но не чаще 2 раза в неделю.
Гость
2 сентября 2015, 13:13
Не знаю, наверное, я из эпохи динозавтров, но для меня это дико. Пока не полюблю и не почувствую, что человек любит меня, ничего не будет. А так получается, как будто тебя использовали. не важно, что ты типа тоже кого-то использовал. все равно это все не то. Только когда есть настоящие чувства и у тебя и у партнера, только тогда есть смысл в сексе.
Гость
2 сентября 2015, 15:51
Интересно, а на курортах женщины также придерживаются вышеозначенных принципов?
Гость
2 сентября 2015, 05:14
Почему-то после статьи остался горький осадок. Статья написана женщиной, статья написана о чем? СПИД гуляет по планете, а в Новосибирске- это эпидемия. Я бы не прочь, но мужики меня даже в кино не приглашают. Для чего нам это делать, когда и так понятно по общению, что ты согласна на все. Скоро парней придется выгуливать по разным заведениям и только потом они может быть дадут свое согласие на "это". Печально все...
2 сентября 2015, 07:04
Последним абзацем все испортили подведя секс без отношений опять к этой любви. Т.е. все же вам нужна любовь, а не секс без обязательств
Гость
2 сентября 2015, 15:30
Читаю и противненько так на душе.. что за общество потребителей то ??? нет элементарных человеческих ценностей. растрачивать энергию на сомнительное удовольствие в виде секса с первой (ым) встречным , как то неинтересно и скучно. Потребил и пошел.. Фиии. Жизнь таких людей скучна мне кажется.. только со своим человеком можно обменяться чем то положительным в процессе. а все превратили в фарс. заняться сексом , теперь как в магазин сходить ..или скучным делом в офисе заняться . которым с заниматься то не хочется , но НАДО вроде как.
Гость
2 сентября 2015, 08:43
"..он видит тело — и хочет его. Или не хочет." Сколько раз слышала такую фразу от женщин: "От меня ему нужен только секс!!!" Да, мужская любовь выражается на физическом уровне.Для них, это и есть та самая любовь. Как только мужчина перестает заниматься с вами сексом, значит он занимается им с кем-то другим)
2 сентября 2015, 09:27
Мужики у нас без фантазии. Вот иногда хочется каких нить приключений и даже нижнее белье на тебе шикарное надето, но пообщавшись с парой тройкой "кавалеров" не умеющих сказать что то красивое пусть и лживое, думаешь лучше уж ни с кем чем с таким, ни бэ ни мэ, минимум "привет красавица, че скучаешь?" И бессмысленные потуги блеснуть интеллектом заканчиваются "ябвдул"
Гость
3 сентября 2015, 11:55
Как сказал один умный мужчина, если ты говоришь что мужчинам от тебя нужно только ЭТО значит ты только это можешь и дать. Вообще мужчинам нужна любовь и нежность, даже тем кто изначально готов только к сексу. Ох уж эти психологи! А еще говорят что это НАУКА. Получается мужчина из этой науки составляет исключение. Мужчина может хотеть красивый объект, но женится он на той с кем он чувствует себя любимым и желанным и с кем ему комфортно. Одно другому не мешает - если красивый сексуальный объект еще и с мозгами и умеет любить - то шансы 100 % быть замужем. Ну а если там только красота - тогда всем только одного и надо. Саморазвитие еще никому не мешало...
Гость
2 сентября 2015, 00:30
Уже было на эту тему. http://she.ngs.ru/news/more/2175642/ Та же самая дилемма: скажешь прямо - испугаются, предложишь в завуалированной форме - сочтут, что это просто дружеская встреча.
Гость
2 сентября 2015, 10:22
Мне кажется, что мужчины напрямую честно предлагают секс только потому, что не хотят тратить время и деньги на ухаживания. Вот и все. Банально. А если бы девушки не соглашались на это, то он один раз получил от ворот поворот, второй. Посидел, подумал, и начал заходить с другой стороны: цветочек купил, в кафе пригласил. Но это утопия, потому что во-первых девушки и так дают (не дала, следующая), а во-вторых, сексуальный темперамент в силу многих причин снижен.
Гость
2 сентября 2015, 11:24
Комментарии, как и сама статья, в очередной раз подтвердили что если девушке нужен просто секс она ведет себя так будто ей нужны отношения, а если нужны отношения то так словно нужен просто секс, всегда раздражало искреннее удивление оных когда столь противоречивые ожидания при этом не оправдываются, а виноват в этом, естественно, мужик.
Гость
2 сентября 2015, 08:23
Наверно, я мужчина. Я за честность. И между прочим, в честности, открытости, напоре тоже полно романтики.
2 сентября 2015, 11:11
Так и не поняла суть статьи. Если женщина сама хочет секс без обязательств, почему она отказывается, когда такое напрямую предлагают? Ведь это как договориться на берегу - чих-пых и разбежались, никто ничего никому не обязан. Если женщине надо прям влюбиться, чтобы согласиться на секс, то какой же это без обязательств? Раз влюбилась, значит утром будет пытать нового кавалера, когда она его увидит вновь... Или как? Или типа нравится слушать лесть с полным пониманием того, что это именно лесть? Что утром кавалер, может, и имени ее не вспомнит, но сейчас вешает ей лапшу на уши, что она самая-самая? Дамы, неужели среди нас реально есть такие? Или это как игра? Мужчина врет, женщина знает, что он врет, но сладкие слова греют уши. Только вот что будет утром, когда хлопнет входная дверь? Не обернется ли эта сладость двойной горечью?
Гость
3 сентября 2015, 13:53
Хотел сказать,что у меня последнее время тоже не очень ладится. Ищу отношений и даже не против поухаживать, но пара фраз в начале свидания "какая у нас сегодня программа?" и " У меня скоро день рождения, хочу подарок" перевела все мои усилия именно не на поиск любви, а на рынок, где торгуют сексом. При этом еще намекают о том что надо больше внимания - ресурсов, все не так просто. Исчезают на неделю, говорят что нравлюсь, при этом не отвечают на сообщения или раз в три дня. Два месяца в пустую, куча денег. думаю а не проще ли пойти к жрицам любви. Именно это получается выгоднее и лучше, о чувствах идти речи уже не может. В добавок друзья рассказывают о похожих случая когда тупо просят денег за секс, а все начиналось банально с переглядок в меро, казалось бы...Не верю женщинам и все тут, скажите как построить семью? Я между прочим привлекательный парень, и со мной иногда даже знакомятся на улице.
Гость
2 сентября 2015, 11:45
Все эти желания якобы только мимолетного секса лишь уловка и иллюзия, уловка чтобы прикрыть свои неудачи и свои страхи. Вот и все. Да и никакой качественный контакт, о котором зашла речь в статье, невозможен в таких условиях, настоящего секса так не получить, это все пародия. Люди не смогли построить отношения и боятся близости, боятся чувств и низводят секс на уровень физического упражнения и игры. Не бывает просто секса, не бывает секса без чувств и любви, это расщепление придумали незрелые люди чтобы так криво решить свои психологические проблемы. А в нормлаьной жизни у здоровых людей всегда все цельно. Разделение говорит о проблемах человека.
2 сентября 2015, 13:33
Можно прочитать массу книг про отношения,прослушать разные байки и романтичные история! НО, есть понятие жизненного опыта. И он имеет место быть.Отношения без обязательств удобны и практичны,особенно для определенной жизненой ситуации. А в целом это отношения-инвалиды,несущие негативные последствия для обоих.Это я вам говорю,после опыта таких отношений,опять же это только мое мнение.Хотелось бы мне еще раз окунуться в подобное? Отвечу - нет.
2 сентября 2015, 11:23
народ! подскажите те кто живет больше 5 лет вместе как ваша интимная жизнь? если все надоедает как поступаете? какой коронный ход?)