перейти к публикации
661 комментарий к публикации

«Лучше час подождать, чем всю ночь уговаривать»

30 апреля 2015, 10:06
Герои статьи напоминают соискателей, которые рассказывают как понравиться работодателю, чтоб тебя взяли на работу. Здорово. Понравиться умеют. Но ни на одной "работе" не задерживаются - такие ребята в вечном поиске. Как героиня репризы Воробей - "Ну, возьмите меня!" - "Хорошо, берем!" - "А я передумала!". Не штука - произвести впечатление один раз, а вот как удержать потом человека рядом на многие годы?
30 апреля 2015, 10:33
Статья угарная! Как будто на форум 18ти летних мальчиков попал))
30 апреля 2015, 12:50
Всегда сама соблазняю кого надо! Не люблю когда ко мне вот так лезут на первом свидании потрогать , да поближе! если понравился, то сама на прогулке возьму за руку!
Гость
30 апреля 2015, 02:55
Ну просто собрание клуба анонимных пикаперов )
Гость
30 апреля 2015, 08:22
Высказывания последнего героя конечно бред, лично у меня кроме раздражения, ничего бы не вызвали подобные действия!
Гость
30 апреля 2015, 00:13
Порадовал последний оратор, заявляющий, что не нужно все сводить к пикапу и при этом советующий чисто пикаперские штучки.
Гость
30 апреля 2015, 09:10
>>...значит, она согласна, но для приличия говорит "нет". << --- Мужчины, будьте осторожнее в своих суждениях, а главное в действиях. Статью 131-ю УК РФ еще никто не отменял)
Гость
30 апреля 2015, 16:21
Все эти способы рассчитаны определенных женщин, на которых они будут работать. К тем, на ком это не работает авторы даже подходить не будут. Они скажут что им такие женщины не нравятся. Поэтому и не нравятся. 1000 мужиков предложат 1000 вариантов подката. Они все работают, но у каждого своя целевая аудитория. Рыбак рыбака видит издалека. Они оба друг друга ищут и подкатывающий и та, к которой подкатили. Есть женщины, которые таким мужчинам не интересны и есть женщины, которым не интересны такие мужчины.
30 апреля 2015, 10:36
Женщина ВСЕГДА знает хочет ли она этого конкретного мужчину, или нет, т.к. главная её эрогенная зона - это мозг. Поэтому все эти приёмчики работают только с девушками, которые играют в игру "я не такая" . Если я не хочу - значит, я не хочу. Точка. А там - хоть на ушах ходи, хоть танцы с бубнами пляши - пустое это )) Если же желание есть - значит, это только вопрос некоторого времени)) Конечно, бывают такие мужчины (но это нужно именно БЫТЬ, а не казаться), от которых просто "башню сносит" сразу, но это - большая редкость)) Уж к счастью, или к сожалению - не знаю )) Борис-программист удивил детскостью в суждениях.
Гость
30 апреля 2015, 09:09
Как в том анекдоте: " -Любите ли Вы секс? -Я ему жизнью обязан!" Взрослые люди хвастаются как подростки "верными способами соблазнить любую". Так и будут искать "любую", пока "своя" проходит мимо, брезгуя неразборчивым кавалером.
Гость
30 апреля 2015, 08:17
Как будто продолжение вчерашней темы. Вчера развёлся , а сегодня в бой, вот и инструкция готова:-)
30 апреля 2015, 00:51
Читаю и вспоминаю себя - совсем молодого человека ...дцатилетней давности. Всё так и есть: к этой такую тактику, а к этой - сякую тактику, с одной надо так себя вести, а с другой эдак, перед этой надо "хвост распушить", а перед той туману и таинственности вокруг себя побольше напустить. И ещё не факт, что сработает. А сколько времени иной раз уйдёт - ужОс! Но с возрастом приходит опыт и понимание того, что в любом случае ВЫБИРАЕТ ЖЕНЩИНА, а потому все эти тактики - клоунада и не более того и посему в случае возникновения симпатии определённого рода просто честно об этом оповещаешь и далее по результату. Кстати, уже упомянутый в статье поручик Ржевский именно так и рекомендовал поступать в одном из анекдотов, апеллируя к тому, что "пятеро из шести могут, конечно, и по физиономии дать, но на шестой-то раз успех гарантирован". P.S. Хотя, конечно, с последним оратором трудно не согласится: лучше всего, если при этом ещё и чувства присутствуют. Сколько лет прошло, а иной раз вспомнишь, как это бывает, когда влюблён безумно - аж и сейчас мурашки по коже. А ведь уже не вЬюноша давно....
30 апреля 2015, 11:05
Простите ржу как пони, представила как какой то мужчина попив со мной кофе, вдруг начинает ко мне прикасаться и просится зайти ко мне пописить и посмотреть моих котиков...Я б ему конечно рассказала откуда в сыре дырочки то.... По- моему все очевидно, для того, чтобы нравится женщине нужно ее заинтересовать, это не значит, что нужно подходить знакомится с фразы "Эй, детка, твои родители не булошники, а то откуда у них такая крошка", а вести нетривиальные разговоры, искренне любопытствовать о жизни девушки, быть уверенным и опрятным.
Гость
30 апреля 2015, 07:16
Всем уже в среднем 30 лет. Все думают о сексе, но не о серьезных отношениях, о создании семьи, детях. Куда мы катимся? P.S. мне 28, женат,2 детей, счастлив.
30 апреля 2015, 09:10
Да,все открыто и честно:речь идет о простой "охоте" на "дичь",и не важно ,что "дичь" хочет "большой и чистой" и виновата "лишь в том ,что хочется мне кушать".В одном старом фильме с Луи де Фюнесом,главный герой внушает своим молоденьким подопечным по ночам ,страшным голосом:"Все мужчины - волки!" ))) Первой мыслей было начинать такое внушение моей трех летней дочери,уже сейчас,но потом подумала и решила,что еще не известно "Кто был охотник? Кто — добыча?";-)))
30 апреля 2015, 08:45
"Если девушка находится в длительных отношениях, то соблазнить ее так же легко, как одинокую. За годы в их собственных отношениях все притупилось, а ведь женщины падки на страсть" Интересно, когда папа рассказывает сыну такие "истины", он сам понимает, что его жену соблазнить так же легко, как и одинокую женщину... Всё так за уши притянуто. Статья эдаких альфа-самцов. Еще и моего любимого "Маленького принца" приплели...
30 апреля 2015, 08:42
"Можно предложить заехать к себе в гости, и не спешите отказываться, если девушка говорит нет. Главное не чтó говорит, а чтó делает. Если вы продолжаете везти ее на машине домой, а она не кричит и не пытается выпрыгнуть из машины — значит, она согласна, но для приличия говорит "нет"" Почитала советы бывалого "ловеласа" и как-то сразу вспомнила правила безопасности для женщин при уличных и сетевых знакомствах. К примеру, не садиться в машины к незнакомым мужчинам, свидания назначать в людных местах, предупреждая и оставляя информацию родным и друзьям.
Гость
30 апреля 2015, 09:46
Ха ха ха - мужчины сами сознаются, что покупают женщин, как товар! Так что же Вы потом ноете, что такие меркантильные девушки пошли, только и делают, что разводят Вас на деньги?! Вы же сами так свою позицию изначально выстраиваете! Покупаете - платите!
Гость
30 апреля 2015, 10:29
Все эти приемы и тактики "соблазнения" ни о чём. Выбирает и решает всегда женщина - возможен у вас с ней секс или невозможен. И решает это весьма быстро. Вы можете это событие только приблизить, отдалить и сделать невозможным. А если нет, то не поможет ничего, в таком случае эти троганья рук и волос, комплименты, разговоры о сексе и приглашения на чай будут невероятно раздражать.
Гость
30 апреля 2015, 06:30
Что-то у меня ощущения, что теоретки высказали свои теоретические тактики (где, в мечтах, Дон Жуна и Казанова им в подметки не годятся), а не реальные. )))))))))))))))))))
Гость
30 апреля 2015, 10:43
Борис, 33 года, программист, конечно "порадовал". Наверное женщин видел только в компьютерных играх))) Я, например, терпеть не могу, когда посторонние люди нагло врываются в моё личное пространство. Ах да, у него же всего один вечер! А если мне сказать "я тебя плохо слышу", то не надо потом жаловаться на то, что я ору))) И вообще, чушь какая-то. К слову, были в моей жизни такие ситуации, когда мч на первом же свидании начал меня трогать, лез целоваться и пр. Чем всё закончилось? Встала и ушла,оставив деньги за свой молочный коктейль. Еще был случай, когда мужчина (на тот момент мы уже знали друг друга) пригласил к себе, типа кино хорошее посмотреть "и ничего более"! Он отлично знал мою позицию, что к сексу с ним я пока не готова, тем не менее, пригласил в спальню. Убила фраза "Ты как маленькая, знала же, что это мужская уловка!". Ну, уловил он тогда много "хорошего" в свой адрес)))
Гость
30 апреля 2015, 10:52
Примерно после 20-ти, если есть хоть чуть-чуть наблюдательности и женской интуиции, уже с первых минут знаешь, подойдёт ли этот мужчина тебе физически или нет, а всё общение сводится к тому, чтобы понять, подходит ли он тебе как человек, а это за один день не поймёшь. Поэтому, на мой взгляд, "нет" означает именно "нет", а вот готовность продолжать общение с мужчиной означает "прошел первую, но далеко не последнюю стадию отбора" :)
Гость
30 апреля 2015, 10:24
А мне понравилась статья, это может поможет глупышкам избежать неприятностей. А кому-то получить приятностей. Ну, женщины, немного с юмором надо читать статью. У мужчин спросили про пикап, они не могли ответить иначе. Это у них в крови. "Конечно, дама может и не дать, но предложить ты ей всегда обязан...." )))
Гость
30 апреля 2015, 08:34
вспомнила, как "мой" после недели ухаживаний меня к себе в свой город на выходные пригласил. и не приставал! ни намека! спали в соседних комнатах! вот это была интрига.... зато при следующей поездке я чуть ли не сама на него набросилась))))
Гость
30 апреля 2015, 08:22
Владиславу, 35 лет Расспрашивающие и умалчивающие о себе, раздражают, хочется поскорее с таким попрощаться, т.к. возникает чувство - человек скрывает что-то негативное.
Гость
30 апреля 2015, 03:13
Советы интересные, не спорю. Но дело тут не в том, как сооблазнить, а в том, кто собственно сооблазняет и кого.
30 апреля 2015, 08:51
Несколько странно слышать это от взрослых мужчин, рассуждают как 20-летние прыщавые пикаперы.
Гость
30 апреля 2015, 08:03
6-ть мужчин размышляют как дети... А вот у меня ситуация - девушка никак не идет на контакт со мной, даже не здоровается.... Я с ней общаться даже побаиваюсь, закроется совсем, мне будет стыдно и очень неприятно... И похоже, я на нее очень запал, че делать.... Есть тут "эксперты"???
Гость
30 апреля 2015, 08:05
Алексей 34. Человек, сыплющий анекдотами никогда в моих глазах юмористом не выглядел, скорее как шут гороховый, а такие меня раздражают. А парни которые говорят прямо, что хотят, вызывают желание сказать «твои проблемы». Владислав 35. Достойный ответ, и про «пододвинуться поближе» и про хвастовство материальным положением. Роман 36. Молодчинка. Парни, которые красиво ухаживают и не пристают, действительно интригуют. При такой тактике, не то что самой затащить в постель, так и в любить в себя легко. Виктор 30. Ни о чем ответ. Альберт 47. Есть в его словах здравые мысли. А то и правда порядком надоели эти банальные подкаты, музыка, лапша на ушах, киски, зайки, стандартные комплименты. Борис 33. Про «напроситься домой», раздражают такие, если мне надо, я сама приглашу, а вот эти все навязывания, «типа на чай», сразу очки в моих глазах теряют. На чай то может и пущу, но потом такого умника тактично выставлю за дверь, ни один, кто этот приемом пользовался, мой диван не опробовал.
3 мая 2015, 12:32
Борис просто шокировал)))) ахах) если девушка не пытается на ходу выпрыгнуть из машины, значит на все согласна, я прям представила эту картину)))))) и еще потрогать ее за волосы и если она молчит, то поцеловать... А если она просто в шоке???))) Борис- вы опасный человек)))))))))
Гость
30 апреля 2015, 07:28
Более-менее адекватно говорят, кроме последнего мужчины. Что значит, если она не кричит и не пытается выпрыгнуть из машины? Вообще-то, если понимаешь, что тебя куда-то не туда везут,то рекомендуется не вести себя буйно, чтобы не спровоцировать потенциального насильника и усыпить его бдительность, а приехав на место постараться сбежать. Была в такой ситуации, именно так сделала, к счастью, удалось сбежать. Так что это какой-то бандитский метод.
Гость
30 апреля 2015, 08:50
Фигня какая-то. Соблазнить - это в моем понимании склонить к сексу в первый раз именно с этой девушкой. У некоторых тесное искрометное общение и заканчивается этим. А вот как соблазнить, чтобы потом удержать понравившегося человека рядом с собой на годы?
30 апреля 2015, 16:39
главный совет, который прозвучал - влюбляйтесь не ищите автоматического секса, не стремитесь к встречам на один день - больше эмоций, чувства, самоотдачи быстрый перепих - ну это для 20-летних еще подойдет, но это приедается очень скоро...
Гость
30 апреля 2015, 08:42
Кто то семью заводит в 16 лет в школе по большой любви, а кто то находит свою любовь в 30, 40 и даже 50 лет. Плохо это или хорошо, сидеть в 20 лет с двумя детьми на шеи у мамульки с папулькой? Либо твердо встать на ноги и в 35 лет завести семью? У всех все по разному, не надо чесать всех под одну гребенку. Много знаю разных случаев, по статистике у нас там что, 70% разводов? Почему расходятся? Прошла любовь? Нет, просто муж не в состоянии содержать семью. Вот на работе у нас работает девочка, есть муж (до сих пор не расписались, дочке 10 лет), и муж НЕ РАБОТАЕТ, сидит на шее у жены уже год! Это нормально? Мы выбираем, нас выбирают... А потом когда находят друг друга, полюбят, можно и свадьбу сыграть на тыщщу гостей! Всем любви, удачи и побыстрее найти свою даму сердца, а не ходить по стриб барам и клубам в поисках мимолетных связей!
30 апреля 2015, 10:18
Десткий садик, группа белочка)) 47 лет а он рассказывает как соблазнять хаха. Ребята на уровне 17-ти летних остались что-ли?)
Гость
30 апреля 2015, 01:31
Мужик...тебе 35..36..а то и 40 и ты говоришь о разовом сексе...как минимум у тебя к этому возрасту должна быть семья!!!
Гость
30 апреля 2015, 12:45
Как послушаешь, все такие мачИ деваться не куда... Меньше спеси, больше дела. В основном наблюдаю жалкие потуги, которые очаровательными мужчинами воспринимаются как архи какое достижение. Девушки, конечно, подыгрывают вашему спектаклю, ибо эго уж больно ранимое у "мальчиков", а потом смеются с подругами обсуждая очередные выкидоны своих ухажеров
Гость
30 апреля 2015, 11:33
Доброго времени суток всем. Люди да не судите да не судимы будете. В жизни главное семья. Но ты можешь иметь семью, но тут же в семье бардак не все так хорошо как на первый взгляд и по словам. Поэтому если и иметь семью то не просто детей и жену. В общем я к тому что, семья должна быть счастливая, с уважением , любовью и пониманием, а в наше время много почти у всех семьи и дети но они не счастливы. Поэтому жизнь должна проходить с любимой женой рядом, с счастливыми детьми, и затем с счастливыми внуками. И семья должна быть не на словах а по сути. 29 лет.есть сын.
2 мая 2015, 00:33
Чумовая профессия - "руководитель проектов". Ну, и советы всех без исключения опрошенных по уровню ей соответствуют. Особенно папа с четвёртым анекдотом позабавил. До конца, правда, всё это дочитать мне не хватило усидчивости.
Гость
30 апреля 2015, 08:19
Такое очучение, что интервьюеры книжек начитались и выдают за свой опыт. К пимеру, несусветная чушь о том, что кто-то переспит с ними из любопытства. Всех женщин за пустых дурочек считают что-ли.
30 апреля 2015, 08:59
Как далеко люди заходят, в попытках заполнить душевную пустоту...
Гость
30 апреля 2015, 00:31
Чем с большим количеством девушек переспишь, тем тяжелее найти любовь!!!!
30 апреля 2015, 09:42
Рекомендую рассказ М. Горького "Счастье".
Гость
30 апреля 2015, 10:05
Был несколько раз в жизни секс на первом свидании, когда оный изначально не предполагался даже. Во всех этих случаях парни ничего специально не делали - все случалось очень органично и романтично. Поэтому все эти приемы про пододвинуться, сказать прямо и предложить куда-нибудь удалиться - полная чушь. Возможно ли потенциально оказаться в постели сегодня или через неделю - ясно почти сразу, как поговоришь минут пятнадцать. В остальных случаях дву- и недвусмысленные намеки и попытки сократить расстояние за столом вызывают моментальное раздражение, даже если с этим человеком очень приятно разговаривать. А в идеале, чтобы парень толком вообще ничего не делал "для того, что бы", а просто был мил, обходителен, приятен внешне и умело поддерживал разговор.) Если мы взаимно друг другу нравились, то все происходило само собой, и садились поближе, и шли за руку, и на кофе я по факту приезда до меня приглашала я. Мужчины с хорошим чувством юмора всегда нравились больше. Сильный пол в целом умеет шутить гораздо более качественно и остро. А мужик без чувства юмора - это как сапожник без сапог. Девушка сама все решает в таких случаях. Всегда.;) И никакие Роверы, Кипры, деньги и статусы не помогут, если вас не хотят, разумеется, если девушка действительно не готова с вами лечь за ужин в ресторане. PS: Я замужем, вместе два года. Чтоб не возникало сомнений в моем моральном облике)
Гость
30 апреля 2015, 11:27
А теперь пусть каждый из этих советчиков представит, как его 17-18 летнюю дочь клеит такой же вот советчик лет эдак за 36.
30 апреля 2015, 08:53
Иш... Чего выдумали... Тактика, стратегия... Лапша на ушах. Все много проще. Встречаешь девушку. Понимаешь, что любишь ее. Если любовь взаимная, то проблем добраться до пастели нет. А там и до свадьбы уже недалеко. А далее всю жизнь идете вместе.
Гость
30 апреля 2015, 08:31
Согласен с тем, что после 30 все эти проблемы отваливаются как шелуха. Увидел симпатичного человека - подошел. Нет значит нет. Но нет говорят редко, если ты не олух с бешенным взглядом, козлиной бородкой или прыщавый склизкий дохляк. Ухоженость, уверенность, улыбка. Все.
Гость
30 апреля 2015, 17:16
Так то могли бы получше матчасть изучить. А то как-то пикап представили банальным набором начинающего менеджера по продажам. Еще есть приемы НЛП, почему бы не применить для провоцирования бурного одноразового секса. Вообще странно, что ни одного мужчину не представили, который бы сказал, что нечестная игра (а она же нечестна при заведомом использовании приемов и техник) не предполагает чувств и, даже если чувства разовьются в последствии, в этих отношениях базой всегда будут манипуляции (в любых их формах). Женщины-то у каждого свои - от отдающихся после анекдотов, до девственниц - никто не лучше и не хуже. Плох именно манипулятивный подход. А вообще, в личной жизни каждый реализует свой внутренний мир.
Гость
30 апреля 2015, 06:56
У программиста похоже совсем плохо с этим делом, зато, похоже, все курсы пикапа посетил.
Гость
30 апреля 2015, 09:12
Первое впечатление о прочитанном - ПРОТИВНО. Мужчины рассуждают так, как-будто все девушки одинаковые и их всех легко затащить в постель. Такое ощущение, что они это делают исключительно в ночных клубах, где в большинстве преобладает соответствующий контингент как мужчин, так и женщин, выискивая не совсем трезвых жертв. По поводу пикапа - парни, это так банально и смешно выглядит, когда вы начинаете эти приёмчики выдавать! Фальшь никогда не выдать за искренность! Вы думаете, что выглядите искусными соблазнителями, а на самом деле вас жалко.